Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

В защиту РСП-шек - кому они могут пригодиться

zap74, 40
Россия, Москва
zap74
Репутация: 5
В отпуске
Добрый день, Камрады. Сейчас много напишу, наверное, но я хотел бы немного защитить РСП и высказать альтернативную точку зрения на них. А также объяснить для чего они могли бы пригодиться  О себе: мне 33. Женат. Есть ребёнок. Беда моя в том что женился рано. В 20 лет. Причём, на женщине намного старше меня. Перед походом в ЗАГС меня одолевали сомнения в правильности этого решения. Понимал что она старше и что это не совсем правильно. Но она была у меня первая, и я у неё кстати тоже (в её уже достаточно взрослом возрасте!) и я подумал: подумаешь! если что-то пойдёт не так – разведусь. И женился. Появился ребёнок. Здоровенький, умненький, моя копия – не нарадуюсь на него! О жене – хорошая хозяйка. Стирает, готовит, правильно воспитывает сына, не напрягает меня практически ничем. Ничего не... показать полностью...
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
zap74:
Ну, уже что случилось, то случилось. Ошибки молодости. Мне 20 лет было. Никто не застрахован. Но в уже сложившейся ситуации, думаю, из двух зол:

1) развод --> ребёнок безотцовщина --> появление очередной РСП из моей жены
и
2) найти любовницу

2 вариант лучше, но любовницу надо искать такую , на которую не надо тратиться как последний алень. А лучше вообще до этого не доводить.
Ray, 40
Россия, Москва
Ray
Репутация: 243
В отпуске
Вбросом припахивает, особенно сильно ржал дочитывая последние строки сего опуса, какая хорошая была его рсп...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Ray:
Вбросом припахивает, особенно сильно ржал дочитывая последние строки сего опуса, какая хорошая была его рсп...

Я даже не читал его ессе. Нуивонах такую простыню читать nok Как прочитал что жена старше и что она была девственницей..... всё стало ясно.
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
zap74:
Да нет, Ребят, не ОЖП. Просто если следуя всем "канонам" мужского движения сразу для отношений отметать РСП-шек и прочих "неблагоприятных" женщин

Смотря каких отношений. Если сугубо горизонтальных - то для многих вполне годный вариант. Но ведь вы, автор, начали "аленить" и рисовать себе что-то большее.
То есть: 3 года демка рсп (за ништяки), "он был плохой - а ты хороший", потом попытка инверсии на фоне аленьего поведения, облом, разрыв. Классический случай. К бабке не ходи, будет камбек рсп-хи joke

Blick, 62
Германия, Nrnberg
Blick
Репутация: 8
В отпуске
Если это не вброс, то автор непросто Алень, но и законченый бабораб , и его ребенок не дополучал его внимания, заботу и подарки, которые автор тратил на падшую женщину.
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
zap74:
Знаю, что предыдущий муж её бил. Серьезно бил, до заявления в милицию.

Сударь, уверяю вас, факт заявления никак не доказывает "серьезность" рукоприкладства (и даже вообще наличие оного) smile2
zap74, 40
Россия, Москва
zap74
Репутация: 5
В отпуске
Ray:
Вбросом припахивает, особенно сильно ржал дочитывая последние строки сего опуса, какая хорошая была его рсп...

Ребят, там есть параллельная тема "Любовница хочет ребенка". Я её начал читать. И вот с тем автором в своём поведении нахожу много общего. У меня отношение к любимой женщине такое же...
zap74, 40
Россия, Москва
zap74
Репутация: 5
В отпуске
Иван_Чк:
Как прочитал что жена старше и что она была девственницей.

Не читал, но комментов больше всех "накидал". Странно.
Blick, 62
Германия, Nrnberg
Blick
Репутация: 8
В отпуске
zap74,

У тебя все это длилось так долго только потому, что ты вкладывался в нее и ее детей. Если бы просто чпокал, получал бы точно такой же отличный секс, только максимум месяцев 6 (от 1 до 6 мес) пока бабо включила демку ( об этом написано много раз). И повторяюсь, ты делаешь плохо своему сыну, и не забудь про бумеранг.

Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...
zap74, 40
Россия, Москва
zap74
Репутация: 5
В отпуске
Blick:
У тебя все это длилось так долго только потому, что ты вкладывался в нее и ее детей

Но я НЕ ПЕРЕСТАЛ в неё и детей вкладываться. Поэтому мне и не понятно такое её поведение
Blick, 62
Германия, Nrnberg
Blick
Репутация: 8
В отпуске
zap74,

А чего непонятного? Ей надо большего, те чтобы ты развелся и женился на ней, и все твои ресурсы тогда ее. Да и бабочки в животе (если у нее они были), уже сдохли, можно искать новый член. Кстати,ты бы спросил отца детей, почему он развелся....99% ответ будет....плятанула.
zap74, 40
Россия, Москва
zap74
Репутация: 5
В отпуске
N4W4LT-hunt3r,

Ребят. Я на 2 семьи жил. Я не отказался от своей жены и ребёнка ради РСП. Я и брак сохранил и удовлетворил свою потребность в сексе и наличии молодой красивой женщины. Так что думаю, не такой уж и "алень"
zap74, 40
Россия, Москва
zap74
Репутация: 5
В отпуске
Blick:
Кстати,ты бы спросил отца детей, почему он развелся....99% ответ будет....плятанула.

Мне самому хотелось с ним пообщаться. Тем более я его знаю! Но он живет в другом городе. Но моя РСП-шка не вызывала у меня ревности, повода не давала. Не сидела в соц-сетях (заходила раз в 2 недели), ни с кем не общалась из ОМП - и этим мне очень нравилась. Не флиртовала ни с кем.

Blick, 62
Германия, Nrnberg
Blick
Репутация: 8
В отпуске
zap74,

Купи ей кольцо с брюлликом, огромный букет, сделай шикарный куни и получишь спокойствие еще на месяц, тк что-то другое тебе объяснять без толку.
zap74, 40
Россия, Москва
zap74
Репутация: 5
В отпуске
Blick:
Купи ей кольцо с брюлликом, огромный букет, сделай шикарный куни и получишь спокойствие еще на месяц, тк что-то другое тебе объяснять без толку.

Та не, спасибо smile уже не хочется как-то
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
zap74:
Но моя РСП-шка не вызывала у меня ревности, повода не давала. Не сидела в соц-сетях (заходила раз в 2 недели), ни с кем не общалась из ОМП - и этим мне очень нравилась. Не флиртовала ни с кем.
Прям не баба , а золото!!! smile
А развелась потому что муж плохой был, не понимал её совсем....
zap74, 40
Россия, Москва
zap74
Репутация: 5
В отпуске
Кстати, у РСП-шки такая интересная хронология в детках была:
1. Она с мужем делает первого ребёночка
2. Потом они расстаются, через какое-то время и не живут вместе.
3. Потом они пробуют помириться. Мирятся
4. Делают второго ребёночка. И расходятся окончательно.
zap74, 40
Россия, Москва
zap74
Репутация: 5
В отпуске
Aviator:
А развелась потому что муж плохой был, не понимал её совсем....

Когда я начал анализировать и рассуждать то это и меня настораживало. Т.к. знал её мужа (не сильно близко, но всё-таки) как нормального, адекватного пацана.

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
zap74:
Когда я начал анализировать и рассуждать то это и меня настораживало. Т.к. знал её мужа (не сильно близко, но всё-таки) как нормального, адекватного пацана.

И про тебя баба потом будет рассказывать, какое ты говно. Это же - Р.С.П.
Баба, просравшая собственную семью. Лишившая детей родного отца. Бракованный материал.

А ты васькуешь
""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 сентября 2017 в 18:40)
Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
5 часов назад
zap74:
"канонам" мужского движения сразу для отношений отметать РСП-шек и прочих "неблагоприятных" женщин
вот не знаю таких "канонов" :)
жениться официально не надо - это да, "канон"
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
zap74:
И тут я встретил другую девочку. РСП с 2мя детками.

shock Очень мило.
zap74, 40
Россия, Москва
zap74
Репутация: 5
В отпуске
Romantik:
zap74:
И тут я встретил другую девочку. РСП с 2мя детками.

Очень мило.

Не придирайтесь к словам smile ну что за детский сад? Просто когда любишь, то стремишься свою женщину называть ласковыми нежными именами :)
Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
Огромный квадрат букв дочитал я ..
Вот она пилотка одетая на голову -
zap74:
И в 80% случаев, после ссоры, не считая себя виновным я первым шел на контакт, начинал звонить, писать и приходить к ней чтобы налаживать отношения.

Что хорошо, что
РСП от Вас не залетела... и как я понял жена на месте..
Сухим из воды вышел.. smile2 , поэтому и такие рассуждения..
В принципе то, развлёкся без последствий и хорош...
А была бы с пузом РСП... или жена ушла.. О другом бы тут писали...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Romantik:
Очень мило.
Ты вдумайся! Ты понял уровень аленизма? "Девочку, РСП с 2мя детками". Йобанаврот!

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.