Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Смысл женщины в жизни мужчины?

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Я вижу всего лишь 3-и причины для того чтобы женщина присутствовала в жизни мужчины.
1. Семья. Тут всё ясно и далее объяснять ничего не надо;
2. Секс. Вот тут самое интересное.
2.1 Это секс и ничего более. Секс строго в оговорённых рамках/условиях. ОМП не аленит, и не ведёт себя как бабораб, она от него не требует никаких серьёзных намерений. У них всё ясно и прозрачно. Они созваниваются, встречаются, каждый получил свою порцию удовольствия, сняли стресс и каждый дальше занимается своими делами, до следующей встречи.
2.2 Это тоже секс, но уже когда они друг в друга влюблены. Тогда ОЖП особенно прекрасна! Она цветёт и пахнет. Она сходит с ума по своему мужчине и она не знает границ ни в любви ни в сексе.
3. Дружба с женщиной (редкий случай).

Может я что-то упустил, камарады?
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Иван_Чк:
тогда крепкая патриархальная семья-обеспечена!

В условиях нынешнего законодательства и отсутствия традиций патриархальная семья практически невозможна.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 сентября 2017 в 21:02)
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Иван_Чк,

Алименты и распил имущества происходит независимо от знаний о МД... несправедливые законы безжалостны....
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Салазар:
Где найти?

Я чётко и ясно написал: "Если мы сможем найти". Я не написал место, где найти.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Иван_Чк:
Иногда и такое бывает! У меня было. Она была, да и есть ответственной ОЖП. Но, ясен йух что дружба с женщиной это не такая же как и с мужчиной. Не стоит ровнять

"Дружба" с женщиной называется френдзона.Вы хотите сказать,что френдзона - это то,что необходимо мужчине?

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Салазар:
традиций патриархальная семья практически невозможна

Если ты-патриарх, ты задашь ритм патриархальной семьи твоей правильной ОЖП. В противном случае, даже и не
пытайся! Новосёлов чётко и ясно сказал об этом в одном из своих видео.
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Иван_Чк:
"Если мы сможем найти"

Не сможем. Нет "правильных". Сняты с производства.


Иван_Чк:
Если ты-патриарх, ты задашь ритм патриархальной семьи твоей правильной ОЖП.
А правильная ОЖП в один прекрасный момент подаёт на развод, отбирает половину имущества, детей и ставит на алименты.
Что может сделать патриарх? А ничегошеньки он не может. В том-то и дело.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
shtabnoy:
Хочешь детей - заводи семью

Не обязательно.Можно разных женщин оплодотворять и плодить безотцовщину
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Иван_Чк:
Пробовать надо!

Это все равно что засунуть голову в пасть льву,в надежде,что не откусит
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
френдзона
Френдзона-это когда ты "дружишь" с ОЖП в надежде что она когда-нибудь тебе даст. Это есть суть френдзоны. Суть дружбы с ОЖП, это когда ты её не хочешь трахнуть, ни трезвым ни пьняым. И общаешься с ней как на равных. Но при этом помня что она ОЖП и не возлагаешь на неё глобальных надежд. Не путайте божий дар с яичницей.

Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Иван_Чк:
Суть дружбы с ОЖП, это когда ты её не хочешь трахнуть, ни трезвым ни пьняым.

Ну и нахрена она мне в таком случае?
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
Ну и нахрена она мне в таком случае?

Значит тут каждому своё.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
Это все равно что засунуть голову в пасть льву,в надежде,что не откусит

Тут надо разбирать каждую ситуацию индивидуально. Под "общую" чесать нельзя.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Салазар:
Не сможем. Нет "правильных". Сняты с производства.

Значит ты, как мужчина, принимаешь то что готов быть один до конца своих дней!

Салазар:
А правильная ОЖП в один прекрасный момент подаёт на развод, отбирает половину имущества, детей и ставит на алименты.
Что может сделать патриарх? А ничегошеньки он не может. В том-то и дело.

Правильная этим заниматься не будет. На то она и правильная.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Иван_Чк,

В России есть миллионер Герман Стерлигов.... после ряда его интервью с его жизнью на природе в деревне и отлучения детей от телевизора фенимистки ОФИЦИАЛЬНО требовали освободить его жену и детей от "тирана"... какая то журналистка писала о его жене что её "заставили рожать детей"... Но он миллионер!-он может и охрану нанять а простой патриарх беззащитен..... его некому защитить..

Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Иван_Чк,
а какой смысл ОЖП быть правильной? Быть как все ей намного выгоднее.
Когда-то существовали сдерживающие механизмы в виде закона, традиции и религии. Сейчас их нет.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Иван_Чк,

Правильная Женщина как Лох-Несское Чудовище..... Вроде кто то где то видел но Лохи верят....
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Саня Хантер:
В России есть миллионер Герман Стерлигов.... после ряда его интервью с его жизнью на природе в деревне и отлучения детей от телевизора фенимистки ОФИЦИАЛЬНО требовали освободить его жену и детей от "тирана"... какая то журналистка писала о его жене что её "заставили рожать детей"... Но он миллионер!-он может и охрану нанять а простой патриарх беззащитен..... его некому защитить..

Я знаю кто такой Герман. Слушал его интервью и знаю что в его магазинах не продаётся хлеб пидарасам и ОЖП шлюшковидного типа. Феминистки то кричали, журналистки писали, но почему то жена от него не ушла. И дети при нём. Не думаю что охрана их силой удерживает.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Иван_Чк:
Я вижу всего лишь 3-и причины для того чтобы женщина присутствовала в жизни мужчины

1.Секс
2.Секс
3.Секс

Ни для чего другого современные женщины не годятся от слова совсем.А некоторые даже и для секса не годятся
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Салазар,, Саня Хантер,я вас понимаю камарады..... глобально ситуация плачевна! Я не спорю! Но попытаться найти правильную ОЖП надо! При условии что Вы хотите семьи! Если Вы не хотите семьи и детей. Тогда вопрос решён! Вы живёте для себя и всё.

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
1.Секс
2.Секс
3.Секс

Ни для чего другого современные женщины не годятся от слова совсем.А некоторые даже и для секса не годятся

Если ты не хочешь семьи и детей, и в этом нет ничего плохого, тогда да, ОЖП для тебя могут дать только секс. И в этом тоже нет ничего плохого! Согласен, некоторые женщины вообще ни для чего не годны. Ни для семьи, ни для секса.
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Иван_Чк, я не знаю, зачем нужна семья. Создавать семью в нынешних реалиях означает рисковать всем не получая практически ничего взамен.
Бессмысленная и опасная затея.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Иван_Чк,

У многих обеспеченных людей баб удерживают силой... по крайней мере многие жёны бизнесменом отлучены от права самостоятельно покидать дом. Лет 10 назад была статья как разводилась баба с богатым, говорила что даже на шоппинг не отпускал... Заставлял носить длинное платье , смеялся над косметикой и причёсками.... Не исключено что и Герман супругу долго обламывал...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Салазар:
я не знаю, зачем нужна семья. Создавать семью в нынешних реалиях означает рисковать всем не получая практически ничего взамен.
Бессмысленная и опасная затея.

Это уже честный и открытый разговор с самим собой! Сейчас ты не видишь смысла в семье. Но может ты увидишь это смысл когда тебе будет под 40-к?! Или под 50-т?! Может! Дай себе время уважаемый камарада. Не беги поперёд батька в пекло.
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Иван_Чк:
Сейчас ты не видишь смысла в семье. Но может ты увидишь это смысл когда тебе будет под 40-к?! Или под 50-т?! Может!

Когда терять будет нечего. smile
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Саня Хантер:
У многих обеспеченных людей баб удерживают силой... по крайней мере многие жёны бизнесменом отлучены от права самостоятельно покидать дом. Лет 10 назад была статья как разводилась баба с богатым, говорила что даже на шоппинг не отпускал... Заставлял носить длинное платье , смеялся над косметикой и причёсками.... Не исключено что и Герман супругу долго обламывал...

Всё может быть, всё может быть. Тут и Вы и я, можем только теоретизировать.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты