Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Смысл женщины в жизни мужчины?

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Я вижу всего лишь 3-и причины для того чтобы женщина присутствовала в жизни мужчины.
1. Семья. Тут всё ясно и далее объяснять ничего не надо;
2. Секс. Вот тут самое интересное.
2.1 Это секс и ничего более. Секс строго в оговорённых рамках/условиях. ОМП не аленит, и не ведёт себя как бабораб, она от него не требует никаких серьёзных намерений. У них всё ясно и прозрачно. Они созваниваются, встречаются, каждый получил свою порцию удовольствия, сняли стресс и каждый дальше занимается своими делами, до следующей встречи.
2.2 Это тоже секс, но уже когда они друг в друга влюблены. Тогда ОЖП особенно прекрасна! Она цветёт и пахнет. Она сходит с ума по своему мужчине и она не знает границ ни в любви ни в сексе.
3. Дружба с женщиной (редкий случай).

Может я что-то упустил, камарады?
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Во-первых, присутствовать она может очень по-разному: см. Выбирай нужный формат отношений

Во-вторых, может и вовсе не присутствовать. Для самодостаточного мужчины женщина не является обязательным элементом.

Самое важное не забывать ГЛАВНЫЙ принцип

Спасибо, вот сегодня и прочитаю.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Иван_Чк:
А о том какой она должны быть, об этом написано у Новосёлова.

smile Для такой семьи сейчас объективно нет условий. Мало того, очень многое работает ПРОТИВ.

Надо четко отдавать себе отчет в том, что выросло уже ДВА поколения женщин, которые с детских лет воспринимают мужчину как сменный РЕСУРС. Большинство (подавляющее!) современных ОЖП и НЕ МОГУТ, не умеют воспринимать мужчин иначе. Нет паттернов, не видели они такого в своих семьях.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Для такой семьи сейчас объективно нет условий. Мало того, очень многое работает ПРОТИВ.

Надо четко отдавать себе отчет в том, что выросло уже ДВА поколения женщин, которые с детских лет воспринимают мужчину как сменный РЕСУРС. Большинство (подавляющее!) современных ОЖП и НЕ МОГУТ, не умеют воспринимать мужчин иначе. Нет паттернов, не видели они такого в своих семьях.

Значит есть и ДВА поколения мужчин, которые с детских лет воспринимают себя как сменный РЕСУРС для женщин. Они то и будут друг друга "любить". Природа всё мудро балансирует. По закону распределения всегда есть 3-5% подходящих ОЖП для семейных отношений.
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Семья давно умерла.

Израиль, Тель-Авив
shtabnoy
Репутация: 114
В отпуске
Хочешь детей - заводи семью. Других причин нет.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
shtabnoy:
Хочешь детей - заводи семью. Других причин нет.

Согласен! Но если нет нужной ОЖП, то и нейух заводить семью. Всё равно развалится к ебеням.
Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
https://www.youtube.com/watch?time_continue=58&v=s5hT2qY6-Ms
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
2.2 заканчивается либо п. 1, либо злейшим писдецом.
П. 3 к себе примерить не могу, все мои 'дружбы' с бабо заканчивались либо отложенным на какое время сексом и окончанием 'дружбы', либо тем же самым, но без секса
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
shtabnoy:
Хочешь детей - заводи семью.

Детей можно и без семьи сделать. joke

Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
1Совместные дети
2Домашний очаг(должна улучшать бытовые условия)
3Секс
Вроде все
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Надо смотреть правде в глаза, женщина для мужчины-бытовая техника,кухарка и няня для детей, фактически влагалище и матка на ножках.... На Руси жену выбирали как корову, лошадь, козу-здоровую.... Старухи вели молодуху в баню и осматривали-"во все дыры", считали зубы... Негодная отправлялась обратно к маме своей... За простое неумение сварить щи или кашу молодуха могла навечно засидеться в девках... Вы же не станете устанавливать в доме стиральную машину которая не работает? Так и женщина в доме должна работать... Мой дед если со службы задерживался то бабушка горячую пищу заматывала в одеяло и подушками прикрывала чтоб он пришёл и горячего поел (мама вспоминала и мне рассказала), если дед работал в кабинете то войти к нему без стука было святотатством, всякие звонки на службу по рабочему телефону типа-"ты где? я соскучилась или хлеба купи" реально могли послужить поводом для люлей....
Глядя как себя ведут современные бабы я спрашиваю себя:-на кой хрен мне "такое" в доме???
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 сентября 2017 в 14:54)
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
NenadoLelik,

В современной реалии мужик получает.... Совместные дети-развод-распил-алименты...
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
Саня Хантер,
Категорически не вступать в брак. Тогда развод-распил-алименты отпадают
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
NenadoLelik,

При наличии детей алименты не отпадают...

Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
Саня Хантер,

Это если сна себя ребенка записать
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
NenadoLelik,

Не запишешь-по суду запишут....
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
shtabnoy:
Хочешь детей - заводи семью. Других причин нет.

Хочешь потерять бабу, детей и ресурсы - заводи мишпуху. joke
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Саня Хантер:
Мой дед если со службы задерживался то бабушка горячую пищу заматывала в одеяло и подушками прикрывала чтоб он пришёл и горячего поел (мама вспоминала и мне рассказала), если дед работал в кабинете то войти к нему без стука было святотатством, всякие звонки на службу по рабочему телефону типа-"ты где? я соскучилась или хлеба купи" реально могли послужить поводом для люлей....

Один в один что делала моя бабушка!!! Котлеты пожарила, в чугунную кастрюлю и под подушку, а сверху одеялом накрыть.
Знала его рабочий номер телефона, и никогда не заёбывала звонками. Говорила: "Скоро должен Ваня прийти".
Если он уходил что либо делать-спрашивала когда придёт и что приготовить. Не доёбывалась с вопросами: "Зачем, куда, с кем, почему".
Деду не надо было указывать что купить домой. Он всегда знал что надо и покупал.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Иван_Чк,

Мой отец признался мне что был в шоке от атмосферы в семье моей мамы когда познакомился... У него отец был подкаблучник (полностью подтвердил все теории ранней смертью от инфаркта) и его сидя за столом могли властно послать на кухню за чем нибудь и он бежал... В семье моего деда это было не возможно вообще. В наши дни муж моей сестры приходит с работы и сам себе готовит потому что она видите ли "устала и вообще спать хочет"... в доме сральник и кучи каких то шмоток.... Свою тёщу, мою прабабуку которая считалась неукротимой (отец избивал в кровь, бил головой о стену, с мясом вырвал серьгу из уха но не добился ничего) взглядом буквально сажал на жопу, та пикнуть не смела... Кстати моя бабушка говорила что жён офицеров что не умели себя вести, кричали при всех и т.д. называли "колхозницами"...

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Саня Хантер,что было то было. У нас сейчас иная ситуация! И если мы сможем найти "правильную" девушку и сами будет соответствовать уровню, тогда крепкая патриархальная семья-обеспечена! В противном случае, лучше одиночество, чем быть с кем попало!
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Иван_Чк,

Слишком большой риск, лучше одиночество.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Саня Хантер:
Слишком большой риск

Пробовать надо!
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Иван_Чк,

У меня друзья-приятели пробовали.... даже не по одному разу... Теперь алименты платят и вспоминают какое имущество ихнее у них отобрали...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Саня Хантер:
У меня друзья-приятели пробовали.... даже не по одному разу... Теперь алименты платят и вспоминают какое имущество ихнее у них отобрали...

Они знают о "МД"? О матриархате? Думают нет! Вот потому и платят алименты и остались без имущества.
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Иван_Чк:
И если мы сможем найти "правильную" девушку

Где найти? smile

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты