Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Любовница хочет ребенка

Msctmp, 44
Россия, Москва
Msctmp
Репутация: 29
В отпуске
Начну из далека. Всегда был Аленем. Таким воспитанным, галантным, девушкам своим всегда дарил цветы, телефоны, подарки. Из позитивного - достаточно привлекателен, и весел, поэтому мне не отказывала ни одна девушка. Ну ладно, две отказали в юности - слили на раннем этапе отношений потому, что был слишком мягким и галантным, а они ожидали больше "самоуверенности". Я сделал выводы, стал более "самоуверенным", но алень во мне остался :) Типичные отношения развивались так - я встречаюсь с девушкой, заводим отношения, я дарю подарки и тп, потом она мне надоедает и я сливаюсь по английски. После этого некоторые девушки мне годами пишут, от одной даже муж ушел т.к. она ему болтала о своей неразделенной любви ко мне (он ее добивался 3 года, потом она позволяла ему себя любить, через 5 лет он все ... показать полностью...
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Михалыч:
постоянно вспоминаю анекдот про дерзкого ковбоя, которому советовали спилить мушку на кольте...

Напомните
Беларусь, Борисов
Михалыч
Репутация: 348
В отпуске
TheChosenOne:
Напомните

Дикий Запад. Салун. Врывается молодой ковбой и сходу начинает палить. Все бутылки и стаканы вдребезги, всё в осколках… Наконец, последним метким выстрелом молодой ковбой гасит огонёк у свечи. После чего встаёт старый ковбой, подходит к молодому и говорит:
— Спили мушку, сынок.
— А это-то ещё зачем, дед?!
— Сынок, когда-то я был таким же шустрым и метким, как ты. Но однажды у меня закончились патроны. Подошли ко мне трое, отобрали Кольт, засунули его мне в задницу и повернули три раза. Спили мушку, сынок.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Михалыч,

smile2
К вопросу о понтах)
Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
МолотоФФ:
Чем она там всю жизнь занималась - прыгала в длину?

В ширину, камрад, в ширину!
Отлично всё расписал +100500!
***********
Камрады, вам еще не надоело обсуждать эти розовые сопли?

Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
Бескамерный шЫн:
Выговориться? Ну это лучше на вумен.сру - там точно дельный совет дадут.

Оно видимо оттуда к нам и приплыло.
Msctmp, 44
Россия, Москва
Msctmp
Репутация: 29
В отпуске
Михалыч:

Если вы такой трезвый, расчетливый и уверенный знаток человеческих мотивов, что вы здесь делаете? Зачем вы спрашиваете наше мнение (к которому не прислушиваетесь)?

Логичный вопрос :)
Иногда полезно услышать мнение со стороны, даже однобокое.

Я сейчас на отдыхе, любовница сегодня сдала анализов на пол сотни р, в рамках подготовки к беременности. Согласовано со мной все. С другой стороны я тут лежа на берегу моря отчетливо понимаю, что не хочу сейчас ее беременности. Но с другой стороны мы вроде как договорилсь уже, давать задний ход вроде как не серьзно.
Я вообще детей люблю, но в текущей ситуации это конечно сложно все получается...
Россия, Санкт-Петербург
Бескамерный шЫн
Репутация: 1118
В отпуске
Msctmp:
сдала анализов на пол сотни р, в рамках подготовки к беременности. Согласовано со мной все. С другой стороны я тут лежа на берегу моря

Хрена себе "мальнький, но доходный айти-бизнес". Тут сутками "любишься", чтобы про доходность говорить можно было, а другие с маленьким бизнесом на берегу моря лежат.
Ну и до кучи - то "вопросы недвижимости к делу не относятся". То наоборот - называются конкретные цифры (и немалые), идут подробности про моря, крутые тачки, количество квартир, даже про стоимость анализов.

Не пытаюсь считать чужие бабки. Но теперь ясно вижу - тролль.
Покидаю данную дискуссию, даже читать не буду. Выглядит это ибо как рассказы юного девственника о своих половых похождениях, сидя с ягой на лавочке после уроков. Словесные понты.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 сентября 2017 в 16:34)
Россия, Санкт-Петербург
Бескамерный шЫн
Репутация: 1118
В отпуске
МолотоФФ:
нахрена содержанке ДВЕ квартиры?!

Еще и в собственности. Ну и ясен пень, не с голыми стенами ведь.
Msctmp, 44
Россия, Москва
Msctmp
Репутация: 29
В отпуске
Бескамерный шЫн:

Хрена себе "мальнький, но доходный айти-бизнес". Тут сутками "любишься", чтобы про доходность говорить можно было, а другие с маленьким бизнесом на берегу моря лежат.

Ну извини... но и не думай, что это все так легко досталось. Ботанство со школы, олимпиады, ботанство в универе, ботанство на работе первые 5 лет. Ну а потом опыт и знания уже накопились, чтобы попробовать сделать что-то свое.
И, кстати, до успешной попытки я насчитал 7 предыдущих бизнесов, которые не взлетели.

Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Бескамерный шЫн, Вот это - особенно непонятно! Нужна квартира любовнице, а бабла столько, что можно не напрягаясь купить в любом удобном районе? Хорошо, покупай, но зачем оформлять на бабу? ☺ Она сегодня с тобой, а завтра - с кем-то другим! ☺ Разлюбила, чё! Она же женщина! Сердцу не прикажешь! ☺ Оформи на себя, на родственников (надёжных) и так далее. Будет баба хорошей и верной - да пусть живёт хоть всю жизнь! (Хотя я, например, ещё до её заселения оборудовал бы жильё скрытой системой видеонаблюдения, позволяющей в любой момент подключаться со смартфона.) ☺ А если закосячит - нах@й с пляжа! Но зачем в таком случае дарить ей жильё стоимостью несколько миллионов?! Чтобы она осталась в уверенности, что можно творить любую херню и всё равно остаться в выигрыше?! ☺ ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 сентября 2017 в 10:07)
Россия, Кострома
всё понял
Репутация: 168
В отпуске
Msctmp:
Из позитивного - достаточно привлекателен, и весел, поэтому мне не отказывала ни одна девушка.

вопрос- зачем платить больше? может быть топикстартер разжигает социальную рознь? интересно, успеет он смыться, если вдруг начнется резня? ни кто не подскажет изза чего гр войны начинаются?
Msctmp, 44
Россия, Москва
Msctmp
Репутация: 29
В отпуске
МолотоФФ, Не имеет это логического обоснования. На себя я не могу купить - нужно нотариальное согласие жены. На родственников тоже - жене расскажут. На друга мог бы, но не хотелось его посвящать в свои приколы. Мог бы запариться, оформить через юр лицо. Но... мой аленизм нашел простое решение :) Я кстати об этом конкретно не жалею совсем. Мои варианты дальнейших событий: 1. Я отказываюсь делать ребенка. Все продолжится как и сейчас, будет периодически намекать что хорошо бы его завести. Вообще последний раз это было так, она стала грустить что подружки все работают а она не работает. И пора уже начать, чтобы чего то добиться в жизни. Иначе к моменту когда я ее брошу (она предполагает что это обязательно случится лет через 10-12, к ее 35 годам), у нее не буд... показать полностью...
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Msctmp, Если у неё хорошая генетика или она просто будет поддерживать себя фитнессом, то в 35 лет на фоне своих обрюзгших разжиревших ровесниц она будет завидной невестой! ☺ В том числе для разведённых к тому времени бизнесменов, жёны которых от роскоши и скуки пустились во все тяжкие. ☺ Msctmp, У неё уже сейчас ДВЕ квартиры в столице! ☺ Одну сдаёт, в другой живёт. Проживёт, не беспокойтесь! И одна вряд ли останется. Если внешка хорошая, то найдёт - кого доить! ☺ Нахрена ей вообще работать?! Она и не будет! ☺ Это она от скуки так сейчас рассуждает. Или манипулирует. Msctmp, А вот наличие детей напротив - понизит её шансы выйти замуж! ☺ Кому нужны чужие дети? Читали "6 причин не жениться на разведёнке с прицепом"? ☺ Зато ребёнок/дети от Вас ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 сентября 2017 в 10:37)
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Msctmp, Это будет Вашей самой огромной ошибкой в жизни! ☺ Жена с детьми при разводе отожмёт у Вас по максимуму всё, до чего только сможет дотянуться. ☺ Так уж устроены женщины. А судебная система их в этом всячески поддерживает. ☺ Мало того, что Ваши активы и так сильно уменьшатся, на Вас навесят алименты. И скорее всего - немалые! Думаю, что у Вас "белая" зарплата, да и жена знает, что зарабатываете Вы много. Итак, Вы сильно просядете в доходах и будете обложены ежемесячной многолетней данью. Уровень жизни понизится. Но зато Вы сможете жить с любимой! ☺ Правда - в ЕЁ квартире! ☺ Вот тут-то Вас и подстерегает большой сюрприз! Тайно встречаться, заниматься сексом и разбегаться - это одно. А вот постоянно жить вместе - совсем другое! ☺ Вы быстро поймёте, что Ваш... показать полностью...

Россия, Санкт-Петербург
Бескамерный шЫн
Репутация: 1118
В отпуске
Msctmp, Хотел не отвечать, но это просто феерично. Итак. Ботанство. И работа 5 лет на дядю. Итого после ВУЗа - 23+5 = 27. Потом еще 7 попыток бизнеса. "Насчитал" - это как? Не вспомнить, сколько было проектов? Это просто праздник какой-то... Положим, по году на проект (меньше - не поверю, об этом ниже). Итого - 27+7 = 34. Вам по анкете 37. 37-34=3. За три года 3 квартиры, дома у моря, 3 крутые тачки + 2 хаты и машина любовнице. Маленький бизнес? Это называется "вертикальный взлет". Даже бывший вице-губернатор Питера не может похвастаться таким взлетом. Почему по году на проект? Потому как рентабельность любого бизнеса не видна за пару месяцев. Либо активы, полученные от папы/родственника на "бизнес" тупо сливаются в унитаз. Поигрался - не вышло. И еще раз. А тут вдруг вышло...... показать полностью...
Редактировалось: 7 раз (Последний: 27 сентября 2017 в 13:06)
Россия, Санкт-Петербург
Бескамерный шЫн
Репутация: 1118
В отпуске
Msctmp:
женились и живем уже 15 лет. С ее стороны ни измен, ни мозготрахов, почти идеальная жена. Я сразу после свадьбы с ней, ударился в бизнес (взял с согласия жены на это денежные подарки ее обеспеченных родственников к свадьбе) и чуток преуспел - три больших квартиры

Кстати, вот еще. Выше мой комментарий смотрите.
5 лет работы на дядю? ("ботанство в универе, ботанство на работе первые 5 лет") Семь попыток бизнеса? 15 лет в браке? 37-15=22. То есть, сразу после ВУЗа свадьба. И "сразу после свадьбы ударился в бизнес и преуспел". Стоп, а как же семь попыток? Каждая по недельке? А как же работа на дядю пять лет? С 17? Так а "ботанство в универе и на работе" как с этим согласуется? Не вяжется вот это с предыдущим. Фантазии, блин.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 сентября 2017 в 13:07)
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Бескамерный шЫн,
Все правильно говорите. Тролль очевиден как ясный день. Не понимаю почему дискуссия уже 5 страниц идет...
Россия, Санкт-Петербург
Бескамерный шЫн
Репутация: 1118
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Не понимаю почему дискуссия уже 5 страниц идет

Ну, лично я погорячился. Ведь хотел не отвечать joke . Хотя, мне просто смешно, да и интересно почитать новые феерические подробности легенды - так сказать, попытка контртроллинга joke Я вот не на море лежу, а у меня просто пауза между записанными на ремонт - вот и веселюсь)))
Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 сентября 2017 в 13:21)
Msctmp, 44
Россия, Москва
Msctmp
Репутация: 29
В отпуске
Бескамерный шЫн:
Итак. Ботанство. И работа 5 лет на дядю. Итого после ВУЗа - 23+5 = 27. Потом еще 7 попыток бизнеса. "Насчитал" - это как? Не вспомнить, сколько было проектов? Это просто праздник какой-то... Положим, по году на проект (меньше - не поверю, об этом ниже). Итого - 27+7 = 34. Вам по анкете 37. 37-34=3. За три года 3 квартиры, дома у моря, 3 крутые тачки + 2 хаты и машина любовнице. Маленький бизнес?

Начнем с того, что я работал с 20 лет, с 21 на полную ставку.
Бизнес проекты я мутил параллельно работе всегда. Даже последний был сделан на работе, я уволился когда нашел первого жирного клиента.
А попытки до этого - от пары недель до года были smile я не то, чтобы сильно вкладывался. Просто пробовал то одно то другое.
Стал нормально зарабаьывать я с 30 лет. Особенно хорошо последние 4 года.
Не вижу вообще ничего непонятного тут. Почти все мои лучшие друзья преуспели. У меня далеко не самый выгодный.

Msctmp, 44
Россия, Москва
Msctmp
Репутация: 29
В отпуске
МолотоФФ, Да честно не пугают совсем эти сложности. И жить мы будем конечно не в ее квартире. Из того, что действительно останавливает: - жалко оставлять жену, я в свое время был так счастлив, что встретил такую верную и надежную девушку. И она очень ко мне привязалась. - действительно не уверен, что жизнь вместе с любовницей не наскучит. У меня был пример в молодости, когда я сбрил хорошую девушку физика и фотомодель, только потому что с ней было скучно. Интересно, что она до сих пор мне пописывает письма пару раз в году... Любовница действительно не супер эрудированная. Но, зато, зашкаливающе мила :) - я не хочу опять геморой с детьми! Вот реально как вспомню первый год... ужас. Дети это реально вызов отношениям. показать полностью...
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Msctmp:
я не хочу опять геморой с детьми! Вот реально как вспомню первый год... ужас. Дети это реально вызов отношениям.

У меня со вторым сыном, с разницей 10 лет, было намного проще, чем с первым.
Msctmp:
- жалко оставлять жену, я в свое время был так счастлив, что встретил такую верную и надежную девушку

Вам вообще с вашей темой надо на woman.ru сходит, они вам там отвесят по полной smile2
Msctmp, 44
Россия, Москва
Msctmp
Репутация: 29
В отпуске
Romantik:
Вам вообще с вашей темой надо на woman.ru сходит, они вам там отвесят по полной

Ахах нет. Женская логика это не для меня.
В одном месте работы был женский коллектив в моей комнате. Я такого наслушался, ужас.
Одна из исторй, сотрудница рассказывает про свою подругу у которой очень ревнивый муж, ревнует ее к каждому столбу. Все женщины отвечают "ай ай ай, надо доверять". Дальше выясняется что двое ее детей не его дети (хотя она состояла в браке). Муж их считает своими. . Я в шоке, но еще больше в шоке что ее наши женщины не осуждают. И добил коммент одной коллеги "ну ей же хочется ребенка от любимого мужчины!". Вот тут я и выпал в осадок :)
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Msctmp:
я сбрил хорошую девушку физика и фотомодель
Чего?
Девушку-физика и фотомодель? laugh
Видел я девушек с физмата! Совершенно взаимоисключающие понятия! smile2
Хотя сосалки-победительницы конкурсов красоты тоже, по их словам, в основном - юристы! smile2
Msctmp:
Ахах
Вот сколько общаюсь в разных мессенджерах - НИ РАЗУ не видел, чтобы так писал мужчина! yeap
Зато бабы - через одну! Думаю - всё же тролль! cool
Админы - а вы как считаете? joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 сентября 2017 в 16:31)
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Msctmp:
но еще больше в шоке что ее наши женщины не осуждают

Ворон ворону глаз не выклюет. smile
А вообще они делятся на два лагеря, жены и любовницы.
И у каждой стороны своя "правда". Бывает дерутся за мущщину.
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
МолотоФФ:
НИ РАЗУ не видел, чтобы так писал мужчина

laugh Я иногда так пишу и камрады некоторые smile2
Скорее всего ТС куражится, под каток не попал, и пока не овладел характером этого ресурса, а точнее не изволил углубится в материалы МД и топ 100. joke

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты