Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Любовница хочет ребенка

Msctmp, 44
Россия, Москва
Msctmp
Репутация: 29
В отпуске
Начну из далека. Всегда был Аленем. Таким воспитанным, галантным, девушкам своим всегда дарил цветы, телефоны, подарки. Из позитивного - достаточно привлекателен, и весел, поэтому мне не отказывала ни одна девушка. Ну ладно, две отказали в юности - слили на раннем этапе отношений потому, что был слишком мягким и галантным, а они ожидали больше "самоуверенности". Я сделал выводы, стал более "самоуверенным", но алень во мне остался :) Типичные отношения развивались так - я встречаюсь с девушкой, заводим отношения, я дарю подарки и тп, потом она мне надоедает и я сливаюсь по английски. После этого некоторые девушки мне годами пишут, от одной даже муж ушел т.к. она ему болтала о своей неразделенной любви ко мне (он ее добивался 3 года, потом она позволяла ему себя любить, через 5 лет он все ... показать полностью...
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Тролль
Msctmp, 44
Россия, Москва
Msctmp
Репутация: 29
В отпуске
Romantik, Начинаю чувствовать себя марсианином :) Да, я инвестировал чуток в крипту. И жалею что не сделал этого раньше, или не пложил больше год назад. Тема интересная, хотя и рискованная. Поэтому собственно не вкладываю больше, чем не страшно потерять. Что касается "умный не запишет хату на бабу" вынужден расстроить, так походу делают и Сечины и Путины и прочие (можно погуглить). Кстати я феррари покупал у мужика, а тачка была зарегана на его любовницу (за несколько лет пробег был меньше 1000км). Достаточно посмотреть на многих молодых водительниц дорогих тачек чтобы понять, они сами их не заработали. Да в общем аленизм он повсюду, и по себе могу сказать - когда у аленя становится больше денег, его аленизм только прогрессирует. Ну да ладно... я вот о вопросе ... показать полностью...
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Msctmp:
Не веришь в крипту?
Я вот вложил пару процентов своих активов еще 1.5 года назад в btc и ltc. Если продам сейчас, получу х5 от вложений, но я буду держать

Знаю как подушки безопасности делаются. А про криптовалюты в основном прыщавые юнцы с пафосом рассуждают. cool
Россия, Москва
Romanbiz
Репутация: 1901
В отпуске
Вот это очень настораживает. Потому что кассовые разрывы, мошенничество сотрудников, кидки партнеров и прочие радости жизни никто не отменял. Ну и взятие кредитов через те же дочерние компании зарегистрированные на номинальных директоров с прокаченной кредитной историей не особо то и рискованно. Насчет предоплат тоже как-то странно, в наше время не страховаться при помощи предоплат по меньшей мере глупо. Ну разве только если имеется крыша в виде конторы, но тягать людей из конторы по каждой неоплате вообще смешно. Так что если компания крупная и зарекомендовавшая там вообще норма брать 100 процентов предоплаты. Кредо не брать кредиты и предоплаты это больше напоминает уровень менеджера среднего звена, а не крупного бизнесмена. Мое личное мнение. Насчет криптовалют, в качестве ве... показать полностью...

Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
Слушай, топикстартер, помоги материально, а? Мне надо-то всего порядка 40 килорублей на долечивание и протезирование зубов. Готов высылать в подтверждение чеки в личку. Чел ты не бедный, не жадный, в общем даже благородный. А тут единомышленник нуждается в помощи. Надеюсь, модераторы не осудят, ибо реально проблема.
Msctmp, 44
Россия, Москва
Msctmp
Репутация: 29
В отпуске
Romanbiz:
Кредо не брать кредиты и предоплаты это больше напоминает уровень менеджера среднего звена, а не крупного бизнесмена. Мое личное мнение.

Я говорил, что крупный бизнесмен? Нет.
Не крупный. Амбиции есть.
И у меня ИТ, свой продукт. Здесь не предоплаты и кредиты решают, а качество продута и способность его продвигать.

Макфлай:

Слушай, топикстартер, помоги материально
Я благотворительностью не занимаюсь...
Нуждающихся много, даже если каждому дать по 100р то я банкрот.
Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
Msctmp:
Я благотворительностью не занимаюсь...
Нуждающихся много, даже если каждому дать по 100р то я банкрот.

Красава! Ты меня не разочаровал laugh
Msctmp, 44
Россия, Москва
Msctmp
Репутация: 29
В отпуске
Romanbiz:
Насчет криптовалют, в качестве венчурной инвестиции вполне имеет право на жизнь, ключевое слово венчурной. Банальная диверсификация.

Ой... спорить на предмет инвестиций последнее дело.
Когда я покупал крипту это была игрушка для меня, сегодня она распухла до значимого актива.
А спорить... ну вот с другом недавно спорили, чем отличается биток от акций теслы. И за тем и за другим почти ничего ценного нет, цена растет, двигают цену вверх исключительно фанаты технологии и спекулянты. И вот я утверждал, что биток лучше (детали опущу) :)
Motor, 53
Россия, Воронеж
Motor
Репутация: 134
В отпуске
Msctmp,

Оставайся в семье. Вы вместе уже столько лет, наверняка сожрали не один пуд соли вместе. Что будет с любовницей если не дай бог начнутся какие нибудь проблемы???
Детей любовнице делать не надо.Отдай всю любовь свою жене и ребёнку.

И еще по поводу отношения к тебе любовницы:
Есть хорошее выражение - "Иногда надо объявлять о крушении корабля, что бы посмотреть какие крысы побегут с него".
Попробуй ей сказать что у тебя проблемы например с бизнесом и тебе придется значительно уменьшить её месячное содержание, продать её " мерин" или например одну из её квартир. И посмотри за её отношением к тебе.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 сентября 2017 в 10:40)

Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Мда, у ТС не жизнь, а сказка, деньги есть, дело есть, аж 2 (ДВЕ, Карл!!! любящие, покорные бабы).
Вот только в счастливый конец не вериццо, совсем
Россия, Санкт-Петербург
Бескамерный шЫн
Репутация: 1118
В отпуске
Виктор_38:
в счастливый конец не вериццо

Мое личное мнение: мне вообще не верится в историю. Человек, который поднял бизнес на такой уровень (три квартиры (в Москве?), три дорогие тачки, дома + две (зачем, Карл?) хаты для любовницы и ее тачка + 100к в месяц ей автоплатежом (ясен пень - без контроля трат) = проблем в принципе нет) просто не может быть аленем. Это лидер. И вот уж тем более, вряд ли он будет спрашивать совета в таком вопросе на форуме. Больше похоже на пускание пыли в глаза, чтобы "в грязь лицом не ударить".
Конечно, подарки ОЖП из последних сил часто встречаются. Но не настолько. Как лично я наблюдал, при появлении активов (тем более, когда свое дело) быстро учишься считать бабки. Тем более, просаживать их на бабс быстро перестаешь, становишься жадным в некотором смысле. Ибо цена активов, полученных своей волей, а не от начальства, равно как и понимание цены свободы - равны.
Еще раз - это мое личное мнение.
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Msctmp:
Идем дальше. Любовница принимала противозачаточные, и каким то чудом забеременела прошлой осенью. Я был в шоке, но подумал и сказал - рожать. Не могу представить убийство нашего ребенка.

ну и срань. меня тошнит.
Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
Отправьте его уже кто-нибудь помыться, жырнота так и течет по экрану...
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Макфлай, был бы ты бабой - сидел бы уже в своей квартире с золотыми зубами.И никакой благотворительности.
Алени только тёлкам подают.
Развратили уже этих баб в хлам.
ТС - оставайся в семье.Чикай жене детей.Ну а если как айтишнику драйва и экстрима не хватает,то донори любовницу.
Вброс/не вброс - пох.
Ситуация стандартна.Не только тётки за несколько веток одновременно держатся.
пс.гаремы надо легализовать для таких случаев. Но это не про наших баб.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 сентября 2017 в 01:41)

Msctmp, 44
Россия, Москва
Msctmp
Репутация: 29
В отпуске
Бескамерный шЫн:
вот уж тем более, вряд ли он будет спрашивать совета в таком вопросе на форуме. Б

А у кого спрашивать совет по этому вопросу?
С друзьями я ясное дело такое не обсуждаю. Стыдно выглядеть в их глазах таким "простаком аленем".
А тема такая, что выговориться хочется...
zap74, 40
Россия, Москва
zap74
Репутация: 5
В отпуске
Msctmp,
А я прекрасно понимаю топикстартера. Прочитал всю тему и увидел в авторе такие черты, которые присущи и мне самому. Конечно, я не бизнесмен с тремя (или сколькими там?) квартирами и пятью машинами, но вот по поводу отношения к любимой девочке (баловать, любить, и даже оправдывать её во многом) - это в точку. Кстати, тоже айтишник. Может, нужно было быть суровым челябинским сталеваром? И тогда к женщинам отношение было бы другое? Но так приятно влюбить в себя женщину и потом наслаждаться этой любовью :)
zap74, 40
Россия, Москва
zap74
Репутация: 5
В отпуске
Были бы у меня такие же финансовые возможности, и если бы я любил и это было взаимно - то тоже "поделился" бы со своей любимой тем что у меня есть, как выше и написал Msctmp
Россия, Санкт-Петербург
Бескамерный шЫн
Репутация: 1118
В отпуске
zap74, Все мы аленили, так или иначе. Но пара квартир - это уже за гранью разумного. Вот поясните мне, зачем именно пара квартир для "любимой"? За пельмешку просто? Еще плюс 100к ежемесячно. Ну, тогда я за свой агрегат должен хотеть тоже минимум пару квартир. А иначе в чем прикол? Лично мне хватает для жизни и одной квартиры. Вторая приобретена чисто как матобеспечение - сдаю, даже если мой бизнес рухнет, я не в пролете. И да, я сам в прошлом айтишник - но чего-то не знаю никого, кто сделал такой крутой бизнес, что имеет такие возможности любовницам дарить все, что они захотят. Если это не директорат/совет общеизвестной компании. А там люди неглупые да и рациональные. Это если папа богач, можно машинки-квартирки дарить - отцы дедами стать хотят. А вот свои кровные транжирить - ... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Бескамерный шЫн
Репутация: 1118
В отпуске
zap74:
но вот по поводу отношения к любимой девочке (баловать, любить, и даже оправдывать её во многом) - это в точку.

Забыл добавить - свой бизнес надо обязательно переписать на нее - побаловать "любимую девочку". Без шуток. Понаблюдав некоторое время за БЖихой, имел честь лицезреть, как алешек пельменнице переписал бизнес (который она успешно профукала за кратчайшее время), загородный дом и машину.
Оправдывать? Тебе, например, рога наставили, слили бабки в унитаз - а ты "ну она же любимая девочка". Охренеть и не встать. Обос*аться и не проснуться.

Люди, ну признайтесь, что это троллинг такой, а?
Выговориться? Ну это лучше на вумен.сру - там точно дельный совет дадут.

Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Msctmp, Да как тут не смеяться?! ☺ 3 года - это тот срок, когда уровень гормонов влюблённности приходит в норму и человек наконец-то начинает видеть бабу такой, какая она есть на самом деле. Причём 3 года - это крайний срок, у многих это происходит через пару месяцев, полгода, год, полтора, редко два и ещё реже через 3 года. О чём Вы с ней разговариваете все три года?! Она же, как Вы сказали - спортсменка? Даже мужчины-спортсмены умом не блещут, а уж женщина? ☺ Чем она там всю жизнь занималась - прыгала в длину? Хоть "Колобка" прочитала? И скажите, если не сложно - нахрена содержанке ДВЕ квартиры?! ☺ Msctmp, Странно, да? ☺ Уверены, что она действительно предохранялась? Или что забеременела именно от Вас? Оцените трезво, без всех этих: "Она не такая!... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 сентября 2017 в 12:04)
Msctmp, 44
Россия, Москва
Msctmp
Репутация: 29
В отпуске
Бескамерный шЫн, Еще раз - нет никакого крупного бизнеса. Есть маленький но доходный ИТ бизнес. Не троллинг абсолютно. Более того, во всем есть логика :) Во первых я к любовнице отношусь как ко второй жене. Уверен я в ней, как в себе. Если ты думаешь, что я простаяок, то это не так. Я очень тщательно выбираю близких и партнеров, вокруг меня толькл абсолютно надежные люди. Как результат - за все время взрослой жизни меня ни разу никто не кидал, не использовал и тп. При этом я очень осторожный при общении с людьми, любые намеки на нечестность даже по отношеию к другому человеку - и для меня такой человек навсегда попадает в категорию ненадежных. Зачем две квартиры? Первая куплена через Год знакомства за 3млн, она хз где и в строящемся доме. Вторую я купил не так дав... показать полностью...
Msctmp, 44
Россия, Москва
Msctmp
Репутация: 29
В отпуске
МолотоФФ, Уверен что от меня на 100%. Что касается тунеядство, я не думаю что для нее это важно. Скорее важно быть со мной. И здесь я допускаю, хотя с малой вероятностью, что первая беременность была подстроена. По поводу бытовой проституции и пр. Ну вот смотрите, я не первый год живу, сталкивался с разными телками. Если человек с гнильцой, я это очень быстро вижу. За дни, максимум - недели. И никакая красота уже не затмит мое понимание, что мне с этой девушкой не по пути. В данном случае за три года ни одного намека на рассчетливлсть, цинизм, попытку что-то получить от меня. Я получаю и вижу только абсолютную покорность, страсть, стремление быть со мной всегда и делать для меня все что угодно. Если это игра - то это блин гениально, где такому учат то?? Поэтму я ... показать полностью...
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
МолотоФФ,
+ agree
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Msctmp:
Другое дело что и все скрытые мотивы я тоже понимаю.

Msctmp:
Боюсь, придется уже выбирать - или остаться в одной семье или уходить в другую. Может быть это и есть "хитрый план" любовницы? Не знаю..

Несостыковочка.
Беларусь, Борисов
Михалыч
Репутация: 348
В отпуске
Msctmp:
это трезвый расчет и уверенность в своем опыте общения с людьми и навыкам понимать человеческие мотивы.

Если вы такой трезвый, расчетливый и уверенный знаток человеческих мотивов, что вы здесь делаете? Зачем вы спрашиваете наше мнение (к которому не прислушиваетесь)?
Читая вас, постоянно вспоминаю анекдот про дерзкого ковбоя, которому советовали спилить мушку на кольте...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты