Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Кто из нас женщина?

Россия, Ставрополь
Светлана
Репутация: 6
В отпуске
Дорогие мужчины! Помогите советом! Сижу на вашем сайте давно, признаюсь далеко не во всем всегда согласна, и вела себя порой глупо и непростительно ☺ но есть одно но... оказалась в одной интересной ситуации. Живу с парнем около года, он не работает, работаю я одна. Но я на это не жалуюсь, так как он занимается домом пока я на работе. Все прекрасно, и ужин всегда готов к моему приходу, и дома чистота. Но... из вполне нормального мужика, он превратился во что то женщиноподобное... истерика по поводу и без, причём притензии те, которые обычно предъявляем мы: мало внимания, мало денег, ему не на что купить новые брюки, якобы потому , что я не даю ему устроиться на работу, хотя я обсолютно не против. Говорю, устраивайся, я сама все прекрасно буду успевать и заниматься домашними делами... в ... показать полностью...
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Чрезвычайно много гандонов, прямо скажем. Очень.


Только у нас на форуме все хорошие)
Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
simpleman:
И не найдя его у подруг, пытается зачморить своего "женоподобного" ОМП в обществе "щетинистых бруталов с маскулиста" (цитата с вумана) и получить поддержку хотя бы так.
В точку! ok
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Светлана:
Хочу мужской взгляд со стороны стоит ли это терпеть это, и что это за феномен?

Кто везет - на том и едут.

Я сейчас что-то новое сказал? Нет?


Вот и думай теперь. cool
Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Aviator:
Чтобы парень не истерил, надо ему отдавать всю свою зарплату!!!

А еще она не уделяет ему внимания! joke Они никуда не ходят! Ей нужно сводить его в ресторан, на шоппинг, свозить на Мальдивы! smile

Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
Lucky,
Светлана приняла это к сведению! smile
Брюки тоже наверное купит. А если парень найдёт себе работу, то все домашние дела возьмёт на себя и обещает прекрасно с этим справляться! smile ... И голова никогда не болит... joke
ЭЭЭЭххх! Золотая женщина! Жаль что фотку не выложила и что далеко живёт... smile2 Я бы приударил за ней joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 сентября 2017 в 02:35)
Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Aviator:
Брюки тоже наверное купит.

Конечно! Настоящая женщина должна мужчине целый шкаф брюк купить, а то человек без брюк, а она еще удивляется что у него истерика! Ох чувствую перебьет он ей всю посуду! joke
Украина, Конотоп
AlexDeer
Репутация: 569
В отпуске
Lucky,

А еще она не уделяет ему внимания!  Они никуда не ходят! Ей нужно сводить его в ресторан, на шоппинг, свозить на Мальдивы! 
Я бы вообще с такой развелся. Потому как НЕЧУВСТВОВАЛСЕБЯМУЩИНОЙ!
Россия, Москва
John Smith
Репутация: 1479
В отпуске
Господа, все мы знаем, насколько тяжёл домашний труд!

Уверен, Светлане крупно повезло, Светочка вытянула в жизни счастливый билет!
Светлана, балуйте своего любимого, не жалейте тёплых слов, знаков внимания — всё вернётся стократ! мужчина — отражение своей женщины! берегите любовь!

У меня всё)
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 сентября 2017 в 05:16)
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
Светлана,
Заделайте ему малыша . И купите наконец новые штаны . Мужчине нечего надеть .

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Светлана,

Ах,какая женщина,какая женщина
Мне б такую ok
Россия, Санкт-Петербург
Бескамерный шЫн
Репутация: 1118
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави, Ну, собственно, такова наша среда - порвать любого за кусок пирога послаще, от этого уйти сложно. У кого-то есть хотя бы минимальные принципы, у кого-то их вообще нет. К примеру, если я более компетентен, опытен, то при устройстве на работу объективно задавлю конкурента и не поперхнусь. Но объективно. (тьфу-тьфу, теперь это мне не нужно). Если задавили бы меня - приму спокойно (в моей карьере было два таких случая, выигрывали более квалифицированные специалисты, когда их превосходство было очевидно). Но никогда не буду распускать слухи или еще что-то, чтобы получить преимущество. Но хуже, когда рвач и мордобитие (в любом смысле, моральном и физическом) начинается за иллюзорный шанс вкушения пельменя. Каюсь, одному мачо пришлось начистить фейс (выяснилось, что ... показать полностью...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 14 сентября 2017 в 08:07)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Lucky:
свозить на Мальдивы!

И главное, Света ДОЛЖНА помнить, что за КАЖДОЙ успешной женщиной, стоит её мужчина! evil2
Россия, Санкт-Петербург
Бескамерный шЫн
Репутация: 1118
В отпуске
Закат,
Товарищ, это пять! ok
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Бескамерный шЫн:
Товарищ, это пять!

agree smile

Бескамерный шЫн:
Но хуже, когда рвач и мордобитие (в любом смысле, моральном и физическом) начинается за иллюзорный шанс вкушения пельменя.

ok + Как по мне, последнейшее из дел. yeap

Россия, Санкт-Петербург
Бескамерный шЫн
Репутация: 1118
В отпуске
Закат, Есть такое. Мы, думаю, все знаем истории, пока двое "разбираются по-пацански" или обливают друг-друга поносом, ОЖП, из-за которой все и началось, ахается с третьим. Вообще, как я могу судить, разборки мужчин из-за ОЖП сильно поднимают ЧСВ ОЖП, в том числе в глазах подруг. Впрочем, об "аленьих турнирах" писано очень много. Так что устраивать друг-другу проблемы действительно дело последнее. Одно дело дать в рожу за то, что кто-то облапал при тебе твою законную жену (и то не факт, что она при разборе полетов в "компетентных органах" встанет на твою сторону), другое - драться за призрачный пельмень, который вообще никак не связан с тобой (а то и заяву на износ получить после "победы" реально). "Конкретные пацаны" от стрельбы уже отошли и "разъезжаются на базарах" в большин... показать полностью...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 14 сентября 2017 в 08:56)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Закат,
Увы, греки правы ) человек-человеку волк, особливо по нынешним временам...

Бескамерный шЫн,
Ваша правда, камрад. По роду служебной деятельности с такими сволочами приходится сталкиваться, что... нет слов. Мошенник на мошеннике сидит и мошенником погоняет. Причём приходят ко мне, жалуются что их обманули, я им помогаю, а они найобывают после этого меня (мою компанию). Глубоко непорядочные люди. "Только бизнес и ничего личного"? Да ведь по тому, как человек ведёт дела, можно сделать вывод о человеке в принципе. Он и по жизни такой гаденыш, со всеми.
Россия, Ставрополь
Светлана
Репутация: 6
В отпуске
Спасибо, дорогие мужчины! Посмеялась от души! Не верьте никогда женщинам, никогда и ни под каким предлогом!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 сентября 2017 в 18:31)
Россия, Ставрополь
Светлана
Репутация: 6
В отпуске
AlexDeer,

ok ok ok
Россия, Ставрополь
Светлана
Репутация: 6
В отпуске
Закат,

ok ok ok вы абсолютно правы

Россия, Ставрополь
Светлана
Репутация: 6
В отпуске
Aristotel,

Найдёте такую joke обязательно
Россия, Ставрополь
Светлана
Репутация: 6
В отпуске
Aviator,

Эх, жаль, далеко живу joke
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Мужчины, не обращайте внимания. Это муж с ее аккаунта сидит.
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
Светлана:
Лишний раз убедилась, что это секта, благодаря некоторым людям

Можно поподробнее?
Россия, Москва
Tetramorf
Репутация: 365
В отпуске
Обычное дело...ответ ОЖП - Ой, фсёёё!
Россия, Ставрополь
Светлана
Репутация: 6
В отпуске
Aviator,

Конечно можно. Активная пропаганда типа "Читайте Новоселова", даже тогда, когда в этом и необходимости нет. Мне посоветовали тут, не буду говорить кто.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.