Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Кто из нас женщина?

Россия, Ставрополь
Светлана
Репутация: 6
В отпуске
Дорогие мужчины! Помогите советом! Сижу на вашем сайте давно, признаюсь далеко не во всем всегда согласна, и вела себя порой глупо и непростительно ☺ но есть одно но... оказалась в одной интересной ситуации. Живу с парнем около года, он не работает, работаю я одна. Но я на это не жалуюсь, так как он занимается домом пока я на работе. Все прекрасно, и ужин всегда готов к моему приходу, и дома чистота. Но... из вполне нормального мужика, он превратился во что то женщиноподобное... истерика по поводу и без, причём притензии те, которые обычно предъявляем мы: мало внимания, мало денег, ему не на что купить новые брюки, якобы потому , что я не даю ему устроиться на работу, хотя я обсолютно не против. Говорю, устраивайся, я сама все прекрасно буду успевать и заниматься домашними делами... в ... показать полностью...
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Светлана,

тебе только секс от него нужен!!!
жывотное бессердечное.
BARISTA, 49
Россия, Куйбышев
BARISTA
Репутация: 789
В отпуске
Авторша,а в постели у вас с ним как?Вы его страпоните?Или он все таки берет инициативу на себя и шпилит вас за свое унижение и истерики?))))
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Светлана:
Простите, господа, искала ответ, смирюсь с тем что я типичная как все...

Ты дура! Раз выбрала себе такую ОМП.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
LIEBHERR:
а в постели у вас с ним как?Вы его страпоните?

Ясен хрен что она его страпонит! laugh Особенно яростно когда у авторши плохое настроение! laugh

Россия, Смоленск
Plague Doctor
Репутация: 368
В отпуске
Очередной "спящий агент" проявил признаки жизни. Видимо "банный" период прошел.
Вот интересно, сколько их тут?
ШАХ, 49
Россия, Санкт-Петербург
ШАХ
Репутация: 1059
В отпуске
Светлана,

Тяжелый случай. Поможет только смена полов.
SADman, 32
Россия, Новосибирск
SADman
Репутация: 423
В отпуске
перееду к вам на содержание
зы. новых брюк не надо (дальше не осилил)
пишите в лс ok
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
TheChosenOne:
Вы немного не поняли. Полностью на него положиться - означает все дать ему, а взамен ничего не требовать.
Далеко не всех мужчин такой вариант устраивает. Меня, например, не устраивает. Я хочу, чтобы требовала. Взамен за то, что она дала мне (реально то, что ценно для меня). А не на халяву.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
simpleman:
Вы обыкновенная современная женщина, которую все время что-то не устраивает: имея вроде как любовь-семью находит недостатки в суженом и начинает мечтать о "настоящем мужике". Потом, получив "настоящего мужика" (и все связанные с ним +/-), снова начнете грезить про "чувственного", "заботливого" и "понимающего".
Аналогично мужчины, даже здесь на сайте таких немало, и они открыто признаются в этом, имея ласковую и покорную женщину начинают мечтать о стерве. Потом, получив стерву, быстро наевшись ею, опять начинают грезить о ласковой и заботливой женщине.

Россия, Москва
Tetramorf
Репутация: 365
В отпуске
Хм... Автор, вы с мужем не практикуете, вегетарианский секс: морковка без ботвы, и все такое? smile2
Если да, то неудивительно, что он становится женоподобным. laugh
Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
smartguy:
Аналогично мужчины, даже здесь на сайте таких немало, и они открыто признаются в этом, имея ласковую и покорную женщину начинают мечтать о стерве
WTF?!? shock
Это вообще как? shock
Будьте добры, мужчины, которых "даже здесь на сайте таких немало" - отпишитесь, пожалуйста. Так это или не так?
А то у меня мозг заклинило.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Petrovich_161,У меня их ники записаны. Но не считаю себя вправе их называть.
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Стерва - это падаль животного по толковому словарю. Женщина - стерва, в моем понимании, моральная падаль противоположного пола. Не мечтал, не мечтаю и не буду мечтать жить под одной крышей с таким существом. На дух не переношу бабьи слезы без повода, истерики, вынос мозга и гнилые манипуляции и иные прелести подобного типа баб.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
smartguy:
,У меня их ники записаны. Но не считаю себя вправе их называть.

Ведёте перепись?)

Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
TheChosenOne,
Нет, я просто многое записываю, в частности, все свои сообщения, многое может пригодиться снова.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Str1:
Не мечтал, не мечтаю и не буду мечтать жить под одной крышей с таким существом.

А речь и не идет о том, чтобы жить с ней под одной крышей. С ней хочется временных отношений, поиграться как бы. Так же как альфачей бабы хотят только на одну ночь, а жить хотят скорее с аленем.
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
smartguy:
Аналогично мужчины, даже здесь на сайте таких немало, и они открыто признаются в этом, имея ласковую и покорную женщину начинают мечтать о стерве.

1. Не следует ставить знак равенства между мужчиной и женщиной. Если ОМП мечтает, то на уровне "ябвдул" и это может происходить по 10 раз в день без реальных действий. А если ОЖП - все, "приплыли". Автор(ша) ищет не ответ, а оправдание уже принятого решения. И не найдя его у подруг, пытается зачморить своего "женоподобного" ОМП в обществе "щетинистых бруталов с маскулиста" (цитата с вумана) и получить поддержку хотя бы так.
2. Отдает каким-то лукавством. Если у стольких из нас были "ласковые и покорные женщины", то как мы все тут оказались, а, камрад? yeap
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
simpleman:
Если у стольких из нас были "ласковые и покорные женщины", то как мы все тут оказались, а, камрад?
Речь шла только о тех, у кого были, хотя бы во время демо-режима. А другие просто не знают, может и они бы стали мечтать о стерве, наевшись досыта покорной.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Не понимаю, зачем бабы на сайте? Скука такая от ихних постов, что челюсти клинит в зевоте. Все посты как под копирку. Как не тролльчиха - так "нитакая".

Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Я бы такой женщине посочувствовал.

еще скажи что тебе её жаль laugh
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
smartguy:
Аналогично мужчины, даже здесь на сайте таких немало, и они открыто признаются в этом, имея ласковую и покорную женщину начинают мечтать о стерве. Потом, получив стерву, быстро наевшись ею, опять начинают грезить о ласковой и заботливой женщине.

Гандонов и среди ОМП хватает.Не стоит никого идеализировать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 сентября 2017 в 20:36)
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Если детей нет то развестись и искать настоящего мужчину.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Жестокий Монстр,

ok
Жестокий Монстр:
Не понимаю, зачем бабы на сайте? Скука такая от ихних постов, что челюсти клинит в зевоте. Все посты как под копирку. Как не тролльчиха - так "нитакая".

ok
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
ничего святого:
Гандонов и среди ОМП хватает.Не стоит никого идеализировать.

Чрезвычайно много гандонов, прямо скажем. Очень.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Чрезвычайно много гандонов, прямо скажем. Очень.

Дык ещё древние греки говорили: "Плохих большинство". smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 сентября 2017 в 23:50)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.