Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Торговля коронами за бапское внимание.

Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Без подробностей описания ситуаций и деталей. Зашел вскользь в одном смешанном коллективе у нас разговор о мужской и женской добровольной работе. Вопрос не праздный, к семейной жизни и отношениям не относящийся. Просто вопрос о совместном мероприятии - и чем больше людей в нем участвует, тем больше дел нужно выполнить. И соответственно, чтобы женщины по своему обыкновению не пошли банально болтать и хихикать, пока мужчины делают работу за всех. И тут один кадр выскакивает с заявлениями из разряда мол такие заявления могут быть только у одиноких женоненавистников, девочки не рабыни и т.д. Сам он при этом ни разу не бабораб или алень, работать за дам он не собирался и шлангует чаще других даже. Но вот всех мужчин попытаться коллективно записать в тех самых баборабоов, добавив бабам самомн... показать полностью...
Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Закат:
Это уже можно считать одной из аксиом МД. evil2

Печальных. Уже думаю, вернуться бы в начало 2000-х, когда только-только СЗ появились и бабы сами звонили и писали пачками!
Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
DmiDon,

Загуглите что означает слово "потом" joke
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Lucky,
И доллар был по 30 рублей.
Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Brissen,

Да, а евро еще дешевле sad

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Lucky,
На Карибы сгонять можно было за 15 т.р., туда и обратно, и это с проживанием.
Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Улыбка_Будды:
Не, евро ещё не было... smile

Как это не было, когда в 2003-м я ими платил joke
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Lucky:
а третья, самый прикол, позвонила мне с собственной свадьбы и начала заигрывающие разговоры вести

Не понимаешь ты, камрад, бапской натуры...
Это ж она из вредности позвонила. Типа, смотри, КОГО ты навек потерял, теперь всю жизнь страдай и плакай. Надеюсь, ты хоть ей подыграл?
- Как замуж? Зачем замуж? Ах.... ты разбила мое сердце!
Теперь пойду на кухню и застрелюсь веником!
...
Идешь на кухню с включенным телефоном. Пинаешь ногой кастрюлю...типа выстрел. Шмякаешь на пол тушку курицы из холодильника - типа звук падающего тела!
Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Brissen,

Ох не трави душу! И на Карибах телочки тоже лучше были!
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Lucky,
Везде лучше были. Лео прав был: баборабы сами в говно плюхнутся и других затащат.
В итоге, и самим не дают, и остальным днем с огнем бабы нормальной не найти.

Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
DmiDon:
Lucky:
а третья, самый прикол, позвонила мне с собственной свадьбы и начала заигрывающие разговоры вести

Не понимаешь ты, камрад, бапской натуры...
Это ж она из вредности позвонила. Типа, смотри, КОГО ты навек потерял, теперь всю жизнь страдай и плакай.

В том то и дело что мы до этого только два раза встречались на тусовках и общались без намеков на секс. А с женихом они давно были знакомы, она ему уже успела Ниссан по пьяни разбить cool
Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Brissen:
В итоге, и самим не дают, и остальным днем с огнем бабы нормальной не найти.

Да, баборабы перепортили всех баб, особенно когда СЗ появились. В плохом смысле перепортили joke
Баборабы и гламур.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 августа 2017 в 22:41)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
DmiDon:
Круто. Снимаю шляпу. Вот это география!!! Вот это широта охвата!

Просто работа была связана с разъездами. smile

Lucky:
особенно когда СЗ появились.

Согласен с тем, что СЗ и обилие баборабов на оных сослужили мужчинам плохую службу. Ну и конечно тотальная пропаганда потреблядства. nok
Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Закат:
Согласен с тем, что СЗ и обилие баборабов на оных сослужили мужчинам плохую службу.

И вот еще один покинувший сайт камрад любил рассказывать, будто ради альфачей бабы бетонные стены прогрызают. А на самом деле именно знакомство в альфа стиле перестало быть эффективным, в чем я еще раз убедился сегодня и неоднократно за это лето. Похоже что теперь телки ждут аленизма при знакомстве, а мне так знакомиться влом!
Модератор
Hammer,

Я считаю, что это обычный прогиб (такие любят подтрунивать над другими перед бабами), самоутверждаются таким образом. А насчёт того, что аленит ваш коллега или нет, откуда вы знаете?

Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Закат:
Как правило после этого они затыкаются
И глазом не моргнул. Не согласился, не оспорил. Продолжил лишь гнать про женоненавистничество. :)
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
DmiDon:
Да так и есть. Это ж основы пикапа.
Ну дык проблема втом, что это браконьерский подход. С одного человека проблемы не будет, но таких тысячи и миллионы.

Для того, чтобы сейчас облегчиться - нассать в общий колодец, из которого пьют все. smile
А потом через десять лет сокрушаться, что всюду от колодцев мочой несет.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Hammer:
Продолжил лишь гнать про женоненавистничество.

А Вы гните свою. Типа "хочешь быть бабской прокладкой, будь. Только нормальных мужчин на этот беспредел не подписывай". Можно про "равноправие" ввернуть , типа "ты считаешь женщин хуже мужчин, раз ты думаешь, что они не способны делать ту же работу, что и мужчины?" Это можно озвучивать в присутствии баб. Если в коллективе есть ещё вменяемые мужчины, вроде Вас, все вместе задекларируйте ему, что быть тампоном, его личный выбор и пусть он не навязывает его всем.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Lucky:
Похоже что теперь телки ждут аленизма при знакомстве, а мне так знакомиться влом!

Аналогично. Поэтому я уже больше трёх лет держу около себя 2-х постоянных. Всякие кратковременные примерки не в счёт. evil2 Но этих 2-х я максимально подогнал под себя и избавляться от них не собираюсь. По-крайней мере в ближайшем будущем. smile
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Закат, Разумно с логической точки зрения. Но в целом повально. Слишком яро болеть за мужское достоинство - в обществе сочтут странным. Думаю мноиге МДшники это знают. Вот если реально в коллективе женоненавистником сочтут - бабы же со свету сживут подковерными играми :)

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Hammer:
Вот если реально в коллективе женоненавистником сочтут - бабы же со свету сживут подковерными играми :)

Безусловно Вам по месту виднее. Просто высказал свои соображения. Решать конечно Вам. ok
Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Закат:
Lucky:
Похоже что теперь телки ждут аленизма при знакомстве, а мне так знакомиться влом!

Аналогично. Поэтому я уже больше трёх лет держу около себя 2-х постоянных.

С постоянными или секс надоедает или они начинают жениться требовать. Только первую БГЖ я 6 лет продержал говоря: "Будешь себя хорошо вести - женюсь!" Но она так и начала себя хорошо вести joke
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Lucky:
С постоянными или секс надоедает или они начинают жениться требовать.

Поэтому я и держу 2-х. smile А что до "жениться", так я озвучил сразу, что об этом позорном акте не может быть и речи. Не нравится, ж...па об ж...пу и кто дальше прыгнет. Пока обе, кроме как попыток предложить "жить вместе", дальше не шли. Попытки были сурово отринуты с особыми цинизмом и беспощадностью. evil2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 августа 2017 в 02:08)
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Hammer:
Ну дык проблема втом, что это браконьерский подход. С одного человека проблемы не будет, но таких тысячи и миллионы.

Я Вас расстрою. Таких миллиарды. Иерархическая борьба генетически предопределена у самцов многих видов, не только у homo sapiens.
И проявляетя уже в ранем детстве.
Мальчишки в детском садике:
- А я вот тебе сейчас как дам!
- А у меня есть дядя, он тебе как даст.
- А у меня есть дед, он твоему дяде как даст...

Мальчишки чуть постарше:
- Жених! Ты по нашей улице не ходи!

Взрослые мужчины соревнуются машинами-домами-должностями...

И все ради них, ради любимых "пелоток". Пелотконосительницам потом лишь остается выбрать себе победителя этого ристалища.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Lucky:
И вот еще один покинувший сайт камрад любил рассказывать, будто ради альфачей бабы бетонные стены прогрызают. А на самом деле именно знакомство в альфа стиле перестало быть эффективным, в чем я еще раз убедился сегодня и неоднократно за это лето. Похоже что теперь телки ждут аленизма при знакомстве, а мне так знакомиться влом!

Аналогично. Может, просто стареем? Ну не может такого быть. Кому то ж они дают за "лябоff"!
Россия, Смоленск
Plague Doctor
Репутация: 368
В отпуске
Hammer:
бабы же со свету сживут подковерными играми

Немного ошибаетесь. По своему опыту сужу. И работаю еще в том гадюшнике.
Верещать ОЖП начинают только в том случае если Ваша премия превышает их премию даже на несколько рублей.
Та же картина с получением званий, наград или новой должности.
Идейных среди ОЖП очень мало. А ежели эмоционально не ведетесь на провокации - даже в качестве объекта для развлечения от скуки не годитесь.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты