Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Почему русские женщины всё ещё верят в "бьёт — значит любит"

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Рабочий автозавода в Нижнем Новгороде приревновал свою подругу к начальнику цеха. После сдачи смены Сергей отправился в кабинет к начальнику, где застал его со своей возлюбленной. Несколькими ударами ножа он убил обоих, а когда его попытались задержать другие мастера, он убил одного из них и ранил ещё двоих. "Ревнует к друзьям — значит ценит", "постоянный контроль — это проявление заботы и беспокойства" и так далее. Истории женщин, которые терпели издевательства и насилие в семье. Иногда такое терпение оборачивается трагедиями. "Екатерина Петухова, 21 год. Убита собственным любовником", "Ольга Голубева, сожитель забил молотком", "Яна Смирнова, бывший парень из ревности забил бейсбольной битой. Насмерть". В тематических сообществах о насилии таких записей сотни, и все они сопровож... показать полностью...
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Прикольно что все чаще эти статьи на ресурсах не комментируются. Выливается подготовленный материал и хавайте соображения псевдо гуру nok
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Статья тупой феминистки, все цифры высосаны из пальца
BARISTA, 49
Россия, Куйбышев
BARISTA
Репутация: 789
В отпуске
Насчет рабочего автозавода из Нижнего,проскакивало что там из за его увольнения/сокращения поножовщина.Но дабы народ не будоражить ,приплели бабу и ревность.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Зед:
автор
Александра Завацкая
Зед, пожалуйста, указывайте в самом начале, что текст наваяла ТП и серьёзно к нему относиться не следует! joke
Да и слишком длинные простыни бабских высеров тоже читать утомительно.

Россия, Красноярск
Сибиряк 124
Репутация: 528
В отпуске
Сама тема чистая провокация. Зачем?
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Сибиряк 124:
Сама тема чистая провокация. Зачем?

Для общего развития. Сам по новостям лазил, подобные высеры искал, для поддержания общего иммунитета, теперь хватает того, что камрад Зед выкладывает. Не нравиться? Идите мимо. Для того, кто здесь только появился, Вы как-то очень рьяно сходу на всех набрасываетесь. А за чиССтату сайта радеете больше всех модераторов, вместе взятых. Без обид, но это ВЫ выглядите провокатором, ИМХО. А еще есть такая мудрая поговорка: Со своим уставом в чужой монастырь не ходят.
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Виктор_38,
если плохая статья,модератор пусть удалит. Если там Тп-Бинго и ничего полезного для развития мозга нет smile
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Зед:
если плохая статья,модератор пусть удалит.

Не парьтесь, камрад, многие Ваши новости и мне интересны, спасибо. Я это новичку писал, который в каждой второй теме возмущается: зачем это здесь? правакация? это на вуменсру надо! Странное поведение, особенно для новичка...
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
Виктор_38:
Не парьтесь, камрад, многие Ваши новости и мне интересны, спасибо.

Присоединяюсь .

Россия, Красноярск
Сибиряк 124
Репутация: 528
В отпуске
Виктор_38:
Статья тупой феминистки

Первая Ваша фраза. Моя реакция была такая же. Очередной бабский высер где бабы жертвы, мужчины насильники, убийцы и тираны. Статья провокация, нет? Поэтому и задал логичный вопрос, зачем это здесь? На моих глазах абф постепенно превращался в филиал вуменсру. Жалко форум. Здесь я новичек только по дате регистрации, на самом деле я здесь давно. Уважительно отношусь ко многим комрадам, перечитал все статьи, рекомендовал сыну перечитать топ 100. И чтобы он своим друзьям этот сайт посоветовал. Так что для меня это далеко не чужой монастырь.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Сибиряк 124:
Первая Ваша фраза. Моя реакция была такая же. Очередной бабский высер где бабы жертвы, мужчины насильники, убийцы и тираны. Статья провокация, нет?

Статья, без сомнения, фемопропаганда. Но здесь ей тоже есть место, она выложена потому, что врага надо знать в лицо. Вот только сегодня читал "Белые пушистые", и вот пожалуйста, этот бабий высер, любезно предоставленный камрадом Зед. Весьма познавательно. Или Вы думаете, что здесь кто-то такой идиот, чтоб феминопропоганду за чистую монету принять? Но знать, как феминистки факты передергивают, полезно. Да даже нужно. Надеюсь, на это ответил
Сибиряк 124:
Сама тема чистая провокация. Зачем?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 августа 2017 в 22:31)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Я живу в какой-то другой России, видимо.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Зед:
если плохая статья,модератор пусть удалит.

Зачем? smile Присоединяюсь к камраду Виктор_38,такие статьи способствуют укреплению иммунитета. smile
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Brissen:
Я живу в какой-то другой России, видимо.

evil2 ok + ОМП запинали "под нары" и им же вещают какие они "тираны". laugh

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты