Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Повальная трусость. Как жить дальше?

Ufolog, 40
Украина, Тернополь
Ufolog
Репутация: 385
В отпуске
Сегодня вместе с хорошим другом который работает в милиции ездили на дело, где я выступал в роли понятого. надо было бы ехать и завтра. Но семья ополчилась против меня что это дескать опасно. Ты что! Это же преступники! Тебя потом посадят или убьют! И нас заодно... А если реально подумать если не я то кто? Если не такие как мы с тобой то кто???!!! Кто остановит быдло? Кто станет на защиту братьев меньших? Кто спасет от загрязнения окружающую среду? Жить так я больше не могу. Достала беспробудная ссыкливость, жадность и корыстливость вокруг. Ни намека на изменения в лучшую сторону. Почти все близкие мне люди с крысиным характером. Выживание и собственная безопасность превыше всего. Если хоть что либо угрожает тебе или жизни близких молчи в тряпочку. Мужик кинул мусор на остановке - молчи ... показать полностью...
Россия, Москва
Бобик80
Репутация: -12
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч,

Коллега, ну сколько можно уже эту ересь проносить? Какое иго? Вы о чем? В упоминании о иге полностью переиначенная история о том, что гнилокнязьки использовали наемников половцев для решения своих, сугубо мелочных вопросов!
Россия, Москва
Бобик80
Репутация: -12
В отпуске
МолотоФФ,

Вот это вот отповедь! (С восхищением в голосе) ok
Россия, Москва
Бобик80
Репутация: -12
В отпуске
Виктор_38,

И про грецию забыл. А как поступать с предателями, которые во время войны с тыла бьют тебя в спину?
Россия, Москва
Бобик80
Репутация: -12
В отпуске
МолотоФФ, Такая чушь, что на голову не натянешь! Особенно про увеличенное кол.-во сбитых совками самолетов! А что ж вы не говорите, что немцы использовали фотопулеметы для подтверждения своих боевых успехов?! Вообщем превратили интересную дискуссию в самый обычный пропагандисский срач... показать полностью...

Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Бобик80:
Вот это вот отповедь!
Не понял про что - но спасибо! joke
Бобик80:
Такая чушь, что на голову не натянешь!
И снова не понял - это Вы про моё мнение или моих оппонентов?
Россия, Москва
Бобик80
Репутация: -12
В отпуске
МолотоФФ,

Да.
1. Отповедь армяшкам.
2. Информация о реально сбитых совками асов Люфтваффе.
Россия, Москва
Бобик80
Репутация: -12
В отпуске
Brissen:
в Эквадоре я это упражнение отрабатывал и был у местных достопримечательностью: "О, Могучий Тор пришел!

А чем занимались в Эквадоре?
Россия, Москва
Бобик80
Репутация: -12
В отпуске
Бескамерный шЫн:
Как я мог про айкидо забыть-то!!!

Айкидо - цирк?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты