Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Помогите, рассудите, дайте совет!

Vassal, 33
Россия, Москва
Vassal
Репутация: 29
В отпуске
Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Накипело, поэтому захотелось выговориться и узнать мнения людей. История такова. Встречались с девушкой, потом разбежались, причина- я не подхожу, не такой и тд. Но я не унывал и все же добился своего. Узнал, что во время моих ухаживаний встречалась с женатым человеком, ничего серьёзного, лишь эмоциональная подпитка, но дико неприятно. Общались, встречались, а я ухаживал. Познакомила меня со своими родителями,после знакомства ночью уехала к женатому. Этот вопрос разрешили, перевёз ее к себе, по началу супер, быт, любовь и тд. После месяца - убираюсь сам, готовлю сам, быт на мне- попутно работаю до 22, плюс деловые встречи по выходным. Но суть опять не в этом, в розовых очках я скорее всего не разглядел характер человека. Девушка не работала и не ... показать полностью...
corvinn, 51
Россия, Донецк
corvinn
Репутация: 1802
В отпуске
Vassal,
но девушка беременна
О как! "Се - дева во чреве приимет" (c). Ей что - ветром надуло, что она осталась девушкой, будучи беременной? Не путайтесь в терминах: девушка - это молодая девственница, не познавшая мужчину, а "беременная девушка" звучит так же глупо, как "девушка лёгкого поведения", и прочие подобные "девушки". Не раз, не два этот вопрос поднимался и обсуждался очень активно, но по-прежнему, в постах, статьях и комментах продолжают фигурировать "беременные девушки".
А по сути, вроде, всё уже сказано: баба - манипулятивное, стервозное говно, и дальше будет только хуже. Если уж встал вопрос "что делать дальше?", то ответ: "разбегаться", как правило, является самым верным.
M_H_S, 46
Россия, Ростов-на-Дону
M_H_S
Репутация: 724
В отпуске
Vassal:
девушка беременна и моральный вопрос этого очень серьёзный

Уверены, что ваш?
Belking, 45
Россия, Москва
Belking
Репутация: 1399
В отпуске
Беги оттуда. Если не в браке - не папа. Если все, что сказал - правда, дальше только хуже будет
Flame, 40
Россия, Новосибирск
Flame
Репутация: 215
В отпуске
Vassal,

Да попадос чувак. Тебя она не уважает ,не ценит и не любит. Вскоре я думаю на горизонте появится очередная блядливая РСП и ты плательщик алиментов. Сделай тест ДНК серьезно, может это не твой ребенок от женатика или еще кого. Совесть будет чиста. Гони бабу нахер из своей жизни ,а сам на Санчас.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 августа 2017 в 09:18)

Vassal, 33
Россия, Москва
Vassal
Репутация: 29
В отпуске
Flame, Все чистая правда. ДНК будет.Ну и новые подробности, для тех, кто в теме. Я в командировке, отдыхаю, была послана. Как-то узнали мой номер, посыпались смс. Думаю дай проверю, общается ли с женатым тем. Логика у меня работает нормально. Сам блокировал 2 его номера. Прошу прислать скрин чёрного списка. Суть в том, что 2 номера его оказались в последнем списке,временные интервалы не бьют, так как один из номеров чс номер риэлтора, в мае занесли, а я заносил номера чс зимой. Итого: обман налицо. Спрашиваю общались ли. После нужного разговора с "ты мне не доверяешь", узнал что да, пока был в отпуске она "я хотела написать, так как меня никто не понимает, но не написала, не хватило смелости, мне мало внимания и тебя, но я душой и телом с тобой".бредятина короче. Говорю- факты/до... показать полностью...
Vassal, 33
Россия, Москва
Vassal
Репутация: 29
В отпуске
M_H_S, Нет уже
Vassal, 33
Россия, Москва
Vassal
Репутация: 29
В отпуске
corvinn, Да, крайне падкое гнилое существо. Как оказалось.
Flame, 40
Россия, Новосибирск
Flame
Репутация: 215
В отпуске
Vassal,
Послал ненаблядную на..й - правильный мужской поступок. Забей на баб сейчас вообще,зарабатывай бабло и занимайся спортом и саморазвитием.Ну все по Санчасу сам знаешь. И это самое главное не ищи причину ее блядских поступков. Там нет логики. Животное есть животное. Поправляйся, прозревай ..все наладится ,все через это прошли..
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Vassal:
Единственное что тревожит- возможно ли построить адекватные отношения не парень-девушка, а отец-мать, где не важно вместе ли родители- главное воспитать ребёнка и не лишать его одного родителя.

Даже не надейся. Просто забудь, что у тебя есть ребенок, даже если окажется твоим (биологически), ибо по факту он твоим никогда не будет. Пойми уже, ОНА БОЛЬНАЯ, НА ВСЮ ГОЛОВУ. Какие такие отношения ты выстраивать собрался? Окстись уже.

Vassal, 33
Россия, Москва
Vassal
Репутация: 29
В отпуске
Виктор_38, Неее, никаких, спокоен как удав
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Vassal,
Да я последние комменты не прочитал. Рад за тебя, камрад. Ты молод, все хорошее у тебя еще впереди. А хлебнув гуамна МПО, впредь будешь осторожнее, а уж если красную таблетку примешь, с бабами вообще все ровно будет. Аж завидно... Когда я и камрады моего возраста хлебали гуамно ведрами, МД не было, все сами, на своей шкуре...
Ну и напоследок: моя железобетонная ИМХА:долговременные отношения с бабой, с рождением детей, раньше 30 лучше не начинать.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Flame:
И это самое главное не ищи причину ее блядских поступков. Там нет логики. Животное есть животное.

ok
corvinn, 51
Россия, Донецк
corvinn
Репутация: 1802
В отпуске
Vassal,

Итог, ДНК тест, послал на три буквы, побеседовал с ее отцом, жене женатого кинул всю их переписку и его письмо. Не знаю, правильно ли- но моральное удовлетворение имею.
Всё правильно. Теперь главное - не сорваться и-не повестись на её мольбы/сопли/слюни, уверения в любви, буде такие возникнут, а они, как правило, возникают. После камбэков ВСЕГДА бывает только хуже.
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Vassal:
Итог, ДНК тест, послал на три буквы, побеседовал с ее отцом, жене женатого кинул всю их переписку и его письмо. Не знаю, правильно ли- но моральное удовлетворение имею. Спасибо вам, форумчане, вовремя вы мне встретились

ok

Россия, Москва
Ryzhyi_Lis
Репутация: 42
В отпуске
Vassal, молодец!
Вот - хороший пример того, как наш сайт помог человеку.
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Vassal:
Заранее спасибо за любые ответы, к критике отношусь адекватно.

Вы с ней не протянете и двух лет. Вас она не любит, и долго не сможет "держать пар".
Если останетесь с ней, то вы потеряете время, здоровье и ресурсы.
Любящая женщина не истерит, а наоборот кротко не может налюбоваться своим мужчиной.
Беги Vassal,
Vassal, 33
Россия, Москва
Vassal
Репутация: 29
В отпуске
Romantik, Уже, убежал)
Был в шоке, после того, как узнал про общение. Моральная составляющая отсутсвует- человек врет и не краснеет) сопли, истерики, психи и попытка привить вину, смешно аж)
Россия, Санкт-Петербург
Бескамерный шЫн
Репутация: 1118
В отпуске
Vassal:
Раз подняла на меня руку

Ох как я сломал одну такую... "я милицию вызову"... а я "а милиция уже здесь" и ксиву в нос (ксива не милицейская, но близкая. О моей принадлежности на тот момент к силовикам она не знала, я сказал при знакомстве - "я просто менеджер"(видимо, представились золотые горы и продажи нефти)))). Сразу "зайка, ну прости, у меня нервы". Не, нахер - за дверь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 августа 2017 в 17:50)
Россия, Санкт-Петербург
Бескамерный шЫн
Репутация: 1118
В отпуске
Виктор_38, Товарищ, как Вы правы. Раньше 30, как по мне, собственную матбазу редко создашь. Квартира, машина, бытовуха... И все свое, хрен оттяпаешь (но до 30 легко сыграет "благородство"). А в 30+ голова на месте уже, все здраво. Шишки набиты. Но у тебя все есть свое, теперь ценность пельменя падает очень сильно - ясно, что это "я сам добился". Ну и плюс, если попалась "нитакая" - дети будут не в обносках ходить, а нормально. И даже при разводе (чеки, личные покупки и прочее). Был разговор - "офицер, как коньяк - с возрастом и звездами только привлекательнее". Впрочем, всех мужчин касается почти - следи за собой, выращивай навыки, совершенствуйся - возраст тебе похрену. Ибо ты мужчина, и ценность твоя в личности. Не в варенике сморщенном и ушах спаниеля. Мое мнение - 30-40 - эт... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 августа 2017 в 18:06)

Россия, Санкт-Петербург
Бескамерный шЫн
Репутация: 1118
В отпуске
corvinn:
она осталась девушкой

Медики, поправьте - но вроде как даже гименопластику (+вагинпластику) делают легко ныне, типа, "я невинна". А потом муж новый узнает, что у него 3-4 прицепа.
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Бескамерный шЫн,

Это да. Целый арсенал ср-в для на-ебывания мужчин у баб имеется. А преподносится как "длялюбимогоединственногодорогоха".
Лицемерие, господа.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 августа 2017 в 21:15)
Vassal, 33
Россия, Москва
Vassal
Репутация: 29
В отпуске
Бескамерный шЫн, Отличный тактический ход!)
Россия, Москва
Ryzhyi_Lis
Репутация: 42
В отпуске
Мне одна как-то даже предлагала: "хочешь я для тебя восстановлю девственность?" Смешно:)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Ryzhyi_Lis:
Мне одна как-то даже предлагала: "хочешь я для тебя восстановлю девственность?" Смешно:)

Ору в голос)
Зашить-то можно, но суть не поменяется.
А иначе как? Трахнуть обратно? smile2

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты