Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Помогите, рассудите, дайте совет!

Vassal, 33
Россия, Москва
Vassal
Репутация: 29
В отпуске
Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Накипело, поэтому захотелось выговориться и узнать мнения людей. История такова. Встречались с девушкой, потом разбежались, причина- я не подхожу, не такой и тд. Но я не унывал и все же добился своего. Узнал, что во время моих ухаживаний встречалась с женатым человеком, ничего серьёзного, лишь эмоциональная подпитка, но дико неприятно. Общались, встречались, а я ухаживал. Познакомила меня со своими родителями,после знакомства ночью уехала к женатому. Этот вопрос разрешили, перевёз ее к себе, по началу супер, быт, любовь и тд. После месяца - убираюсь сам, готовлю сам, быт на мне- попутно работаю до 22, плюс деловые встречи по выходным. Но суть опять не в этом, в розовых очках я скорее всего не разглядел характер человека. Девушка не работала и не ... показать полностью...
Россия, Смоленск
Plague Doctor
Репутация: 368
В отпуске
Vassal:
Не, 131 точно не будет, хотя, мстительность наверно возьмёт вверх

Если что, то сразу ищите надежного адвоката. Да и сейчас начинайте телодвижения в данном направлении - лишним не будет.
Vassal, 33
Россия, Москва
Vassal
Репутация: 29
В отпуске
Plague Doctor, Благодарю за совет и статью
Россия, Смоленск
Plague Doctor
Репутация: 368
В отпуске
Vassal:
Благодарю за совет и статью

Надеюсь информация в ней внесет некоторую ясность.
Да и тут ресурс просвещения и взаимопомощи. Так что все по-адресу.
Удачи Вам!
Vassal, 33
Россия, Москва
Vassal
Репутация: 29
В отпуске
Plague Doctor, Спасибо, не ожидал, что тут помогут советом, думал обольют с ног до головы, а оказывается- спокойные и рассудительные мужчины с опытом сидят тут

Vassal, 33
Россия, Москва
Vassal
Репутация: 29
В отпуске
Парень со Двора, Да, не боится, родители все делали и решали за неё. Так сказать нашла во мне запасной аэродром. Что самое непонятное- человек не понимает что он не прав. Нашёл у неё в комоде письмо от женатого- спрашиваю что это- она- ну типо все же прошло, я случайно перевезла. Но в случайности не склонен верить.
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Vassal:
Так сказать нашла во мне запасной аэродром

Это не есть хорошо, главное чтобы она была беременна от твоего "аэродрома",а не от чужого. Хотя, для твоей жизни может это и хуже будет- жить и растить своих детей со стервой- врагам не пожелаешь. И, знаешь, навряд ли она станет доброй и ласковой, не надейся особо на это.
Тебе нужно с ней поговорить и донести до нее свое неприятие ситуации.
Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
Vassal,

Перечитал еще раз тему.Розовые очки очень толстые были))
Камрад Plague Doctor очень грамотно все написал.Я бы так и поступил .
Plague Doctor,
Очень хорошо написали.Странно как
Вашу статью пропустил...Мне понравилась.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 августа 2017 в 10:48)
Россия, Смоленск
Plague Doctor
Репутация: 368
В отпуске
Vassal:
Спасибо, не ожидал, что тут помогут советом, думал обольют с ног до головы, а оказывается- спокойные и рассудительные мужчины с опытом сидят тут

Ну, ежели не троллить и не заниматься всякой фигней - толковый совет от камрадов всегда получить можно.
Также предлагаю обратить внимание на раздел сайта "Новичку", там очень много интересной информации. Особенно сосредоточьте свое внимание на статье Принцип открытой двери. Советую изучить как "Отче наш", очень универсальный принцип, здорово облегчает жизнь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 августа 2017 в 10:53)
Россия, Москва
Счастливый Пекарь
Репутация: 170
В отпуске
Plague Doctor, Так понимаю - угроза проставить прочерк в графе "отец" в свидетельстве о рождении. Vassal, ситуация такова, что либо ты берешь ситуацию в свои руки, либо тебя сгноят, это будет (да что там - уже есть) жесточайшая епля мозга. Дама грозится "лишить тебя отцовства" - Ты сам уверен что ребенок от тебя? Точно? Или тебе пытаются внушить что он от тебя. Уже манипулирует ребенком - Ты же такой добрый, ради "семьи, ребенка" готов поступиться своей гордостью и уступить этой мозгоепке место. Возможно, проступают минуты нежности, ласки с ее стороны, но не ведись на это. Либо ты правишь ситуацией, либо нет. Начнет еще раз манипулировать по поводу отцовства, посылай лесом "Да лишай!" "Не записывай!". Возможно про алименты начнет говорить. Да епт! "Сначала т... показать полностью...

Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Vassal,

После первого крика в твой адрес надо было жестко ставить на место бабо. Никогда нельзя позволять бабе повышать голос и тем более распускать руки, иначе сразу под зад пинком и пусть орет у мамы дома. Я бы такую не секунды не терпел рядом, даже беременную. Не думал, что дите от женатого хахаля?
Vassal, 33
Россия, Москва
Vassal
Репутация: 29
В отпуске
NewMan, Полностью согласен, и трезво все оценивал со стороны. Жалость лишь к одному- к будущему ребёнку, такая мама хорошему вряд ли научит. Сам себе стал противен, раньше и бассейн, и тренажеры, и встречи с друзьями, а сейчас "ты мне не уделяешь внимания", но оно же в конце концов не килограммами измеряется
Vassal, 33
Россия, Москва
Vassal
Репутация: 29
В отпуске
soulhunter, Думал, но вероятность маленькая, говорила что секса у них не было
Vassal, 33
Россия, Москва
Vassal
Репутация: 29
В отпуске
NewMan, Все верно- угроза поставить прочерк, говорит, если мы разведемся, ребёнка не увидишь, и 15000 алиментов это мало, типо если уходите, то хоть деньгами достойно помогайте. Но как правило ₽ уходят на женщину, не на ребёнка.
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Vassal,

Ты веришь бабе на слово?))) наивный) они врут и не краснеют))) А ты думал, что она признается в содеянном и покается перед иконой? Никогда такого не будет. Верь своею интуиции и внутреннему чутью.

Vassal, 33
Россия, Москва
Vassal
Репутация: 29
В отпуске
soulhunter, Интуиция помогала. Когда думал что с женатым- проверял- так и есть, но говорила что не общается. Чуйка дело говорит.
Vassal, 33
Россия, Москва
Vassal
Репутация: 29
В отпуске
soulhunter, Ну, на рождество в церкви плакала и клялась что все, конец роману
Россия, Москва
Счастливый Пекарь
Репутация: 170
В отпуске
Vassal:
говорила что секса у них не было

ну это ты уже не проверишь! Элементарно может соврать, еще и поклясться. Скажи что только после теста ДНК примешь ребенка.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 августа 2017 в 11:13)
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Vassal,

Мыши плакали, кололись, но продолжали жевать кактус)) Я всегда доверяю интуиции и она меня еще никогда не подводила в бабском вопросе. Чего и тебе советую. Женские слезы-это чаще всего чистая манипуляция
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
NewMan:
ситуация такова, что либо ты берешь ситуацию в свои руки, либо тебя сгноят, это будет (да что там - уже есть) жесточайшая епля мозга.

Ситуация уже просрана. Безвозвратно. Остается только выбираться из гуамна с наименьшими потерями

Vassal, 33
Россия, Москва
Vassal
Репутация: 29
В отпуске
NewMan, Да, как сказали выше- просрана. Думаю, главное не уходить в себя. Ну и думал конечно, что все наладится, оплачивал психолога, сама хотела, помог грубо говоря.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
ТС:
1 Прямой вопрос бабе: чей ребенок, наблюдать реакцию (мимику, гласски). Прямое заявление: я знаю, что у тебя хахаль был и не верю тебе, ребенка признаю только после теста ДНК. (Очень надеюсь, что письмо от хахаля сохранил)
2 Бабу нах. Она не просто негодная, она порченная. Даже если ребенок твой биологически, по факту он уже не твой и так будет, это факт.
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Vassal, и тут же Vassal, Вы сделали мой день, сударь ☺ Вы под каблуком у ленивой и гулящей бабы с первого дня. Vassal, Это не гормоны, это ипанутая баба и терпила у нее на побегушках. По факту нет у вас семьи и не будет. Баба сделает все что сказала - или вылижите ей ноги или пойдете накуй со всеми вытекающими. Нафиг тебе нужно было подбирать это дерьмо, ты даже демки не вкусил, а сразу в рабство попал. Можно уйти, а можно остаться, вкалывать на этот шлак круглосуточно, пилить рога (весело звучало про ничего не было с женатым и это просто подпитка и я все порешал), сдохнуть лет через 5 от сердечка. показать полностью...
Vassal, 33
Россия, Москва
Vassal
Репутация: 29
В отпуске
Str1, Сглупил по-крупному, признаю это, сам не понял, что произошло
Vassal, 33
Россия, Москва
Vassal
Репутация: 29
В отпуске
Виктор_38, Письмо отфотано, на хранителях содержится
Россия, Смоленск
Plague Doctor
Репутация: 368
В отпуске
Vassal:
Письмо отфотано, на хранителях содержится

А соцсети, мессенджеры и электронная почта? Сканировали?
Если уж и собирать инфу, то нужно учитывать все источники.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 августа 2017 в 11:56)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты