Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Критерии сексуальной привлекательности для женщины

Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Поговорим о выборе. Мы выбираем, нас выбирают. Этологи говорят о примативности и ранге, а практика общения говорит о внешности. Тема не простая, и обросла массой стереотипов и полна лицемерия. О. Чекмарев вводит понятие лукизм в критерии выбора женщиной мужчины. Это рост и габариты, размеры полового члена, физическая симпатичность (пропорциональность). Т.е. действуют критерий отбора лукистически привлекательных мужчин. Скажем рост не ниже, член не короче (тоньше), симпатичен. Да, вот такие простые критерии. Давайте это обсудим. Приветствуется участие женщин, коих не мало на форуме.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 августа 2017 в 20:56)
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Lucky:
Вас женщины при знакомстве сразу просят член показать?
Это вы сами придумали? Смешно получилось smile Это критерий отбора по Чекмареву, если вы тему не читали. Именно так, а не "размер не имеет значения". Кстати, видимо по причине скромности нашей аудитории, этот пункт обсуждался меньше всего.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 августа 2017 в 22:41)
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
Lucky:
"Надеюсь у тебя есть вкус и я тебе понравился?"

Скромно , но с достоинством .)
Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Flex50,

Если женщина видит член, значит она уже вас отобрала. Л - логика joke И бросит только если он совсем уж маленький.
А насчет критериев отбора я вам рекомендую для начала касты Михаила "Мемуары Омеги" посмотреть, про мегабабников. Комунникабельность гораздо важнее внешности, красивый лох, как правило отсеивается так же как некрасивый.


warspite:
Скромно , но с достоинством .)

А то! joke Баба сразу ставится перед выбором: назвать меня красивым или признать себя безвкусной smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 августа 2017 в 23:37)
Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
warspite:
- Вы привлекательны , я чертовски привлекателен... ( С )

Чего зря время терять? laugh

Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Lucky:
критериев отбора я вам рекомендую для начала касты Михаила "Мемуары Омеги"
Смотрел, местами любопытно. Но в целом не впечатлило. Почитайте тему, вы похоже, даете советы даже не посмотрев о чем. Не стоит так торопиться.
Lucky:
значит она уже вас отобрала
Критерии они разные, полагаю кого-то могут жестко обломать в последний момент joke А кто-то и не сможет продемонстрировать таланты smile
Редактировалось: 2 раза (Последний: 19 августа 2017 в 23:16)
Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Flex50:
Смотрел, местами любопытно. Но в целом не впечатлило.

Ну если вас не впечатлили касты одного из самых глубоких аналитиков сайта, сочетающего богатый практический(около сотни баб) и теоретический(профессиональный биолог) опыт, то я даже не знаю что посоветовать. Читайте тех, чьи статьи мотивированы собственными комплексами. Вряд ли они помогут вам более успешно знакомиться, зато наверное впечатлят cool
Flex50:
Почитайте тему, вы похоже, даете советы даже не посмотрев о чем. Не стоит так торопиться.
Я прекрасно понял о чем идет речь, не стоит меня и других участников учить, тем более в таком тоне!
Модератор
Flex50, На нашем ресурсе принято быть вежливым с другими участниками дискуссии и не учить их. Первое предупреждение вам.
Модератор
Flex50,

Ну раз вы не способны понимать человеческую речь, то тема закрыта!
Нам вас искренне жаль! cool

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.