Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Критерии сексуальной привлекательности для женщины

Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Поговорим о выборе. Мы выбираем, нас выбирают. Этологи говорят о примативности и ранге, а практика общения говорит о внешности. Тема не простая, и обросла массой стереотипов и полна лицемерия. О. Чекмарев вводит понятие лукизм в критерии выбора женщиной мужчины. Это рост и габариты, размеры полового члена, физическая симпатичность (пропорциональность). Т.е. действуют критерий отбора лукистически привлекательных мужчин. Скажем рост не ниже, член не короче (тоньше), симпатичен. Да, вот такие простые критерии. Давайте это обсудим. Приветствуется участие женщин, коих не мало на форуме.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 августа 2017 в 20:56)
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
В подавляющем большинстве случаев никак не покажет
По мне так покажет, почти сразу. Понимают они это быстро.
Рикки-Тикки-Тави:
Если мужчина ОБЫЧНЫЙ, он обречён на вечную беготню за самками
А кому сейчас легко. Можно конечно, придумать сказку о "загадочной женской душе" и детерминированном выборе.
И СЗ вообще не показатель. По многим причинам. Мы отклоняемся от темы.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Flex50,
Это по вам.
А по практике - НИКАК не покажет, ещё раз повторяю. Если не Ален Делон и/или не на Порше.

Извольте, вернёмся к теме. Критерии: внешность и бабло.

""
Посмотреть изображение в оригинале...


Все.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Femme:
Дух захватывает.
В этой теме говорим о внешних критериях. И не о сойдет, а о дух захватывает. Понятно, влияют не только они. Но это не здесь.
Рикки-Тикки-Тави:
НИКАК не покажет, ещё раз повторяю.
Отрицательный ответ, тоже ответ.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 августа 2017 в 20:03)
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
пытаясь понять: а я понравился?

Я не раз и не два просто напрямую задавал этот вопрос .
При этом давая понять , что если не нравлюсь , то не буду терять время на ухаживание и желаю удачи . А если нравлюсь - ухаживание тоже считаю потерей времени и предлагаю побыстрее переходить ближе к телу .

Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
warspite:
Я не раз и не два просто напрямую задавал этот вопрос .
Поддерживаю, прямой вопрос самый простой путь к ответу. Хотя сам так не спрашивал smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 августа 2017 в 20:24)
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
Flex50:
Хотя сам так не спрашивал

Почему ? Интересно же . smile
Кстати прямого ответа (да -нет ) добиться от бабы нелегко . Но косвенного - можно .
В конце свидания говоришь ей , что позвонишь на днях и пригласишь на следующее ( если хочешь конечно ) . И предлагаешь ей отказаться под благовидным предлогом , если не вызвал у неё симпатии . Согласие ещё раз встретиться таким образом будет означать - да .
Пора ,как минимум , давать волю рукам . smile
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
warspite:
Кстати прямого ответа (да -нет ) добиться от бабы нелегко .
Так и предполагал. Поэтому не спрашивал. Хотя вопрос можно и не озвучивать, заметно обычно smile
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
Flex50:
заметно обычно

Да , конечно . Дистанция , прикосновения рук , плеч для начала . И реакция на них важнее слов .
Россия, Ногинск
партизан
Репутация: 16
В отпуске
Flex50, Камрад, тупо очевидно. Беру СЗ. Поставил симпатию. Ну и что? Поставила ответную. Ну и что? Написал/ написала. Ну и что?
Дальше продолжать?

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Я думаю что такие вопросы (я нравлюсь?) они глупые и даже унизительные.
Бабы обычно на них реагируют негативно, или пытаются перевести в шутку.
Но ценность мужская в их глазах после этого падает.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
warspite:
Да , конечно . Дистанция , прикосновения рук , плеч для начала .
Да и взгляд обычно, тоже заметно.
партизан:
Камрад, тупо очевидно. Беру СЗ. Поставил симпатию.
Не засоряйте тему. СЗ это отдельно.
Рикки-Тикки-Тави:
Я думаю что такие вопросы (я нравлюсь?) они глупые и даже унизительные.
Это дело вкуса, хотя вот многие применяют. Но не будем отклоняться.
Россия, Ногинск
партизан
Репутация: 16
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави, Я делал рассылку на СЗ, прям в личку: скажите честно, я вам нравлюсь? Мне в голову не пришло подсчитывать да/ нет. Большинство ответило: нет. Ну и что? Они не читтали мою анкету даже. Что это говорит обо мне? Ничего. Это говорит о них: подставился -- получи! -- так, на куя мне такие сдались? Сами и отсеялись.
Среди тех,что ответили : да. Ну и что? Ну, бросили кобелю кость. Тож отсеялись.
А познакомился я на СЗ сразу, как зашел. С одной фоткой. И да, нескольких минут хватило, чтоб понять: эта на меня запала. Опять же: ну и что? Оказались в одной постели, был прекрасный секс, чуть ли, не гостевой брак... Сама слилась. Я не заморачиваюсь, почему.
И где тут какие критерии?
Россия, Новосибирск
John Walker
Репутация: 245
В отпуске
Нет никаких критериев. Понравился - все будет.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
партизан:
Оказались в одной постели, был прекрасный секс, чуть ли, не гостевой брак... Сама слилась. Я не заморачиваюсь, почему. И где тут какие критерии?
Хорош флудить партизан. Есть тема о мамбе, напишите там.
John Walker:
Нет никаких критериев. Понравился - все будет.
Так уж прямо и нет критериев? "Я вся такая несуразная,.. такая противоречивая вся!" Блажен кто верует smile

Россия, Новосибирск
John Walker
Репутация: 245
В отпуске
Flex50,

В ТОП-100 есть шикарная статья Оранжа "Тот и не тот". Все разложено по полочкам
Россия, Ногинск
партизан
Репутация: 16
В отпуске
John Walker, Вот, и я о том. На меня запала, но акромя морды лица на одной/единственной фотке ничего и не видела. Свои прислала, хотя не особо просил. А я их еще и разругал: на алкоголичку похожа. Чему это помешало? Ничему
Камрад стребовал с меня доказательств. Вот они. Что поделать, если у меня нет иного опыта с бабами, какбэ подтверждающего некую теорию? Значит ли это, что теория не верна, в принципе?
Значит ли это, что я выдумал свой опыт?
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
партизан:
Камрад стребовал с меня доказательств. Вот они. Что поделать, если у меня нет иного опыта с бабами
Похоже вы очередной тролль или баба, раз нормальных слов не понимаете. Хватит флудить.
John Walker:
шикарная статья Оранжа "Тот и не тот"
Нашел. Надо почитать, спасибо.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 19 августа 2017 в 21:39)
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
John Walker:
Оранжа "Тот и не тот"
Статья не плохая, понравилась. Правда она не дает ответа на вопрос, а кто тот-то smile В этой теме пытаемся проверить конкретное предположение Чекмарева о критериях. Похоже во многом он прав.
Россия, Ногинск
партизан
Репутация: 16
В отпуске
Flex50, Киньте ссылку куда мне писать. Не разобрался еще.

Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Я думаю что такие вопросы (я нравлюсь?) они глупые и даже унизительные.

Зависит от контекста . Задавать его первой встречной вместо здрасьте , глупо конечно .
А после первого свидания , имхо , вполне нормально . И уж никак не унизительно для мужчины . Это , скорее , некоторое давление на женщину - скажи мне , что ты думаешь и не морочь голову , разгадывать твои ребусы я не намерен .
Рикки-Тикки-Тави:
Бабы обычно на них реагируют негативно,

В том плане , что вопрос для них неудобный - возможно . У меня выборка не большая . Прямого ответа - да не получал ни разу . Но если не было прямого ответа - нет ( не было smile ) - дело быстро доходило до постели .
Вопрос , естественно , никогда не задавался бабе , которая встрече нос воротила .
Рикки-Тикки-Тави:
Но ценность мужская в их глазах после этого падает.

Не замечал .
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Flex50,
Неприятно, что вы шикаете и постоянно одергиваете участников обсуждения вашей темы.
Вы не модератор, в конце-концов. Будет повод - он сделает замечание.
Форум - публичное место, здесь каждый вправе свободно выражать свое мнение, пусть даже несколько отвлеченное от основной темы.

warspite:
И уж никак не унизительно для мужчины .

Ну, с унизительностью я, наверное, перебрал, но некоторое заискивание, что-ли, подстройка снизу лично для меня в этом ощущается... Кому как. И вы правы, контекст и подача имеют значение. Сам я тоже спрашивал, и прямого ответа не получал, разумеется, но баба после этого "холодела", как правило.
Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
warspite:
Это , скорее , некоторое давление на женщину - скажи мне , что ты думаешь и не морочь голову , разгадывать твои ребусы я не намерен .

Я вообще задаю в форме: "Надеюсь у тебя есть вкус и я тебе понравился?" joke
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Неприятно, что вы шикаете и постоянно одергиваете участников
Разрослась, а половина обсуждения не по теме. И чем дальше, чем больше. Может кто-то захочет почитать, не осилит. Опять же тролли утомляют. Посмотрите тему Тоска.
Рикки-Тикки-Тави:
и прямого ответа не получал, разумеется, но баба после этого "холодела", как правило.
Отрицательный ответ, тоже ответ. Но смущать и ронять самооценку это не должно. Значит не ваша.
Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Flex50:
размеры полового члена

Flex50:
член не короче (тоньше)

Вас женщины при знакомстве сразу просят член показать? Чем вы их берете? cool
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Сам я тоже спрашивал, и прямого ответа не получал, разумеется, но баба после этого "холодела", как правило.

И не давала прямого ответа .
Но если после такого разговора соглашалась на второе свидание - брать быка за рога можно было смело .
Рикки-Тикки-Тави:
подстройка снизу лично для меня в этом ощущается..

Я сам не так уж люблю задавать этот вопрос . Но скорее потому , что считаю его некоторым давлением , даже проявлением доминирования ) . Нравлюсь - в койку , не нравлюсь - до свидания . smile
- Вы привлекательны , я чертовски привлекателен... ( С )

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.