Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Будущее МПО (отношений мужчины и женщины) через 100 лет ?

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Как вы думаете, какова перспектива человечества в области МПО (межполовых отношений) на ближайшие 100-200 лет в России, и в мире ?
Нас с вами через 100 лет уже не будет, а вот какова перспектива?
давайте повангуем.

Вангую: особо глобально ничего не изменится, может слегка полегчает для мужчин или наоборот. но координальных системных изменений не произойдет.
Мужчины и женщины будут и дальше обособляться друг от друга, а взаимодействовать будут на основе предоставления разнообразных ПЛАТНЫХ услуг другу.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 13 августа 2017 в 01:30)
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Sea Fighter:
Для меня это не праздный вопрос - я своего ребенка год не видел. Обращение во все органы ни к чему не привели - как баба препятствует общению, так и продолжает, причем совершенно безнаказанно. Органы отписки пишут "идите в суд, идите в суд...".

ВОт с этого места можно поподробнее? А что мешает тупо забрать ребенка к себе И пусть баба по судам бегает! ))
Да еще и алименты платит.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 августа 2017 в 11:37)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Rogeras:
Нас с вами через 100 лет уже не будет, а вот какова перспектива?

Скорее всего, варианта два:
Будут некие "договоры сожительства", где все будет регламентировано так, как хочется паре. Отношений постоянных, пожизненных, будет мало, - как сейчас, но расставания будут безболезненными для обеих сторон.
Однако, с мнением женщины, скорее всего, в большинстве случаев, все равно придется считаться.)

Либо доведут окончательно до ума секс ботов (с искусственными матками), и мужчины полностью перейдут на них, да и для женщин секс-боты появятся. Т.е., отношений формата человек-человек практически не будет.
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
DmiDon:
ВОт с этого места можно поподробнее? А что мешает тупо забрать ребенка к себе И пусть баба по судам бегает! ))
Да еще и алименты платит

подло тролить человека его ребенком. шел бы ты отсюда.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Золотой человек:
Далее из за уменьшения численности населения на нас полезут китайцы которые имеют свою военную доктрину по захвату нашей территории.
А бабы да, пущай херней страдают, столбов в России много, на которых этих дур будут вешать оккупанты.

Оккупанты баб не будут вешать. Они их будут трахать. Бабы - такой же стратегический ресурс, как и природные ископаемые, климат и т.д. ОДна из версий широкого распространения викингов (норманов) - это элементарна нехватка своих женщин для молодых мужчин, т.к. практиковалось многоженство.
Также попалась как то статья на тему генетического исследования населения бывшей Украины (когда то было такое государство). Выяснилось, что женщины несут в себе очень древние гены, а вот все мужчины - пришлые. Т.е. бабы тупо сидят на месте, а мужики воюют за право их оттрахать.

DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
_Andrew_,

"Троллить" и "делиться своим опытом" - суть разные вещи. Для того и форум, чтобы помогать советами. А большинство мужиков оставляют детей свое БЖ по умолчанию, даже не приходит на ум сделать как то по другому.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
DmiDon:
ВОт с этого места можно поподробнее? А что мешает тупо забрать ребенка к себе И пусть баба по судам бегает! ))
Да еще и алименты платит.

Нельзя поподробнее.

Почему? Потому что тот, кто хоть немного в теме вот этого: "Да еще и алименты платит" никогда не напишет. А с нуля все разжевывать ни сил нет, ни желания. Могу только посоветовать Семейный Кодекс внимательного прочитать для начала. И поискать определение ВС, по которому детей с матерью оставляют.

Моя тем в разделе "Наболевшее" есть, можете ознакомится. Там максимально подробно, из того, что в открытый эфир можно выпускать.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
DmiDon:
А большинство мужиков оставляют детей свое БЖ по умолчанию, даже не приходит на ум сделать как то по другому.

Отучаемся говорить за большинство. И решение о том, с кем детям жить, принимают не "мужики", а суд. В котором решения принимают в основном такие же бабы-разведенки, только в мантиях. Так что все претензии на эту тему "по умолчанию" в суд и адресуйте.

Лично я думаю, что ты - баба, троллящая из-под мужского ника. cool
Нахрена тебе это надо - дело твое.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 19 августа 2017 в 12:24)
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Sea Fighter:
Отучаемся говорить за большинство. И решение о том, с кем детям жить, принимают на "мужики", а суд. В котором решения принимают в основном такие же бабы-разведенки, только в мантиях.

В суде еще судиться надо, а потом это решение - исполнять. А многие даже НЕ ПЫТАЮТСЯ бороться. Хотя суть проста. Не ты должен бороться, а пусть баба борется и доказывает и добивается.

Из моего опыта, после развода ребенок 8 лет жил на 2 дома, у меня и у БЖ. Алименты я не платил, т.к. БЖ могла этого добиться только через суд, но знала, я позаботился ей довести, и она мне верила, что в лучшем случае получит копейки. Т.к. я работал в собственном доходном бизнесе, но в "тени".
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
DmiDon:
Не ты должен бороться, а пусть баба борется и доказывает и добивается.

laugh

А говорил - не тролль. Так баба или мужик должен бороться? А то я уже запутался smile2


DmiDon:
А многие даже НЕ ПЫТАЮТСЯ бороться. Хотя суть проста.

Очень простой вопрос борцуну. Ситуация: ребенку меньше 2-х лет. Он живет с матерью. Мать - в другом городе, несколько сотен километров. Тебя он, очевидно, даже не помнит в силу возраста. Мать ребенка на связь не выходит - телефон не берет, на мессенджеры и e-mail не отвечает, почтовые отправления и телеграммы не получает, дверь на звонки не открывает (видеодомофон стоит, видно кто звонит). Обращения во все госинстанции (опека, полици, прокуратура, ... ) ни к чему не приводят - или отписки пишут или тупо не отвечают.

Что, как отец, будешь делать? (налаживать контакт, бороться, бла-бла-бла...)


PS. На этом вопросе покамест режутся все тролли, РСП-хи и прочие демагоги.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 19 августа 2017 в 12:42)

DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Sea Fighter,

1) А почему ребенок ТАМ изначально оказался?
2) Пусть живет там до 5-ти лет. Потом тупо приезжаешь и увозишь с собой. Ну разумеется, если он тебе нужен.
3) Есть знакомый. Он после развода двоих детей по суду отсудил. Живут в большом просторном доме, с ними живет их бабушка. )))
4) Из личного опыта. Когда после развода дочка жила "на 2 дома", благо, что недалеко, так получилось нечаянно. Получилась классика жанра. Когда мать за ребенком выполняет функции обслуживающего персонала - попу подтереть, платьице купить, в больничку сводить. Папа - эмоциональное общение: цирк-кино-домино-в поход сходить. Ну и функции защиты - в школу сходить, когда ребенок накосячил, и грамотно его "отмазать" от обвинений "педагогинь". В итоге БЖ в ахуе к дочке: "Я ж тебя кормлюпоюодеваю, а для тебя папа авторитет !?"
Редактировалось: 2 раза (Последний: 19 августа 2017 в 12:58)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
DmiDon, Это неважно. Но если интересно - потому что грудного ребенка мать сиськой кормит. Уехала рожать к своей матери (бабушке), а назад просто не вернулась - вместо этого иск в суд на развод, когда ребенку чуть больше полугода было. По нашим клевым законам еще и суд не по твоему месту жительства, а по ее. И хорошо если это несколько сотен, а не несколько тысяч километров. В моей теме подробно все расписано. DmiDon, Ребенок тебя тупо не знает - ты для него чужой дядя. Плюс у БЖихи все козыри на руках - этот пАААААдлец целых ПЯТЬ ЛЕТ не интересовался ри-пенком, не интересовался РИП-ПЕНКОММ!!!! А теперь приехал И ЕГО УКРАЛ!!!! УКРАЛ РИП-ПЕНКА, СПАСИТЕПАМОГИТЕ!!!!... И куча заявлений в полицию о похищении человека. Менты тебя останавливают и ребенка спрашивают... показать полностью...
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Sea Fighter:
Это неважно. Но если интересно - потому что грудного ребенка мать сиськой кормит. Уехала рожать к своей матери (бабушке), а назад просто не вернулась - вместо этого иск в суд на развод, когда ребенку чуть больше полугода было. По нашим клевым законам еще и суд не по твоему месту жительства, а по ее. И хорошо если это несколько сотен, а не несколько тысяч километров.

Не интересно. Уехала рожать - ну и ЙУХ с ней. В данном конкретном случае. Мужчине интересен тот ребенок, кто его "папой" называет, с которым уже установилась эмоциональная связь. Проще еще наклепать, если сильно хочется.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
DmiDon:
Есть знакомый. Он после развода двоих детей по суду отсудил.

В сказки не верю. Если баба не наркоманка и алкашка и сама от детей не отказалась - никто ничего не отсуживает. cool

А про жилье уже поправки готовятся - чтобы ты после развода жильем обеспечивал бывшую бабу и детей, если им жить негде. Один заход с этими законопроектами уже сделали.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
DmiDon:

Не интересно. Уехала рожать - ну и ЙУХ с ней. В данном конкретном случае. Мужчине интересен тот ребенок, кто его "папой" называет, с которым уже установилась эмоциональная связь. Проще еще наклепать, если сильно хочется.

Так я не понял - ты за борьбу за детей или х..й с ними, еще наклепаем? smile2

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
DmiDon:
4) Из личного опыта. Когда после развода дочка жила "на 2 дома", благо, что недалеко, так получилось нечаянно. Получилась классика жанра. Когда мать за ребенком выполняет функции обслуживающего персонала - попу подтереть, платьице купить, в больничку сводить. Папа - эмоциональное общение: цирк-кино-домино-в поход сходить. Ну и функции защиты - в школу сходить, когда ребенок накосячил, и грамотно его "отмазать" от обвинений "педагогинь". В итоге БЖ в ахуе к дочке: "Я ж тебя кормлюпоюодеваю, а для тебя папа авторитет !?"

Это мягкий вариант. Когда БЖ не препятствует общению с ребенком. Но если бы ей вожжа под хвост попала - все общение обрубила бы. Все рычаги у бабы для этого есть. Какие - в открытом эфире не вижу смысла расписывать.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Sea Fighter:
В сказки не верю. Если баба не наркоманка и алкашка и сама от детей не отказалась - никто ничего не отсуживает.

Подробностей не знаю. Но мужик - грамотный, умный и упертый. Могу подробности расспросить. Могу Вас свести с ним по скайпу, если есть интерес, КАК он это сделал. А интерес должен быть, ибо тема сия для многих архиактуальна.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Sea Fighter:
Так я не понял - ты за борьбу за детей или х..й с ними, еще наклепаем?

Я - за ПОБЕДНУЮ борьбу. А если изначально шансов очевидно нет, то..
И - за здравый смысл. Если я как мужчина уже успел ребенка прочувствовать СВОИМ ( в момент развода дочке 8 лет исполнилось) - то есть смысл побороться.
А если где-то кто-то какая то из моих многочисленных подружек "понесла", пусть даже и была со мной в официальном браке... Тут нормальным будет подход, как лучше ДЛЯ РЕБЕНКА.
Если ребенку 8 лет - то ему лучше, чтобы и папа был и мама....пусть хотя бы и в разводе они и живут отдельно.
Если ребенок только родился, и надо кормить грудным молоком...- то надо кормить грудным молоком.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
DmiDon:
Подробностей не знаю. Но мужик - грамотный, умный и упертый. Могу подробности расспросить. Могу Вас свести с ним по скайпу, если есть интерес, КАК он это сделал. А интерес должен быть, ибо тема сия для многих архиактуальна.

Да все там понятно давно - как баба решит, так и будет. Решит препятствовать - не увидишь. Остынет -может и увидишь. Ни одного адвоката не видел еще, кто ОМЖ бы выиграл при активном препятствии бабы. Если баба согласна - тогда дело техники все в суде оформить, для этого даже адвокат не особо нужен.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
DmiDon:
Я - за ПОБЕДНУЮ борьбу. А если изначально шансов очевидно нет, то..

То:

DmiDon:

В суде еще судиться надо, а потом это решение - исполнять. А многие даже НЕ ПЫТАЮТСЯ бороться.

Сам и ответил(а) на свои же претензии smile2

DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Sea Fighter,

Не так. Здесь речь вот о чем.
Когда происходит развод, то мужчины оставляют детей БЖ "по умолчанию". Типа без возражения. Без судебного решения. Ну а что мешает оставить ребенка у себя? И пусть баба бегает по судам и доказывает и дозванивается и телеграммы шлет. Да еще и на алименты на нее подать.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Sea Fighter:
А про жилье уже поправки готовятся - чтобы ты после развода жильем обеспечивал бывшую бабу и детей, если им жить негде. Один заход с этими законопроектами уже сделали.

Это типа, у тебя отожмут и то, что "несовместно нажитое"?
Да тут на форуме уже горы копий сломали на тему "Куда катится мир в сфере МПО" и что делать. Похоже, катится в сторону "решения вопроса вне правового поля".
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
DmiDon,
как же ты с таааккими стальными яйцами до развода дело то довел ? ведь мог же сделать так чтоб баба тебя всю жизнь искала и добивалась развода..
это ж как 2 пальца.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
_Andrew_,

Да как и все. Аленил не слабо. Наличие фаберже, пусть даже из титана, не гарантирует адекватного восприятия действительности. Этологию в те времена даже в ВУЗе мне не преподавали. Жил в уверенности, что ОЖП - тоже человек и постесняется поступить нагло вопреки морали и этики. После развода, ессно, резко поумнел, даже без изучения соответствующих сайтов типа маскулист.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 августа 2017 в 18:15)
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Sea Fighter:
Это мягкий вариант. Когда БЖ не препятствует общению с ребенком. Но если бы ей вожжа под хвост попала - все общение обрубила бы. Все рычаги у бабы для этого есть. Какие - в открытом эфире не вижу смысла расписывать.



Почему не препятствовала? Очень даже препятствовала. Да только и ребенок был уже 8 лет, когда развод приключился. И жил ребенок на 2 дома. По моему настоянию, чтобы и папа был и мама у ребенка. Жили мы неподалеку, три остановки на трамвая. Была у ребенка своя комната и у папы и у мамы. Но по возможности, БЖ, ессно, пакостничала. Уж сколько у меня накрылось билетов во всякие цирки-театры, приличная стопка насобиралась.
И насильно БЖ дочку у себя запирала. Да только та с чемоданом умудрилась со 2-го этажа спуститься по балкону. Вот что значит дочь альпиниста, приученная к скалам. ))) И к папе умотала.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 августа 2017 в 18:12)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
DmiDon, Это незаконно. СК: ст.21. "1. Расторжение брака производится в судебном порядке при наличии у супругов общих несовершеннолетних детей...." .... ст. 24. Вопросы, разрешаемые судом при вынесении решения о расторжении брака 1. При расторжении брака в судебном порядке супруги могут представить на рассмотрение суда соглашение о том, с кем из них будут проживать несовершеннолетние дети, о порядке выплаты средств на содержание детей и (или) нетрудоспособного нуждающегося супруга, о размерах этих средств либо о разделе общего имущества супругов. 2. В случае, если отсутствует соглашение между супругами по вопросам, указанным в пункте 1 настоящей статьи, а также в случае, если установлено, что данное соглашение нарушает интересы детей или одного из супругов, суд обязан... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты