Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

До 40 лет мужчина - все еще дитё?

До 40 лет мужчина - дитё?
да (10)
нет (12)
доживу, узнаю (17)
я с 16 лет вье&ываю (4)
Всего голосов: 43
Дата окончания опроса: 17 декабря 2044
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: запрещено
Россия, Москва
Mr Quinlan
Репутация: 466
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...
""
Посмотреть изображение в оригинале...

""
Посмотреть изображение в оригинале...
""
Посмотреть изображение в оригинале...

""
Посмотреть изображение в оригинале...


Первые 40 лет детства самые сложные в жизни мужчины (25 фото)
http://fishki.net/1633092-pervye-40-let-detstva-samye-slozhnye-v-zhizni-muzhchiny.html

Ваше мнение о поговорке?
"20 лет - ума нет и не будет, 30 лет семьи нет и не будет, 40 лет денег нет и не будет"

бабы тредят на воменсру
"если мужчина не женился до 45 лет"
http://www.woman.ru/relations/medley4/thread/4707748/
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Саня Хантер,

Да,не позавидуешь Вам.Юридически ситуация абсолютно тухлая: т.к.сестра собственник доли,она имеет право прописывать кого считает нужным.Это одна из разновидностей квартирного рейдерства,кстати
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 августа 2017 в 13:28)
Россия, Смоленск
Plague Doctor
Репутация: 368
В отпуске
Хуевёрт Хуевёртыч:
она имеет право прописывать кого считает нужным

Главное - не нарушать права соседей. Вспомните историю с меломаном, что надоедал соседям громкой музыкой - ситуация и вынесенное судебное постановление широко обсуждалось в СМИ.
На "квартирных рейдеров" тоже можно найти управу, если очень сильно захотеть. И все в правовом поле.
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
Для любой бабы "серьезный мужчина" - это ОМП постоянно совершенствующийся в добыче и приумножении "ресурсов" для НЕЕ. ИМХО
Кто из баб считает Юрия Деточкина (Берегись автомобиля) серьезным мужчиной?
Вопрос риторический.
Его подруга Люба(тож персонаж фильма) считала Деточкина несчастным и НЕПУТЕВЫМ..
А ведь этот ЧЕЛОВЕЧИЩЕ отнимал "ресурсы" у коррупционеров и воров и отдавал их полностью и БЕЗВОЗМЕЗДНО сиротам.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
NenadoLelik:
Его подруга Люба(тож персонаж фильма) считала Деточкина несчастным и НЕПУТЕВЫМ..
А ведь этот ЧЕЛОВЕЧИЩЕ отнимал "ресурсы" у коррупционеров и воров и отдавал их полностью и БЕЗВОЗМЕЗДНО сиротам.

Она то не знала что он этим промышляет.Думала что он обычный мелкий клерк

Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Хуевёрт Хуевёртыч,

Да, только выжимать, мать свою долю переписывает на меня а я как владелец двух долей имею право выселить их в меньшую комнату. Опасно что могут подать на раздел квартиры она мне дорога, хороший дом ещё дед получал от мин. обороны или будут при отлучке захватывать квартиру целиком и требовать уступить им большую комнату так как "у нас ребёнок мыимеемправо".
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
Хуевёрт Хуевёртыч:
Она то не знала что он этим промышляет.Думала что он обычный мелкий клерк

Когда узнала чем он занимается, думаете изменила свое мнение о нем? Я оч сомневаюсь.
Россия, Москва
Romanbiz
Репутация: 1901
В отпуске
Plague Doctor,

Я не имел ввиду что быть чиновником/бизнесменом/пузатым плохо. Имелся ввиду стереотип каким большинство ОЖП хочет видеть своего избранника к 40-50 годам и его поведение.
HUGIN, 51
Россия, Астрахань
HUGIN
Репутация: 41
В отпуске
Mr Quinlan,

44 года . Сталкер- страйкболист . Привод наше все .
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Не бабам судить об этом.
"Одна из" моего друга назвала "незрелым" (это она о 44 летнем +-упакованном инженере-электронщике,избежавшем в своей жизни "хомутов" паразиток).Оченно этой с.ке хотелось присесть другу на шею.Хрена там!Ходи босая,овца!
А на фотках то,что мы,в отличие от "приземлённых",умеем кайфовать неотшопинга.
Вертолётики и железные дороги рулят,епт))

Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
komrad77:
или кончил в тело-гуляй смело

laugh

И 157 статья лягет на хрупкие плечи кончальщика smile2
Проверенно лично smile2
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Aeroplane:
Оченно этой с.ке хотелось присесть другу на шею.Хрена там!Ходи босая,овца!

Так ведь и присядет, и ведь найдет жертву.
На бесптичье и кастрюля соловей. smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 августа 2017 в 21:05)
3Cube, 44
Россия, Москва
3Cube
Репутация: 13
В отпуске
Мы остаемся мужчинами до тех пор пока жив внутренний ребенок.
Три года назад развелся, без последствий, просто послал.
Есть всё, и железная дорога о которой мечтал с детства, и РУ самолеты, сам собираю и летаю высоко и далеко с видеокамерой, дайвинг получил уже дайв-мастера PADI, путешествую в своё удовольствие, последнее хобби это музыка, диджействую в клубах и на опенах, пытаюсь писать свою музыку.
Вокруг полно молодых самочек, которые используются по назначению, с кем то просто поболтать, кого то наставить на путь истинный, кого то по прямому назначению. Несколько самок готовы родить детей без всякого синяка.
Жизнь прекрасна :)
Cat, 55
Украина, Киев
Cat
Репутация: 1367
В отпуске
Закат,

Что цитата, что коммент к ней просто супер! ok У меня на подобных Ж-сайтах начинается разлитие желчи и понижаются коленные рефлексы (как в "Собачьем сердце" от чтения большевистских газет!)))
Cat, 55
Украина, Киев
Cat
Репутация: 1367
В отпуске
HUGIN,

не наигрался еще)))

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Cat:
У меня на подобных Ж-сайтах начинается разлитие желчи и понижаются коленные рефлексы

Я поэтому на них обычно и не хожу, Камрад. smile Здоровья на чтение уже не хватает. Старею. evil2
HUGIN, 51
Россия, Астрахань
HUGIN
Репутация: 41
В отпуске
Cat,

а чем плохое хобби ? всяко лучше по мне чем лежа на диване смотреть как 22 человека гоняют шарик . имхо . да и сынка со мной и при деле . сын справа в маске .
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Cat, 55
Украина, Киев
Cat
Репутация: 1367
В отпуске
HUGIN,

я не говорю, что плохое. Все же лучше, чем на компьютере в стрелялки шпилить)))
HUGIN, 51
Россия, Астрахань
HUGIN
Репутация: 41
В отпуске
Cat,шпилил .просрал кучу времени . потом начал ирл .куда круче .

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты