Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

До 40 лет мужчина - все еще дитё?

До 40 лет мужчина - дитё?
да (10)
нет (12)
доживу, узнаю (17)
я с 16 лет вье&ываю (4)
Всего голосов: 43
Дата окончания опроса: 17 декабря 2044
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: запрещено
Россия, Москва
Mr Quinlan
Репутация: 466
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...
""
Посмотреть изображение в оригинале...

""
Посмотреть изображение в оригинале...
""
Посмотреть изображение в оригинале...

""
Посмотреть изображение в оригинале...


Первые 40 лет детства самые сложные в жизни мужчины (25 фото)
http://fishki.net/1633092-pervye-40-let-detstva-samye-slozhnye-v-zhizni-muzhchiny.html

Ваше мнение о поговорке?
"20 лет - ума нет и не будет, 30 лет семьи нет и не будет, 40 лет денег нет и не будет"

бабы тредят на воменсру
"если мужчина не женился до 45 лет"
http://www.woman.ru/relations/medley4/thread/4707748/
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Закат,

Я кстати долгое время думал что это байки но реально есть женщины у которых руки под куй заточены, даже взять ребёнка правильно не могут а другие реально имеют природный талант, дети спят спокойно почти в любой ситуации. Причём можно бить дуру шваброй по голове ежедневно но ума не прибавится...
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Саня Хантер:
Причём можно бить дуру шваброй по голове ежедневно но ума не прибавится

Швабру жалко cry
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Саня Хантер:
но реально есть женщины у которых руки под куй заточены

Более того, сейчас таких большинство. evil2 Причём даже кую ладу не дадут. laugh

Виктор_38:
Я действительно искренне не понимаю, как может быть иначе. Нужна "помащщь па дому"??? Ну, хорошо, тогда завтра со мной на работу пойдешь, памагать па работе будешь.

evil2 ok +
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Виктор_38,

Кстати крики-"дайте мне поспать" тоже не помогают.... sad

Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
Виктор_38, Легко баба побъет следующими козырями: 1) она пожертвовала карьерой ради ребенка, имеет ВО, но вынуждена сидеть дома, значит теряет деньги, которые могла бы зарабатывать, и вполне может быть, что больше чем муж (учитывая засилие офисного планктона) 2) Даже если она работая, зарабатывает меньше, это не повод взваливать весь быт на нее. С калькулятором никто не будет садится и считать ууровень з/п и степень вклада в общий быт, но муж, принципиально ничего не делающий дома обречен на мозговынос. 3) Если жена вынуждена сидеть в декрете с ребенком до 3 лет, то муж должен дать ей недополученный доход исходя из предыдущего декрету заработка. Не даст - должен по всем фронтам. Виктор_38, она на свою работу, вы на свою, кто оплатит няню, которая будет лажать? ... показать полностью...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Кот Сильвестр,
Согласен. Дети - большие расходы и ответственность.
Сто раз подумай, один кончи.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Разумеется дети это и расходы и ответственность НО надевать хомут и брать оглобли не обязательно, как бы не было трудно мужчина должен оставаться мужчиной-хозяином. И если ему надо ночью спать то семья должна усраться но обеспечить спокойный сон.
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Дети - большие расходы и ответственность.

Да, причем эти расходы колоссальные. Садик, школа, вуз - если подсчитать, во сколько обходится ребенок, то получается, что зачав в 20 лет, к 40 годам ты тратишь денег на его содержание на уровне нормальной такой недвижимости, которую можно сдавать и иметь приличный доход.
Поэтому тем спермотоксикозникам, которые в 20-25 лет кончают в 18-20 летнюю дурочку, я бы "отрубал руки". Мозгов в этом возрасте вообще нет.
Хотя с точки зрения эволюции все так и должно происходить, на этом и держится весь процесс воспроизводства населения. Если бы детей рожали после 35, рождаемость при нынешнем уровне доходов упала бы еще дополнительно в три раза. В странах и регионах с низким уровнем развития, рождаемость на ненормально высоком уровне, потому что не хватает денег на средства предохранения.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Кот Сильвестр, Пусть валит работать, а я в декрете посижу Кот Сильвестр, Капающий кран она починит? У мужчины есть СВОИ дела по дому. Кот Сильвестр, См. пункт 1 Кот Сильвестр, А что не так? Кот Сильвестр, Даже хуже, на студию только Кот Сильвестр, А нех с низким доходом детей делать. Знаю я многих, которых родители тянут. Предохранятся надо и башкой думать, а не юухом Кот Сильвестр, Манипулируют теми, кто позволяет. Кот Сильвестр, Флаг в руки и волшебного пендаля для ускорения показать полностью...

Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
Саня Хантер:
И если ему надо ночью спать то семья должна усраться но обеспечить спокойный сон.

Станьте ночью над ребенком и объясните ему это. Баба пробовала, не получается.
Представили цирк?
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
Виктор_38:
Пусть валит работать, а я в декрете посижу
ну тогда баба -патриарх вынесет мозг. Вы готовы просить у бабы денег на свои потребности?.
Виктор_38:
Капающий кран она починит? У мужчины есть СВОИ дела по дому.
Да откройте глаза, у массы мужчин нет никаких дел по ДОМУ, кроме как пошуршать, попылесосить пол, протереть окна, а кран капать начинает раз в 5-10 лет, и если припечет жена вызовет "мужа на час")))

Виктор_38:
Предохранятся надо и башкой думать
Речь о тех, кто нее предохранился и башкой не подумал, а их очень много. РСПхи не с воздуха падают. Знаю кучу примеров, когда парень не имея ничего икрит малолетку, а родители потом спонсируют. Что прикажете с ними делать, расстрелять?
M_H_S, 46
Россия, Ростов-на-Дону
M_H_S
Репутация: 724
В отпуске
Виктор_38:
Когда будешь работать и как я зарабатывать, тогда обсудим,

У меня (потенциально) доход с дамой сердца примерно одинаков.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Кот Сильвестр,

Значит любым путём-отдельная комната, наушники на уши и спать, обьяснить женщине что пусть усрётся но чтоб было тихо. Всему есть предел...
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
Саня Хантер:
Значит любым путём-отдельная комната, наушники на уши и спать, обьяснить женщине что пусть усрётся но чтоб было тихо. Всему есть предел...

Я поддерживаю, что если мне на работу, то я должен выспаться, и это задача бабы.
Но это означает, что как минимум двухкомнатная квартира. Или спать на малогабаритной кухне. Вы многих знаете 30 летних, которые сами заработали на двухкомнатную квартиру?

Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
M_H_S:
У меня (потенциально) доход с дамой сердца примерно одинаков.

Очень опасная ситуация, между прочим. С бабой нельзя быть на равных.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Кот Сильвестр:
ну тогда баба -патриарх вынесет мозг. Вы готовы просить у бабы денег на свои потребности?.

Лично я - нет. Но мне и не нужно

Кот Сильвестр:
у массы мужчин нет никаких дел по ДОМУ, кроме как пошуршать, попылесосить пол, протереть окна

Опять же, в моем случае она не работала. Так с чего бы я такой муйней страдал?


Кот Сильвестр:
Речь о тех, кто нее предохранился и башкой не подумал, а их очень много. РСПхи не с воздуха падают.

Собственно, это их проблемы

ЗЫ ИМХО, ребенок и вообще длительные отношения с бабой, приносящие пользу, это не ранее чем в лет тридцать, когда уже и за душой чего-то есть, и как профессионал состоялся, и опыта с бабами набрался. Иначе это пшик
M_H_S, 46
Россия, Ростов-на-Дону
M_H_S
Репутация: 724
В отпуске
Кот Сильвестр,
Что опасное это понятно. Но искусственно снижать уровень потенциально находящейся рядом ОЖП я тоже не хочу.

p.s. Желающие дать дебильные советы а-ля вуменсру "заработать два раза больше" могут оставить их при себе - зарабатывается столько, сколько получается, я сам себе не злобный буратина.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Кот Сильвестр:
Очень опасная ситуация, между прочим. С бабой нельзя быть на равных.

Согласен. Хорошая з/п у бабы, это ей офигенный минус, начнет карьеру делать, в том числе и звиздой, хозяйство-дети пох, ну и пошло-поехало
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Кот Сильвестр,

Да, жильё это проблема но в принципе у меня у большинства друзей квартиры двушки и выше или снимают, у нас другая проблема-даже если у мужика 4-х комнатная и своя комната то ставь хоть железную дверь-жена будет туда биться и требовать помощи.... короче говоря-поспать врятли дадут...

Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
Виктор_38, Да, я это и имею ввиду. Но Вы приводите в пример свой частный случай, я же стараюсь говорить в общем, теоретически рассуждая о проблеме.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Да все верно говорит камрад Кот.
Сейчас в городах большинство бытовых вопросов/проблем решается с помощью техники, или услуг профессионалов (сборщиков мебели, грузчиков, слесарей, сантехников, электриков). Проще (и дешевле) вызывать мастера, чем самому ковыряться с поломанным замком. По сути, женщины и мужчины друг от друга в этом плане не зависимы. Ценность в паре определяется наличием ДЕНЕГ у того, или иного партнера. У кого денег больше, тот и более ценен. Так декретная баба зависит от работающего мужа, потому что больше ей помощи ждать неоткуда (ну кроме своих родителей). Если муж не приносит деньги - то нахрен он тогда вообще бабе нужен? Вот поэтому и разводятся, не просчитав свои силы и возможности. Или надеются на обеспеченных родителей. Молодняк голожопый сейчас так и женится. им и квартиры и машины и обстановку, живите, молодые, не тужите. Не нагулявшаяся шалашовка и такой же не нагулявшийся распиздяй делают ребенка. Через год разводятся. Так миру является новая РСП.
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
Саня Хантер:
то ставь хоть железную дверь-жена будет туда биться и требовать помощи.

Да, баба до 70 лет будет посягать на святое, лезть в закрытую дверь. Любопытство бабы имеет вполне рациональное объяснение - контроль над мужскими занятиями, и горе тому, кто люит поиграть в компьютерные игры или посилдеть с друзьями
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Кот Сильвестр,

Значит надо её от двери отгонять поджопниками пока не научиться. У меня бабушке было запрещено к телефону подходить так как мог позвонить например Варенников. Свои Права на Личное Пространство надо выбивать. Мой дед бабушку дрессировал, если мол в стену попал снаряд и торчит в комнату то прийти и сказать ему об этом СПОКОЙНО. Только сейчас я понимаю как мой дед был мудр...
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Так миру является новая РСП.
Все точно описали. Деньги - это универсальный эквивалент всего, раньше ценности и востребованности труда отдельного мужчины.
В наше время, когда это тождество полетело к чертям, и за рулем крутого рыкающего Мустанга я вижу бородатого юнца, который хрен знает где их получил, деньги для пластиковых баб стали показателем самости и крутости, стали первичным половым признаком.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Так декретная баба зависит от работающего мужа, потому что больше ей помощи ждать неоткуда (ну кроме своих родителей). Если муж не приносит деньги - то нахрен он тогда вообще бабе нужен? Вот поэтому и разводятся, не просчитав свои силы и возможности. Или надеются на обеспеченных родителей. Молодняк голожопый сейчас так и женится. им и квартиры и машины и обстановку, живите, молодые, не тужите. Не нагулявшаяся шалашовка и такой же не нагулявшийся распиздяй делают ребенка. Через год разводятся. Так миру является новая РСП

Вот хоть убейте меня, не понимаю я этого. Хотя и вижу примеры. Ну ладно, баба по природе паразит, но в таких случаях СЕМЬЮ, точнее, ее подобие, мутят ДВЕ БАБЫ, только одна с йухом, другая со звиздой, ДВА ПАРАЗИТА

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты