Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Сколько стоит ночь с королевой русского тверка?

none, 54
Россия, Москва
none
Репутация: 358
В отпуске
Алёна Астахова, записная звезда русского тверка взорвала свой инстаграмм, озвучив сумму, за которую готова переспать с любым желающим. Девушка сообщает, что: Но бабы. Давайте откровенно. Дали бы за хату?? Я точно да. Даже не сомневалась бы ни на секунду. Мы даём ежедневно мужикам, которые нас не ценят, и ждём от них чуда. Поддерживаем, помогаем, довольствуемся малым. Это конечно не у всех. Но у большинства. То почему бы не сделать те же самые махинации, которыми вы владеете, получив квартиру ? Пусть даже дешёвенькую ляма за 4. Половой акт избавит вас от многолетнего геммора.
А вы готовы отдать 4000000 рублей за ночь с Аленой?
""

http://www.urod.ru/news/80632/
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Brissen:
Бедро как у моей 2 жены растатуировано, только у моей цветочки желтые были.)

Вот именно, у вас цветочки, а я ягодки видел.
Познакомился с бабой (она недавно рассталась со своим очередным "любимым").
Раздеваю её, а у ней под сиськой вытатуировано слово Саша.
Это её первый, альфач.
После него пошла вразнос.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,
Я рекомендую в таком случае вытатуировывать пустую графу, чтобы имена альфачей ручкой вписывать.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Brissen,
Тетрадь в линейку, а не баба бы получилась )
Россия, Подольск
Катод
Репутация: 308
В отпуске
Полистал ее инстаграм и могу сказать, что это весьма честная особа.

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Alan:
Полистал ее инстаграм и могу сказать, что это весьма честная особа.

В каком смысле честная? )
Россия, Подольск
Катод
Репутация: 308
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
В каком смысле честная? )

Ну, если не лень почитай ее посты, посмотри ее видео в инсте. Баба абсолютна честна с мужчинами, говорит правду. Мужчинам эта правда не нравится вот и начинают ее хейтить.

Мне она как женщина тоже не нравится, хотя 5-я точка действительно манящая, но татуировки это блядь как трупные пятна в моем воображении. Никакого желания нет какая бы срака не была. А насчет честности, то в одном из своих видео она обсуждала тему, что почему алени шлют ей свои МПХ в директ. И честно сказала важную для всех нас мысль "А мне какая польза от этого? Каким образом моя жизнь станет от этого лучше?" Многим аленям еще бы поучится у нее надо, поучится думать о своей жизни в первую очередь.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Alan,
О, она еще и членораздельно разговаривать умеет?
Удивлен. Но смотреть и слушать её не хочу.
Я уважаю скромных баб.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
soulhunter:
Скорее всего даст тот, кто покупает девственность румынок за пару америкосских лямов))
Если то, что я слышал про румынок - правда, то их девственность надо покупать, пока им лет 10 не исполнилось! laugh
Они ещё во времена СССР в Италию ездили зарабатывать проституцией! smile2
И кто в турпоездки туда ездил в советские времена, говорили, что румынки за рубль отдадутся! yeap
Представляете - что там сейчас?

Рикки-Тикки-Тави:
На сайте интимсити такие сраки сдаются в аренду от 4 до 10 тыс.руб. за час.
Еб@ть - так КОРОЛЕВУ (тверка)! laugh

soulhunter:
согласен дефлорировать ее полужопия
Серьёзно считаете, что там есть хоть что-то, что можно дефлорировать? laugh

none:
Ну не стоит это мясо столько сколько за него запрашивают.
Ага!
Представьте - приходите за говядиной, а вам говорят, что цена 50000 рублей за килограмм! Потому что это мясо ТАНЦУЮЩЕЙ коровы! joke
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Brissen:
Бедро как у моей 2 жены растатуировано, только у моей цветочки желтые были.)

Ну она негра, фигли тут.

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
МолотоФФ:
Представляете - что там сейчас?

Когда в 2012-м был в Мадриде, вся Гран Виа там была в румынках.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Предки в шоке на небесах.
Раньше балы с вальсами, корнеты в мундирах с золотыми эполетами и дамы в боа.
А щас тверки, спиннеры, веганы-вейперы и дровосеки-гомосеки биткоины на фермах майнят.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,
Да ладно, раньше мужчины в обтягивающих панталонах и в напудренных париках тусовались, и ничего. Предкам не привыкать.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Brissen:
Да ладно, раньше мужчины в обтягивающих панталонах и в напудренных париках тусовались

Европейскую моду перенимали, есть такое дело.
Но, блин, бабы то скромнее были.
Вы можете себе представить Наташу Ростову, выходящую на середину залы и танцующую тверк?
Что стало с культурой, с людьми, куда все скатывается - иногда я размышляю над этим.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,
Ну, помимо вальса были и амбарные пляски с сексом на сеновале, и прочие непотребства.
А эротический танец вообще во многих культурах есть, - ничего страшного от этого не случалось.

Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави, Рикки-Тикки-Тави, ☺ И я про то же! deo kapri, Какое яркое сравнение! ☺ + Рикки-Тикки-Тави, Трясогузка с ипотекой! ☺ Сильно сказано! ☺ Santoro, А чё там не так с Хёрд? Что Джонни Деппа обвинила в домашнем насилии? И 7 лямов зелени отмутила? Так это у них там, в Голливуде - вообще за положняк! ☺ Что-то не так с этими звёздными браками! Ну не могут богатые и неглупые люди, давно вращающиеся в среде гламурной тусовки и знающие всю кухню изнутри - быть такими идиотами! Живи с кем хочешь, хоть долго, хоть каждый день меняй - только НЕ ЖЕНИСЬ! Всё равно женятся! ☺ Рикки-Тикки-Тави, Это про кого? показать полностью...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
МолотоФФ:
Это про кого?

Дык про сабж, про трясогузку ))
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Brissen,
Ну было это все, да. Но не выпячивалось же, не афишировалось и не воспевалось как сейчас.
Вообще, всерьёз подумываю переехать в Питер.
Люди там поинтеллигентней, что ни говори.
И сброда всякого меньше чем в Москве.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
МолотоФФ,
https://youtu.be/iJ5QfL8KLLE - зацените )
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,
Недавно родители вернулись из Питера - говорят, неформалов всяких и т.д. там полно.
Ну, раньше было ханжество, сейчас как-то, в своем роде, почестнее.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июля 2017 в 23:41)

Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави, Я бы сейчас даже профилю Сталина не удивился! ☺ Alan, А чем станет лучше жизнь идиота, отдавшего четыре ляма за секс с бабой, которая просто выставила такой ценник? ☺ Тоже честно говорю! ☺ Alan, Это вообще больная тема. Я в "ДругВокруг" уже не раз натыкался на фразы в говностатусах тамошних кошёлок "любители присылать фото своего члена - проходите мимо!" ☺ Видать - действительно частое явление! Что же они хотят видеть вместо этого? Пачки денег или выписки из счёта? Тогда действительно - х@й им! ☺ Кстати, только сегодня начал читать книгу Амирана Сардарова "Мужчина всегда прав!" Как-то раньше не слышал про него. Так вот на фоне вполне адекватных советов он рекомендует слать кобылам именно фотки своего члена, причём не затя... показать полностью...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
МолотоФФ:
ипа, страна нищая и языковой барьер не мешает.

Хз, когда в Эквадоре жил, затевал с бразильской экспаткой, - там з.п. высокие довольно, - московские. Правда, безработица большая.
Вообще, странно, - им в ту же Аргентину ближе, или в Чили с Уругваем.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
МолотоФФ,
традиционно laugh ok
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
МолотоФФ:
Кстати, только сегодня начал читать книгу Амирана Сардарова "Мужчина всегда прав!"

Я тоже читал, но не до конца.
Повествование Хач начинает с признания о том, что в детстве был дико зашуганным омегой.
Забавно рассказывает о своем первом сексуальном контакте с путанами )
Ну и в целом много правильных посылов в его анти-баборабской книге.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
зацените )
Блин, так жопа ещё и жЫрная у Королевы Тверка! laugh
Я думал, филейная часть там получше! Знает, сучка, как сфотографироваться! Бабы - сплошной обман! nok
Коротконогая, мелкая и жЫрножопая! За что 4 ляма?!
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
традиционно
Да ладно Вам, пОлноте!
Судя по одному плюсу - только Вам мой унылый комментарий и понравился! joke
Вам ещё не говорили знакомые, что у Вас странное чувство юмора? laugh

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты