Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как без скандала донести до Ж что хочу видеть её талию?

Испания, Pravia
OlegAstur
Репутация: 128
В отпуске
Привет камрады! Повесть о том, как мужик в сиськах личность не разглядел или как без скандала донести до Ж что снова хочу видеть её талию? Год назад познакомился с женщиной. Краткие технические характеристики: 1 - Мозг почти не сушит, кроме случаев когда сам бывает грубану. Твёрдая 4 2 - Бабки не стреляет, расходы пополам. 5+ 3 - Кулинария уровень БОХ или даже выше. 5+++ 4 - Ахтунг по дому 5+ 5 - Важный пункт, в постели всё тоже 5+! 6 - Умная, эрудированная, прекрасная собеседница ..........НО до тех пор пока не я затрону тему того что за этот год у неё прибавилось (по её словам) +7кг и на месте талии появились мишелины. Сама признаёт этот факт. Отмазка же всегда одна.....ТЫ ВО МНЕ ВИДИШЬ ТОЛЬКО МЯСО РАЗ ДЛЯ ТЕБЯ ЭТО ВАЖНО НАСТОЛЬКО ЧТО МОЛ ПОСТОЯННО ТЫ МЕНЯ ЭТИМ ТЕРОРИЗИРУЕ... показать полностью...
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
1) Худеть она не собирается 2) В спортзал пойдет(возможно) только после того, как останется ОДНА(будет послана на йух).
Проверено неоднократно.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Абсолютно верно. ОЖП прежде всего должна нравиться сексуально, как самка. Чтобы на нее стоял и дымился. А иначе нах её вообще возле себя держать. Я так мыслю.

Верно мыслите, Камрад. Баба мужчине нужна прежде всего для сношения и не надо стесняться ей это озвучивать. Поговорить за жисть мы и с другими ОМП можем. smile Посему, если она бросает за собой следить и перестаёт вам нравиться, ей об надо об этом прямо говорить. Нема секаса, нема обчения. laugh
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Имеет значение возраст ОЖП, не заметил о каком идет речь. После 30 начинает меняться гормональный фон... И по поводу спортивных занятий. На стройность это влияет в последнюю очередь. Питание и только питание. Хорошо готовит это может быть минусом. Мой приятель наел в 47 диабет в семье. Его жена вскоре после родов стала огромна, но готовит хорошо. Кстати и мать ее той же комплекции. Поесть любят. Полагаю, тут привычки питания сложились в семье давно.
Латвия, Рига
aleksej567
Репутация: 53
В отпуске
На начальном этапе, думаю, не стоит давить психологически в негативную сторону (все эти намеки на других ОЖП, сравнения с известными певицами-моделями, критика).
Может начать все в форме комплимента, вроде "у тебя такое красивое лицо/запястья/волосы! А с более стройной фигурой ты вообще будешь нереально красива". Смотивировать ее какими нибудь ништяками, типа поездки на курорт (ты там будешь самая сексуальная, и тэ дэ и тэ пэ)
Ах, да! Вот еще на что можно надавить- твои подружки обзавидуются, у тебя будут самые красивые ноги/талия/ что угодно. Нет более сладкого комплимента для женщины, что она красивее своих товарок.

Ну а если это не поможет.. то увы, будут и +7, потом +10, 15, 20

Удачи, автор!

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
M_H_S:
Однако в диапазоне 40+, по наблюдениям - наличие или отсутствие талии определяется в основном генетически

Определяется это в основном ленью. Какого хера я в 40+ три раза в неделю на тренировках, и выдерживаю нагрузки, от которых 25-летние (не тренированные) сдыхают? И в форме, и тестостерон вырабатывается, и спина не болит.

Хотя моя генетика далека от идеальной. Просто двигаться надо и беспрекословное табу на то, чтобы сладкое и мучное жрать. Но это же писец как сложно - тортики через день не есть. smile2
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Sea Fighter:
беспрекословное табу на то, чтобы сладкое и мучное жрать

Вообще не употребляешь? А черный хлеб к примеру?
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
OlegAstur:
КАК без скандалов и аргументированно понятно для женского ума донести необходимость наличия талии и в целом занятся какой то физкультурой?
никак
если баба свинья
то это необратимо
а те, кто свиньи, не только мужчину не уважают
им на себя плевать
и еще, свинья рано или поздно получает кучу болячек
жир у бабы, это либо болезнь (в топку сразу)
либо ленность и патология жрать всякую дрянь
Просто подумайте, что с ней будет через 2/5/10 лет
оно Вам надо?
ПС меня от жирных баб просто тошнит
а какая от них вонь (блюющий смайлик)
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Кот Сильвестр:
На мой взгляд ее берите с собой насильно с собой в зал, станьте тренером для нее.
нафиг оно надо
что кроме свиньи нет других баб?
жир это проблема ТОЛЬКО самой бабы
не может свою проблему решить? ф топку
меньше жрать нужно и больше двигаться
этому папа с мамой должны были в свое время обучить
делать мужчине нечего, как свиноматку переучивать
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
ничего святого:
А черный хлеб к примеру?
не советую
тот что в продаже
делается на основе дрожжей, выращенных изначально с падали и трупов

Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Realbst:
не советую
тот что в продаже
делается на основе дрожжей, выращенных изначально с падали и трупов
Где взять нормальный?
Какой же брать в
Realbst:
ПС меня от жирных баб просто тошнит
а какая от них вонь (блюющий смайлик)

+146%
пс. Вонь даже не от жЫрных бывает, а со свиньями, ситуация в кубе.
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Анекдот в тему.
-капля никотина убивает лошадь
-а капля Фейри - жирную лошадь

пыс. Автор, ты это, как его, по капельке фейри добавляй в хавчик своей бабе. Авось растает laugh
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
ничего святого:
Где взять нормальный?
докладываю алгоритм:
1. поездка в Метро, покупка самой простой хлебопечки с режимом черного (ржаного) хлеба
2. гугл - как делать закваску для ржаного хлеьа
3. гугл - как в хлебопечке печь хлеб на закваске (бездрожевой)
4. в магазин - за ржаной мукой
5. изготовление закваски на основе ржаной муки дома
6. пара блинов комом
7. гордость, от того, что ты в очередной раз намахал упырей joke
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Realbst,

мерси.
Сами делали? Если да, то насколько вкусно получается?
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
ничего святого, да делаю сам
по разному получается
но все гости в восторге
особый шик, это подсмотренный у монахов рецепт хлеба с луком
тут есть свои тонкости
например выбор масла
я делаю на оливковом
но качественное олива ойл у нас найти очень тяжело

Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Realbst,

Ок. Может попробую сделать. Осталось хлебопечку купить smile
Россия, Москва
-Илья-
Репутация: 547
В отпуске
Кот Сильвестр:
Еще любят отмазки насчет "широкой кости", ну просто аж коробит...
Дорогая! Ты не толстая! Просто кость у тебя широкая и жирная!
corvinn, 51
Россия, Донецк
corvinn
Репутация: 1802
В отпуске
Сказать: "у тебя такие стройные ноги, упругая попка, тонкая талия... Тебе осталась самая малость: избавиться от того небольшого слоя жира, который всё это скрывает". - Нет, ещё я в тебе вижу сало, от которого тебе надо избавиться. - Сейчас их скрывает толстый-толстый слой шоколада... Пардон, - жира. Как только жир исчезнет, под ним сразу увижу личность. - Хочу трахать и хочу любоваться, имею право. А трахать то, чем не хочу любоваться, я не смогу и не захочу. Так, что, если не хочешь, чтобы я видел в тебе исключительно личность, а трахал при этом других, и любовался другими, бегом, бля, в спортзал, и на жёсткую диету Ещё, как вариант, манипуляция: ты располнела, значит, тебе не хочется выглядеть для меня красивой, ты, наверно, меня разлюбила, пойду утоплюсь нахрен с горя. И к... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июля 2017 в 01:33)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
corvinn,
Шикардосный, рукопожатный комментарий.
ok
corvinn, 51
Россия, Донецк
corvinn
Репутация: 1802
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави, Благодарю!
Меня по ночам вечно пробивает - то на чтение, то на писанину ) Бжиха, помню, психовала, когда я громко читал по ночам. Бывало, читаю что-нибудь ржачное, и ржу, аки конь, а ей, видите ли, спать мешаю. Мне-то и тогда пофиг на её злые взгляды было (один хрен - ни дня не работала за 20 лет семейной жизни, днём выспаться могла), но всё равно, сейчас, когда живу сам, как-то даже дышится легче. И реально, легче дышится: никто не пердит во сне рядом, пока я весёлые книги читаю и не отвлекает от восприятия новой информации.

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
corvinn,
laugh ч/ю у вас зачет )
corvinn, 51
Россия, Донецк
corvinn
Репутация: 1802
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави, Эт у нас семейное, по отцовской линии. Дядька был, царство ему небесное, так вообще - анекдот ходячий: шутки, приколы, на ходу придумывал, да такие, что известные юмористы, по сравнению с ним, курят в сторонке. При этом, книг он вообще не читал, телек почти не смотрел, откуда всё бралось - фиг его знает, видимо - талант.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июля 2017 в 02:02)
Испания, Pravia
OlegAstur
Репутация: 128
В отпуске
corvinn,

Корвин! Зачётище...беру на вооружение!!!
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
OlegAstur:
Я ХОЧУ ЧТО БЫ ТЫ ВО МНЕ ВИДИЛ ЛИЧНОСТЬ И ЧЕЛОВЕКА А НЕ ТОЛЬКО МЯСО КОТОРОЕ ХОЧЕШЬ ТРАХАТЬ И ЛЮБОВАТЬСЯ ИМ.

Смотрите, баба устраивает логическую западню: противопоставляет "мясо" и "личность" (какая там в бабах может быть "личность" - этот вопрос опускаю).

Западню нужно подавить. И в самом деле: нет никакого противоречия между личностью и хорошей фигурой. Но бабе ЛЕНЬ заниматься собой и она ПРИДУМАЛА это противопоставление.

Можно привести известную цитату Астрова/Чехова: "В человеке все должно быть прекрасно..."

Еще очень простой довод: "А разве тебе не хочется мне нравиться и как привлекательная женщина с хорошей фигурой?"

И можно вообще ва-банк пойти: "А если у меня перестанет стоять на тебя (намекнуть: но будет стоять на соседку Маню), тебе это ПОНРАВИТСЯ?"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июля 2017 в 12:48)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Баян:
Ты должен говорит меня любить такой как я есть.

Это очень просто отбрить: "Любовь - она МОЗГОМ и волей НЕ регулируется. Тут "должен" не скажешь" joke
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
M_H_S:
Может я выступлю не таким оптимистом, но в 30+ "ограничение в еде" и нагрузки и приведут к результату.
Однако в диапазоне 40+, по наблюдениям - наличие или отсутствие талии определяется в основном генетически, побороть это крайне трудно.

А речь не об этом, а о бабском НЕЖЕЛАНИИ и пиз..еже.
Какой там результат будет от Омега-3 и обруча - это другой вопрос вообще.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты