Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как без скандала донести до Ж что хочу видеть её талию?

Испания, Pravia
OlegAstur
Репутация: 128
В отпуске
Привет камрады! Повесть о том, как мужик в сиськах личность не разглядел или как без скандала донести до Ж что снова хочу видеть её талию? Год назад познакомился с женщиной. Краткие технические характеристики: 1 - Мозг почти не сушит, кроме случаев когда сам бывает грубану. Твёрдая 4 2 - Бабки не стреляет, расходы пополам. 5+ 3 - Кулинария уровень БОХ или даже выше. 5+++ 4 - Ахтунг по дому 5+ 5 - Важный пункт, в постели всё тоже 5+! 6 - Умная, эрудированная, прекрасная собеседница ..........НО до тех пор пока не я затрону тему того что за этот год у неё прибавилось (по её словам) +7кг и на месте талии появились мишелины. Сама признаёт этот факт. Отмазка же всегда одна.....ТЫ ВО МНЕ ВИДИШЬ ТОЛЬКО МЯСО РАЗ ДЛЯ ТЕБЯ ЭТО ВАЖНО НАСТОЛЬКО ЧТО МОЛ ПОСТОЯННО ТЫ МЕНЯ ЭТИМ ТЕРОРИЗИРУЕ... показать полностью...
Россия, Москва
Мухаммед
Репутация: 502
В отпуске
OlegAstur, Ненавязчиво дать понять, что и другим бабам ты нравишься, с перспективой дальнейших вытекающих и втикающих последствий. Пусть увидит, что появился шанс потерять своего мужчину с помощью +7 кг. Но деликатно.

И чтобы не было "яличностьичеловек, а не самка человека", нужно по пункту номер 6 сбавить обороты, а то в будущем проблемы будут не только из-за талии.
Испания, Pravia
OlegAstur
Репутация: 128
В отпуске
Мухаммед,

Mухаммед:
Пусть увидит, что появился шанс потерять своего мужчину с помощью +7 кг. Но деликатно.
В этом направлении уже ведётся работа. Я вернулся в сёрфинг))) очень болезненный для пополневших баб вид физкультуры. На выходных за роликами поеду.....пусть подключается и булки разминает или дома репу чешет)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Выскажу своё мнение. Было нечто похожее.
Надо говорить прямо, что форму следовало бы привести в порядок, ибо может утратиться СЕКСУАЛЬНОЕ влечение, но не интерес как к человеку (последняя фраза "бла-бла-бла" чтобы баба сильно не рефлексировала на ассоциацию её с мясом). Далее, если вы для неё ЦЕННЫ, она без лишних разговоров начнёт сгонять жирки. Если упрется - её гонор, лень, тупые бабские обидки, перевешивают ВАС, вашу ЗНАЧИМОСТЬ для неё.
Делайте выводы и сливайте.
Поверьте, никакие борщи и шуршание по дому не выровняют ситуацию, если баба начинает превращаться в корову.
Опостылет, опротивет, начнутся скандалы и мозговынос. Оно вам надо?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июля 2017 в 20:52)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Выскажу своё мнение. Было нечто похожее.
Надо говорить прямо, что форму следовало бы привести в порядок, ибо может утратиться СЕКСУАЛЬНОЕ влечение, но не интерес как к человеку (последняя фраза "бла-бла-бла" чтобы баба сильно не рефлексировала на ассоциацию её с мясом). Далее, если вы для неё ЦЕННЫ, она без лишних разговоров начнёт сгонять жирки. Если упрется - её гонор, лень, тупые бабские обидки, перевешивают ВАС, вашу ЗНАЧИМОСТЬ для неё.
Делайте выводы и сливайте.
Поверьте, никакие борщи и шуршание по дому не выровняют ситуацию, если баба начинает превращаться в корову.
Опостылет, опротивет, начнутся скандалы и мозговынос. Оно вам надо?

+1

Даже дорожку беговую купил. Воспользовалась 5-6 раз, потом она покрылась пылью. А баба превратилась в рыхлого бегемотика. cool

Демку доиграет - и сливать. Баб много, ты - один cool

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Sea Fighter,
agree

Про беговую дорожку напомнили:
- Милый, зачем ты выбрасываешь мой велотренажёр?!
- Дорогая, меня задолбала тупая иллюзия того, что ты уезжаешь.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Очень много браков распалось из-за того что жёны начинают ЖРАТЬ всё подряд, при этом мужу обьясняли что это нормально и это его волновать не должно... Есть песня хорошая-"твою мать, я увидел твою мать-надо свадьбу отменять"-крайне желательно смотреть на маму жены или подруги, если она корова то.......
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,
вначале демки бывшая похудеть хотела.
я намекал но не верил.то травяной чай попросит купить то гантельки подари то типа на одной диете о каже что грейпфрукты ела..при том курила.хрен она похудела тогда.после слива увидел ее фото на ху...бе .смотрю-вроде похудела для нового аленя или фотошоп? shock :а тут случайно увидел недавно.а воз и ныне там...такая же пышнотелая. .
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Саня Хантер,

подтверждаю по своему маленькому опыту
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Пришлось бросить один раз хохлушку. Буквально за год из стрункой як березка превратилась в бочонок. Ты должен говорит меня любить такой как я есть.

Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
OlegAstur,

На мой взгляд ее берите с собой насильно с собой в зал, станьте тренером для нее. И ограничьте в готовке и жрачке.
Вы должны быть примером для нее. Начать можно с регулярных прогулок, втянуть ее постепенно. Как только она сбросит 2 кг, это будет победа для нее, втянется при умном наставничестве.
M_H_S, 46
Россия, Ростов-на-Дону
M_H_S
Репутация: 724
В отпуске
Может я выступлю не таким оптимистом, но в 30+ "ограничение в еде" и нагрузки и приведут к результату.
Однако в диапазоне 40+, по наблюдениям - наличие или отсутствие талии определяется в основном генетически, побороть это крайне трудно. Если ОЖП будет сидеть на крайней голодухе ради талии, что нельзя исключить срыв резьбы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июля 2017 в 01:13)
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
M_H_S,

Вот именно поэтому надо смотреть на её маму всегда, если мама корова то маловероятно что дочь будет стройняшкой, при наличии сестёр не плохо и на них глянуть. Многих после родов буквально "разносит" так что пипец, начинают жрать всё подряд, любимая байка от жирных баб-"баланс в организме от родов нарушен-надо в форму 2-3 года приходить", как правило через 2-3 года мужик убегает роняя тапки... Кстати насколько я понял учитывая что бабы ныне вообще ничего не бояться то заставить их похудеть малореально, можно нарваться на разборки с её роднёй и прочие прелести жизни....
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
OlegAstur:
6 - Умная, эрудированная, прекрасная собеседница

Здесь позволю себе с Вами не согласиться, была бы умная, не начала бы превращаться в свиноматку. ИМХО. Полностью согласен с

Рикки-Тикки-Тави:
Поверьте, никакие борщи и шуршание по дому не выровняют ситуацию, если баба начинает превращаться в корову. Опостылет, опротивет, начнутся скандалы и мозговынос. Оно вам надо?

Лично я всегда открыто декларирую бабам, что для человеческого общения у меня есть друзья-мужчины. В женщине для меня первична именно сексуальная привлекательность и лишь затем всё остальное. Зачем мне общаться с сексуально непривлекательной для меня бабой?! Если после этого она не сядет на диету, значит рядом с Вами жЫвотное, для которого корыто важнее отношений с Вами. Гнать нах.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 18 июля 2017 в 02:30)
Россия, Краснодар
ALEX KRD
Репутация: 472
В отпуске
Если пошла в разнос, то не остановить. Видно, что желания нет держать в форме, а это далеко не 5+. Больше скажу, что с прибавлением лишних кг секс будет меняться в худшую сторону. 5+ (не встречал таких бохинь)) будет меняться на 4+, 3+, 3-

OlegAstur:
КАК без скандалов и аргументированно понятно для женского ума донести необходимость наличия талии и в целом занятся какой то физкультурой?

Никак. Как ты заставишь человека, если он не хочет. Онааа же девочка. Бывшая принесла обруч. Говорю зачем? Буду заниматься! В итоге задницу нажрала, а про обруч свой забыла. Пургу нести легче, чем работать над собой.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 18 июля 2017 в 02:44)

Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
В постели 5+, но автора не устраивает талия?? Так какие же это "5+"? При этом, все остальное якобы тоже 5+? Ой, не нравится мне это все, сразу же подумал. Проблему себе ТС нашел на уровне основного вопроса философии. А по-моему просто похвастаться решил. Или...
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
OlegAstur:
Я ХОЧУ ЧТО БЫ ТЫ ВО МНЕ ВИДИЛ ЛИЧНОСТЬ И ЧЕЛОВЕКА
"
Отвечай по Чехову: "В человеке всё должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Закат,
Абсолютно верно. ОЖП прежде всего должна нравиться сексуально, как самка. Чтобы на нее стоял и дымился. А иначе нах её вообще возле себя держать. Я так мыслю.
smile

korarok,
Камрад, отлично! Такого интеллектуального натиска баба не выдержит, ей возвратить попросту будут нечем! smile
ok
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июля 2017 в 08:10)
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
korarok, Можно грубее ответить - а ябу я личность, или все таки сексуально привлекательную женщину? Еще любят отмазки насчет "широкой кости", ну просто аж коробит, когда слышу подобные высеры. В зале кстати полно женщин, которые занимаются и стараются быть привлекательными, и все же их основные упражнения - на пятую точку. Одна моя бывшая сожительница пошла типа заниматься - хватило на одну тренировку, потом лень, устала, а тебе и так сойдет, жри что дают))) По моему баба не будет стараться для конкретного мужчины, которого она уже захомутала. Они красятся и стараются заниматься для всех как бы потенциальных самцов, для повышения ценности на брачном рынке. Даже моя БЖ ходила одно время в зал и бегала по вечерам абсолютно не для меня, я с самого начала это понимал. Так... показать полностью...
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Кот Сильвестр:
стараются заниматься для всех как бы потенциальных самцов, для повышения ценности на брачном рынке.
Да и то мотивация сильной должна быть (типа уж так взамуж хочется, что аж невтерпёж). Есть две знакомые, рассказывали, как решили ходить в зал. Два раза сходили, норм, на третий раз после тренировки взяли пива, посиделки устроили, а вот на четвёртую тренировку, дошли говорят до зала, и почти не сговариваясь свернули в магазин, взяли пива и вернулись домой, больше заниматься не ходили :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июля 2017 в 09:17)

Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
korarok, Тренировки для достижения результата должны быть регулярными, нужно напрягать себя, иметь цель какую то, жить строго говоря по расписанию.
А у бабы какое то там расписание - некоторые я смотрю ходят весьма эпизодически, притом через день у нее блядки, через два - посиделки "с подружками", раз в месяц скачок гормонального фона на неделю или даже больше, плюс может быть работа, ребенок дома требует внимания (если РСП), о каком графике может идти речь.
xrebet, 46
Россия, Томск
xrebet
Репутация: 286
В отпуске
OlegAstur,
Бабу надо держать на дистанции. Нельзя устраивать с ней панибратство типа "душа в душу". Её надо держать в тонусе и под напряжением примерно как РСП-ха держит в тонусе аленя. Кесарю - кесарево. Вы развратили её. Не следить за своим телом - это неуважение к парнеру. Что для мужчины, что для женщины. В идеале, её тело - это Ваша собственность, а Ваше тело - это её собственность, вот как должно быть. Она говорит Вам про личность и мясо, но на деле лишь прикрывает этой брехней своё неуважение к Вам.

Наращивайте дистанцию (психологическую), заставьте ревновать. Практика показывает, что баба начинает следить за собой только добиваясь мужика. Никакие уговоры не помогут.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июля 2017 в 09:41)
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Купи ей корсет и обруч, пусть хоть это делает при тебе
Испания, Pravia
OlegAstur
Репутация: 128
В отпуске
korarok,

Весомее и точнее не скажешь! Куплю ей учебник по литературе)))))))))
Iprit, 50
Россия, Москва
Iprit
Репутация: 12
В отпуске
Если женщина добреет (набирает вес), это говорит о том, что в жизни у нее все хорошо, в отношениях ее все устраивает. Отношения зафиксировались в точке, где роль каждого в них видна и понятна, все хорошо и что то менять в жизни уже проблематично. Что бы она пошла в спорт зал и села на диету ей нужна мотивация. Мотивации нет, у нее все хорошо. Откуда взять мотивацию? Ей нужен стресс! Только после стресса она найдет мотивацию и будет ходить в зал постоянно, именно постоянно, а не набегами, и будет сидеть на диетах. Как вызвать этот стресс? Соглашусь с теми, кто писал про конкуренцию, показать, что она не одна такая и в мире еще много женщин! Это как крайний вариант, если его применить, то можно вообще испортить отношения, а можно и про стимулировать, это как рулетка. По моему мнению, с учетом того, что в отношениях все хорошо, автору темы нужно брать свою женщину за ручку и ходить с ней вместе в спорт зал, садиться на диету и т.д.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июля 2017 в 11:34)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты