Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Тётька и Ислам

Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Реальная история: «Ислам полностью изменил мою жизнь и наполнил ее счастьем. До обретения этой веры у меня не было крыльев за спиной» Источник: [ссылка] © Woman.ru ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Трогательная история о том, как "бизнесвумен из Москвы", получившая образование на журфаке МГУ, и являющаяя даже в данный момент (куда смотрит муж?!) "со-основательницей консалтинговой группы компаний WANDI GROUP" - почти что оставила "мирскую суету" и приняла ислам. Правда, я ничего из статьи не понял, хотя весь текст русский. Читая, вспомнил сакраментальное: "На надгробных плитах есть душераздирающие надписи! Мимо одной из... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 30 мая 2017 в 11:23)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Oleg M:
Задачи у фемок не помочь бабам, а развал нарастающей Европейской исламизации.

Если бы, - со всеми их Refugees, welcome.
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
Жестокий Монстр,

Гламурная кисо познала все прелести ночной жизни, знает все клубы, и тут решила надеть на свою тупую голову простыню, не забыв при этом весьма нескромно навести перманентный макияж и . Чистые понты.
Хотя может есть и дальний расчет - выйти замуж за шейха и Саудовской Аравии.Такая штука на голове - это типа пропуск в их мир. Ну а пока приходится в толкучке метро и маршрутках встречать недоуменные взгляды.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты