Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Очередная бабская подмена понятий

Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Как можно перестать любить ребёнка? Татьяна,26 лет | 30.05.2017, 10 ☺ 29[191402944] Меня давно мучает этот вопрос... А история такая: мой нынешний муж будучи в брак с первой женой, очень любил свою дочку, постоянно возился с ней, гулял(по словам соседей, идеальный отец был). Но отношения с женой у них не сложились, и жил он с ней ради ребёнка. В конце концов он решился и сделал по тихому тест ДНК, из которого выяснилось, что ребёнок не его. Вот тут он сразу же подал на развод, оспорил отцовство через суд, выписал их из дома и всё... На этом, когда-то любящий папа, нечаявший души в дочке, прекратил всякое общение с ребёнком и бывшей женой. Его родители до сих пор скучают по внучке, хоть и не родной, но всё же за эти годы, они успели её полюбить...а он нет! Ни разу не видела я в нем ни тоск... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 мая 2017 в 10:25)
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Str1:
Откуда такие дуры вообще берутся?

из интернетов.
формируют правильные общественные настроения среди читающих обезьян.
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Вроде уже нечему удивляться, но такое скотство просто выводит из себя. РСП вышла замуж 2-й раз с прицепом, родила еще, но ее, млять, уже мучает тревога, что муж выплятка не любит чужого (обманом подсунутого гулявшей шмарой). Да уж..... Давно пора делать уголовную ответственность за подложное отцовство.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Str1,
Он выгнал из дома не столько ребёнка, сколько изменщицу - ну а с ней уже, естественно, пришлось выгнать и ребёнка. Не факт, что он выгнал бы даже чужого ребёнка, если бы его жена-изменщица сдохла или просто бросила бы их.

Str1:
Я вот как представляю, что если мой ребёнок окажется мне не родным(например в роддоме поменяли

Поменяли в роддоме - это редчайшие случаи. А вот как бы она сама относилась к такой подмене, если бы её сделал муж, причём на ребёнка, заведенного лично им от другой женщины?
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Жестокий Монстр:
А вот как бы она сама относилась к такой подмене, если бы её сделал муж, причём на ребёнка, заведенного лично им от другой женщины?

Тут то все ясно как - мразь, подонок, четвертовать гада, каким нужно быть чтобы женщине подложить нагулянного и т.д. и в таком же духе.

Россия, Москва
Oraculum
Репутация: 44
В отпуске
Я почитал ответы других женщин на этом форуме, они действительно не понимают что здесь не так и пишут всякие глупые выводы и предположения. Посмотрите для интереса
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Str1:
как он будет относиться к своей дочери

Тупизму бабья нет пределов. Дура не понимает разницы между РОДНЫМ мужчине ребенком и подкидышем, которого он считал своим, относился как к родному
Россия, Москва
borisgrigor
Репутация: 845
В отпуске
Oraculum,

Oraculum:
они действительно не понимают что здесь не так и пишут всякие глупые выводы и предположения.

Если любовь такая безусловная штука, почему бабы не только перестают любить мужа, если он спит с другими бабами, но даже стараются мстить ему?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 мая 2017 в 12:50)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты