Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Прошу совета что делать дальше!

Россия, Москва
Mikhail_77
Репутация: 45
В отпуске
Всем доброе утро! Сначала немного расскажу о себе: мне 40 лет, 1,5 года как развелся, брак длился 7 лет, детей, к сожалению нет. Жена стремилась мир посмотреть 4-5 раз в году, шоппинг и тд. Я дурень потакал всячески, благо работаю в крупной иностранной компании и далеко не рядовым менеджером. Потом началось как у многих камрадов здесь на сайте, не уделяешь внимание, у нас нет никакого совместного будущего и тд. Я пытался поговорить с женой 3-4 раза, так как разводиться совсем не хотел, хотел ребенка, но каждый раз упирался в разговоре с ней в тупик. Наконец, сказал ей, что даю 2 недели на съезд из моей квартиры (была куплена мной до брака), естественно, на меня посыпались все упреки, что можно себе представить и от жены и от тещи. Съехала, в себя я приходил примерно полгода, похудел на 12... показать полностью...
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
Ювемаст,

дайте попробую угадать - у девушки была дисплазия шейки матки?
F_34, 41
Россия, Москва
F_34
Репутация: 57
В отпуске
Кот Сильвестр:

Крайне принципиально. Простой пример - мужчина 36 лет вполне способен найти бездетную, ни разу не бывшую в браке бабу 26-28 лет.

Поддерживаю, тоже об этом думаю - 40 лет, это Рубикон. Можно найти например 35 летнюю бабу, но она уже будет потасканная, это если для серьезных отношений. А молодые девушки - за деньги с кем угодно, но это тупик и ты их просто покупаешь. Возникнут любые проблемы - сразу слив. Боюсь возраста 40 лет, честно говоря - а после 30 годы бегут быстро. sad

Как будто еще вчера предала девушка, а прошло уже почти 2 года - близко никого не нашел для серьезных отношений. sad
F_34, 41
Россия, Москва
F_34
Репутация: 57
В отпуске
Кот Сильвестр:
дайте попробую угадать - у девушки была дисплазия шейки матки?

Диагноз - точно не знаю, у последней была внематочная - не от меня, до этого - девушка на 10 лет моложе, модельной внешности лежала на диване, делал ей массаж - начался припадок, пена изо рта шла. Потом периодически приезжал к ней - жар, температура, не разрешала себя трогать. А я не мог бросить и помогал...

Она потом сказала, что инвалид и детей иметь не может + ей собирали деньги на лечение, иногда ее отслеживаю - прошло уже почти 5 лет, периодически лежит в больничках.
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
Ювемаст,

У меня с 36 до 40 время пролетело как один миг. Очень жалею, что надеялся на нормализацию отношений с БЖ, которая после 3 лет брака применила весь комплекс действий , о которых тут пишут на сайте.
Ребенка не родили, не знаю, с одной стороны вроде и хорошо, потому что так забрала бы его к теще, а меня выставила на алики, а с другой стороны печально, это действительно Рубикон - бабье реально выходит замуж и рожает детей в 18-19 лет.! Причем 95 % откровенно ограниченные создания, они не хотят дальше учится, делать карьеру, зарабатывать для семьи. А нафига, муж пусть пашет.

Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
Ювемаст, Да, когда женщина инвалид - это неприятно. К слову, если бы мужчина оказался таким инвалидом, шансы на нормальные семейные отношения у него были бы также нулевые.
F_34, 41
Россия, Москва
F_34
Репутация: 57
В отпуске
Кот Сильвестр:
это действительно Рубикон - бабье реально выходит замуж и рожает детей в 18-19 лет.!

Бывшая девушка жила много лет с мужчиной - минимум на 20 лет ее старше, там очень тяжелая жизнь и он ее фактически спас, но потом ушла от него. Говорит что это потерянные годы, так как нет детей, а сейчас родить не может. Ей почти 34.
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
Ювемаст, У ОЖП после 33-35 лет шансы родить здорового ребенка резко снижаются. Хотя им пофиг, знаю таких принцеждалок пару, одна почтив 40 родила, дождалась таки своего бизнесмена, вторая и третья усиленно учат английский и каждый год ездят в Европу, где скачут по куям
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
Ювемаст:
Бывшая девушка жила много лет с мужчиной - минимум на 20 лет ее старше, там очень тяжелая жизнь и он ее фактически спас, но потом ушла от него.

Представляете, мужчина ее спас, но ребенка она ему не родила. Так как он в возрасте, то его потерянные годы намного дороже ему обошлись, но она от него ушла, и не задумывалась о его годах, только о своих.
F_34, 41
Россия, Москва
F_34
Репутация: 57
В отпуске
Кот Сильвестр:
Представляете, мужчина ее спас, но ребенка она ему не родила.

Там другая ситуация, подробности не буду писать - пусть это останется между нами. Жизнь девушки - смесь Набокова, Шекспира и Марселя Пруста. Красивая, мужчины приставали к ней с 14 лет...

Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Ювемаст,

Я рад, если чем-то могу быть полезен. Если имеете проблемы с лишним весом рекомендую сдать анализ на общий тестостерон. Если тестостерон будет занижен, обратитесь к врачу он скорее всего назначит Вам анализ на инсулинорезестентность, возможно у Вас начинает развиваться сахарный диабет. И особо не переживайте, на начальных стадиях это всё легко лечится.
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Romantik:
где у меня родился сын,

Это -главное, комрад! Поздравляю! А остальное всё временно, включая алики. Сам плачу алики, у меня дочь. Касаемо спорта, сам когда-то в далёкой юности тягал железо, причём очень фанатично. Сейчас пробежки , турник отжимания, лёгкие гантельки. Удачи, комрад, в спорте и с бабами (это тоже своего рода спорт, на подобие игры в карты в подставного дурака)!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 мая 2017 в 22:38)
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Ювемаст:
Бывшая девушка жила много лет с мужчиной - минимум на 20 лет ее старше, там очень тяжелая жизнь и он ее фактически спас, но потом ушла от него. Говорит что это потерянные годы, так как нет детей,

гыгыгы
ее спасли а у нее потерянные годы.. сам то ей веришь?
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Danis20:
А у вас что нет своего мнения? Зачем вы за другими респондентами повторяете?

У меня всегда есть своё мнение. Потому оно и моё, что я его умею держать при себе до поры до времени и озвучивать его в нужный момент. Это как в карточной игре: те карты что в колоде на столе или в руках-они в игре, и не кому не принадлежат, а те что в рукаве - вот те карты мои, и использовать я их буду, когда сочту нужным.

Хотите моё мнение вот пожалуйста: в интернет пространствах уместно быть предельно дружелюбным, ибо дерзость, придирчивость не всегда украшает чел-а, когда он дискутирует со своим оппонентом глядя ему в глаза. А уж при дискуссиях через монитор ком-па, если тебе дерзят, не конструктивно критикуют, задают не удобные вопросы или провоцируют-значит по ту сторону экрана либо ТП либо чмо какое-то
Редактировалось: 2 раза (Последний: 13 мая 2017 в 23:21)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Камрады, тоску нагоняете... smile

40 лет - прям в гроб ложись и помирай. Не согласен! Нормальный возраст, не расцвет сил, наверное, но и не закат однозначно.

Да, и еще... Мне даже многие молодые бабы говорили, что к 40-45 годам мужчина шарму набирает.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 мая 2017 в 23:31)

Россия, Москва
Mikhail_77
Репутация: 45
В отпуске
Спасибо большое камрады за советы и рекомендации!
Итак по факту: лярва с СЗ никак не проявилась в течение недели,
зато активизировалась БЖ.... Сначала прислала сообщение с вопросом,
когда у моего лучшего друга ДР, почти угадала дату! Потом, прислала по Viber видео
нашей свадьбы (сжатое) и видео как Ее готовит гримёр к свадьбе! Прикольно!
Вот и думаю, что это? Знак судьбы, вернуться к БЖ? Или просто прислала по приколу
или после вина?
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Mikhail_77:
Вот и думаю, что это? Знак судьбы, вернуться к БЖ?

Как в воду глядел:

ASD:
Вы только не ведитесь на ее дальнейшие "дёрганья за ниточки", а они последуют (подсказывает опыт).

Писал, правда, про вашу знакомую с СЗ, но на БЖ этот совет тоже распространяется.
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
ASD:
40 лет - прям в гроб ложись и помирай. Не согласен! Нормальный возраст, не расцвет сил, наверное, но и не закат однозначно.

лучшие годы так то
есть способность воспринимать бабу тем что она есть а не тем чем она пытается казаться
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Andrew:
лучшие годы так то
есть способность воспринимать бабу тем что она есть а не тем чем она пытается казаться

Есть опыт и знания, все верно.
Отсекая от себя шалашовок и вымогательниц остаёшься в вакууме.
Это я тем, кто ещё к 40 надеется найти бабу "для семьи".
Модератор
похерофф:
если тебе дерзят, не конструктивно критикуют, задают не удобные вопросы или провоцируют-значит по ту сторону экрана либо ТП либо чмо какое-то

Вас никто не провоцирует и не задаёт не удобных вопросов, ситуация возникла из-за того, что вы ответили на вопрос, который был задан другому участнику темы. Если вам так нравится, то пожалуйста, это ваше дело. А так, не нужно быть слишком мнительным и всё воспринимать на свой счёт, плохого вам ничего не сделали, поэтому успокойтесь и вернитесь к теме обсуждения.

Модератор
Ювемаст:
уже 4 с половиной года не могу сбросить.

Самый простой способ: не есть вечером. По себе знаю.
Модератор
Ювемаст:
безработной Королевы с Украины

С этими вообще нужно быть предельно осторожным, самые на мой взгляд опасные категории ОЖП: "королевы с Украины" и деревенские. И те и другие, продуманные от и до. РСП, по уровню хитрости и коварства здесь и рядом не валяются.
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
Mikhail_77, Ну конечно знак судьбы))) Особенно если этот знак прислала БЖ. Читайте топ -100. Я вообще поражаюсь от бабья (извините, если задеваю Ваши чувства, которые возможно есть к БЖ). Ведь брак распался не просто так наверное? Обычно этому предшествуют тонны негатива. И тут ничтоже сумняшеся БЖ решает (перед этим сменив пару тройку сожителей или "бойфрендов"), что прежние отношения были неплохими в общем. И присылает фотки и видео с свадьбы, которая давным давно прошла и жизнь после этой самой свадьбы показала, что браку хана. Но ей все равно! Главное ведь она красавица, как ее гримируют и т.п. Бабью все нипочем, захотела - выкинула из жизни, захотела вернулась. Интересно, они вообще способны чувствовать свою вину и ущербность за свои деяния, или у них вовсемвиноватм... показать полностью...
Модератор
ASD:
Это я тем, кто ещё к 40 надеется найти бабу "для семьи".

Читая истории на форуме, приходишь к выводу, что это практически не возможно.
Модератор
Виктор_38:
Да на Краснодар тоже желающих вагон и тележка

Краснодар - очень благоприятный регион, я бы сам туда с удовольствием перебрался. Один раз даже была такая возможность, но к сожалению, не воспользовался. Отговорили, сказали, что квартира в неблагополучном районе.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 мая 2017 в 09:35)
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Danis20:
Вас никто не провоцирует и не задаёт не удобных вопросов, ситуация возникла из-за того, что вы ответили на вопрос, который был задан другому участнику темы. Если вам так нравится, то пожалуйста, это ваше дело. А так, не нужно быть слишком мнительным и всё воспринимать на свой счёт, плохого вам ничего не сделали, поэтому успокойтесь и вернитесь к теме обсуждения.

Всё Ок, комрад. Жму вам руку. А от изначальной темы форума, мы уже давно ушли, я думаю не чего в этом ужасного нет. За то пообсуждали многое другое , то же не менее интересное.....

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты