Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Прошу совета что делать дальше!

Россия, Москва
Mikhail_77
Репутация: 45
В отпуске
Всем доброе утро! Сначала немного расскажу о себе: мне 40 лет, 1,5 года как развелся, брак длился 7 лет, детей, к сожалению нет. Жена стремилась мир посмотреть 4-5 раз в году, шоппинг и тд. Я дурень потакал всячески, благо работаю в крупной иностранной компании и далеко не рядовым менеджером. Потом началось как у многих камрадов здесь на сайте, не уделяешь внимание, у нас нет никакого совместного будущего и тд. Я пытался поговорить с женой 3-4 раза, так как разводиться совсем не хотел, хотел ребенка, но каждый раз упирался в разговоре с ней в тупик. Наконец, сказал ей, что даю 2 недели на съезд из моей квартиры (была куплена мной до брака), естественно, на меня посыпались все упреки, что можно себе представить и от жены и от тещи. Съехала, в себя я приходил примерно полгода, похудел на 12... показать полностью...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Это было нетрудно предположить, поскольку

Mikhail_77:
какие же они одинаковые и примитивные!!!
Россия, Москва
Алексей Фирсов
А Репутация: 310
В отпуске
Mikhail_77,
если немного отпустило, то и ты поиграй с ними. Одной напиши что зря надеешься, без борща нам не о чем разговаривать да и желания уже нет. Со второй, которая БЖ, наоборот жестче- не присылай мне такую херню со свадьбой, иначе в стоп-лист поставлю. Если хочешь сделать мне что-то приятное- так и быть приезжай на пару палок чая
Германия, Aachen
Zuckerhaus
Репутация: 20
В отпуске
Mikhail_77, Вам по делу много уже дельного насоветовали. От себя добавлю ещё момент с её возрастом и неналичия партнёров. Это может быть как и откровенным враньем как и правдой в последнем случае какие то эмоциональные или физические отклонения. Я даже не знаю что вам милее? Проданамила она вас весьма некрасиво и коряво, с одной стороны была отморожена а с другой не постеснялась на валить на вас семейные проблемы хотя бы потому что такие вопросы обычно очень личные. Дама весьма жадная так как хапала услуги и приглашения, при этом не давая вам ничего взамен и речь тут даже не о сексе. На это вам нужно обращаться внимание в будущем. Не будьте скрягой но при малейшем нежелание обрадовать вас хоть мелочью относитесь как к отсутствию интереса. И действительно не нужно сорить... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты