Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как завести и воспитать детей мужчине в РФ, если шанс на жизнь без развода и "отжима" детей менее 20%???

Россия, Москва
Комрад Морфеус
Репутация: 2230
В отпуске
Комрады, предлагаю обсудить следующий вопрос. Ситуация!!! Мужчина осознает, что с вероятностью 83% его брак развалится, и он не будет иметь возможности воспитывать своих детей. А суд обяжет его выплачивать алименты бывшей жене.Но, желание жить в полноценной семье, с женой и своими детьми настолько сильно что мужчина готов пойти на этот риск. Как вы считаете? Как грамотно сформулировать потенциальной жене и матери наших будущих совместных детей условия, на которых ты готов в это вписаться? Ниже, я накидал примерные формулировки данных условий. И понимаю, что большинство ОЖП сразу после их озвучивания пошлют мужчину бороздить просторы вселенной. НО! Если ОЖП очень серьезно заинтересована в мужчине для построения с ним семьи. И готова учитывать интересы своего мужчины, то она может н... показать полностью...
Россия, Москва
TrenTren
Репутация: 4
В отпуске
ASD, Можно вопрос: а зачем вы в переписке с незнакомой женщиной, которую еще в глаза не видели, обсуждаете такие глубоко личные, можно сказать, интимные вещи, как ваш доход и жилищные условия? Если женщина сама спросила вас о вашем доходе, то это признак того, что ее интересует прежде всего ваш доход, а не вы как личность. Значит, с этой женщиной можно прерывать общение на этапе переписки. Просто не отвечать и не писать больше ей. Если это не женщина спросила, а вы сами решили ей сказать, то - зачем? Понимаете, если вы женщине интересны как личность, то спрашивать она вас будет о ваших хобби, о профессиональной деятельности, о вашей жизни и ваших взглядах, искать общие темы для разговора. И на встречу согласится, не имея информации о вашем доходе и жилищных условиях. ... показать полностью...
Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
Michael Y:
Не удивлюсь если его адвокаты будут доказывать что он альфонс и его содержала любовница

У нас все крупные чиновники согласно последним декларациям именно такие )) Мало того , случаются вообще "фантастические" случаи , когда у жены и родственников небывало прёт бизнес - за пару лет все становятся миллионерами , а чиновник получает сущие копейки , и не имеет имущества . Или , согласно декларации , чиновник-нищеброд , "вдруг" женится на круто зарабатывающей диджейке , которая покупает квартиру в центре Киева и записывает её на чиновника smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 мая 2017 в 20:20)
Россия, Москва
TrenTren
Репутация: 4
В отпуске
Вот, кстати, разница:

Если женщина рассчитывает жить за счет мужа, то как правило, женщина согласна взамен взять на себя ведение хозяйства и детей. В этом случае муж вносит в семью вклад в виде денег, а жена вносит в семью вклад в виде готовки-уборки-глажки-присмотра за детьми-контроля выполнения детьми уроков и т.д.

Если мужчина рассчитывает жить за счет жены, то как правило, он НЕ согласен вести хозяйство и заниматься детьми. Многие мужчины говорят: "Не мужское это дело". И получается, что жена вносит вклад в семью в виде денег, а также в виде готовки-уборки-глажки-присмотра за детьми. Вклад мужа в семью остается неясным.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
TrenTren, Я не с ходу заявлял женщинам о своих доходах и жилищных условиях. Разумеется, что это будет воспринято ими как неадекватность, или закомплексованность на недостатке средств, или, как вы правильно указали - намёке на то, что я рассчитываю пользоваться их ресурсами (например, москвички чрезвычайно повёрнуты на своей прописке). Нет. Я постепенно подводил к этой теме, развивая диалог таким образом, чтобы проверить, насколько для дамы важна материальная составляющая. Ведь каждая вторая на СЗ алчет найти своего "настоящего мужчину", а основной критерий настоящести для них - это забота, внимание, уверенность в мужчине, готовность его на ПОСТУПКИ ради женщины. Если перевести эти слова с прынцеждальческого на человеческий, то выясняется, что ларчик просто открывался: мамботет... показать полностью...

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
TrenTren:
И получается, что жена вносит вклад в семью в виде денег, а также в виде готовки-уборки-глажки-присмотра за детьми. Вклад мужа в семью остается неясным.

Да ладно, не ясен... все ясно как белый день: любая гражданка с зарплатой 50 тысяч в месяц с брезгливостью смотрит на мужчину с аналогичным (или немногим большим этой суммы) доходом.
На паритетных началах участвовать в формировании семейного бюджета они не хочуть...
"С мужчиной должно быть хорошо, плохо жить я и сама умею" - очень популярная бабская мантра, прекрасно иллюстрирующая истинное существо их ожиданий от мужчин.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
ASD,

а я уже давно в их профпригодность не верю
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
TrenTren,

еще одна нитакая...
Femme, 44
Россия, Москва
Femme
Репутация: 2107
В отпуске
TrenTren:
Если женщина рассчитывает жить за счет мужа, то как правило, женщина согласна взамен взять на себя ведение хозяйства и детей.
Что значит «согласна взять взамен детей»? Зачем так детей обижать, они не котята, ни в какой «взамен» не берутся, они холятся, лелеются и растятся. На радость, кстати.
И какое такое хозяйство ведется в современной квартире? Вот, завалилась с ноутом в обнимку после работы, - машинка стирает, хлебопечь печет, йогуртница даже вклад свой вносит, йогурт домашний делает, а я лежу, ничего сегодня не вкладываю, лень напала, бывает. На загрузку всей техники ушло минут 20-25.
Так где «взамен»? Где «ведение хозяйства»? Или предел мечтаний – вообще не шевелиться дома? Что Вы сегодня вели? Сколько по времени (вот если совсем честно, с таймером)? Мне, правда, интересно. Может, я одна такая нерадивая хозяйка.
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
TrenTren,

вы меня начинаете раздражать.

Россия, Москва
Комрад Морфеус
Репутация: 2230
В отпуске
TrenTren:
Michael Y,

"на вопрос ОЖП сколько ты зарабатываешь-тратишь в месяц у меня всегда один ответ?"

А зачем вообще с такими женщинами продолжать какое-то общение?

Если у женщины есть чувство такта и мозги, то она не будет спрашивать о зарплате и затратах в месяц.

Мой 37 летний жизненный опыт показал. Что НЕТ у ОЖП, "ни адекватно работающих мозгов", ни чувства такта. Есть только ее писечка которую нужно продать как можно дороже!!! Даже когда все внутри у ОЖП сводит и насквозь промокло. Заложенная в BIOS прошивка все равно не дает ОЖП расслабиться и получать удовольствие, пока она не получит за доступ к своей дырочке адекватное на ее взгляд вознаграждение. Еще всякие там Байгужины, Раковы, и прочие... каждый день учат ОЖП, о том что мужик это бабло!!! А не делится с тобой своим баблом - никакого секса.

Надоело "честное пионерское" слово. Лучше быть одному чем тратить свои силы и время на ОЖП и получение секса "по любви"!!!
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
TrenTren,

Мадам, вот вам совет, не катайте большие "полотенца" почти на всю страницу. Здесь в основном мужской форум и приветствуется ёмкость и краткость. Женщина вы не глупая, и видно ходите войти в расположение. Так последуйте моему совету.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 мая 2017 в 23:52)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
А тут это все уже и происходит.
Издалека, постепенно, начинаются вбросы.
Россия, Москва
TrenTren
Репутация: 4
В отпуске
Femme, "И какое такое хозяйство ведется в современной квартире? Вот, завалилась с ноутом в обнимку после работы, - машинка стирает, хлебопечь печет, йогуртница даже вклад свой вносит, йогурт домашний делает, а я лежу, ничего сегодня не вкладываю, лень напала, бывает. На загрузку всей техники ушло минут 20-25". Я выше писала: в семье из двух человек - муж и жена - ведение хозяйства происходит вот так, как вы описали. В семье, где один ребенок лет 10-16, наверное, так же, потому что подросток сам ест, сам себя обслуживает в быту, сам, без сопровождения, ходит гулять на улицу, делает уроки. И даже может принимать участие в домашних делах. Если у вас ребёнок годовалый, четырёхлетний, а тем более двое-трое детей дошкольного и школьного возраста, то вы йогуртницей и хлебопечкой... показать полностью...
Россия, Москва
TrenTren
Репутация: 4
В отпуске
Romantik,

Если вам доставляет неудобство мой стиль письма, то сожалею. Вы, в принципе, вольны не читать то, что я пишу.

Было бы странным мне пытаться войти в расположение человека, которого я никогда не видела и не увижу.

Россия, Москва
TrenTren
Репутация: 4
В отпуске
Michael Y,
У меня есть знакомый, он зарегистрировался на сайте знакомств и говорит, что - да, многие женщины при переписке спрашивают размер зарплаты и про наличие своего жилья. Он честно отвечает, что живет с мамой, зарплата какая-то. Женщины отвечают: "Нищеброд", - и прерывают переписку.

За полгода нахождения на сайте знакомств нашлась одна, которая согласилась встретиться, несмотря на размер зарплаты и жилищные условия. Но его смущает, что она, во-первых, зарабатывает в три раза больше, а во-вторых, хочет многодетную семью, а он только одного ребенка. Не знаю, что у них получится, но я к тому пишу, что и на сайте знакомств попадаются, видимо, обеспеченные женщины, которые согласны на отношения с мужчиной с низкой зп и без жилья. Но попадаются редко - вот у моего знакомого это первая и единственная такая за полгода на СЗ
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
TrenTren:
Женщины отвечают: "Нищеброд", - и прерывают переписку.

Давайте называть вещи своими именами: это не женщины, а мрази и бытовые проститутки.
Хотя вы, наверное, найдете с добрый десяток оправданий их ущербности.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 мая 2017 в 11:04)
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
ASD,

конечно найдет-но промолчит.хотя теперь их не банят
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
komrad77,

И я даже знаю первое из списка: мужчина - добытчик, #мущинадолжен.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
ASD,

вы не там ищете вам еще повезет joke

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
komrad77,

На СЗ уже год как не был, и вообще не ищу.
Это я про свои прошлые эксперименты написал.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
ASD,

когда их уже полностью запретят? smile
Россия, Москва
Комрад Морфеус
Репутация: 2230
В отпуске
ASD:
komrad77,

На СЗ уже год как не был, и вообще не ищу.
Это я про свои прошлые эксперименты написал.

Как многие активисты МД писали: сайты знакомств существуют для извлечения максимальной прибыли.
А поэтому строят стратегию так, что бы мужчины и женщины никогда не уходили с сайтов.
И при этом постоянно тратили деньги. Находясь в иллюзии что вот-вот они найдут ту самую не такую или не такого
и будет им счастья.

лично знаю одного из менеджеров Газпрома, который был мамбанутым 10 лет.
Вылечился когда его в компании друзей познакомили с девушкой.

Он удалился с мамбы и уже 2 года они живут в месте.
Россия, Москва
Комрад Морфеус
Репутация: 2230
В отпуске
TrenTren, А Вы попробуйте зарегистрироваться на СЗ под мужской анкетой, выложите фото обычной внешности мужчины, лет 30-ти, фото возьмите на FB канадских мужчин, анкету сделайте без словесного описания. И попробуйте добиться согласия на свидание, хотя бы от 3-х симпатичных девушек за одну неделю. И посчитайте сколько вы заплатите мамбе или баду, за 3 согласия прийти на свидание!!! ))) город проживания поставьте Москву! показать полностью...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Michael Y,

Да, все так.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Michael Y,

я лично уже точно шо зае.....ся е.....ся на этой мамбе-швамбе joke

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты