Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

О чем разговаривать с женой ?

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Наткнулся случайно на статью в интернете: О чем разговаривать с женой ? и понял в чем моя системная проблема с девушками (про жену я не говорю, никакой жены мне не надо): я не красноречив и скуп на эмоции. В жизни обычно я разговариваю коротко и ясно, привык говорить по делу, не люблю болтовню ниочем. Т.к. по жизни мне приходится принимать много разных решений по делам - то я уже привык быстро думать, быстро принимать решения и также быстро и емко говорить. А вы согласны с этой статьей? Мне кажется что бОльшая часть мужчин также мало-разговорчивы и скупы на эмоции (из своих наблюдений) показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 31 марта 2017 в 02:59)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Rogeras:
Думаю речь идет не о похвалах (и/или комплиментах), а вообще о чем говорить с женщиной в отношениях

Ну тут совсем просто. Если Вы реально заинтересованы в данной бабе, в разговоре выясняете, что интересует данную бабу и говорите с ней на эту тему. Обычно это очень просто. Ещё не встречал баб - ядерных физиков. smile Традиционно бабам нравится, когда ОМП говорит о том, что ей интересно.
Россия, Москва
Mysuseter
Репутация: 1879
В отпуске
ASD, Нас в школе абсолютно однозначно учили:
обращение "вы" с маленькой буквы - множественное число;
обращение "Вы" с большой буквы - единственное число.
И ни как иначе.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Дмитрий Кромиади:
если их выдавать только после правильно выполненных дел и хороших поступков.

С этим согласен, но некоторые комплименты можно говорить и просто так. Согласитесь, говорить бабе, что у неё "красивые глаза", вовсе не обязательно после того, как она приготовила еду, или помыла пол. evil2
Россия, Ростов-на-Дону
Дмитрий Кромиади
А Репутация: 3202
В отпуске
Закат, Согласен, только практикую похвалу "за просто так" довольно редко.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 марта 2017 в 12:49)

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Mysuseter,
Это устаревшее учение smile Хотя каждый может как ему нравится писать ))
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Артур Blinduz,
Про растолстеет ) В детстве, когда я на кухне помогал бабушке чистить лук, она мне говорила: если тонкая не снимается, снимай толстую. Этот принцип до сих пор мне помогает в общении с женщинами )
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
Mysuseter:
Нас в школе абсолютно однозначно учили: обращение "вы" с маленькой буквы - множественное число; обращение "Вы" с большой буквы - единственное число. И ни как иначе.
Меня точно так же учили.
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
https://www.youtube.com/watch?v=49s4MGjBJZc
интересное видео в тему. о разности МПО в другой культуре, в том числе "О чем разговаривать с женой"
Россия, Москва
Mysuseter
Репутация: 1879
В отпуске
ASD,
ASD:
Хотя каждый может как ему нравится писать ))
Вот это будет прикол - так прикол! smile
"Забыл алфАвит,
Падежей припомнил только два"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 марта 2017 в 13:38)

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Дмитрий Кромиади:
Согласен, только практикую похвалу "за просто так" довольно редко.

ok +
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
говорить с ними после секса(что важно) не о чем.
до него, еще можно потерпеть и что нибудь попистеть.. но после - как выключатель срабатывает
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
С женой не разговаривать надо а приказы отдавать и распоряжения... joke joke joke
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Саня Хантер:
С женой не разговаривать надо а приказы отдавать и распоряжения...

Как жене прапорщика: жёна, стройся! Руки по швам. На кухню шагом арш!! Приступить к приготовлению борща. smile
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Была инфа как-то от одного маститого мозговеда, что для благополучия и крепости союза супруги не должны общаться дольше 8-10 мин. в день. Большее общение провоцирует ''базары не поделу'' и ведет к развитию конфликтов, ибо люди как правило начинают лить воду, дурь эмоций итд. Это в корне отлично от популярный темы психолухов ''больше разговаривайте друг с другом, общайтесь больше и проблемы уйдут''. Также по особенностям общения, если жена и хорошо знакомые жещины грузят своими разговорами знакомого мужчину, то девы мало знакомые или незнакомые обычно молчат и ждут инициативы. По мнению почти всех баб такой мужчина должен начинать разговор первым, если этого не призошло значит общения не будет мужчина чаще маркируется неинициативным, застенчивым, или ''не понравилась''. Если он начал бес... показать полностью...

Derden, 84
Россия, Пенза
Derden
А Репутация: 844
В отпуске
СЛОВА ТВОРЯТ МИР! Запомните эту фразу , как никакую другую. И всегда руководствуйтесь ею! Один из ключей жизненного успеха заключен в этой фразе! Умение красиво, связанно говорить одно из важнейших умений человека. И это умение нужно культивировать на протяжении всей жизни.

.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Закат:
Ну тут совсем просто. Если Вы реально заинтересованы в данной бабе, в разговоре выясняете, что интересует данную бабу и говорите с ней на эту тему. Обычно это очень просто. Ещё не встречал баб - ядерных физиков. Традиционно бабам нравится, когда ОМП говорит о том, что ей интересно.

Так можно растерять самого себя если постоянно подстраиваться в разговорах под нее
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Rogeras:
Так можно растерять самого себя если постоянно подстраиваться в разговорах под нее

Зачем постоянно? Решили причленить, заинтересовали её. Причленили, а дальше решаете, что с ней делать. Я с понравившейся бабой поступаю именно так. "Дую в уши", начинаю трахать, после чего просто начинаю общаться с ней так, как считаю нужным. Обычная "замануха". smile
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Закат:
Зачем постоянно? Решили причленить, заинтересовали её. Причленили, а дальше решаете, что с ней делать. Я с понравившейся бабой поступаю именно так. "Дую в уши", начинаю трахать, после чего просто начинаю общаться с ней так, как считаю нужным. Обычная "замануха".

Хитро ok
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Rogeras:
Хитро

Вы знаете, я считаю в отношалках с бабами вариант "зеркалки" самый правильный. Если баба пытается развести вас на ресурсы, спекулируя своим пельменем, то почему бы вам не развести её, что бы примерить этот пельмень на халяву? joke Раз слово сказанное мне бабой, для неё ничего не значит, то почему моё слово сказанное ей, должно значить что-то для меня? smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 апреля 2017 в 03:04)

Украина, Запорожье
Артур Blinduz
Репутация: 878
В отпуске
Закат,

Знаешь, если умный мужчина по глупости своей был оленем, то сделав выводы сможет прекрасно пользоваться бабскими методами в отношении к бабам, потехи для)))))
Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
Закат:
Раз слово сказанное мне бабой, для неё ничего не значит, то почему моё слово сказанное ей, должно значить что-то для меня?

Камрад, по-моему это уже стало нашей философией. Ценность и правдивость слов,сказанных бабой,сродни щебетанию птиц за окном.
Плюсую ok +
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Закат:
что бы примерить этот пельмень на халяву?

Хитро, однако))) ok smile
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Артур Blinduz, Мечтатель, Парень со Двора,
ok smile +
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Rogeras,
Это действительно так, и это достаточно тонкое наблюдение. Правда, совершенно бесполезное, потому что кому дано говорить, тому дано - а кому не дано, никакие курсы не помогут. Да, очень многие женщины любят слышать от мужчины сложные слова, красиво построенные фразы - это создает у них впечатление, что мужчина видит общую картину мира, может формулировать мысли, то есть в каком-то смысле "владеет" миром. По женскому впечатлению (не такому уж неверному), тот, кто не умеет говорить, ничего не понимает и как следствие, не способен руководить (не альфа).
Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
1 час назад
Жестокий Монстр:
то есть в каком-то смысле "владеет" миром
Да, точно.:)
А еще они воспринимают это, как то, что он её умней в нужном ей смысле - понимает жизнь лучше, чем она. Что тоже - в плюс.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты