Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Откуда в России берутся алени, которые верят в порядочность женщин?

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
У меня такое ощущение, что они с Марса или вообще с Альфы Центвра. Как люди могут доверять бабам после учёбы в русской школе? Или они в российской школе вообще не учились и не видели этого бабского быдлостада? Из-за границы приехали? Или они из другой эпохи, при Сталине учились, может?

Простой вопрос: как можно стать или остаться аленем после русской школы?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 марта 2017 в 20:24)
Гондурас, Тегусигальпа
OMEGA MALE
Репутация: 1166
В отпуске
Danis20, Например: 1) Одна знакомая коллега попросила, чтобы я (либо мой знакомый) соблазнил жену её брата, чтобы разрушить брак брата. Чем-то её невестка не устраивала. 2) Прямые предложения секса от коллег, в том числе при сотрудниках. Даже в трезвом виде. 3) Стукачество. 4) На курсах повышения квалификации большинство семейных (как мужчин, так и женщин) создали временные пары. 5) Употребление спиртных напитков в довольно большом количестве в обеденный перерыв (вплоть до того, что начинали петь песни и плясать ) 6) Наличие "отношений" замужних ОЖП с младшими коллегами. 7) По разговорам к изменам отношение спокойное, главное не заразиться ЗПП. 8) Предъявы, почему я не сплю с женщинами на работе ☺ 9) Про общежития. К студенческим общежитиям подъезжали ОМП, пибикали, в... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 апреля 2017 в 00:26)
Россия, Санкт-Петербург
FANTOCCI
Репутация: 95
В отпуске
Vata,

Да где весь этот клондайк, осспади! ну хоть бы раз поучаствовать в 1) особенно 2), 4) 7), 13) ! если Вас это всё не устраивает- будьте где- нибудь рядом со мной- всего этого с лихвой избежите)
Гондурас, Тегусигальпа
OMEGA MALE
Репутация: 1166
В отпуске
FANTOCCI,
Да где весь этот клондайк, осспади!
.
В основном бывшие места работы - госорганы, консалтинговые фирмы. г. Пермь.
Как-то встретил одно высказывание писателя о Перми: "Город сексотов и развратных женщин".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 апреля 2017 в 00:39)
Россия, Санкт-Петербург
FANTOCCI
Репутация: 95
В отпуске
Vata,

Двигайте в СПб из этого ада)

Россия, Чита
Den Свободный
Репутация: 242
В отпуске
Как это откуда берутся алени? ))) Из пелотки естественно smile
Гондурас, Тегусигальпа
OMEGA MALE
Репутация: 1166
В отпуске
FANTOCCI, Сейчас в Туле живу.
Ездил в командировку в Санкт-Петербург, город понравился.
Народ говорит, с погодой там не очень.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 апреля 2017 в 00:47)
Россия, Санкт-Петербург
FANTOCCI
Репутация: 95
В отпуске
Vata,

Да, на болоте трудно угодить с погодой- всю жизнь тут, не могу привыкнуть. Сейчас с полчаса, как ливень прекратил, а днём было солнечно, но ветер северный- пыль, песок- туарегов вспоминал.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Дмитрий Кромиади,

И что хорошего, если мальчик будет учиться с мальчиками? В этом варианте, вероятнее всего, у него все девушки будут богини.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Мечтатель:
Как лично я мог быть другим,если со всех сторон мальчику с детства вбивают в голову #тыдолжен, #тыобязан, #женщинабогиня?

Хм. У меня именно вот это вдалбливание вызывало злость и ненависть к ним.

Россия, Ростов-на-Дону
Дмитрий Кромиади
А Репутация: 3202
В отпуске
Aertus:
И что хорошего, если мальчик будет учиться с мальчиками? В этом варианте, вероятнее всего, у него все девушки будут богини

С точностью до наоборот. В таких условиях у него будут прежде всего четко оформлены цели своей деятельности в сотрудничестве с мужчинами, а не с бабами. И достаточный багаж мужского воспитания и мужской взаимовыручки.
Ну а "другой мир", т.е. женщины, станут интересными в определенной степени только после собственной реализации.
Реальных примеров масса.

И что самое главное - у такого мальчика будет возможность сравнить мужское воспитание с женским "ятебесказальничеством".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 апреля 2017 в 10:08)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Дмитрий Кромиади,

Будет полностью наивным и незнакомым с бабами. В другой теме тут есть пост про студента-бауманца, которым невеста понукает. Даже если наивным не будет, когда баб не видишь годы, любая тёлка богиней кажется.
Россия, Ростов-на-Дону
Дмитрий Кромиади
А Репутация: 3202
В отпуске
Aertus,
Их невозможно не видеть в наше время. Их слишком много на каждом шагу и каждая пытается влезть в пространство мужчины.
В данном случае, конечно же, многое зависит и от самих учителей-мужчин.
Преемственность никто не отменял. Если преподы являются баборабами, то такая учеба то же самое, что и обычная школа с истеричными училками.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Дмитрий Кромиади,

В таких местах, где девушек мало, из парней очередь стоит поделать домашку или курсовую за девушку.
Россия, Ростов-на-Дону
Дмитрий Кромиади
А Репутация: 3202
В отпуске
Aertus, В каких таких местах?
О какой области России идет речь?

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Дмитрий Кромиади,

Я про учёбу.
Россия, Ростов-на-Дону
Дмитрий Кромиади
А Репутация: 3202
В отпуске
Aertus,
Я тоже про учебу. О школах с раздельным обучением, где не учатся девочки, например Кадетские корпуса.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Дмитрий Кромиади,

Я про вузы, где в основном мальчики, например, бауманку
Россия, Ростов-на-Дону
Дмитрий Кромиади
А Репутация: 3202
В отпуске
Aertus,
А я акцентирую внимание на школе, так как именно в школьном возрасте закладывается модель общения с девочками.
В бауманку эти ребята наверняка пришли после обычной общеобразовательной школы с большим процентом "однополых" семей.
Модератор
Vata, Спасибо за ваш отклик. От себя добавлю, пункты 1,2,8 - это явный перебор, даже для давно сложившегося махрового серпентария. Что касается остального, то так оно и есть. Можно ещё добавить, что "нитаких" со временем выживают, причём самым подлейшим образом. Если человек морально силён и может за себя постоять, то в ход идут любые методы, вплоть до физического устранения (по ТВ видел сюжет, как сотрудницы одного учреждения толкнули главного бухгалтера - женщину под автобус, потому что выжить её из коллектива по другому не получалось). Ещё некоторые ОЖП очень любят самоутверждаться за счёт других, как правило, тихих и неконфликтных сотрудниках. Если человек оказывает сопротивление, то собирают вокруг себя группу поддержки из числа баборабов и тех, кто боится пойти против "ко... показать полностью...

Гондурас, Тегусигальпа
OMEGA MALE
Репутация: 1166
В отпуске
Danis20, Мне в части работы в женских коллективах не нравится в ОЖП непрофессионализм: нежелание повышать квалификацию, неумение работать в команде, склочность и т.п.
На аморалку, по большому счету, плевать.

ИМХО, большая часть проблем с ОЖП на работе идет сверху, от начальства.
В некоторых коллективах поощряется стукачество, любимчики.
ОЖП приспособленки и очень трусливы, если жестко пресекать некоторые моменты, то проблем не возникает.

С другой стороны - может целенаправленно такая политика проводится, чтобы коллектив не был сплоченным.
Управлять легче.
Модератор
Vata:
ОЖП приспособленки и очень трусливы, если жестко пресекать некоторые моменты, то проблем не возникает.

Не всегда, если за ней стоит начальник или есть серьёзный блат, то мне кажется наоборот наглеют. А если попытаешься "поставить на место", то сразу стук начальству. Причём наплетут что угодно.
Модератор
Aertus:
В таких местах, где девушек мало, из парней очередь стоит поделать домашку или курсовую за девушку.

Были такие в институте, потенциальные алени, им потом быстро на голову садятся и до конца учёбы они на побегушках у ОЖП и вроде как приятели считаются.
Модератор
Vata:
В некоторых коллективах поощряется стукачество, любимчики.

Это, кстати, во многих коллективах практикуется.
drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
Vata:
2) Прямые предложения секса от коллег, в том числе при сотрудниках. Даже в трезвом виде.

Vata:
9) Про общежития. К студенческим общежитиям подъезжали ОМП, пибикали, выходили студентки желающие поразвлечься. Желающих хватало.

ну это уже как-то слишком, за всю жизнь не разу не сталкивался. бабы обычно просто так не дают, считают ,что "мужчина должен заслужить"
Гондурас, Тегусигальпа
OMEGA MALE
Репутация: 1166
В отпуске
drej, Работал одно время в Москве.
Некоторые ОМП говорили, что ОЖП в Москве с "короной" на голове.
Тогда другой вопрос - С кем они спят? Кому-то по любому дают, они заботятся о своем здоровье joke


ОЖП, конечно, вообще рамсы попутали.
Прикол как-то был.
Встретил как-то вечером соседей, идущих из бара. Пьяная соседка при муже (стоял метрах в 2-х) предложила "развлечься". Он услышал, сказал, ей типа "уху ела".
С такими и живут.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 апреля 2017 в 18:19)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты