Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Отчего так часто мужчины женятся для того, чтобы был секс?

Секс - основной повод для женитьбы
Да, секс - повод для вступление в брак. (3)
Поводом для вступления в брак секс никак быть не может. (35)
Всего голосов: 38
Дата окончания опроса: 12 августа 2044
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: разрешено
Россия, Ростов-на-Дону
Дмитрий Кромиади
А Репутация: 3202
В отпуске
Слишком часто вижу мужчин, которые убеждены в том, что "женятся для того, чтобы был секс". Лично для меня это странная позиция, ей-богу. Неужели секса не хватает? Вокруг сотни тысяч женщин, которые готовы отдаться первому встречному. А тут создание семьи, оказывается, чтобы "был секс". Отмечу то, что все эти люди, как правило, уже разведены и лишены имущества, либо дети из неполных семей, где мама "развела" мужей и остальных хахалей на бабки. Уверен, что приоритет на секс при создании семьи у мужчины ведет к последующему развалу и распилу. Так как попросту нет других приоритетов, а раз их нет, то такая семья быстро распадается. По сути, это не семья, это "легальная проституция" за добровольное имущественное пожертвование мужчиной. Показательно также то, что те, кто считает секс ... показать полностью...
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
Дмитрий Кромиади:
Вокруг сотни тысяч женщин, которые готовы отдаться первому встречному.

Они готовы отдаться первому встречному альфачу. У среднего 20-летнего парня есть большие проблемы с тем, чтобы найти иметь регулярный секс.
Lepid, 43
Украина, Донецк
Lepid
Репутация: 822
В отпуске
Oleg M:
Кроме секса эти парни ничего больше не делают?

Скорее так: им больше ничего в жизни не интересно. Фактически это и пиво/водка/виски - единственное действие, которое доставляет им удовольствие от жизни.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Дмитрий Кромиади,
Хочу заметить, что нынешние молодые ОМП глупее ОЖП в этом отношении. Сплошь я рядом слышу от мужского молодняка, собирающегося жениться, аргумент в стиле "я её люблю". В то время как бабьё просто стремится продать свой пельмень подороже, без какой либо любоффи. evil2
Россия, Ростов-на-Дону
Дмитрий Кромиади
А Репутация: 3202
В отпуске
Закат, Все правильно. Потому что потеряли связь с отцами, дедами и прадедами.
А женщины не только связь не теряли, но и слишком приросли.

Пробовал встречаться я в свое время с русскими девушками. Практически у всех чрезмерная привязка к матери, просто жесточайшая. Отсюда и пресловутые анекдоты про тещ в современном российском фольклоре, хотя подобных в иных культурах практически нет.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 марта 2017 в 15:47)

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Дмитрий Кромиади:
Пробовал встречаться я в свое время с русскими девушками. Практически у всех чрезмерная привязка к матери, просто жесточайшая. Отсюда и пресловутые анекдоты про тещ в современном российском фольклоре, хотя подобных в иных культурах практически нет.

ok + Камрад, лично я пообщавшись с дамами иных национальностей, развеял все иллюзии относительно русского бабья. Основная масса - реальный отстой, годный исключительно для непродолжительного причленивания. nok
Россия, Ростов-на-Дону
Дмитрий Кромиади
А Репутация: 3202
В отпуске
Закат,

Я сам метис, потому у меня есть возможность сравнивать от природы.
И это грустно, увы (я насчет того, в какие условия антикультура привела русский народ).
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Дмитрий Кромиади:
И это грустно, увы (я насчет того, в какие условия антикультура привела русский народ).

Безусловно грустно. Какому адекватному человеку будет в радость то, что его народ деградирует и вымирает. sad
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
NenadoLelik:
Полностью с Вами согласен! Презираю эту баланду)

вы просто не умеете его готовить)
Россия, Ростов-на-Дону
Дмитрий Кромиади
А Репутация: 3202
В отпуске
grig:
вы просто не умеете его готовить)

Эх, сколько раз я уже слышал эту фразу...
А еще я "не умею готовить" вареники, холодец, окрошку, свинину, винегрет и массу других блюд, которые мне по факту просто не нравятся по своим вкусовым качествам.

Россия, Москва
Mysuseter
Репутация: 1879
В отпуске
reem:
Они готовы отдаться первому встречному альфачу. У среднего 20-летнего парня есть большие проблемы с тем, чтобы найти иметь регулярный секс.
В точку, камрад! Именно острота этой проблемы толкает многих на самоубийственный поход в ЗАГС.
Вот, между прочим, крайне утомительно миллионный раз это повторять.
Хоть кол на голове теши. Причем не кому-нибудь, а АКТИВИСТУ МД! Как будто марсиане какие!
Редактировалось: 4 раза (Последний: 27 марта 2017 в 16:40)
Россия, Ростов-на-Дону
Дмитрий Кромиади
А Репутация: 3202
В отпуске
Mysuseter,
Ну дык мы все с разных планет по факту, т.е. разные.
Надо это просто признавать и уважать чужую точку зрения.

В который раз отмечу, что нам нужно стоять друг с другом плечом к плечу на основе общего, а различия - это богатство нашего опыта и способов противодействия матриархальной действительности, т.е. наше основное богатство!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 марта 2017 в 16:42)
Россия, Москва
Mysuseter
Репутация: 1879
В отпуске
Дмитрий Кромиади, Да ради Бога! Многие люди и в ЗАГСе проблемы не видят. И их тоже можно уважать.
Вот только при чем здесь МД?
Россия, Ростов-на-Дону
Дмитрий Кромиади
А Репутация: 3202
В отпуске
Mysuseter:
Да ради Бога! Многие люди и в ЗАГСе проблемы не видят. И их тоже можно уважать.
Вот только при чем здесь МД?

А при чем здесь ЗАГС?)))

Я всегда предостерегаю от похода в это заведение.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 марта 2017 в 16:46)
Россия, Москва
Mysuseter
Репутация: 1879
В отпуске
Дмитрий Кромиади,
Дмитрий Кромиади:
А при чем здесь ЗАГС?)))
А при том, что представление о том, что у обычного мужчины - не альфача нет серьезнейших проблем в доступе к сексу столь же соответствует духу МД, как и представление о безвредности ЗАГСа.

Россия, Ростов-на-Дону
Дмитрий Кромиади
А Репутация: 3202
В отпуске
Mysuseter,
Это слишком разные вещи и понятия.
Мужчина может иметь множество сексуальных партнерш, если захочет. Зависит от многих факторов.
Но это не должно его мотивировать к походу в столь мерзопакостное заведение, как коллонтаевский ЗАГС.
Здесь все мужчины просто обязаны предохраниться.

Вы изволите общаться или вам интересно толочь в ступе шаблоны восприятия?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 марта 2017 в 16:52)
Россия, Москва
Mysuseter
Репутация: 1879
В отпуске
Дмитрий Кромиади,
Дмитрий Кромиади:
Мужчина может иметь множество сексуальных партнерш, если захочет.
Ничего подобного! Для обычного человека - острейшая проблема. И не только в молодости.
Россия, Ростов-на-Дону
Дмитрий Кромиади
А Репутация: 3202
В отпуске
Mysuseter, В этом наши взгляды расходятся, что весьма хорошо.
Так как разные мнения имеют место быть. Мы не должны быть поголовно только одного мнения о вещах и понятиях.
Это элементарно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 марта 2017 в 16:57)
Россия, Москва
Mysuseter
Репутация: 1879
В отпуске
Дмитрий Кромиади, А если бы разошлись наши взгляды на ЗАГС - это тоже было бы хорошо?
Россия, Ростов-на-Дону
Дмитрий Кромиади
А Репутация: 3202
В отпуске
Mysuseter:
А если бы разошлись наши взгляды на ЗАГС - это тоже было бы хорошо?

Здесь взгляды не могут разойтись по определению. Мы все видим насколько это дрянное и мерзопакостное заведение.

Россия, Москва
Mysuseter
Репутация: 1879
В отпуске
Дмитрий Кромиади, Задача МД - открывать мужчинам глаза на их тяжелейшее положение в современном обществе.
А не вешать лапшу на уши. Проблема доступа к сексу - одна из важнейших. Если активист МД ее отрицает - это нонсенс!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 марта 2017 в 17:03)
Россия, Ростов-на-Дону
Дмитрий Кромиади
А Репутация: 3202
В отпуске
Mysuseter, У нас здесь общество свободных людей.
Я лично, как и множество моих друзей и знакомых (среди которых есть и МИСП), не видим проблем у мужчин с доступом к сексу, который де-факто сейчас в нашей стране является попросту бросовым. Это мое личное мнение.

К тому же этот чрезмерный доступ, на мой взгляд, является одной из проблем. Ввиду чрезмерной распущенности ОЖП.
И это все звенья одной цепи с лишением прав мужчин.

Наша основная задача - бороться за права мужчин, отцов, сыновей.
А личные мнения у нас у всех разные. Избыток или недостаток секса всегда индивидуален.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 марта 2017 в 17:21)
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
Mysuseter,

Процитируем же классика:

[quote=Протопопов, "трактат о любви"] Интересно, что поручик действительно не видит проблем в сближении - лично у него их в самом деле нет, и он часто даже не подозревает, что у других мужчин они могут быть. Ведь он-то никаких усилий к завоеванию женщин не прилагает (более того, женщины часто сами прилагают усилия по завоеванию его!), и искренне считает, что женщины так же точно относятся ко всем остальным мужчинам. [/quote]
Россия, Ростов-на-Дону
Дмитрий Кромиади
А Репутация: 3202
В отпуске
reem,
Отличная цитата. Равно как и наоборот. Те мужчины, которые прилагают множество усилий по завоеванию женщин, искренне считают, что все остальные нуждаются в приложении таких же усилий.

Но смысл какой в этом споре? У нас должны быть единые цели, а противоречия во взглядах и жизни лишь делают наше движение живее и разнообразнее!
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
Дмитрий Кромиади:
Отличная цитата. Равно как и наоборот. Те мужчины, которые прилагают множество усилий по завоеванию женщин, искренне считают, что все остальные нуждаются в приложении таких же усилий.

Не факт. Они могли уже прочитать того же Протопопова, как, например, я) Я вот не сомневаюсь, что есть люди, которым не надо прилагать усилий для получения секса.
Россия, Ростов-на-Дону
Дмитрий Кромиади
А Репутация: 3202
В отпуске
reem:
Я вот не сомневаюсь, что есть люди, которым не надо прилагать усилий для получения секса.

Выше человек сомневается, как видите.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты