Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

"Васькизм"-- простить нельзя наказывать

Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
тема на дружественном мужском ресурсе
Прошу прочитать эту тему и оставить ваше мнение.
Моего оппонента забанили.... А потом пошли лозунги " Васьки - это наши спасители! Они забирают дерьмо из нашей жизни!"
Может я не прав? И надо быть по толерантнее к васькам?
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Васек, если он делает это осознанно, - подлый и мерзкий человек.
Россия, Москва
Roman Den
А Репутация: 2748
В отпуске
Aviator:
Может я не прав? И надо быть по толерантнее к васькам?

Любому ваську надо давать хотя бы один шанс на исправление. Просто взять и поговорить с ним по-мужски, но без агрессии, и уж тем более, без мордобоя. И попытаться донести до него мысль, что не женщины - главное в этой жизни, а мужская солидарность. Воспримет он это - ему же лучше. Не воспримет - когда-нибудь да нарвётся.
Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
3 дня назад
Brissen, А если он осознаёт, что баба не "принадлежит" никому?
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
Roman Den:
Любому ваську надо давать хотя бы один шанс на исправление.

Это как? Ловить и говорить "Ещё раз на мою жену залезешь - убью!" ? smile
Так он на чью то ещё жену залезет, и там опять шанс на исправление....
Безнаказанность у васьков получается..

Россия, Москва
Roman Den
А Репутация: 2748
В отпуске
Aviator:
Это как? Ловить и говорить "Ещё раз на мою жену залезешь - убью!" ?

Это значит спокойно и без агрессии дать ему понять, что ты - мужчина, для которого жена/девушка стоит не на первом месте. Что ты живёшь полной жизнью, а женщина в ней - лишь приятное украшение. Попытаться показать ему его убогую зацикленность на женщинах и сексе.
Вагинозависимый алень такого не сможет сделать. По определению. Агрессия к ваську - его единственная и естественная реакция.
Ну, а васёк... Опять же, воспримет он это или не воспримет - его проблемы.

Советую посмотреть ещё пару этих видео. Здесь хорошо объяснены взаимоотношения статусного мужчины с женой, хоть и бывшей. И ещё много важных моментов мужского поведения.
http://vairgin.ru/index.php/component/content/article?id=5
http://vairgin.ru/index.php/component/content/article?id=6
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 марта 2017 в 00:32)
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
Brissen, И че!? Я делал это сознательно, потому что любил!...
Без памяти любил) ...память вернулась, и стало страшно
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Любопытный,

Все равно, он гадит другому мужчине.
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
Roman Den,
Камрад, мне кажется что ты тему на которую я дал ссылку не до конца прочитал...
Какой диалог можно вести с персонажем, который вытер об тебя ноги, а также является одним из двух виновников , почему у тебя отобрали детей, имущество, прожитые годы, и повесили на тебя алики с дикими задолженностями????!!!
Россия, Москва
Roman Den
А Репутация: 2748
В отпуске
Aviator, Прочитал всё. Согласен с мнением пользователей Святогор и Vakr. Aviator, Этого нельзя однозначно утверждать. Он повёлся на женские сексуальные провокации. Почему? Да потому что не понял суть женщин и матриархального строя до конца. Одно это даёт ему один шанс на мужской разговор, который может повлиять на его мировоззрение. А может и не повлиять, но тогда это уже его проблемы. Aviator, Да нет, тут виновников явно больше чем двое. Если разбираться в причинах того, почему отобрали детей, и повесили алики, можно закопаться очень глубоко: - Кто развратил наших женщин? - Кто принял антимужские законы? - Кто при нынешнем ДСР пропагандирует "традиционную семью" так, как будто этого ДСР нет? И этот список можно продолжать и дальше... показать полностью...

Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
3 дня назад
Brissen, Как определить, кто из двоих "васек"?
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
Brissen,
Я и гадил ...честно гадил)
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
Roman Den, А может он сам её сексуально провоцировал? А ОЖП повелась? Roman Den, Но то что "залазить своим членом в чужую семью - это плохо " он по-любому понимал.... И срать он хотел на всех тех , кто его осуждает и на мужа особенно! Гормоны то весь мозг заполнили! И "мужской" разговор от мужа - это последнее что он бы хотел слышать. NenadoLelik, Поправь если я в чём то не прав!? Я не знаю ни одного случая чтобы васёк одумался после лекции прочитанной мужем, чью жену он до этого трахал... Roman Den, И даже с таким государственным беспределом в кавказских семьях не заводятся васьки и жёны не изменяют (редкие исключения только подтверждают правило) . Потому что , сука , страшно... ☺ ☺ и васькам и жёнам... Roman Den, Всё понятно... Зн... показать полностью...
Россия, Москва
Roman Den
А Репутация: 2748
В отпуске
Aviator, За то, что им надо дать один шанс. И не более того. С изменившей ОЖП разговаривать бесполезно - её сразу же пинком под зад из своей жизни. А васёк - он какой-никакой, но мужчина. А, значит, есть шанс на него повлиять. И глупо этот шанс не использовать. Aviator, Тут надо исходить из принципа "самка не захочет, кобель не вскочит". Кто кого там первым провоцировать начал - не так важно, важно что ОЖП ему отдалась. А это означает, что на ней вины за последствия чуть больше. Aviator, Согласен. Но вот как долго продлится такое положение при таком распространении матриархата как сейчас? Aviator, Хм... Как сказать... Обычно васьки ожидают наезда и разборки, а спокойный разговор может разорвать шаблон :) показать полностью...
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
Roman Den:
А васёк - он какой-никакой, но мужчина. А, значит, есть шанс на него повлиять. И глупо этот шанс не использовать.
Но он считает себя альфасамцом, а ты для него последняя омега, потомучто он твою бабу трахал... И твоё мнение для него ничего не значит...
Roman Den:
Обычно васьки ожидают наезда и разборки, а спокойный разговор может разорвать шаблон :)
Васьки очень хорошо понимают язык силы.
Смотрим ссылку 18+
А спокойный разговор подействует только в том случае, если васёк тебя будет бояться.

Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Aviator,

Заводятся Васьки, но последствия непредсказуемы. Есть в пригороде Нальчика замечательный лес... Бывало, что находили там интересные находки.
Россия, Свободный
Георг
Репутация: 4608
В отпуске
Не хочу осуждать васьков, такое уж было время. 90-е: свобода, раскрепощённость, трахай всё, что движется и т. д. Но сейчас-то не 90-е и даже не 00-е. Пора бы становиться цивилизованней, культурней, что ли. Хватит уже лезть в чужие кровати, разрушать чужие семьи. "Самка сама захотела" - ну и что? Ты лакей секс-прислужник у баб, что ли?
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
ZealotMR:
Заводятся Васьки, но последствия непредсказуемы. Есть в пригороде Нальчика замечательный лес... Бывало, что находили там интересные находки.

Не толерантные мужчины в Нальчике живут cool
Вон в Европе все толерантные, пол России тоже толерантные, а у вас там прошлый век до сих пор.... smile
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Георг,

Василий гораздо хуже-он вор и раб своей мошонки.Сила мужчины в том чтобы бороться с соблазнами. Как бы не была заманчива и прекрасна чужая жена и как бы она не "любила", самое верное решение отказаться от постыдной связи.
Россия, Москва
Roman Den
А Репутация: 2748
В отпуске
Aviator, Aviator, Когда-то давно наш тренер по айкидо говорил, что применив болевой приём можно очень хорошо обездвижить человека, и за это время провести с ним "профилактическую беседу". Подумалось, что ситуация с васьком на видео может быть тем самым случаем. Но, это опять же, тогда когда застукаешь жену с васьком "на месте преступления". А потом, не факт, что все васьки понимают язык силы. Васёк априори не прав, и это не даёт ему уверенности. Поэтому, разговор с ним вполне может разорвать шаблон. Но, думаю, что это не касается альфачей, живущих инстинктами. Aviator, А это лишний повод для того, чтобы не трястись над ОЖП и семьёй, а становиться статусным, харизматичным мужчиной. Решаются две задачи. Во-первых, начинают обращать внимание другие ОЖП, ч... показать полностью...

Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Aviator,[/usАбсолютно не толерантные, гей парад запретили, противные.
http://yahooeu.ru/video/84840-gey-parad-v-nalchike.html
Хотя был бы интересный прецедент.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Brissen:
Васек, если он делает это осознанно, - подлый и мерзкий человек.

Полностью согласен! +

Aviator:
Может я не прав? И надо быть по толерантнее к васькам?

Вы совершенно правы. ИМХО. Не надо. Как написано в одной умной Книге: "Если кто будет прелюбодействовать с женой замужнею, если кто будет прелюбодействовать с женою ближнего своего, --да будут преданы смерти и прелюбодей и прелюбодейка." Кто мы такие, что бы оспаривать Самого?! joke Конечно понимаю, что зря мужчина поломал себе жизнь, надо было просто бросить шлюху и всё, но с другой стороны хз, как сам бы поступил в подобной ситуации... Но всё же считаю, что лядей надо просто гнать нах, а то так большую часть бабского поголовья РФ придётся зачистить. laugh

ZealotMR:
Есть в пригороде Нальчика замечательный лес... Бывало, что находили там интересные находки.

Правильные ребята в Нальчике. ok Ибо и в Библии, и в Коране сказано: "Плата за грех - смерть." nok
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Roman Den,

Спокойно и без агрессии говорить со скотом, который влез на супружеское ложе? Или может взывать к морали у тех кто в любви беспамятной шпилит мамашу рядом с детской кроваткой? Женщина украшение, а брать чужое -воровство. Поэтому к ворам отношение соответствующее. А по поводу мыслей украшения... Так ли важно что думает неразумная вещь которую может взять любой? А если не вещь, то никто другой и не возьмет.
Россия, Москва
Roman Den
А Репутация: 2748
В отпуске
ZealotMR:
Спокойно и без агрессии говорить со скотом, который влез на супружеское ложе? Или может взывать к морали у тех кто в любви беспамятной шпилит мамашу рядом с детской кроваткой?

Взывать к морали, говоря спокойно, без агрессии, но при этом твёрдо, можно в том случае, если есть внутренняя сила. Но какая внутренняя сила будет у аленя-подкаблучника, трясущегося над тем, чтобы ОЖП не ушла налево? Поэтому агрессивная реакция на васька - это признак неизжитого аленизма.
Украина, Запорожье
Артур Blinduz
Репутация: 878
В отпуске
Братья! васькизм - это и есть аленизм! равно и верие своей жене - тоже аленизм. Любая баба при виде альфы потечет, и только от нее зависит, как она себя поведет. а уж она сумеет скрыть все факты своей измены. это как нож в спину от родного человека. Васька - как провокатор, поведется баба или не поведется. Мужики точно также мужиков провоцируют на слабо ну и пр. А вот если Васька "сделал" девственницу - вот за это раньше в лесополосе закапывали. а сейчас бл...дь - гордятся!
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Любопытный,
У людей совместное дело какое-то (бизнес там), - тут один из них договаривается с посторонним человеком и начинает с этого бизнеса тянуть ресурсы, а то и пытаться отобрать, - кто из них "васек".

NenadoLelik:
Я и гадил ...честно гадил)

Вот, - это плохо. Я тоже гадил однажды, но прекратил, как понял, что гажу.
Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
3 дня назад
Brissen:
У людей совместное дело какое-то
А какое совместное дело у современных "мужа" и "жены"?
Россия, Яя
Фикусс
Репутация: 3499
В отпуске
Единственный "васькизм", который можно более-менее понять, это по глупости.
Т.е. баба насцала в уши либо что одна, либо что разводится-расстается, либо "он давно с любовницей живет, я такая одинокая и несчастная и тыды".
Это да, поймала мужчину на "белорыцарстве" и человечности, и развлекается, в перспективе готовя стать веткой или уже доя ресурсы.
Чувака же, который зная, что баба замужем или отношается, лезет к ней, я за мужчину принять не готов.
Отсутствие моральных ценностей у баб не дает повода мужчинам оскотиниваться и другим себе подобным гадить.
А свои инстинкты надо под контролем держать.
Россия, Москва
Roman Den
А Репутация: 2748
В отпуске
Артур Blinduz:
васькизм - это и есть аленизм! равно и верие своей жене - тоже аленизм.

Именно!
Просто большинство понимает под словом "аленизм" бабоугодничество в обмен на возможность секса. Но, если понимать аленизм шире - то это зависимость от женщин вообще. В том числе, зависимость от её сексуальных провокаций и даже от её приставаний.
Правда, тут надо определиться с терминами. Либо мы подводим под термин "аленизм" весь спектр зависимости от женщин, либо - для зависимости от женских сексуальных провокаций и приставаний надо ввести новое определение. Предлагаю подумать над этим.
F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
Brissen:

Все равно, он гадит другому мужчине.

Муж ( сожитель ) гадит сам себе, когда живет с женщиной которая ищет для себя другие варианты. Женщину которая считает себя принадлежащей своему мужчине развести ни на что невозможно. Даже на флирт и общение. Она просто обрубает это очень жестко и однозначно.
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
F266,
Эти прописные истины почти все тут познали на своих ошибках, к сожалению...
F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
Васьки трахают, свободных самок, самок которые сами позиционируют себя свободными, плюя на всякие штампы. И может это и цинично звучит но они тем же мужьям помогают спасти свою жизнь, прожитые годы, имущество и т.д. Ибо баба которая живет с мужчиной ради его ресурсов, а не его самого, только еще больше этих ресурсов потратит, перед неизбежным концом.
F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
Фикусс,

А не проще под контролем свои инстинкты размножения держать? и если видно что бабу понесло спихивать ее с возу. Вместо пристыживания инстинктов других людей, и наивных попыток их контролировать.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Любопытный,
Это уже зависит от конкретных мужчины и женщины.
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
F266:
И может это и цинично звучит но они тем же мужьям помогают спасти свою жизнь, прожитые годы, имущество и т.д.

И поэтому их надо благодарить и поляну им накрывать, как предложил один участник форума с этой темы???
Куда мы придём если васькизм поощрять будем?
Может все пойдём васьковать ? А что? Многих мужей спасём от жён- шалав!!!
И всем в результате будет хорошо: васёк и жена сексуально удовлетворёны, у жены дети, половина имущества и алики, у васька благодарность и накрытая поляна, а у мужа спасённая новая жизнь!!! А у детей новый папа, который по любому лучше старого!!!
Куда катится мир????!!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 марта 2017 в 10:54)
Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
3 дня назад
Brissen, Согласен!
То есть нужно смотреть конкретно, что там у них за дела (общие дети, общая недвижка).
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Любопытный,
Плюс, - социо-культурный аспект: даже если баба, которая собирается изменить, будет порицаема и осуждаема, в т.ч. человеком, с которым она собралась изменить, то и измен меньше станет.
Skat65, 59
Россия, Москва
Skat65
Репутация: 699
В отпуске
Да все эти разговоры с васьком бесполезное занятие. Ведь этот , с позволения сказать , человек , отлично понимает и отдаёт себе отчет в том , что поступает по скотски. Просто васьки это такие людишки , которые не заморачиваются на каких-то морально нравственных делах. Ему главное присунуть , а об остальном он и не думает. Еще не хватало с ним профилактические беседы проводить. Таких хер исправишь. Если только будет бояться возмездия , то может и перестанет лазить по чужим огородам. А проводить политиковоспитательные мероприятия со всяким говном- зачем ?
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Вот тут Камрады в "яблочко". Васьком бывал. И даже прекрасно зная, о мужской солидарности, как выше сказали, гадил. Васькизм от непонимания бабской сущности и в целом такие отношалки не долгие. Понимаешь что если закрутил с чужой бабой, то так же с ней закрутит и другой. А это 100%. Все Васьки это потенциальные Алени, из которых зажравшаяся женушка выбирает и определяет кто и для чего ей подойдет. Следовательно - закрутив с чужой бабой у Васька - карма, -деньги, -время, -нервы, -не первой свежести, проблемная пилотка. Там нет плюсов, одни минусы. А самое главное - НЕ..УЙ ИМ ВООБЩЕ ДЕЛАТЬ РЯДОМ С ТОБОЙ. У тебя муж? Иди ху...рь, по дому дела делай, да по ашанам жратвой затаривайся, домом занимайся блядина, вот твои настоящие ништяки. Если сразу посылать в далекое пешее окольцованных блятей, то хоть мы внесем в это ебн...тое общество хоть какую то мало мальскую гармонию. И прежде всего перед самими собою станем чище и честнее)!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 марта 2017 в 11:42)
Россия, Яя
Фикусс
Репутация: 3499
В отпуске
F266,

Так это если видно, что бабу понесло.
А если нет?
Не у всех есть нюх и способность правильно трактовать признаки измены.
И если вы считаете, что инстинкты не надо контролировать, то чем вы от животных отличаетесь?
Так что да, в идеале должна быть ответственность, моральная чистоплотность и самоконтроль.
А уважать тех, кто считает достойным занятую другим женщину сношать - увольте.
Это как РСП, которые воют, что "мушшыны кАзлы и перевелись", а сами баборабов воспитывают и ведут себя соответственно, не осознавая причинно-следственной связи.
Я еще добавлю, что если мужчины скажут "нет" таким вот женщинам, на корню пресекая их левачество, это будет отличным сигналом и, в долгосрочной перспективе, приведет к улучшению того самого морального климата, заговнение которого мы сейчас наблюдаем.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 марта 2017 в 11:34)
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
Crossbowman, Фикусс, agree
++
F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
Фикусс, А нюх и не нужен, очевидно что это будет рано или поздно. Фикусс, Например тем, что думают головой, и не вешают себе на шею бабу, контролировать которую не в состоянии. Не плодятся от бабы контролировать которую не в состоянии, не получая детей которых все так же не в состоянии, потому что это собственность без контрольной бабы. Так кто тогда более инстинктивен? Кто всю свою жизнь ставит на инстинкт, или те кто его удовлетворяют не рискуя собой и ресурсами, и дальше занимаются своими делами. Фикусс, Это с вашей позиции формального владения бабой, вам кажется что для них это чужая. Для остальных мужчин, баба которая семафорит трусами я готова сношаться, это ПРОСТО баба которая готова сношаться. Фикусс, Это утопия, такой добровольной общнос... показать полностью...
F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
Crossbowman:
Все Васьки это потенциальные Алени, из которых зажравшаяся женушка выбирает и определяет кто и для чего ей подойдет.

laugh Очень мало оленей, которые подбирают к себе домой чужих жен. Подавляющее большинство относиться к ним ровно так, как они того заслуживают - спермослив.
Россия, Яя
Фикусс
Репутация: 3499
В отпуске
F266, Можно эту демагогию сколько угодно разводить, но если у бабы есть кольцо, в СС стоит статус "сношаюсь с мужиком", то здесь все понятно, кто васек и куда это катится. Что касается "рассуждения о материях" - я знаю сам достаточно много порядочных ОМП, которые не посягают на чужих баб даже если те перед ними все извертелись. Более того, если вы имеете доход выше среднего, вам надо быть разборчивым и осторожным с ОЖП - золотоискательниц кругом 99,9%. Ваша позиция мне понятна - спермослив, шуры-муры, все бабы изменяют, учить других и тыды. Я скажу за себя - если я вложил в бабу средства, время и силы, то это моя баба. И я решу, когда ее сливать, а не какое-то чувырло, у которого вместо мозгов МПХ и он решил за мой счет поразвлечься. И, поймав васька, я травмирую их обоих -... показать полностью...
Skat65, 59
Россия, Москва
Skat65
Репутация: 699
В отпуске
Да васьки были , есть и будут и никуда от этого не деться. Пользовали ,, чужих" баб с незапамятных времён. И даже страх наказания вряд-ли помешает этому процессу. В Китае например за коррупцию введена смертная казнь , но ведь все равно берут. Также и здесь, всегда на преложение найдётся покупатель , ну единственно , покупателей при раскладе потерять жизнь наверное будет поменьше. Понятно , что корень этой проблемы бабы. Но ведь в том же Афганистане забивают таких камнями и ведь тамошние тётки знают , что забьют ежели что , но некоторые бесстрашные всё одно гуляют. Хрен его знает , как лечить больные головы.
F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
Фикусс,

Все та же палка о двух концах, васек и сам может на ребрах мужа поскакать. Соответственно кто сильней и влиятельней того и баба:) До появления более влиятельного, разумеется:))
Пример с бентли - машина собственность. Можете так же сказать про бабу в которую вложились? Если да, то вопрос с контролем закрыт, ваша она. А если нет, то вы не контролируете свои активы.
Но демагогии хватит согласен, реальность за окном, все расставляет по текущим местам.
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
F266:
Очень мало оленей, которые подбирают к себе домой чужих жен.

Откуда инфа? По своим данным (если собрать все случаи разводов которые мне известны), то больше половины васьков сразу не бросают в беде , бедных ставших одинокими женщин. Потом бросают многие, но сразу нет...
F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
Aviator,

Инфа из жизни которая меня окружает, друзья, знакомые, друзья знакомых... Вы каких то идейных васьков описываете, упоротых, крайность. Большинство васьков сами давным давно не проходимо женаты. А свободного мужчины выбора побольше, на что попало не бросаются, разве что в целях экономии, чужую жену выгуливать, кормить, одевать не надо.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 18 марта 2017 в 13:32)
F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
Фикусс:
Я скажу за ****** - если я вложил в бабу средства, время и силы, то это моя баба. И я решу, когда ее сливать, а не какое-то чувырло, у которого вместо мозгов МПХ и он решил за мой счет поразвлечься.
И, поймав васька, я травмирую их обоих

Без привязки к личностям, описанная ситуация классический олений бой.
F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
Aviator:
Васьки очень хорошо понимают язык силы.

https://www.youtube.com/watch?v=VcXklWrjQlg
Россия, Яя
Фикусс
Репутация: 3499
В отпуске
F266,
Ну вроде же ясно написал - получат оба.
Или еще про принцип открытой двери написать надо?
Олений бой это когда с васьком начнем мериться харизмой и ресурсами, аленить перед кАралевишной и тыды, чтобы сохранить ее расположение к себе.
В данном контексте это дисциплинарный момент для обоих.
Одной урок за предательство, второму за покушение на чужие ресурсы.
Ну и потом оба свободны.
С точки зрения патриархата - абсолютно верное решение, с точки зрение нынешнего вагиноцентричного сообщества - "кококо, а как же права человеческие, они же люди", "на бабе нет твоего клейма" и т.д.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 18 марта 2017 в 14:38)
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
F266, А это уже и не важно кто чего от кого получает и кто как к кому относиться. Если с вами чужая Ожп, значит уже от вас что то получает. И вы в зоне риска так как у влюбленной Ожп на лбу написанно можно прочитать невооруженным... И Аленизм даже не в измене как таковой, а в том чта из за чужой пилотки - проблемы и последствия, из за которых можно пострадать, а то и вообще лишиться самого предмета Васькования.
a1488, 49
Россия, Москва
a1488
Репутация: 551
В отпуске
Почитал, тяжеловатая тема...
Мое мнение: что васьки, что бляди - друг друга стоят: моральные уроды и мрази.
Поэтому лучше держаться от говна подальше, в самом прямом смысле...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Фикусс:
Отсутствие моральных ценностей у баб не дает повода мужчинам оскотиниваться и другим себе подобным гадить.
А свои инстинкты надо под контролем держать.

Респект, камрад! + Человек тем и отличается от жЫвотного, что способен контролировать свои инстинкты. smile
Россия, Кострома
всё понял
Репутация: 168
В отпуске
нет сейчасбаб своих-чужих, чья она решает сама, пусть дальше стержневые считают иначе.а месть василию - из оперы кто сильнее тот и прав,того и баба ,а если в три смычка ,шансы уменьшаются втрое.воспитывайте себя не жить с шлюхами а не васьков.запомните, что так называемые васьки трахают шлюх,а не наивных жен.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 марта 2017 в 21:36)
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Roman Den, О прекраснодушный. Все правильно говорите, проповедь заблудшим надо провести и отойти от гнева своего, а заблудший который только что сношал неразумную тварь, от умиления изойдет слезами и отречется от васькизма. Твердо надо говорить! А о чем? Я пришел в твой дом попользовал твою бабу, пожрал попил за твой счет и еще бесплатная проповедь. Нет, дорогой вы наш камрад, путь толерантности не всем приемлем. И если не дай Аллах такое случится у меня, то я буду приводить в исполнение: Наказание за данный грех является особо тяжелым. Грешники приговариваются к смертной казни, в случае если они оба состояли в браке на момент зина. Если же мусульмане являются холостыми, то их ждет 100 ударов палками. После чего они будут изгнаны из страны на срок не менее года. Аллах за... показать полностью...
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
всё понял,

Так называемые васьки берут чужое. Если ваш бумажник у вас из кармана тащут, вы стоять и блеять не будете. Что считать своим и на что иметь право определяет сам мужчина. Если я заключил религиозный брак (никах,венчание) то что считает женщина не важно, потому как ее половые контакты возможны только по выходу из брака, таков закон. А все эти "любови", адюльтеры, люовные треугольники от греховности и отхождения от света и истинного смысла брака. В три смычка и прочее, это мерзко и находится в сфере явлений разрушающих общество -ЛГБТ, наркомания и алкоголизм и многое другое. Давайте начнем с себя и в себе устраним тягу к нечестию. Есть заповедь -не возжелай жены ближнего своего. Это правильно и хорошо. Кто не придерживается этого - то слаб и ищет оправдания своей низости. Воспитывайте себя быть хозяевами своего имущества, семьи и слова.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 18 марта 2017 в 23:14)
Россия, Москва
ГлавКот
Репутация: 577
В отпуске
Кстати, всем ОМП не херово бы вспомнить, что все они были той или иной разновидностью Васька - от увода девушки у другого, до переманивания ОЖП живущей в ГБ и даже чьих-то жен. Если исключить изнасилование, то во всех остальных случаях надо понимать, что всё свершилось по доброму согласию женщины. При этом, она вам обещала быть до гроба с вами, а Васёк вам ни чего не обещал. В чем он виноват перед вами, если он всего лишь подобрал "пелотку" пребывавшую в режиме свободной охоты? Не подобрал бы этот Васёк - подобрал бы другой. Сами же ведь когда-то точно так же цепляли "пелотку" в поиске, потом названную вами вашей женой. Раз женщина завела Васька - это её осознанное и добровольное решение. И решать вопрос надо с ней, а не с Васьками, которых может был "пол города". Раз она приняла такое ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 марта 2017 в 00:33)
Россия, Кострома
всё понял
Репутация: 168
В отпуске
ZealotMR:
попользовал твою бабу, п

когда буду жить в мире ,где баба моя собственность, а не общественная или государственнная, буду проповедовать тоже самое, но чуствую -не доживу. а пока верьте и боритесь, я пасс.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 марта 2017 в 07:48)
F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
всё понял:
что так называемые васьки трахают шлюх,а не наивных жен.

Очень точно подмечено.
Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
3 дня назад
ZealotMR:
Грешники приговариваются к смертной казни, в случае если они оба состояли в браке на момент зина. Если же мусульмане являются холостыми, то их ждет 100 ударов палками.
100 ударов палками - кому, холостому "ваську" за связь с замужней? Или я неправильно понял?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 марта 2017 в 10:43)
Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
3 дня назад
Фикусс:
Олений бой это когда с васьком начнем мериться харизмой и ресурсами
Нет, алений бой - это именно бой.
Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
3 дня назад
ZealotMR:
Что считать своим и на что иметь право определяет сам мужчина.
я по наивности думал, что это определяется законом той страны, где я живу.
Россия, Яя
Фикусс
Репутация: 3499
В отпуске
Любопытный,

Тогда это вообще не про эту тему, т.к. здесь ЗА самку никто не дерется.
Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
3 дня назад
Фикусс:
травмирую их обоих - одну за лядство - финансово и социально, второго - в профилактических целях, чтобы на чужую собственность не посягал. Очень, знаете ли, помогает прочувствовать "рычаг мощного давления", когда на ребрах амбалы поскачут.
Сайт - для создания общественного резонанса с целью изменения законов.
А не про амбалов, скачущих на ребрах.
Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
3 дня назад
Фикусс:
Тогда это вообще не про эту тему
Да :)
Россия, Яя
Фикусс
Репутация: 3499
В отпуске
Любопытный,
Это мое личное мнение, я же не навязываю его окружающим.
Тут люди разные собрались - кто-то понимает и прощает васьков, кто-то молча уходит в закат и тыды.
Вариативность человеческих моделей поведения в самом чистом его проявлении.
Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
3 дня назад
Фикусс,
ок )
Россия, Москва
ГлавКот
Репутация: 577
В отпуске
Если допустить, что ОМП - разумный вид, а не эмоциональное безрассудочное существо типа ОЖП, то надо задать простой вопрос - "Что хочет достичь ОМП, набивая на лицо "Васька" синяки и шишки?" Для ответа надо понять суть и назначение женщины в доме и семье. Женщина природой предназначена для создания в доме комфорта. Комфорт бывает бытовой - в доме чисто, еда приготовлена, одежда выстирана и отремонтирована, дети присмотрены. Второй вид комфорта психологический - моральная поддержка, качественный секс с явными признаками того, что женщине он так же нужен как и тебе, и т.д. Чего добивается ОМП, мудо...ая Васька? Возврата домашнего комфорта? Но, бытовой комфорт, если не способны сами себя обслужить, проще и дешевле организовать привлекая домработницу. Отношения предельно прозрачны и безо... показать полностью...
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
ГлавКот, Вы ведёте к тому, что такими действиями как прессинг Васьков никакого былого комфорта с данной Ожп уже всеравно не принесет. А вот в дальнейшем пострадать от таких действий можно самому. Или Вася бойцом окажется, или заяву в Органы накатают. Да и в целом такие Аленьи бои за негодную потрепанную самку, которую странным образом еще не вышвырнул, и она регулярно подвергает тебя к опасности такими столкновениями, уже само по себе Неуважение для тебя как для мужчины. Правильно понимаю)?
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
Crossbowman,

правильно)
Россия, Москва
ГлавКот
Репутация: 577
В отпуске
Crossbowman:
А вот в дальнейшем пострадать от таких действий можно самому. Или Вася бойцом окажется, или заяву в Органы накатают.

Я описал лишь абстрактную ситуацию, когда все поступают искренне.
А варианты когда ОЖП умышленно провоцирует мужа на бои за себя любимую с заранее предсказуемым вариантом его посадки или полной дискредитации или нанесения ему тяжких телесных - полно. Но, это уже иная история с плановой подставой мужа. Часто инструментом для такой подставы используется "лжеВасёк", которого пользуют втемную. Он вполне искренне бьётся за "несчастную" ОЖП. Потом, когда лжеВасёк с бывшим полностью взаимно аннигилируют, ОЖП начинает окучивать настоящего Васька, на которого она положила глаз ещё до всех этих тараканьих боев бывшего и лжеВаська.
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
ГлавКот, +
Россия, Москва
ГлавКот
Репутация: 577
В отпуске
Crossbowman, Из бабьих подстав есть любопытное следствие. Слив мужа, даже не порвав с ним, а лишь прекратив с ним психологически близкие отношения, ОЖП начинает неосознано (а иногда и осознано) подчеркивать свою заинтересованность в других мужиках на глазах своего ещё мужа. Цель проста - "невинным флиртом" вывести мужа из равновесия, а в песпективе и спровоцировать скандал, в котором муж будет выглядеть полным идиотом в глазах окружающих. Часто для такой провокации выбирается некая никчемная и ничтожная ОМП в виде буйного, запойного и нищего придурка. Самое оптимальное, если такой "невинный флирт" провернуть в устоявшейся компании своих друзей и родственников. Сорвавшийся муж в такой среде - полностью будет дискредитирован. Но... если муж сможет удержать себя в руках на первой... показать полностью...
Россия, Яя
Фикусс
Репутация: 3499
В отпуске
ГлавКот,
Складывается такое ощущение, что все читать разучились - выхватили кусок из контекста и давай обсасывать его.
Мордобой с васьком просто так - глупо.
Баба спалилась на измене - дверь открыта и пошла на йух.
Травмы физические ваську - воспитательный элемент, травмы финансовые и моральные шлюхе - тоже.
Но надо быть твердым и последовательным - сказал "вышвырну", значит вышвырни.
А сферические кони в вакууме про жену-провокатора - если мозгов нет, то тут ничто не поможет.
И да, самому рукоприкладству с бабой надо сказать "нет" - показал на дверь и привет.
Мне нравится принцип "око за око", а кому-то - "подставь левую щеку", а еще я люблю катарсис, который приходит, когда люди, нанесшие мне духовные и материальные убытки, наказаны.
Россия, Москва
ГлавКот
Репутация: 577
В отпуске
Фикусс:
Травмы физические ваську - воспитательный элемент, травмы финансовые и моральные шлюхе - тоже.
Но надо быть твердым и последовательным - сказал "вышвырну", значит вышвырни.

Ну коль надо быть твердым - сказал "бить всех Васьков", значит надо бить. С нетерпением жду отчета о том как вы сами себе начистите лицо. Если скажете что за то время, как у вас появился практический интерес к женскому полу, вы не увели ни у кого ни одной ОЖП, извините - "не верю!" Все ОМП прошли через это, от увода дэвушки у знакомого, до наставление рогов чьим-то мужьям. Просто, когда вам наставляют рога - это Ваёк позорный, когда вы - любовь-морков.
F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
И все таки, все эти воспитательные мордобития за шлюху, конкретно попахивают аленизмом.
Россия, Яя
Фикусс
Репутация: 3499
В отпуске
ГлавКот,

А без передергиваний и гиперболизации ответы не пишутся, да?
Я за себя сказал и свои ситуации - за всех я впрягаться не планирую и никому не навязываю.
Да, я никогда не отбивал девушек и не уводил у друзей-знакомых, для меня всегда "занятая" девушка-ОЖП - табу.
И, как я ранее сказал, знаю достаточно людей, которые этого не делали.
Так что ваш роскошный сарказм, увы и ах, прошел мимо кассы - я тут чист аки младенец.
А если вы васьковали и всех по себе судите - это ваши проблемы, но точно не мои.
Россия, Яя
Фикусс
Репутация: 3499
В отпуске
F266,

Я вас заставляю что-то делать?
Нравится смотреть, как баба, в которую вы вкладывали время-силы-бабло уходит с другим, прихватив часть ваших ресурсов - пожалуйста, ваш выбор.
Если воспитательный элемент для вас пахнет аленизмом, то все эти методы "понять и простить" пахнут мазохизмом.
Сидят потом такие, которые "поняли-простили-отпустили" и плачут в барах-кухнях какие бабы-стервы и как бы он наказал, да ручки коротки и вообще культура не позволяет.
Поэтому бабье и борзеет - что таких вот спускателей-понимателей и стальношарых "мне вашпе пофиг" стало много.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 19 марта 2017 в 14:10)
Россия, Москва
ГлавКот
Репутация: 577
В отпуске
Фикусс:
Да, я никогда не отбивал девушек и не уводил у друзей-знакомых, для меня всегда "занятая" девушка-ОЖП - табу.
И, как я ранее сказал, знаю достаточно людей, которые этого не делали.
Так что ваш роскошный сарказм, увы и ах, прошел мимо кассы - я тут чист аки младенец.
А если вы васьковали и всех по себе судите - это ваши проблемы, но точно не мои.
Вы реально считаете, что женщина/девушка на которую вы взяли за муж, взялась ниокуда и не имела ни каких отношений ни с какими мужчинами до вас? И совершенно не обязательно, что половых отношений. Или вам достаточно что вы не в курсе, что такие отношения были?
Россия, Яя
Фикусс
Репутация: 3499
В отпуске
ГлавКот,

Вы термин "васек" вообще знаете?
Это человек, который вклинивается в чужие отношения и активно сношает женатую-занятую женщину.
То, о чем вы пишете, к этому имеет столь же опосредованное отношение, как и умозаключение, что все мужчины - потенциально педофилы и насильники.
Россия, Москва
ГлавКот
Репутация: 577
В отпуске
Фикусс, Старый и проверенный риторический прием - обобщение доведенное до абсурда. Фикусс, Ни какой Васёк не в силах вклиниться в отношения двух заинтересованный в сохранении этих отношений людей - мужа и жены. И если появился Васёк - отношений уже нет. Хотя вы можете ещё и проживать вместе и вести совместное хозяйство. Единственный случай когда кто-то реально вторгается в отношения между мужем и женой исключительно по собственной единоличной инициативе - изнасилование жены. А по поводу вкладывания средств в жену - вас принуждали или вы сами, что бы потешить своё ЧСВ или угодить ОЖП? Вкладывая, вы должны осознавать - если на этом вы основываете отношения, то всегда найдется тот, кто перебьёт вашу ставку. Но в любом случае в выигрыше будет казино (ОЖП) как организ... показать полностью...
F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
Фикусс,

Я не вам лично адресовал, высказал ощущение.
Если уж по личностям пройтись, могу за себя сказать. Морду бью когда индивид пытается набить ее мне, либо когда лишает меня моей собственности или достоинства. А у меня не хватает интеллекта наказать его более действенно, такой обезьяний вариант.
В случае же с бабой, лишить собственности или достоинства она посредством васька может только в одном случае, если САМОМУ СВОЮ собственность или достоинство ЕЙ доверить. Значит сам дебил, нашел кому довериться.
Россия, Яя
Фикусс
Репутация: 3499
В отпуске
ГлавКот,

И это все мы уже выше обсуждали.
Не все, к сожалению, умеют распознать признаки распада семьи или отношений.
Бывает, что и годами живут, чужих детей растят и т.д.
И не знают о Ваське.
Так что вся эта риторика - оправдание васьковства.
Мол, баба трусами помахала, семьи уже нет, вы знали, на что шли, я не виноват, она первая пришла и пр.
А потом все удивляются, что пропали морально-этические ценности и мир катится прямиком в тартарары.
Россия, Яя
Фикусс
Репутация: 3499
В отпуске
F266,
Увы, я тут являюсь апологетом дисциплинарного метода, так что за всех и отдуваюсь.
Про "дебил и сам нашел кому довериться" - вы родились со знанием женской природы? Ни разу не ошибались? Всегда были правы? Просто если так, то жму вам руку и скромно умолкаю, потому что вы - уникум.
Обычно же. когда пляшут гормоны и тыды, а все это множится на психологические установки, происходит то самое "любил-доверил-предали". Многие на этой карусели катаются из разу в раз, ища "нИтакую" и "свою".
По поводу наказаний васька - технически да, можно заморочиться с его финансами, психологией и иными методами травмировать, но в соотношении цена-качество-результат физические травмы самые эффективные)
Как-то так.
F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
Фикусс, Нет, не родился. Со временем пришел, методом проб и ошибок, к уровню знания женской природы который имею сейчас, без понятия насколько он высок или низок. И на карусели любил-доверился-предали прокатился пару раз, сделал вывод доверяться не стоит. Да я против наказаний васьков ( пора уже сказать:) ) Его появление, считаю закономерным и естественным. Потому что: 1) У любой ожп, на момент появления в ее жизни омп, есть другие омп. 2) Точно так же как она приедается спустя промежуток времени омп, омп приедается ей. На каком этапе взаимоотношений появиться вася, а напомню чуть раньше этим васей являлся теперешний официальный омп. Зависит целиком от омп, в браке они с ипотекой будут, или она только будет жить у него, с возможностью в пол часа отправиться к маме с зубно... показать полностью...
Россия, Яя
Фикусс
Репутация: 3499
В отпуске
F266,

То-то и оно, что опыт - сын ошибок трудных, всех нас сюда привел.
И снова все возвращается на круги исходные - принявший красную таблетку, в идеале, не вляпается в подобную ситуацию.
Он не будет вкладывать мегатонны бабла и сил в ОЖП, у него в шкале ценностей ОЖП не находится на первом месте, вопреки пиару медиа и социума.
Так что и васьковства быть не может, когда ОЖП у мужчины лишь составляющая комфорта (а то и не составляющая) - функционал нынешних баб весьма ограничен. Я вот, например, кроме дружбы организмами ничего не вижу в них такого, чего бы я не умел делать сам.
Но, абстрагируясь от рассуждений о возвышенном и сохранении белого плаща скажу, что без наказания не будет воспитания.
Тут верно в начале обсуждения было сказано, что без практических мер все эти рассуждения - пшик, но либо мы порицаем-наказываем современную политику терпимости ко всей этой ереси, либо молчим в тряпочку.
Выбор у каждого свой.
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
ГлавКот, Согласен с Вами и тут. Пример из жизни. Жена одного знакомого "пыталась мстить" таким образом мужу в компании или семейных гулянках в общественных местах( флирт, а под градусом не такой уже и не невиный). Месть за то что ревновала ко всем Ожп в том числе к "подругам", и не без основательно. Так тот вел себя спокойно, "не обращал внимания", шутил, общался, так же отдыхал. Вообщем на людях никаких разборов и прочего ссора из избы на люди. А вот дома, она получала обратно все что "зарабатывала своим поведением"). То глаз синий тональным кремом мазанный, то рука бобо, то нога хромает ударилась). И любовь к нему у нее, с каждым люлей становилась, все чище, ярче и светлее))
Россия, Москва
ГлавКот
Репутация: 577
В отпуске
Crossbowman:
Жена одного знакомого "пыталась мстить" таким образом мужу в компании или семейных гулянках в общественных местах( флирт, а под градусом не такой уже и не невиный).
...
И любовь к нему у нее, с каждым люлей становилась, все чище, ярче и светлее))

Проблема в том, что если в небольшом населенном пункте ещё как-то можно контролем и люлями некоторое время держать ситуацию под контролем, то в большом городе работающую женщину проконтролировать, практически, невозможно. тут или полное доверие или "когда ситуация сомнительна - сомнений нет".
https://youtu.be/ROm-WttNjWo
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Любопытный

Завтра закон скажет, что вы обязанв своих детей отправлять на уроки секспросвета и уважать права извращенцев. Не по наивности подчинитесь? Мы же стремимся к европейским ценностям. Или ювенальщики у вас детей забирать начнут потому что вы запрещаете им что-либо?
Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
3 дня назад
ZealotMR, Я не знаю, что сделаю я.
НО.
--сайт - для создания общественного резонанаса, а не для рассказов о том, что вы выше закона страны, где вы живете
--дайте учитывать, что для "обычного" человека пойти против закона может иметь печальные последствия
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
за проституцию в просвещенных Европах наказывают клиента,а не «девушек с пониженной социальной ответственностью» smile
В Индии наказывают Васька ,а не бабо. ("обезьянки",что с них взять, мозгов нет, одни инстинкты)
nostra, 48
Россия, Екатеринбург
nostra
Репутация: 112
В отпуске
Однозначно наказывать и бабу и "васька" и даже рассуждать здесь нечего, вина на обоих равная, если "васек" знал, что пашет замужнюю
Россия, Кострома
всё понял
Репутация: 168
В отпуске
nostra:
что пашет замужнюю

если ты апелируеш к закону о браке, то и соблюдай закон о личной неприкосновенности личности, а то вот моя баба, а может она моя? или скажеш что по гос закону она твоя, то по закону я отвечу что могу ее сношать везде по ее согшласию. рассуждать есть чего.еще раз повторяю,баба принадлежит тому, кому она решила в настоящий момент.меня все время удивляет эта мания величия, да кто ты такой ,чтобы приказывать другому человеку что делать. а как насчет того,чтобы жестко пи..дить мужей за бля..во жен, раз бабы их собственность и убежали пощипать клевера на другую лужайку,значит недоглядели сами и получайте.
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Любопытный,

Наша цель это не борьба против женщин, а просвещение мужчин и возврат им статуса здоровой и свободной личности имеющей право на комфорт, самореализацию и достойную жизнь. Мы выступаем за традиционные семейные ценности и крепкие семьи, как основы крепкого государства.

Это очень печально, что вы не знаете, что будете делать. Я предполагаю, приспособитесь.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 19 марта 2017 в 22:23)
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
всё понял,

Очень печально, что вы не понимаете, кто такой муж. Муж пастырь своей жены и уделяет на содержание ее из своего имущества. А что пастырь делает с паршивыми овцами и алчными волками? В соответствии с законом РФ о семейном праве, вы можете только с гордым видом выгнать блудницу отдав 50% имущества. Но в таком случае о чем все эти недовольства и возмущения? Личности у нас не прикосновенны. Пусть нарки шпигуются, пидары по улицам целуются, зоофилы и некрофилы тоже ведь право имеют, на любовь и выражение своих чувств.
Россия, Москва
ГлавКот
Репутация: 577
В отпуске
ZealotMR:
Мы выступаем за традиционные семейные ценности и крепкие семьи, как основы крепкого государства.

Опишите, пожалуйста в нескольких предложениях каждое из использованных вами понятий - традиционные семейные ценности, крепкая семья, основа государства, крепкое государство.
Только не надо сразу заявлять, что "это и так всем понятно". Ни чего не понятно. Каждый трактует эти понятия по своему.
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Фикусс,

Стальношарные ))))) Звон стоит за километр слышно. А я вот стою такой и силой убеждения низвергаю васька в пучину раскаяния и мук духовных... Сударь вы подлец. Суданыня вот вам 50% капитала, покиньте меня. Но вот что интересно, во времена прекрасные господа на самострельных пистолях бились и сабельках и шпагах. А вот иранские и прочие мусульманские господа были практичнее и устраняли источник зла-решительно и беспощадно.

http://fishki.net/2209995-shok-v-indonezii-zhenwinu-izbivajut-palkoj-za-ljubovnuju-svjazy.html
Россия, Кострома
всё понял
Репутация: 168
В отпуске
ZealotMR:
Но в таком случае о чем все эти недовольства и возмущения? Личности у нас не прикосновенны.
так я и не возмущаюсь, я считаю что муж сейчас это никто,я против брака, и да, личность неприкосновенна, кого хочу того и трахаю, естественно с согласия партнера, и кто ты такой чтобы мне запретить.допустим чужеродец решил поселится на земле моих предков, по понятиям некоторых их нужно изгнать или уничтожить,как смотришь на это?
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
ГлавКот, Первейшим и важнейшим элементом человеческого общества является дом и семья. Семья создается в результате заключения брачных уз между мужчиной и женщиной. Тем самым закладывается начало нового человеческого рода, членов которого объединяют узы семейного родства. С течением времени родственные узы охватывают все большее число людей, вплоть до создания значительной человеческой общности. Наряду с этим, в рамках семьи происходит морально-нравственное воспитание ее членов и их подготовка к жизни в цивилизованном обществе на основе отношений любви, сочувствия, симпатии и взаимопомощи. Семья, как ячейка общества, не только готовит людей к сохранению человеческой цивилизации и ее развитию, но и желает искрение и чистосердечно, чтобы ее преемниками были самые лучшие, самые п... показать полностью...
Россия, Москва
ГлавКот
Репутация: 577
В отпуске
ZealotMR,
То есть, вы за всё хорошее, против всего плохого?
Очень много слов и минимально конкретики.
Говоря о традиционных семейных ценностях, вы опять вводите новые понятия. Что значит "в соответствии с определенными морально-этическими ценностями"? Что это за ценности?
А знаете почему вы вынуждены вводит каждый раз новые понятия и не давать простых и понятных объяснений "что такое хорошо и что такое плохо"? Вы надеетесь, что в нездоровом обществе можно построить здоровую семью. При этом отрицая, что нездоровое общество вынуждает семью жить аморально и плодить морально нездоровое потомство.
Невозможно в обществе потребления существовать здоровой семье. А капиталистическая общественно-экономическая формация невозможна без общества потребления.
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Просили в нескольких предложениях. Скажем проще, семья основанная на нормах Ислама . Без лишних слов. Обществу потребления уже совсем немного осталось.
Россия, Москва
ГлавКот
Репутация: 577
В отпуске
ZealotMR, А вы уверены, что правильно понимаете нормы ислама? Я значительную часть жизни провел в на территории Средней и Центральной Азии. Боюсь что при этом, я не могу однозначно сказать, плохи или хороши исламские ценности. В чем-то они хороши, в чем-то плохи. Но, системно исламские ценности могут существовать лишь в условиях государства живущего по законам шариата. Нет исламского шариатского государства - нет семьи живущей по нормам ислама. Точно так же как нет патриархальной экономики крестьянского хозяйства периода 17-19 веков в России - нет патриархальной семьи. Основная проблема современных улучшателей общества в том, что они не хотят понять простой вещи - иерархию базовых ценностей. Сначала задаются базовые моральные ценности, которые определяют что такое хорошо и ч... показать полностью...
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
ГлавКот,А я не увидел системного противоречия между Вашим постом и тем что писал ZealotMR. Как бы дополнение и взгляд с другой грани но не спор.
Россия, Москва
ГлавКот
Репутация: 577
В отпуске
Nishizawa:
А я не увидел системного противоречия между Вашим постом и тем что писал ZealotMR.

Если не считать того, что я не вижу возможности в светском полуправославном государстве внедрить семейные ценности на основе интернет-знания ислама.
В исламе внутри и то не всё так однородно - шииты, суниты, вахабиты, исмаилиты... Это только то, что у непосвященных в подробности интернет-знатоков ислама на слуху.
nostra, 48
Россия, Екатеринбург
nostra
Репутация: 112
В отпуске
всё понял,

всё понял:
если ты апелируеш к закону о браке, то и соблюдай закон о личной неприкосновенности личности, а то вот моя баба, а может она моя? или скажеш что по гос закону она твоя, то по закону я отвечу что могу ее сношать везде по ее согшласию. рассуждать есть чего.

я не апеллирую к закону о браке, да и к другим законам тоже, но точно никогда не позволю какому то аленю гадить мне на голову и шлюхе плевать мне в спину, а те кто рассуждают о том, что васек не виновен тем самым позволяют поступать так с собой и поощеряют "васьков" и шлюх к дальнейшему действию, так что уважаемый камрад "око за око, зуб за зуб"
Россия, Кострома
всё понял
Репутация: 168
В отпуске
nostra:
аленю гадить мне на голову и шлюхе плевать мне в спину,

алень тот кто живет со шлюхой плюющей ему в спину, а тебе никто не гадит на голову, а просто спускают в шлюху мужчины по потребности.это не око за око, это твое задетое самолюбие и вера в нетаких за нормальное отношение прозревших мужчин к бабью.как ты не можешь понять, что это не твоя баба а общественная, то что ты первый подошел к унитазу и потом вымыл его неговорит о том что ты вочереди был последним.
F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
ZealotMR,

У ислама много плюсов, но цивилизация скорее всего застыла бы в развитии.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 марта 2017 в 08:29)
nostra, 48
Россия, Екатеринбург
nostra
Репутация: 112
В отпуске
всё понял,

всё понял:
это твое задетое самолюбие

Может показаться, что это задетое самолюбие скорее всего так и есть, но люди сломавшие мой уклад жизни, лишившие моих детей полноценного воспитания должны быть наказаны.

всё понял:
а просто спускают в шлюху мужчины по потребности

всё понял:
как ты не можешь понять, что это не твоя баба а общественная

по этой логике любой мужчина может подойти к бабе с которой ты живешь и спокойно пахать её даже в твоём присутствии, а ты максимум что сможешь сделать это шлюху выбросить, а ваське еще и спасибо сказать, моё личное мнение это логика жертвы, а не мужчины.
Россия, Кострома
всё понял
Репутация: 168
В отпуске
nostra:
по этой логике любой мужчина может подойти к бабе с которой ты живешь и спокойно пахать её даже в твоём присутствии, а ты максимум что сможешь сделать это шлюху выбросить, а ваське еще и спасибо сказать, моё личное мнение это логика жертвы, а не мужчины.

все верно ты понял,только это не твое личное мнение, это мнение правящей элиты,хочешь как говорят измени что нибудь,только за это отсидеть скорей всего придется.выбор твой.все поехал на работу.
nostra, 48
Россия, Екатеринбург
nostra
Репутация: 112
В отпуске
всё понял,

всё понял:
,хочешь как говорят измени что нибудь

пожалуй так и сделаю, хотя бы в отдельно взятой квартире


всё понял:
все поехал на работу

удачного дня smile
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Aviator:
Может я не прав? И надо быть по толерантнее к васькам?

васек-- соучастник с бабой в порче будущего твоего ребенка( если он есть)
можете прощать да.
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
ГлавКот,

Я понимаю правильно. И в своей повседневной жизни придерживаюсь принципов праведности. Вы на паре предложений целую научный анализ развили, кто интернет знаток, кто академик. Вы достаточно долго пробыли в среде мусульман, а я среди них вырос. И даже единоверцы не всегда правильно понимают основы. Но самое главное что я понимаю, что уж лучше Ислам, чем то что имеется. И самое главное я никому не навязываю свое мнение.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 марта 2017 в 09:33)
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Roman Den:
А васёк - он какой-никакой, но мужчина. А, значит, есть шанс на него повлиять
значит и спрос с него тогда больше.
баба -животное.. но он то типа человек ?
или все же нет? раз такой же как и баба?
ну а тогда чо с ним говорить то ? не поймет ибо не дано.
Россия, Москва
ГлавКот
Репутация: 577
В отпуске
ZealotMR,

Извините, конечно, но прожить не значит понять.
Как вы собираетесь внедрять исламские ценности в семью, если нет внешнего принуждения считать эти ценности базовыми в виде закона шариата? Как вы собираетесь внедрять патриархальные ценности созданные для патриархальной экономики основанной на примитивном натуральном хозяйстве в страну с развитой городской цивилизацией и промышленным производством?
Как только в исламской стране начинается рост промышленного персонала, весь ислам тут же начинает вырождаться. Точно так же как вырождаются в гротескные формы и остальные религии с их нормами поведения созданными для патриархальной экономики. Попробуйте внедрить завтра Домострой, который не сильно от исламских норм отличается. Обхохочетесь от того, что получится. И это я не о реакции женщин, а о том, как это отразится на экономике страны.
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
ГлавКот,

Давайте оставим все как есть? Не смешно получится. И уважаемый старший, я не могу полемизировать с вами, так как не являюсь политиком или экономистом. Но мне не нравится то с чем приходится сталкиваться и от чего пострадал.Может я в чем-то и заблуждаюсь, но время покажет. А так с уважением к вашему возрасту и несомненной глубине рассуждений, прошу давайте прекратим наш спор и направим мою энергию и вашу мудрость на общее дело. Может вы предложите иную практическую модель о которой в силу недостаточного опыта я не осведомлен?
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
_Andrew_,

Васек -человек покусившийся на чужое. Если васян спер овцу и зарезал ее, он кто? Если уволок имущество? Женщина - это объект денежных вложений, по крайней мере - вы купили лицензию на монопольный доступ. Вот беда то в том что соглашение дурацкое, мелким шрифтом написано что кому хочет тому и дает система доступ. Вывод система плохая, дырявая, юридическое сопровождение доступа к системе еще хуже. По крайней мере пиратство васе можно пришить. Зайдешь в компьютерную систему через дырочку - преступник, зайдешь в дырочку к чужой жене... Никак не квалифицируется. В такой парадигме васей быть вообще отлично. Муж обеспечивает , содержит, а васян знай себе "любовь" крутит. А блуднице - страсть и удовольствие. И смех от беспомощности мужа и васяна если он не знал о ее статусе.
Россия, Москва
ГлавКот
Репутация: 577
В отпуске
ZealotMR, Это почему? Вы ж не морду мне бьёте, а высказываете своё мнение. ZealotMR, С каких это пор, ярлычек (часто самозванно нацепленный), дает людям право на изречение истины в последней стадии? Кстати, именно штатные экономисты и публичные политики самые лживые существа, которых надо регулярно мордой в их дерьмо тыкать. ZealotMR, А уж как мне всё это не нравится, по причине большего объема знаний о происходящем!!!! ZealotMR, Так это и есть общее дело - поиск выхода из сложившейся ситуации в виде дискуссии. Вед, проблема то в том, что архаичные законы патриархальной семьи в современном индустриальном обществе работать не могут. Они основаны на примитивном натуральном хозяйстве и крестьянском (бедуинском, феллахском, и т.д.) образе жизни ... показать полностью...
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Вопрос к считающим, что васька надо бить. А если он в два раза сильнее и здоровее, и еще отлупит мужа как собаку? Как тогда ему поступать?
Россия, Москва
The Cryptkeeper
Репутация: 1066
В отпуске
Papa Shango,
Да что тут думать? валить обоих, бритвой по горлу и в колодец ok
Россия, Москва
ГлавКот
Репутация: 577
В отпуске
The Cryptkeeper:
Да что тут думать? валить обоих, бритвой по горлу и в колодец

Вообще-то, вопрос Васьков это почти полная аналогия вопроса "шпион/разведчик".
То есть, если наш - то положительный разведчик. Если не наш - подлый шпион. Так и с Васьками, "отбитие" самки у другого самца обычное дело как в стае, так и у людей. Это естественный процесс конкуренции. И все так или иначе в нем замазаны, кто-то в темную (когда женщина вводит в заблуждение сознательно), кто-то в открытую (когда мужик жумат лишь головкой). Проблема в том, что если отбил ты - "я нашел нетакую (мою женщину, настоящую жену и т.д.)" Если отбили у тебя - "Она стерва, а он такой-сякой негодный!!! Я в неё бабки вкладывал, а она - тварь неблагодарная!!!"
А если вычеркнуть "я в неё бабки вкладывал", то что останется? Только то, что "абыдно, панимаш!" Тем более, ощущая то, что ни кто не принуждал раскалённым паяльником эти бабки в неё вкладывать - сам аленил её добиваясь и ублажая.
PavelS, 54
Россия, Москва
PavelS
Репутация: 621
В отпуске
Спросил васька в таком формате:-"нахрена? Я что украл у тебя что,избил твоего отца,обидел мать?нахрена ты полез в мою семью,причинил мне,моим детям зло,страдания?"
-"а мне пох"ответил васек. БЖиха сидела отвернув ипло.
-подраться хочешь?-спросил васек.
Ниже моего достоинства это-ответил я.
Живите,постойте счастье на моем несчастье,докажите что вы правы.
Если не будете жить вместе-блядство это ваша суть и цена.
Не создадите семью-вы саранча,только разрушаете,а создать что-то это не для вас.
Вот и все.
И я ушел.
Я понимаю,камрады,если вы хотите разбора ситуации в каком-то вашем,конкретном случае.
В конкретно вашей ситуации.
Но решить эту проблему в масштабах человечества к сожалению мы не в силах.
Остается выжить,сохранить рассудок и здоровье по максимуму.
И начать жить в новой обстановке,радуясь жизни.
Делов-то....
Я сам васьком никогда не был. Все отношения были предельно прозрачными.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 марта 2017 в 16:05)
PavelS, 54
Россия, Москва
PavelS
Репутация: 621
В отпуске
Кроме того бить васька или БЖ-это еще и криминал.
Мое прошлое-похищение человека и разбой,причинение тяжких.
Идти в зону из-за мразей,осознавая что семьи нет и не будет-плохое вложение сил и навыков.
Если хочется крови-остается только одно:-технически уработать васька.
Без свидетелей и насовсем.
Готовы нести крест в душе до своей смерти?
Ну получите моралку,и что?
Вернется семья и прошлое?
Вернутся вложения в тушку БЖ?
Сомневаюсь.
А вот конкретный,длительный срок на зоне-вполне вероятны.
Убьете игоря-и что?
Будет иван,затем олег.
Всех васьков задолбаетесь мочить.
Проще выгнать суку,чем отстреливать кобелей.
Россия, Москва
ГлавКот
Репутация: 577
В отпуске
PavelS:
Спросил васька в таком формате:-"нахрена?

Кстати, интересный поворот. Действительно, человек так устроен, что ему сложно взглянуть на происходящее с позиции другого человека. Не раз уже слышал истории про Васьков у которых в мозгу после разговора (нормального, а не распальцовки с мордобоем) в бывшем мужей его "Нетакой" возникали разные неприятные для "нетакой" процессы в виде осмысления того, что "нетакая" обычная такая. И если этот червяк мозг сразу не сгрызет, то будет его всю оставшуюся жизнь ему грызть. И доверия "нетакой" не будет.

А кто такая "Нетакая"? На уголовном слэнге это воровка на доверии. Нет доверия - нет коммерческого успеха. Ваську надо не морду бить, а напутствовать его добрым словом с рассказом как и на чем ваша БЖ вас наёбы...ла. Пусть запишет и будет готов.
PavelS, 54
Россия, Москва
PavelS
Репутация: 621
В отпуске
ГлавКот,

Я так и сделал,собственно.
В двух словах.
"Она сказала что у вас семьи уже не было"-сказал васек.
-"с чего ты решил что это правда? Ведь у меня-то семья была. По крайней мере я так считал. Да и верить бляди-себя не уважать,подумай над этим. Тебе 42,не ребенок,и я не дитя. Сам все поймешь-с кем пупками терся. А мне ты зло принес-удачи тебе не будет-вот увидишь,не ты,так дети твои хлебнут. Карму придется отработать.Сам убедишься."
По факту-вместе не жили ни дня. Васек ее бьет,за вынос мозгов,бж ходит с фингалами иногда. Всегда в печали,постарела вмиг. Живет в нищете. Старшему сыну я не помогаю практичесеи,занимаюсь тольео собой.
Живу с ОЖП моложе бжихи на 12 лет,живем хорошо и дружно.
Жаль младшего,видимся с ним раз в месяц,я ведь переехал.
Россия, Кострома
всё понял
Репутация: 168
В отпуске
короче из всей дискусии в сухом остатке жена личное имущество или свободный индивид.на этом и спор.
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Papa Shango,
Уж таки, такого надо спровоцировать на несильную драку, освидельствоваться, заявить о разбое и поиметь гешефт. Хоть как-то если вы мужчина, а не поц, наказать подонка. И при этом сумма должна покрывать моральные страдания.
PavelS, 54
Россия, Москва
PavelS
Репутация: 621
В отпуске
ZealotMR,посмотри судебную статистику по моральным компенсациям в России,сильно удивишься.
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
ZealotMR:
В такой парадигме васей быть вообще отлично. Муж обеспечивает , содержит, а васян знай себе "любовь" крутит.
кстати основное заблуждение аленятины начинающей искать причины в себе..
идиотам просто не понять что васёк всегда будет лучше для бабомрази ибо тягот бытовухы между ними нет..
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
_Andrew_:
Aviator:
Может я не прав? И надо быть по толерантнее к васькам?

васек-- соучастник с бабой в порче будущего твоего ребенка( если он есть)
можете прощать да.

Прощать не собираюсь, Толерантность - это не моё!
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
PavelS,

Да знаю я что в России шляпа с этим. Но может в Обетованной по -другому.
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
_Andrew_,

Знаете уважаемый, недавно общался с одним чудом, явно с перекосами в мировосприятии, так вот он заявил, что если женщина тебе изменяет, проблема в тебе!!! Вот же жесть!!! в 26 лет искать в себе изъяны если самка скачет? Высшая форма оленизма.
Россия, Москва
ГлавКот
Репутация: 577
В отпуске
всё понял, Из этого есть любопытное следствие. Если баба - имущество, ну, примерно, как крепостной крестьянин или собака, то владелец полностью несет за неё ответственность. Например, за любой ущерб нанесенный крепостным третьей стороне отвечал его хозяин. Крепостные несли ответственность за преступление только когда их официально объявляли беглыми. А помещики это не очень любили оглашать. Каждый беглый снижал залоговую стоимость его имения. Да и за содержание крепостных помещик нес ответственность перед государством. Если был, допустим, неурожай, то помещик из своих средств был обязан бесплатно прокормить (пусть и впроголодь, но без голодных смертей) своих крепостных до следующего урожая. И это не считалось геройством - это обязанность владельца крепостных. При этом, ни убит... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 21 марта 2017 в 11:29)
F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
ZealotMR:
что если женщина тебе изменяет, проблема в тебе!!! Вот же жесть!!!

Естественно проблема в нем, если он верит, что женщина может не изменять, это и есть чистокровный Алень.
F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
ГлавКот:
баба - имущество

Улыбают деятели которые так вещают. Баба моя, я в нее в ложился, у меня штамп в паспорте, все моя, моя, хер кому отдам. Она шлюха и гуляет??? Да я тебе сейчас морду разобью, она моя, моя, моя отцы завещали, деды так жили, моя!!! Так и хочется спросить, а заставить свою собственность себя слушаться можешь?
Россия, Москва
ГлавКот
Репутация: 577
В отпуске
F266:
Улыбают деятели которые так вещают.

Тут даже вопрос не в том, имущество или субъект отношений. Вопрос в балансе прав и обязанностей. Если она твоё имущество и ты имеешь право собственности - то какие обязанности это на тебя налагает? Что ты готов взять на себя за право собственности?

F266:
... моя отцы завещали, деды так жили...
На самом деле это лишь привычный риторический штамп про "так всегда было". Так сказать, в отсутствии гербовой, пишем на простой обращаемся к истории, которой ни кто толком не знает. Те ограничения в семейном праве, которые нам приводят как примеры "нормальности" основаны на совсем ином укладе жизни. Грубо говоря, хотим вернут домострой - одеваем лапти с онучами по праздникам, в остальное время босиком по стерне за полудохлой лошадкой, а баба у тебя страшная как смерть, потому как измотана постоянными родами, уходом за скотиной и присмотром за детьми.
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
ZealotMR, Надо просто перед началом отношений строго с неё стребовать , чтобы она сказала что её не устраивает в мужчине, и как ему измениться чтобы не было потом проблем и поэтому женщина ему изменяла. ☺ F266, Улыбают деятели которые всё переворачивают с ног на голову и полностью меняют смысл написанного ранее несогласных с их точкой зрения ГлавКот, Прямо на слезу пробило ☺ от того как бедную женщину жалко... Были у меня знакомые фермеры, и их жен я бы несчастными не назвал... А по сути исторического вопроса , то примеры Кавказа, Средней Азии уже приводили в пример. Православным остаётся в качестве примера казачество, правда только для тех кто ближе к сельской местности живёт. Для жителей мегаполисов альтернативы сейчас не вижу.... показать полностью...
F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
Aviator,

Обсуждение топчется на месте.
Если подытожить то:
1) Замужняя баба которая изменят - шлюха. Все вроде согласны.
2) От нее надо избавляться. Тоже согласны.
дальше мнения расходятся. Я думаю:
3) Жить со шлюхой - конкретный аленизм.
4) Биться с кем то за шлюху, аленизм в квадрате.
5) Васек обычный прохожий, которому вообще пох, на твои иллюзии насчет принадлежности бабы тебе. Он же тебе показывает что с тобой шлюха, раз уж ты сам сквозь пилотку не видишь.
И есть другая точка зрения:
6) баба не разумна, воли не имеет, за свои поступки не отвечает
7) Следовательно во всем виноват васек, это он хорошую жену превратил в шлюху и за это его надо нещадно бить.
Позиции в общем то схожи, кроме заключительного этапа.
nostra, 48
Россия, Екатеринбург
nostra
Репутация: 112
В отпуске
F266,

F266:
4) Биться с кем то за шлюху, аленизм в квадрате.

Вопрос не в том, что бьёшься за шлюху, а наказываешь васька за его действия и последствия этих действий. Со шлюхой всё ясно под зад и гуляй, а вот васек другое дело, особенно если знал, что она замужем.
Довольно часто шлюхи отдают часть ресурсов отжатых у мужа васькам в виде подарков и других ништяков, поэтому считаю, что это ресурсы украденные у меня и моих детей и соответственно васек должен быть наказан. А форму наказания пусть каждый выбирает для себя сам.
Россия, Москва
ГлавКот
Репутация: 577
В отпуске
Aviator, Ну если у вас повышенная эмоциональность, то при чем тут мой пример? Aviator, Знаете, мне это напомнило старую американскую хохму. "Я не расист. К неграм я хорошо отношусь. У меня даже есть один знакомый негр!". (с) Одна бяда, можно надергать массу частных случаев, при этом отвергая системный анализ. Не забывайте старую истину - любое исключение лишь подтверждает общее правило. Посмотрите фильмы 60-х или 70-х про деревенскую жизнь, там где снимались в массовке деревенские. У вас на многих баб из массовке бы встал? И это не угнетённое крепостное крестьянство показывали, а деревенскую жизнь в не самом худшем виде. Aviator, Приводили не примеры, а видение этих примеров издалека. Так сказать - отбираем самое сладкое в тарелку, остальное дерьмо не едим... показать полностью...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Aviator:
Для жителей мегаполисов альтернативы сейчас не вижу....

А в этом все и дело, что почти все живут в мегаполисах. А те, кто не живет, будут жить в перспективе.
А если все жители мегаполиса возьмут и уедут в деревню, то деревня неизбежно станет мегаполисом.
F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
nostra, Не четко сформулировал, биться как "за" шлюпку так и "из за" шлюпки. Полноценный олений бой, причина которого баба. Негатив к ваську это перекладывание своей вины на постороннего человека. Сам выбирал, сам жил, сам не контролировал, сам получил результат. В наше время, если баба действительно тебе подконтрольна, никаких проблем в любой момент времени знать где она ( геопозиция на телефоне), с кем она ( звонок на мобилу по видео связи и панорамный показ), с кем она переписывается и о чем. Пароль от ее соц сетей вацапов виберов и т.д. А если таких полномочий со своей женщиной нет, видимо и женщина не считает себя твоей. Она самостоятельна. nostra, Как правило происходит ровно наоборот, бабы от васьков получают ништяки. А раз она часть семьи, значит она одним м... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 марта 2017 в 14:13)
PavelS, 54
Россия, Москва
PavelS
Репутация: 621
В отпуске
F266,

Интересно было бы почитать сей занимательный трактат.
nostra, 48
Россия, Екатеринбург
nostra
Репутация: 112
В отпуске
F266,

F266:

Если интересно, могу рассказать историю которая происходит на моих глазах уже года два. Очень поучительно на это наблюдать. Где есть шлюшистая бабенка, содержатель, ее тотальный контроль, васьки, вкладывание в бабу ресурсов их защита и сомнительные результаты.
В свою очередь могу рассказать истории происходившие у меня на глазах но как говорится с обратным знаком и думаю многие могут рассказать историй с различным содержанием, поэтому считаю не показатель как бывает чаще.

F266:
Не четко сформулировал, биться как "за" шлюпку так и "из за" шлюпки. Полноценный олений бой, причина которого баба.

повторюсь биться не за шлюпку и не из-за шлюпки, биться за испорченную жизнь своих детей и за потерянные ресурсы при разводе и так далее, а за или из-за бабы действительно пусть алени бодаются.
Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
Фикусс:
Т.е. баба насцала в уши либо что одна, либо что разводится-расстается, либо "он давно с любовницей живет, я такая одинокая и несчастная и тыды".

Эта фишка канает пока алень скажем так не выходит на связь с васей. в любом случае - недолго, ибо любой имеющий хоть пару извилин вася начнет видеть что есть в жизни ОЖП еще кто-то (муж или сожитель).
Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
Фикусс:
Увы, я тут являюсь апологетом дисциплинарного метода, так что за всех и отдуваюсь.

Камрад, Вы просто молодец, но многие видя Вашу активность не решаются Вас перебивать :). Я с Вами!
nostra, 48
Россия, Екатеринбург
nostra
Репутация: 112
В отпуске
Kiriss,

Kiriss:


Фикусс:
Увы, я тут являюсь апологетом дисциплинарного метода, так что за всех и отдуваюсь.

Камрад, Вы просто молодец, но многие видя Вашу активность не решаются Вас перебивать :). Я с Вами!

полностью поддерживаю smile
Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
Ой, задачу задали... To Авиатор - посыл верный, если все (от слова ВСЕ) будут так или иначе наказывать васьков - проблема сойдет на нет. Минус - таких мужчин мало, значит нужно ограничить кол-во мужчин у которых может быть жена (калым, например - не можешь заплатить - иди дрочи), или резко увеличить кол-во баб. завезти из китая например. To Главкот - тоже верно, если квитанции о покупке нет, то и вернуть не можешь, и доказать что твое тоже. давайте метить как скот, тавром. на лбу. (на измены не повлияет...) To F266 - Ваши позиции ясны и понятны, и заслуживают уважения (и отчасти верны). И мне теперь уже частично лично импонируют. Есть только одно НО. Давайте будем честны. давайте говорить нашим ОЖП изначально - ты мне нужна для секса два-три раза в неделю, и для повышения МОЕГО комф... показать полностью...
Россия, Кострома
всё понял
Репутация: 168
В отпуске
nostra:
и за потерянные ресурсы при разводе и так далее

накажи магазин в котором вор потратил деньги украденные у тебя, это ведь по закону а не скупка краденого, иначе иди в суд, а не вини магазин. а лучше спали или разруш все магазины, чтобы некуда вору деньги тратить.
Россия, Кострома
всё понял
Репутация: 168
В отпуске
F266:
И есть другая точка зрения:
6) баба не разумна, воли не имеет, за свои поступки не отвечает

только оддно но, она не ваша, а государственная, и не вам ее учить и наказывать, соответственно решать кто ее будет чпокать.
Россия, Оренбург
Карскур
Репутация: 211
В отпуске
Я раньше был Васьком,но я другого мужчину не знал кто он и чем дышит,поэтому было похер,но вотс ожп друга,знакомого,да даже того с кем ручкался пару раз,никогда не переспал бы,сли бы чуваку)
Сейчас осознаю.что нужно делать дело и сразу сливать инфу,сшибать рога
nostra, 48
Россия, Екатеринбург
nostra
Репутация: 112
В отпуске
всё понял,

всё понял:
накажи магазин в котором вор потратил деньги украденные у тебя[/quo
при таком раскладе баба и васек соучастники, и магазин здесь пример не корректный
всё понял:
только оддно но, она не ваша, а государственная, и не вам ее учить и наказывать

с такой логикой бабу и не выбросишь и не выгонишь и будешь терпеть от её все мозговыносы до самой смерти smile как то бредово звучит, не кажется?
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
всё понял:
только оддно но, она не ваша, а государственная, и не вам ее учить и наказывать, соответственно решать кто ее будет чпокать.

Все верно. По закону назвав шалаву шлюхой - можно получить административку (это же правонарушение епт), а гуляющая замужняя баба, развальцевавшая семью и оставившая детей без родного отца - с точки зрения законов не совершает ничего запрещенного и еще получает, как правило, пакет ништяков после развода. О каком праве собственности можно говорить при таком правовом поле.
F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
Kiriss:
Есть только одно НО. Давайте будем честны. давайте говорить нашим ОЖП изначально - ты мне нужна для секса два-три раза в неделю, и для повышения МОЕГО комфорта.

Всего один вопрос зачем? По оговоренным правилам ( как и по правилам вообще ) ожп с омп не играют.
Россия, Кострома
всё понял
Репутация: 168
В отпуске
nostra:
с такой логикой бабу и не выбросишь и не выгонишь

все верно, или она сама уйдет или ты сам уйдешь, я веду разговор в рамках действующего законодательства, или мы все мечтаем как хотелось бы, или ввиду неких обстоятельств преступили и нас неспоймали.если так рассуждать, то ух я бы сколько бы намстил, и не только васькам, но и работодателям,водителям на дорогах, гопникам в клубах, сослуживцам,и т.д. ноэто только бредовые мечты
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Aviator:
Может я не прав? И надо быть по толерантнее к васькам?

А при чем тут васьки вообще (их вообще не существует)?
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Roman Den:
Просто взять и поговорить с ним по-мужски, но без агрессии, и уж тем более, без мордобоя. И попытаться донести до него мысль, что не женщины - главное в этой жизни, а мужская солидарность.

Так а он с тобой согласится и пожмет руку. Потом тебе спокойно объяснит, что никакого "чужого" он не берет, он просто пользуется общественной вагиной. (А ведь при матриархате баба никому не принадлежит, но сама пи..е хозяйка) Еще объяснит, что никакой разницы между тобой и им не существует ибо НЕТ БРАКА и нет ОБЯЗАННОСТЕЙ бабы хранить верность проштампованному аленю.

И ведь будет прав.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Brissen:
Все равно, он гадит другому мужчине.

Гадит другому мужчине только он САМ. Своими собственными придумками и сказками о, якобы, его бабе.
Россия, Чита
Den Свободный
Репутация: 242
В отпуске
Это называется "Классика жанра". Сначала баба провоцирует, затем играет на чувстве вины, затем выводит на какие бы то ни было ответные действия мужчину, затем осознанно подставляется под действия мужчины.... Ну а потом.... Вуаля! Самое главное обыграть всё это на людях.... И на свет появляются два юнита: мужлан-тиран и бедненькая несчастненькая женщинка.... Старо это всё как мир!!!!!!!! Классика жанра! Просто есть мужики которые не ведутся на всю эту байду (под названием провокации) и тем самым не портят себе (в первую очередь) жизнь, а есть алени (где комментарии излишни)..... Только и всего...
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
ZealotMR:
Женщина украшение, а брать чужое

КРИТЕРИЙ достоверный дайте вот этого, чужого. Сможете?

ZealotMR:
который влез на супружеское ложе

О каком супружеском ложе речь СЕЙЧАС, при матриархате?
Потом, вот прямо сам так взял и влез? А может быть т.н. "муж" в ЕГО "супружеском ложе" был? Как ОТЛИЧИТЬ-то "мужа" и "васька" СЕЙЧАС, когда брака попросту НЕТ?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 марта 2017 в 01:43)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
nostra:
но точно никогда не позволю какому то аленю гадить мне на голову и шлюхе плевать мне в спину

Отлично сказано. Осталось донести до "мужей", что нельзя ШЛЮХУ считать женой, да еще "своей женой".

Видите, не понимают они.
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

Женщина которую согласно нормам Ислам я содержу уделяя ей из своего имущества. Если жилье является собственностью так называемого мужа, ложе приобретено мужем, то лицо проникшее без ведома владельца и пользующееся имуществом - правонарушитель. Но абсолютно правильно, что совершившая прелюбодеяние женщина - более женой не является.Таким образом пока шоколад в обертке и не съеден - это продукт, когда съеден -другое вещество.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 марта 2017 в 01:49)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
ZealotMR:
Женщина которую согласно нормам Ислам я содержу уделяя ей из своего имущества.

Вы действительно живете по законам Ислама? Изменившую жену, кажется, следует забить камнями. Выполните, если такое, не дай Б-г6 случится?
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

Это слишком интимно чтобы обсуждать так широко.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
ZealotMR,

Понимаете, наверное 98% борцов с васьками "женились" не на девственницах. Они подписались под договором, в котором нет НИ СЛОВА про супружескую верность (в отличии от религиозных законов традиционных религий). Но в том, что шалавы, которую они называют женами, раздвигают ноги под другими мужчинами, почему-то виноваты не они сами, не шалавы, которыми "мужья" не управляют ни разу, а какие-то "васьки". Перекладывание ответственности в чистом виде.
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

Дмитрий я женился на девственнице, заключив договор с Аллахом. Мне трудно понять этот разврат, да это собственно и не требуется. Я по мере сил и возможностей ограждаю свою семью от харама.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Это правильно и хорошо. Не надо понимать (принимать) разврат, но понимать реальную суть современных МПО и ЗАКОНОВ, по которым живет большинство современных мужчин.
nostra, 48
Россия, Екатеринбург
nostra
Репутация: 112
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

Дмитрий Селезнев:
почему-то виноваты не они сами, не шалавы, которыми "мужья" не управляют ни разу, а какие-то "васьки". Перекладывание ответственности в чистом виде.

Дмитрий, виноваты и шалавы и васьки в равной степени, поэтому и наказывать обоих. Но это мое личное мнение.
Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
F266,

Зачем? Что бы быть честным перед собой. И какие там игры дело цатое...
Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
Зед:
за проституцию в просвещенных Европах наказывают клиента,

Это где конкретно? Страны перечислите и факты наказния!
Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
ZealotMR:
Крепкое государство - государство построенное на основе справедливого закона.

Привет Камрад.
Не могу найти твой пост насчет "если что - в асфальт закатают", но и этот твой изречение годится. Просвяти убогого - что такое справедливый закон и приведи пример крепкого государства на нем посторенного. Заодно поделись что значит это самое крепкое государство. Ведь ты не голословен, я так понял?
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Дмитрий Селезнев,
С таким подходом, с места ничего и не сдвинется: тут конституцию менять хотят, а сами не могут болт в штанах в отношении занятой женщины удержать.
Да и не практично это, элементарно, - и в личном, и в общественном смысле.
Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
Brissen:
тут конституцию менять хотят, а сами не могут болт в штанах в отношении занятой женщины удержать.

Так то высшая мозговая деятельность, а то инстинкт... просто не нужно путать горячее с твердым, и все встанет на место...
nostra, 48
Россия, Екатеринбург
nostra
Репутация: 112
В отпуске
Kiriss:
Так то высшая мозговая деятельность, а то инстинкт

так то высшая мозговая деятельность и нужна что бы контролировать инстинкты
Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
nostra:
так то высшая мозговая деятельность и нужна что бы контролировать инстинкты

Ну, теоретически можно. Например мать/отец защищая свое потомство от смерти могут пожертвовать собой. При правильной политике страны люди жертвуют собой ради каких то целей которые им указали как правильные и очень важные, как исключение - могут просто от глупости или наоборот идеалов. Могут ради своей стаи, друзей, родных, и т.д.
Но очень редко в повседневной жизни.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Kiriss,
Дьявол кроется в деталях, и все, на самом деле, связано. С таким настроем, даже если конституцию и поменяют, то толку не будет.
Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
Brissen, Слушайте, я вот когда слышу слова конституции США, меня прямо дрожь берет, правда. Я слышу то, что написано более 200 (ДВУХСОТ) лет назад, и то во что сотни миллионов людей верили и верят - и более того - не хотят особо менять, противятся этому. Кроме того - каждая ведь поправка должна быть каждым штатом ратифицирована. Формально рабство в Миссисипи отменили в 1995 году (спустя 130 лет от отмены) ратифицировав эту 13-ю поправку. Поэтому крот истории он роет медленно... давайте менять конституцию - итоги будут через 100-200 лет, но будут. В России рабство отменили чуть позже чем в США, а потом снова ввели неформально. Мы потеряли эти столетия свободы - их можно наверстать только столетиями. Вот смотрите, в КНДР тот же совок (даже хуже). Рано или поздно это падет, Вам 29... показать полностью...
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Kiriss,
Саудовская Аравия.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
nostra:
Дмитрий, виноваты и шалавы и васьки в равной степени, поэтому и наказывать обоих.

Смотрите, в природе самцы в массе своей - соискатели. Самка осуществляет отбор и раздвигает ноги. Это не оправдание, но объяснение.

Я вот знаю только ДВУХ баб, которые действительно замужем: они просто не поймут даже попыток флиртовать с ними. Никакой васек не грозит, у них есть ИХ мужчины.
Понимаете о чем я?
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Brissen:
С таким подходом, с места ничего и не сдвинется: тут конституцию менять хотят, а сами не могут болт в штанах в отношении занятой женщины удержать.

А зачем его удерживать, если перед тобой ОБЩЕСТВЕННАЯ ВАГИНА для спермослива?

Да отдайте же наконец себе отчет: сейчас почти НЕТ ЖЕН. А те единицы, что есть - они не по закону верность хранят, а по своему ощущению замужней за конкретным мужчиной - у них и не бывает никаких васьков.

В нынешнем матриархальном мире решает баба. А фантазии аленей, которые ДУМАЮТ, что имеют жен - это их ЛИЧНЫЕ проблемы. Сказки какие угодно придумать можно.

Прошу понять меня правильно: я не оправдываю и не агитирую трахать всех баб. Я просто хочу, чтобы у мужчин была ЯСНОСТЬ в этом вопросе.
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Я вот знаю только ДВУХ баб, которые действительно замужем: они просто не поймут даже попыток флиртовать с ними. Никакой васек не грозит, у них есть ИХ мужчины.
Понимаете о чем я?

Я знаю тоже только 2-х. Причем обе придерживаются мнения и претворяют его в жизнь, что в отсутствии мужа, единственные мужчины которые могут к ним зайти - это только родственники с ее стороны, причем с уведомлением супруга. Одна из них моя двоюродная сестра, вторая - жена друга, по совместительству крестного моего сына.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Дмитрий Селезнев,
Если изменяющую бабу будут порицать, в т.ч., те, с кем она собирается изменить, то и измен, как таровых, будет меньше. Для измены нужны двое: и баба, и васек. Виноваты, соответственно, двое.
Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
3 дня назад
Brissen:
Если изменяющую бабу будут порицать
А тут, Комрад, диалектика.
Порицать = утверждать, что официальный матриархальный брак все-таки дает какие-то моральные права. А это уже означает ослабление наших позиций по отрицанию официального брака.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 марта 2017 в 13:16)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Brissen:
Если изменяющую бабу будут порицать,

Кто, простите, и зачем сейчас это будет делать? Товарки? Родители? Телевизор?

Пойми: сейчас НЕТ разницы между "мужем" и "васьком". Просто первый инвестирует в шалаву и взращивает собственные ФАНТАЗИИ о наличии какой-то там "жены", что совершенно не мешает ему пользовать таких же "жен", якобы, других мужчин.

Вообще, сослагательного наклонения от тебя не ожидал. Ты же продвинутый человек.

Хорошо, вот так на пальцах: ты подходишь к бабе, у которой нет обручального кольца, и она сигналит тебе зеленым. Проявляет благосклонность и дает тебе. Как оказывается, не только тебе, а еще у нее 2 епарей и дома мужчина ("муж")

Кто васек: ты или ее паспортный "муж"? Кому из вас 4-х она изменяет?
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Сейчас у бабья вообще модного говорить типа "Дома муж, а тут меня ждет любимый". И все. Если любимый ждет - автоматом из шалавы становиться женщиной которой повезло встретить свою любовь и пофиг на все. Гуляющая баба это помойка, как в физическом плане, так и в моральном. И трахается она с 2 или 10 не имеет значения - это общественная шваль, мотивы которой да и она сама должны быть безразличны мужчине у которого есть мозг и самоуважение.
F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
Str1,

Str1:
И трахается она с 2 или 10 не имеет значения - это общественная шваль, мотивы которой да и она сама должны быть безразличны мужчине у которого есть мозг и самоуважение.

От баб тогда надо отказываться вообще, ибо каждая первая такая. И как тогда быть с самоуважением, дрочить вместо полноценного секса? Беда тогда будет с самоуважением.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 марта 2017 в 13:58)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Любопытный, Моральные (но не физические) - таки дает. Другое дело, что они не соблюдаются. Официальный мы отрицаем по вполне конкретным причинам: он не дает мужчине никаких конкретных прав, зато налагает на него новые конкретные обязанности. Дмитрий Селезнев, Хотя бы, мужчины. Т.е., баба замужняя к нему лезет, а он ей: "Вали отсюда, лядь, - у тебя муж есть!" Грубо говоря, так. Дмитрий Селезнев, Если я знаю, что у нее есть муж, то в ее адрес прозвучит вышеуказанная фраза. Дмитрий Селезнев, Сослагательное иногда тоже нужно. Хотя бы, чтобы обрисовать картину того, что мы хотим, в результате, получить. показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
3 дня назад
Brissen:
он не дает мужчине никаких конкретных прав
но если дает конкретные моральные права (в предлагаемой вами модели общественного поведения), значит все-таки что-то дает, так?
F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
Brissen,

Моральное право для одного, в случае когда все остальные участники, это право ни во что не ставят. Не право а обычная иллюзия.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Любопытный,
Моральные права - это из области этики, они неписаны. Это как устная договоренность, которая нигде не зафиксирована, но не значит, что ее нет.
F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
Brissen,

Я не о этике, а о практике и здравом смысле. Никто же цыганкам деньги на сохранение не даст. Даже если они клятвенно заверят, что честные люди и не подведут.
Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
3 дня назад
Brissen, Я вас понял.
Но по мне это не очень логично - ОДНОМОМЕНТНО:
1. просвещать про бессмысленность для мужчины офф. брака и
2. хотеть от окружающих, чтобы они считали офф. брак значимым.

Возможно, я ошибаюсь.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 марта 2017 в 14:14)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Любопытный,
Значимым считается не официальный брак, а договоренность между людьми. Грубо говоря, Вы в баскетбол играете в одной команде с человеком, а он Вас не прикрыл, а убежал куда-то по телефону с друзьями говорить. Никакой зафиксированной обязанности прикрывать Вас у него нет. Но Вам бы не понравилось, если бы у Вас отобрали мяч и Ваша команда бы проиграла.

F266:
Я не о этике, а о практике и здравом смысле. Никто же цыганкам деньги на сохранение не даст.

С цыганками в договор вступать не стоит. Но, если кто в него вступил, то не стоит способствовать тому, чтобы этого человека обманывали.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 марта 2017 в 14:37)
Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
3 дня назад
Brissen:
а договоренность между людьми
связанная с официальным браком?
или вы безотносительно?
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Любопытный,
Безотносительно, - может, они просто живут вместе, или просто встречаются.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Brissen:
Т.е., баба замужняя к нему лезет, а он ей: "Вали отсюда, лядь, - у тебя муж есть!" Грубо говоря, так.

А у нее нет мужа. Понимаешь, НЕТ. Она ЛЯДЬ. И вообще СВОБОДНАЯ женщина. И хочет эпаться с тобой. Или с другим, с третим.

Муж - это кто? У кого печать в паспорте? Или с кем живет? Или кто тратит на нее ресурсы? Или тот, кто думает, что она его жена или женщина?
F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
Brissen:
С цыганками в договор вступать не стоит. Но, если кто в него вступил, то не стоит способствовать тому, чтобы этого человека обманывали.

Этого человека надо лечить, у него проблемы с ощущением реальности. Но точно не потворствовать ему, иначе он в еще большую жопу попадет. Это если на смежных примерах объяснять.
Так же как с баскетболом, если ваш напарник сбежал и вы проиграли, стоит в первую очередь пересмотреть свои параметры выбора напарников, потом сказать ему "ты дебил? у нас игра вообще то", а выигравшей команде пожать руку, и договорится на матч в следующие выходные.
А вы предлагаете победителей в данном случае, порицать, бяки какие, воспользовались, слабостью нашей команды и выиграли.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Brissen:
Значимым считается не официальный брак, а договоренность между людьми.

Договоренность между бабой и каким-то другим мужчиной? Прекрасно: она ее РАЗРЫВАЕТ одномоментно по своему желанию. И считает себя свободной.
Россия, Чита
Den Свободный
Репутация: 242
В отпуске
Уважаемые комрады, а неужели из вас никто никогда не выступал в роли "васьков"? smile
Россия, Свободный
Георг
Репутация: 4608
В отпуске
Очень интересное обсуждение, я внимательно слежу.
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Дмитрий Селезнев,
А кто сказал, что я не современный? У меня даже компьютер есть))))!
Россия, Свободный
Георг
Репутация: 4608
В отпуске
Блаженный Августин (в De Civitate Dei) указывал, что право - это духовная потенция. Фридрих Георг Юнгер (в "Совершенстве техники") проводил дифференциацию понятий собственности и владения. И к собственности определение блаж. Августина применимо в гораздо большей степени, нежели к владению. Однако ни этика, ни мораль, ни законы не дают права собственности супругов друг на друга. Они дают лишь право владения. Поэтому если право собственности на супруга или супругу и может быть, то источник его - в области, которая находится НАД этими областями. Применимо же к настоящей ситуации можно смело сказать, что подавляющее большинство людей живёт ПОД этими областями.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 марта 2017 в 15:17)
Россия, Свободный
Георг
Репутация: 4608
В отпуске
Фигасе я выдал!
F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
ZealotMR,

Как человека в теме, всегда хотел у вас спросить. Масульманин из египта, эмиратов, турции и т.д трахающий русскую жену в отпуске, порицаем по нормам ислама или нет?
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Она ЛЯДЬ

В таком случае, тем более, нечего ей присовывать.

Дмитрий Селезнев:
И вообще СВОБОДНАЯ женщина

Я тоже свободный человек, но если я договорился с кем-то, то у меня появляется обязательство. Вот договорился я встретиться в 15:00, и приду в 15:00, т.к. договорился. Применяется это ко всем.
Нельзя выступать за крепкие семьи и, при этом, быть васьком. Даже при действующем семейном праве.

F266:
А вы предлагаете победителей в данном случае, порицать, бяки какие, воспользовались, слабостью нашей команды и выиграли.

Я предлагаю порицать не победителей, а человека, который отвлек игрока, хотя и знал, что идет игра. Игрок виноват тоже, и вины его я не умаляю. Но виноват не тольк он.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 марта 2017 в 15:27)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Дмитрий Селезнев,
Если она лядь и скотина, то пусть разрывает. Но человек, знающий, что она имеет отношения с мужчиной, - тоже соучастник. Для участия в половом акте нужны двое.
F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
Brissen,
Еще можно завиноватить болельщиков на трибунах, уборщицу бабу Мотю что площадку не вытерла, плохую погоду за прерывистый ветер, в общем всех, кроме себя. Похоже на отрицание ответственности, с мощным призывом прислушиваться к своему праву.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
F266,
Оправдание васьков - вот отрицание ответственности.
F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
Brissen,

И опять 25:) Если отстраниться и взглянуть со стороны: 1) Васек может трахнуть только лядь, преданная жена его пошлет не глядя. 2) Жить с лядью - плохо и еще хуже закончиться. 3) Васек принял огонь на себя и показал что с мужем живет лядь. КЛЮЧЕВОЙ вопрос, он лично мужу сделал хорошо или плохо?
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
F266,
Он внес лепту в общее лядство и своим поступком одобрил лядство жены от мужа.
Россия, Чита
Den Свободный
Репутация: 242
В отпуске
Brissen,

Каждый мужик, хоть раз - да побывал "Васьком" ok
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Денис Свободный,
И я бывал, но, как узнал, что я - васек, - перестал им быть.
Россия, Чита
Den Свободный
Репутация: 242
В отпуске
Brissen,

А по что перестал то?... sad
F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
Денис Свободный,

Успокойтесь, был был, каждый Васьком. И не раз, любая баба изначально была чьято, но признавать этот момент не принято:)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Денис Свободный,
По вышеуказанным причинам.
Россия, Свободный
Георг
Репутация: 4608
В отпуске
F266:
1) Васек может трахнуть только лядь, преданная жена его пошлет не глядя

Красивый зубок, крепкий, но - с кариозной дырочкой. Эйнштейн хотя бы час в день, но тупил. У Баха на сто замечательных сонат найдётся откровенно хреновая. Это не значит, что первый не был умным, а второй - талантливым. Так же и жена. Является ли она блядью, если 99 % времени любит мужа, а 1 % времени склонна к измене? Стоит ли вычёркивать такую вещь, как человеческая слабость? Ведь если человек не подвержен слабости и искушениям, то это, скорее всего, не человек. И, следовательно, не жена.

Впрочем, человеческая слабость свойственна и васькам, но, полагаю, васькуют они не из-за слабости, а из-за глупости и подлости.
Россия, Чита
Den Свободный
Репутация: 242
В отпуске
F266,

Просто не нужно зацикливаться на этом, а натягивать на кукан всю эту ОЖПшную свору ok
F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
Brissen,

Но конкретно взятому мужчине он помог, открыл ему глаза, показал кто рядом с ним, правильно или нет?
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
F266,
Нет. Женщина нарушила договоренность, а он - соучастник.
F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
Георг,

Рассматриваем общий случай, а не 1% частности. И что за лядство то такое избирательное, 350 дней в году верная жена, а 15 дней в отпуске шлюпка? Так бывает разве? Насколько я знаю, если женщина действительно любит мужа, то ее ничем не пробьешь ни в минуты слабости ни горести.
Россия, Свободный
Георг
Репутация: 4608
В отпуске
F266,
F266:
Насколько я знаю, если женщина действительно любит мужа, то ее ничем не пробьешь ни в минуты слабости ни горести.

Видели фильм "Летят журавли"? При всём скептическом отношении к советскому кино, картина там показана весьма правдоподобная. Во всяком случае, правдоподобнее, чем железная леди, которую "ничем не пробьешь ни в минуты слабости ни горести".

Ну и опять же мы говорим об искушении, о потенции, а не обязательно о свешрившемся факте. В факте свершения часто виноват бывает как раз настойчивый вася.
F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
Brissen,

Мужчина заключил не выгодный для себя договор, с рисками провала до 70%, и ошибся, не повезло ему, попал он в статистическое большинство 70%. Вторая сторона договора оказалась кидалой, выгодно ли ему этот договор расторгнуть? На мой взгляд да, и чем раньше тем лучше, потому как сделать это в 30 лет лучше чем в 45, лучше потерять пол квартиры, чем загнуться от спида, как магнитик привезенного из туристической поездки. Но это лирика...
Некая третья сторона, ему смогла недвусмысленно доказать, да парень ты попал, имеешь у себя под боком, не то что рассчитывал. Избавляя его таким образом, от еще больших потерь.
Так зло это или добро? Не в морально этическом плане ( не на литературном вечере всетаки, и ставки тут не овации) а в банальном практическом, деньги, здоровье, время.
F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
Георг,

Сто раз уже обсуждали, если женщина включила режим поиска находясь с конкретным мужчиной, она из него уже не выйдет. Розовые киношные сопли с реальностью ничего общего не имеют. Это даже на простейшем примере женского раскаяния понятно. В кино оно есть, с муками совести, реальными действиями и сменой мирровозрения. ( Ричард Гир и его красотка). То реальность настойчиво тычет лицом в каки, баба никогда свою вину не признает, даже больше она ее не почувствует, даже если ты ее с куя снимешь, она скажет подскользнулась, и нечаянно насадилась. И вообще тебе все показалось, а оказалась я тут, только из за тебя, внимания мало уделял.
F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
Brissen,

Георг,

Уводите в общем в частности, от общего правила. Это вполне понятно, признавать свои ошибки крайне тяжело.
И примативность как ни крути присутствует у всех. Злоба к васькам и присутствует то всего по паре причин: 1 Тщеславие, как это то моя самочка предпочла мне другого??? Уничтожить конкурента, снова стать единственным и неповторимым. 2 Чувство собственичества моя баба, моя, никому не дам.
Потому что если с рассудочной точке зрения подойти к этому моменту, васек банальный спаситель.
Россия, Свободный
Георг
Репутация: 4608
В отпуске
F266:
Уводите в общем в частности, от общего правила.

Так и обсуждаем же частности, не? Правило тут давным-давно обсудили. Пора перебираться на более тонкие, редкие и инетересные материи.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
F266,
По такой логике, если я человека ограблю, то я тоже спаситель. А то мало ли, он мог на эти деньги чего поесть купить и травануться.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Brissen:
По такой логике, если я человека ограблю, то я тоже спаситель.

Нет. Совершая ограбление, ты посягаешь на ЧУЖУЮ собственность. И т.о. нарушаешь закон.

Трахая какую-то, якобы, "чужую" бабу, ты не нарушаешь закона и не присваиваешь чужое. Ибо баба даже со штампом - она сейчас свободная и полная хозяйка своей п..де.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Brissen:
В таком случае, тем более, нечего ей присовывать.

Да пусть каждый сам решает что и кому присовывать. Не тебе решать "нечего" или есть чего. Кому-то может не понравиться твоя тяга к черномазым девкам. Прикинь, тебе скажут: "Нечего, Димон, тыкать писькой в шоколадку"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 марта 2017 в 18:44)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Дмитрий Селезнев,
У женщины есть договоренность с мужчиной (если они не свингеры какие-то), и я соучастником ее нарушения быть не хочу.
Одно дело - цвет кожи, другое - участие в измене.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
F266:

Успокойтесь, был был, каждый Васьком.

Все еще хуже: каждый из нас дефлорировал по несколько девок. А ведь они теперь чьи-то "жены". Вопрос: кто теперь нам их официальные мужья? Ведь мы были ПЕРВЫМИ.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Brissen:
У женщины есть договоренность с мужчиной (если они не свингеры какие-то), и я соучастником ее нарушения быть не хочу.

Да это не твое дело вообще. С какой стати тебя интересуют договоренности, участником которых ты не являешься?
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Brissen:
Нельзя выступать за крепкие семьи и, при этом, быть васьком.

Потому-то и выступаю за крепкие семьи, что сейчас их НЕТ. Можешь ты понять это, что института брака сейчас НЕТ.

Ты вообще мой доклад на Конференции читал?
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Дмитрий Селезнев,
И читал, и слушал.

Дмитрий Селезнев:
Да это не твое дело вообще. С какой стати тебя интересуют договоренности, участником которых ты не являешься?

Если все будут плевать на договоренности других людей, то общество, рано и поздно, сгниет. Даже самое патриархальное.

Дмитрий Селезнев:
каждый из нас дефлорировал по несколько девок

Блин, - я лох, - ни одной не дефлорировал.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Brissen:
Если все будут плевать на договоренности других людей, то общество, рано и поздно, сгниет.

А что будет, если каждый будет совать нос не в свое дело? smile
Дим, завязывай с этой болтологией.

Ты меня услышал: нет брака, нет жен и нет васьков. Вернее, мы все васьки.
А вот у Толстого в "Анне Карениной", там да - васек.
Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
ZealotMR:
Саудовская Аравия.

Так и думал, а есть еще Йемен - это то что будет с Саудитами когда кончится нефть или потребность в ней отпадет. Крепкого государства там нет.
F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
Kiriss,

Пакистан, Афганистан, Ливия и прочие и прочие... что то мне подсказывает, что беху на осла и квартиру с удобствами на глинянную мазанку мало кто поменял бы.
""
Посмотреть изображение в оригинале...
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 марта 2017 в 20:04)
Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
F266,
Ну почему так категорично? Бэху на феррари, трешку на дворец. Всего делов-то - стать наследным принцем Саудитом. Я пока только не знаю как :)
F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
Kiriss,
Только для того чтобы.... https://ofigenno.com/skandal-s-katarskoy-princessoy у меня дежавю:)
Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
F266,

"а еще ходят слухи, что это один большой фейк, а на фото на самом деле никакая не принцесса, а одна из управляющих катарской компании, да и не было в Лондоне ее никогда."
Я не я, и лошадь не моя...
Россия, Омск
Vladimir100
Репутация: 321
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

в Средние Века сеньор первым трахал невест своих виланов (крестьян). Это называлось право первой ночи. Так что нынешние мужья наших первых - наши холопы.
F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
Vladimir100,

Без обид только, а вы холоп, того кто вашу того... наличие плевы ни о чем не говорит, есть еще несколько способов... Поэтому и говорилось раньше "нецелованная"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 марта 2017 в 20:26)
Россия, Омск
Vladimir100
Репутация: 321
В отпуске
F266,
я у своей первый и единственный
F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
Vladimir100,
Можно в красную книгу занести, на полном серьезе. Но как в одном известном фильме говорилось "никогда не говори никогда".
Знакомая одна с южных мест, в 24 на полном серьезе говорила папа узнает, что я не девственница - убьет. Анал это ее все, минет делала как фрезерный станок, голову без колебаний и усилий надвигала до конца. На вопрос где научилась? Улыбалась а что ты думаешь у нас там средние века?:))
Россия, Омск
Vladimir100
Репутация: 321
В отпуске
F266,

выбрал религиозную в жены, ни фигуры ни красивого личика, запретил получение во и работу, запретил ходить куда-то без меня, запретил говорить и встречаться с мужиками без меня, первое нарушение - развод. Поскольку она дико влюблена - то у меня все путем
Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
Vladimir100,

В общем приобрел домашнее животное вида хомо сапиенс... хотя по ходу не сапиенс... cool
Россия, Омск
Vladimir100
Репутация: 321
В отпуске
Kiriss,

зато полная монополия
Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
Vladimir100,

ok joke
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Kiriss,
в Пиндостане гугл не работает? smile
Россия, Москва
ГлавКот
Репутация: 577
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Все еще хуже: каждый из нас дефлорировал по несколько девок.

Каюсь!!! Только дну и та была моей первой женой.
Я больше работой интересовался даже по молодости... А потом как в анекдоте - "И больше ни с кем? Эх, доживешь до моих лет - жалеть будешь!" (с)
Россия, Москва
ГлавКот
Репутация: 577
В отпуске
Kiriss:
"а еще ходят слухи, что это один большой фейк, а на фото на самом деле никакая не принцесса, а одна из управляющих катарской компании, да и не было в Лондоне ее никогда."
Я не я, и лошадь не моя...

Там этих принцев и принцесс (по официальному статусу) многие тысячи. И вовсе не все такие уж последователи ислама. Истории с арестами принцев и принцесс с контрабаножй, за торговлю наркотой и контрабанду другметаллов - обычная история. Просто их стараются не раскручивать. А в историю с этой принцезной, просто, конкурирующий клан влил бабок и она всплыла. Утрясут терки между кланами - история исчезнет из СМИ навсегда.
Россия, Москва
ГлавКот
Репутация: 577
В отпуске
Дмитрий Селезнев, Докладов не читал, но с тезисом что семья как институт общества в глубоком кризисе, полностью соглашусь. Дело даже не в различных морально-нравственных проблемах, которые выплывают от потакания биологическим инстинктам самцов и самок. Вопрос гораздо глубже и принципиальнее. Патриархальная семья, как в исламе, так и в христианстве, стала институтом общества вовсе не потому, что что-то там было с «химией отношений» чище или «с народом повезло». Семья в патриархальном обществе, прежде всего экономический субъект общества. По сути, это аналог нынешним потребительским кооперативам, где люди объединяют свои ресурсы, для повышения уровня потребления. Так и семья в патриархальной русской деревне была экономическим субъектом, интересы которого представлял мужчина (и... показать полностью...
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
ГлавКот:
Современная же жизнь полностью убирает экономическую взаимозависимость мужа и жены
современная жизнь убирает экономическую зависимость женщины от мужчины. Экономическая зависимость мужчины от женщины остается. В первую очередь алименты, "совместнонажитое", действия суда "в интересах ребенка".
Россия, Москва
ГлавКот
Репутация: 577
В отпуске
Nishizawa:
Экономическая зависимость мужчины от женщины остается. В первую очередь алименты, "совместнонажитое", действия суда "в интересах ребенка".

Это эмоции. Экономическая зависимость в семье тут не при чем, так как это уже экономические отношения вне семьм, а не в семье. А семья, как институт общества, больше не создает взаимной экономической зависимости.
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
ГлавКот:
так как это уже экономические отношения вне семьм
потенциально заложены уже в семье.
Россия, Москва
ГлавКот
Репутация: 577
В отпуске
Nishizawa,
ещё раз, на примере русской деревни.
Создаешь семью - получаешь надел земли. Не создаешь семью - до седых волос на яйцах та с семьёй отца на прежнем наделе.
У вас от наличия семьи есть зависимость, будешь ты экономически самостоятельным или нет? Вам откажут в приеме на любую работу, если вы не женаты и вам придется жить на родительские средства?
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
ГлавКот,мои расходы изменятся, буду я вкладываться в детей или не буду.
Про ипотеки и материнские капиталы молчу- это не так интересно.
Россия, Москва
ГлавКот
Репутация: 577
В отпуске
Nishizawa:
мои расходы изменятся, буду я вкладываться в детей или не буду.
Про ипотеки и материнские капиталы молчу- это не так интересно.

При чем тут ваши расходы и доходы?
Вы без семьи будете экономическим субъектом общества или не будете?
В патриархальном обществе без семьи вы не могли быть экономическим субъектом.

А то как вас обули или не обули - это вопрос "конфликта хозяйствующих субъектов".
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
ГлавКот:
При чем тут ваши расходы и доходы?
При том что это вопросы экономические.


ГлавКот:
Мужчина и женщина экономически ни как не связаны.
- ерунда какая то.
Mokhrov, 48
Россия, Москва
Mokhrov
А Репутация: 6731
В отпуске
Эта тема уже поднималась, и была не самой мирной ) Сугубо имхо, в двух словах - когда-то, когда я был настолько невменяемый, что хотел жениться, любви до гроба и все такое прочее, тогда я считал женщину "своей", говорил "моя", и себя тоже считал "ее". В этой логике васек - вор, покусившийся на имущество и все такое. Сейчас мне в голову не придет назвать или считать женщину "своей". Она "со мной в данный момент" - это да, но не моя ни в каком смысле. Не моя собственность, не моя ответственность, самостоятельный человек. Если я недоволен чем-то в ее поведении, это _моя_ проблема. Я могу выдвинуть условие "ты делаешь так, тогда я вот так", или даже не выдвигая условий уйти "так не пойдет". Васек может быть вообще не в курсе существуете вы на свете или нет, замужем она или в гб или что там ... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты