Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Не питайте иллюзий! Берегитесь женщин!

Украина, Запорожье
Артур Blinduz
Репутация: 878
В отпуске
Братья! Обращаюсь к вам, как первым, кого сотворил Бог на земле. А первого Он сотворил МУЖЧИНУ! Далее Он сотворил женщину, как ПОМОЩНИКА. А какая помощь может понадобиться в раю, когда ВСЁ есть: еда, свет, тепло, свежий воздух, даже дождей не было, всё просто орошалось естественной влажностью. И вот: на земле выходной. Бог пошёл почивать, а мужчина, по его примеру, тоже - прилег в тенёчке дерева высокого и уснул. А что же женщина, помощница? Единственная помощь, которую она могла оказать мужчине - это плодится и размножаться, о чем чётко указано, как о повелении, не разрешении, а повелении! Плодитесь и размножайтесь, населяйте землю. Что же делает женщина? Она куда то уходит. Куда? наверное выполнять свою другую функцию помощника - находить и приносить еду. Ведь еды навалом, н... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 февраля 2017 в 21:51)
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Артур Blinduz,[/uтоесть они всегда были с сатаной?
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
Да никто уж не питает, на этом сайте по крайней мере. smile
Истощается тема.. по 2 - 3 разу идут одни и те же мысли..
Мелковат объект для исследования оказался laugh
Россия, Москва
Romanbiz
Репутация: 1901
В отпуске
Фееричный псевдорелигиозный женоненавистнический бред. Причина- весеннее обострение у автора.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 февраля 2017 в 23:31)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
https://www.youtube.com/watch?v=dy8MxM4E2QU - я просто оставлю это здесь.)

Украина, Запорожье
Артур Blinduz
Репутация: 878
В отпуске
Romanbiz,

)))) наоборот, я люблю женщин))))...тархать))))) и не питаю уже никаких иллюзий, чего и пожелал в данной статье)))) и проблем весенних или зимних у меня нет))))
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Есть такой фильм - Берегитесь женщин. Там ещё Юрий Антонов песни поёт, про море и другие.
Россия, Москва
Romanbiz
Репутация: 1901
В отпуске
Артур Blinduz,
Уважаемый, если бы Вы сюда не приплетали христианскую веру, это не было высером. А так как Вы сюда начали псевдохристианский агрессивный домострой впихивать, для вменяемых людей Вы выглядите как клоун.

Все достаточно просто, текст связан с христианством и опирается вроде на христианские мифы. При этом несет в себе абсолютно нехристианские ценности (где смирение, жертвенность и прочее), а языческие (агрессия, подчинение, подавление, абсолютная власть над другим человеком, публичное унижение). Именно поэтому поэтому я назвал его псевдорелигиозным, потому что по форме он косит под христианство, но дискредитирует и извращает его содержанием.

Советую почитать библию. В храм сходить и со священником пообщаться. Отдалились Вы от церкви. Либо не пишите такое. Как в анекдоте, либо трусы оденьте, либо крест снимите.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 27 февраля 2017 в 11:23)
Украина, Запорожье
Артур Blinduz
Репутация: 878
В отпуске
Romanbiz,

Братишка! В моей статье нет ни слова о христианстве и даже о вере.Хотя реально без веры человек - не человек.
Статья об истоках женского поведения в наше время, а истоки я нашел в том времени, когда еще человек был безгрешен. И это прекрасно описано в Библии, Ветхом завете, кстати, к христианству Ветхий Завет не имеет никакого отношения, и к мифам тоже. Я так понимаю, что Вы, уважаемый, в очень мягкой форме попытались меня оскорбить, и обозвать нехорошими словами, но у Вас это не получилось. Вы меня извините, но то о чем написано в статье, обдумано и осознано и проверено многое на личном опыте. А "высер" - как Вы изволили выразиться - у Вас. Или в Мужском движении отрицается вера Богу, или какая либо религия, или ВСЕ мужчины на сайте - атеисты? Сомневаюсь! Просто не афишируют и держат при себе. Я вот - не держу - просто взял текст из Библии и попытался осознать что то...
Украина, Запорожье
Артур Blinduz
Репутация: 878
В отпуске
Romanbiz,

Кстати - можно обсудить проявления МД в кинематографе, в истории, литературе, ведь огромное множество великих произведений прошлого вмещают в себя элементы борьбы мужчин с женскими манипуляшками, или же когда у мужчины зависимость от женщины его же и убивает. Ну например у Льва Николаевича Толстого жена была такая скандалистка, что ему приходилось из дома убегать...

Россия, Москва
Romanbiz
Репутация: 1901
В отпуске
Артур Blinduz,
Обращаюсь к вам, как первым, кого сотворил Бог на земле.

В моей статье нет ни слова о христианстве и даже о вере.

Все понятно. Благодарю за развернутый ответ, с моей стороны дискуссия закончена.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 февраля 2017 в 08:38)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты