Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

В нашей стране меркантильных баб куда больше, чем мужчин с машинами от 3х лямов

spysp, 51
Россия, Москва
spysp
Репутация: -45
В отпуске
Процитирую: "Половая жизнь большинства по прежнему находится в тени, и от нормы скорее всего далека. За себя могу сказать, что у меня ярких впечатлений уже давно не было и тут хотя бы просто кого-нибудь найти . При чем чем баба красивее, тем скорее всего будет приземленей секс. Все эти эксперементы возможны лишь со страхотками под страхом незачета.. На самом же деле большинство скрывает не какие-то излишки в сексе, а скорее отсутствие его как такового. Почти все делают вид успешных семьянинов, но по пьяне расскажут какие они "счастливые". У большиснтва бытовых проблем так много, что они забывают о любви, когда вспоминают уже оказываются слишком стары и обнаруживают себя читающими абф или этот блог. И вообще в России половая жизнь аканчивается лет в 30. На учебе вокруг меня два типа муж... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 января 2017 в 16:12)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
spysp:
И вообще в России половая жизнь аканчивается лет в 30.

У многих моих знакомых она в этом возрасте только начинается.)

spysp:
в нашей стране меркантильных баб куда меньше, чем мужчин с машинами от 3х лямов.

Какая у Вас страна? Лихтенштейн?
Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
1 день назад
Brissen:
Какая у Вас страна? Лихтенштейн?
laugh
Россия, Москва
Vittorio
Репутация: 278
В отпуске
Ням ням , вкусная тема , но от себя скажу ,что протвоположные "половинки " занимаются golddiggerством .
В поиске не нахожусь , и не собираюсь предлагать себя им .
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
spysp:
Одинокие дрочеры за пиз.у готовы продать мать родную и им просто везет, что никто ими не интересуется.

Это аффтар цитаты про себя? laugh

spysp, 51
Россия, Москва
spysp
Репутация: -45
В отпуске
Закат:
Это аффтар цитаты про себя?

Если бы, про большинство ОМП в РФ, кои баборабы разной степени махровости
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
spysp:
большинство ОМП в РФ, кои баборабы разной степени махровости

С этим полностью согласен. Но замечу, что с моей точки зрения, "бабораб" и "дрочер" суть не слова синонимы. evil2
SADman, 32
Россия, Новосибирск
SADman
Репутация: 423
В отпуске
а я не лысею, наоборот даже ладони шерстью покрываются - экономлю на перчатках
Украина, Черновцы
ValDmutryk
Репутация: 76
В отпуске
В свои 33 лысый лысый на голове, зато растет борода.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Самое главное чтоб борода росла на лице. cool cool cool

Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
spysp:
Все эти эксперементы возможны лишь со страхотками под страхом незачета.

Мы с камрадами уже, как-то тему насчет страшных в постельке обсуждали. В итоге, у всех имеющих в подружках для секс.утех "серых мышек" , сложилось одинаковое впечатление, что это брёвна с завышенной самооценкой. И мозг выносить они могут покруче красоток. smile
SADman, 32
Россия, Новосибирск
SADman
Репутация: 423
В отпуске
да на серых страхоп№%ин нет смысла вообще время тратить, там тараканы по круче, но тоже королевишны))) свят свят)))
Россия, Тюмень
slava2men
Репутация: 640
В отпуске
Romantik:
Мы с камрадами уже, как-то тему насчет страшных в постельке обсуждали. В итоге, у всех имеющих в подружках для секс.утех "серых мышек" , сложилось одинаковое впечатление, что это брёвна с завышенной самооценкой. И мозг выносить они могут покруче красоток.

А я насчет страшилок пришёл к следующему выводу. Большинство из них прекрасно понимают что они страшилки и презирают мужчин согласных с ними на секс, т.к. делают вывод что он прогнулся перед ней. собственно поэтому:


Romantik:
И мозг выносить они могут покруче красоток.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты