Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

По-моему, это клиника!

Россия, Клинцы
Брянский Волк
А Репутация: 9817
В отпуске
Куда катится этот мир, камрады?!! Вчера был в гостях у одного знакомого. Мы из разных городов, познакомились, когда оба работали вахтой, теперь постоянно созваниваемся, иногда я приезжаю к нему посидеть-поговорить. Он до сих пор не женат, хотя ему уже под 30. "Ах-ах-ах, как же так можно", - завопят "такие, как все" - "В таком возрасте и не быть женатым, да с ним что-то не так!" Спешу их обрадовать, как это не прискорбно для нас, прозревших и понимающих: с ним всё очень даже "так". Во-первых, она два раза успел пожить "гражданским браком" с двумя сёстрами: сперва с младшей, потом и со старшей (или наоборот, не суть важно). Общих детей не нажили, но во втором случае был её ребёнок от первого брака. Так он оставил ей одну из двух комнат в общежитии, которую она потом благополучно продала и ку... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 21 января 2017 в 21:09)
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Синяя борода,

"Сейчас похоже многие мужчины изначально лишены центра и не имея смысла и цели ищут на самом деле не столько бабу, сколько госпожу."

так и есть, человеком без цели проще манипулировать, куда направил, туда он и идет...Соответственно становится зависимым от бабьих указаний и приказов, затем привыкнув жить под диктовку уже и не представляет как это самому себе определять цели и направления развития.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 января 2017 в 09:49)
SADman, 32
Россия, Новосибирск
SADman
Репутация: 423
В отпуске
какой то дефектный мужик и баба ему как раз под стать
а сей опус у меня вообще не укладывается в голове) бывает же такое) как скучно я живу))
ещё небыло историй про РС3П. РС2П с разными отцами уже классега.. Coming soon...
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Алирог:
Россия, Москва

Репутация: 117
10 часов назад
+1
Если мужчина ходит под бабой,это уже клиника,полный завал баланса значимости...

Факт...начало конца....как личности....если там что и было....умеют они подавлять, умеют....этого у них не отнять....вот и млеют они от Альфачей так как те под них не прогибаются. Естественно такой на фоне "мужа" будет смотреться как рыцарь на белом коне)))
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
SADman:
какой то дефектный мужик и баба ему как раз под стать
а сей опус у меня вообще не укладывается в голове) бывает же такое) как скучно я живу))
ещё небыло историй про РС3П. РС2П с разными отцами уже классега.. Coming soon...

Это факт, чего только не услышишь и увидишь, иной раз некоторые истории и их участники вызывают искреннее удивление. Также поражает та легкость с которой ОМП расстаются со всем в своей жизни. Но, это я думаю, такой взгляд лишь после красной таблетки. В матрице оно конечно все по другому воспринималось.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 января 2017 в 09:55)

Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
А так да, смотришь на таких ОМП и как с ними обращаются их жены, тещи и прочие и думаешь, неужели и я таким был???ну или не таким но в такой же кодировке....онажеженщина, онажемать.....и прочее. Нет....только не назад в ту матриархальную матрицу....)))лучше уж тогда на Марс, в один конец...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 января 2017 в 09:59)
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
SADman,

Да....дефектные от бабского воспитания
Lepid, 43
Украина, Донецк
Lepid
Репутация: 822
В отпуске
К82, Ха! А вы еще попытайтесь раскрыть свои суждения. Мол если я все могу купить сам, накопив, то для чего мне тогда баба? Правильно, только для секса. Секс стоит 1500-2000 рублей за раз/час. Суммируем, считаем... СРАВНИВАЕМ... и не нужна получается постоянная баба. И все. Ты становишься прокаженным. А почему? А потому что с арихметикой не поспоришь. Но ты по-умолчанию неправ. Значит спорить с тобой нет смысла - переводим в категорию "негодных мущин". Единственно проблема с детьми остается - если хочешь ребенка... ОДНАКО, если сравнить стоимость отжатого при разводе имущества и алиментов со стоимостью суррогатного материнства... И опять получается жена не нужна. Ну что ты скажешь?! И будешь ты для них до конца жизни "прокаженным". показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты