Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

По-моему, это клиника!

Россия, Клинцы
Брянский Волк
А Репутация: 9817
В отпуске
Куда катится этот мир, камрады?!! Вчера был в гостях у одного знакомого. Мы из разных городов, познакомились, когда оба работали вахтой, теперь постоянно созваниваемся, иногда я приезжаю к нему посидеть-поговорить. Он до сих пор не женат, хотя ему уже под 30. "Ах-ах-ах, как же так можно", - завопят "такие, как все" - "В таком возрасте и не быть женатым, да с ним что-то не так!" Спешу их обрадовать, как это не прискорбно для нас, прозревших и понимающих: с ним всё очень даже "так". Во-первых, она два раза успел пожить "гражданским браком" с двумя сёстрами: сперва с младшей, потом и со старшей (или наоборот, не суть важно). Общих детей не нажили, но во втором случае был её ребёнок от первого брака. Так он оставил ей одну из двух комнат в общежитии, которую она потом благополучно продала и ку... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 21 января 2017 в 21:09)
wlrw, 36
Россия, Архангельск
wlrw
Репутация: 878
В отпуске
Вполне обычный случай. Жаль вашего товарища. При матриархальной деградации - это норма, а отклонением являются как раз нормальные крепкие семьи.
Россия, Москва
Roman Den
А Репутация: 2748
В отпуске
Брянский Волк:
Я даже начал подозревать, что он сам сомневается, но гонит эти "неудобные" мысли, в том числе и с помощью спиртного, но слова типа "любовь" или "хочу, как все!" не дают окончательно прозреть.

Это всё идёт от низкой самооценки. Потому что самооценка мужчины напрямую завязана на наличие женщины у него. Если женщины долгое время нет - самооценка падает до нуля. Почему так происходит? Да благодаря социальному программированию среды, в которой мы живём. Об этом столько уже сказано-пересказано, что даже повторяться не хочется...
Для современного русского мужчины очередная женщина сродни прибытию поезда где-то в глухой местности. Это важное событие, иначе говоря. Отсюда и такое отношение к откровенно дефектным ОЖП.
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Видимо родоки на него подействовали разговорами о том, что если появится семья, то будет и достаток, вместе проблемы решаются быстрее и всё такое - "мы вот по общагам вместе пять лет перебивались, а через три года уже была своя квартира и машина, вот что значить семья!" и т.п. Но они видимо не хотят принимать и соглашаться с непригодностью современных людей к совместной жизни. В итоге, парень попадёт по полной программе...
Украина, Запорожье
Артур Blinduz
Репутация: 878
В отпуске
Мужики! самое слабое место у мужчины - это его член. Если баба покривляется, что любит и при этом сделает в постели всё как в тех порнушках - мужик может поплыть окончательно - это колдовство, как в сказках)))))))

К82, 41
Россия, Москва
К82
Репутация: 948
В отпуске
Маскулист, Очень распространённый феномен. Мои родители слово в слово повторяют, причём от всей души желая добра. На резонные вопросы "каким образом, если мои расходы только возрастут?", ответить ничего не могут, только вздыхают. У меня, правда, мать с отцом ведут общий бюджет и потре*лядством не страдают -- деньги кидают в общий котёл, тратят на действительно полезное, а не на женские хотелки в стиле ненужных аксессуаров и статусных развлечений. Т.е., наверное с их колокольни, и правда вдвоём идти к реализации материального благополучия быстрей и легче. Вот только у них отсутствует понимание, что современная ОЖП скроется во тьме, шипя как вампир, как только услышит "давай будем вместе собирать деньги на машинухолодильникремонт и на это время откажем себе в обновлении сма... показать полностью...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Маскулист,
Камрад, ещё не видя Вашего комментария и читая тему сразу же вспомнил Ваши высказывания о "всеядности" и полном отсутствии брезгливости у нынешних ОМП. Мля, таки это не мужчины. nok Деградация полнейшая без каких либо зачатков самоуважения. Как есть мутанты...
Украина, Одесса
Камень
Репутация: 167
В отпуске
скажу от себя, молодого ☺ 1. в период пубертатного созревания посещали мысли: "нету давно бабы, ни с кем не отношайничаюсь - значит неудачник, значит лошок". И так бывало не раз, и не один год. 2. действительно что тогда, что сейчас окружающие (знакомые, сми, интернет и т.п.) пытались влиять: "надо в будущем жениться", "хорошо бы с этой девочкой раз и на долго", "а у тебя нету девушки? хех, всё нормально с тобой или ты гей?" и т.д. - для молодого, который воспитался не как мужчина (а нас сейчас, увы, огромный %) это реально давило на мозги. 3. на сколько себя помню, как бы иногда "куй стоит, бошка не варит", но никогда не было желания броситься на любую, лишь бы секс был. 4. по себе скажу, сейчас даже просто иметь бабу для секса не всегда просто: то она любви хочет, то они любят мажо... показать полностью...
Россия, Москва
Roman Den
А Репутация: 2748
В отпуске
Камень,
Да, так оно было и есть сейчас. Подписываюсь под каждым словом.
Россия, Москва
Alexander1359
Репутация: 842
В отпуске
Есть подобный знакомый и у меня ! Женат на ожп . Она по внешке -3 , честно говоря без лести и без всяких натяжек страшная ну просто пиз"""ц !!!! Единственное что порядочная и без вредных привычек . Ну как можно на такую запасть когда на неё без слез не взглянешь . Не поддерживаю распространённое мнение что "красота не важна , главное что бы человек был хороший" . И красота важна и фигура и хозяйственность и интеллект итд. Мужикам срочно нужно повышать список требований к ожп . Докатились до того что у откровенно страшненьких особ чсв до небес, так она ещё бухает курит и матом ругается и ходит при этом королевой !!! А все благодаря лести и восхищениям всеядных, себя не уважающих омп .
Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 января 2017 в 08:53)

Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
Alexander1359:
Есть подобный знакомый и у меня ! Женат на ожп . Она по внешке -3 , честно говоря без лести и без всяких натяжек страшная ну просто пиз"""ц !!!! Единственное что порядочная и без вредных привычек . Ну как можно на такую запасть когда на неё без слез не взглянешь .

Мой шурин на такой женат. Соображения такие - типа "не будет шляться". В сельской местности распространенный стереотип, что мол страшилы не изменяют. Он, естественно, потрахивает на стороне красоток - шлюшек. А детей, наверное, будет с этой делать.
Россия, Москва
Алирог
Репутация: 228
В отпуске
Если мужчина ходит под бабой,это уже клиника,полный завал баланса значимости...
Россия, Клинцы
Брянский Волк
А Репутация: 9817
В отпуске
Roman Den:
Потому что самооценка мужчины напрямую завязана на наличие женщины у него.

У нормального мужчины так быть не должно. У меня вот нет бабы и моя самооценка от этого не страдает и мне плевать, что скажут "такие, как все".
Roman Den:
Для современного русского мужчины очередная женщина сродни прибытию поезда где-то в глухой местности. Это важное событие, иначе говоря. Отсюда и такое отношение к откровенно дефектным ОЖП.

Это напрямую связано с первой цитатой. Ну, так я и написал:

Брянский Волк:
А эти твари знают, что выбора-то особого и нет, так даже не считают нужным включать "демку" или включают её не полностью

В общем, как-то так...
Россия, Клинцы
Брянский Волк
А Репутация: 9817
В отпуске
Маскулист, Ну, насчёт родаков ты прав))) По его рассказам, они, в особенности мать, ему "плешь проели": кончай бухать, да женись - глядишь, и будет всё, "как у всех". А почему родители, особенно матери (да и бабки) всегда так жаждут быстрей женить сына? Для его счастья? Ага, как же... Чисто для того, чтобы объединить с невесткой усилия по "выносу мозга". А если сюда ещё "предков" невесты добавить, то получится, что наш бедолага попадает под перекрёстный огонь из трёх орудий: жена, его маман и тёщенька. Ах, да - забыл ещё работу (правда там может быть всё с точностью до наоборот, если он начальник и отыгрывается на подчинённых)... Причём матери почти всегда ревнуют сына к невестке, ненавидят её, а в случае развода зачастую огорчаются и сохраняют отношения с бывшей родственниц... показать полностью...
Россия, Москва
deo kapri
Репутация: 1101
В отпуске
Как , правило у мужчины, отсутствие своего жилья , плохо влияет на дольнейшую жизнь. Брянский Волк,

Россия, Клинцы
Брянский Волк
А Репутация: 9817
В отпуске
deo kapri,
Я бы ещё добавил - отсутствие своего дела.
Россия, Москва
deo kapri
Репутация: 1101
В отпуске
В идеале, и доход и удовольствие. Но, такого не видел. К сожелению. Брянский Волк,
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
В идеале, как правильно заметил deo kapri, от бабы должен быть доход и удовольствие. Но как правило мужчине, чтобы получить удовольствие, надо вкалывать, содержать семью и все денежки отдавать жене, но за это труженик получает качественный секс. Есть еще один вариант. Мужчина трахает страшилу, но за это получает от неё содержание. Кого-то это устраивает и ради бога. Но как можно понять мужчину, который надрывается на работе, отдает деньги жене, что бы потом обслужить своего крокодила, что надо бы по всем раскладам приравнять по моральным затратам и вредному воздействию, к работе на шахте? Я спросил у такого- А что в замен? Он подумал и ответил
-А взамен она мне каждый день мозг выносит.
-И....?
-И унижает перед детьми.
Когда то, что человек делает далеко от идеала, его называют дилетантом, когда НАСТОЛЬКО ДАЛЕКО, только идиотом.
Редактировалось: 5 раз (Последний: 22 января 2017 в 17:17)
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
Синяя борода,видимо там еще вирус "продолжателя рода".
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
Nishizawa,

Не, когда я его прижал к стенке, он мне ответил,
-Зато всё как у людей.
(Но вообще-то я этого персонажа только что придумал, думал будет понятно.)

Россия, Москва
-Илья-
Репутация: 547
В отпуске
К82:
На новоселье очень хвалили дочу, какая она молодец, "сама заработала".
А разве не так? Сама лоха нашла, сама на бабки развела, все сама joke
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Alexander1359,

А как можно, можно....читайте Бабы и Магия...верить или не верить вот в чем вопрос, но некоторые случаи заставляют задуматься....
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Синяя борода:
В идеале, как правильно заметил deo kapri, от бабы должен быть доход и удовольствие. Но как правило мужчине, чтобы получить удовольствие, надо вкалывать, содержать семью и все денежки отдавать жене, но за это труженик получает качественный секс. Есть еще один вариант. Мужчина трахает страшилу, но за это получает от неё содержание. Кого-то это устраивает и ради бога. Но как можно понять мужчину, который надрывается на работе, отдает деньги жене, что бы потом обслужить своего крокодила, что надо бы по всем раскладам приравнять по моральным затратам и вредному воздействию, к работе на шахте? Я спросил у такого- А что в замен? Он подумал и ответил
-А взамен она мне каждый день мозг выносит.
-И....?
-И унижает перед детьми.
Когда то, что человек делает далеко от идеала, его называют дилетантом, когда НАСТОЛЬКО ДАЛЕКО, только идиотом.

Мазохизм имеет место быть....
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
Tribun, Баба у таких мужчин выгрызла сердцевину, поэтому если она его бросит, он не выживет, не сможет о себе заботиться.Поэтому он в ней нуждается, причем на таком уровне, что без неё просто сдохнет и удерживает его в таком бедственном положении инстинкт самосохранения и начинает он верить со временем, что он просто червь навозный, а она его БЕРЕГИНЯ, а значит ему, несмотря на все его мучения, очень повезло. Такому мужчине прежде всего необходимо вернуть себе центр- ЦЕНТРИРОВАТЬСЯ. Если человек центрирован, он имеет СОБСТВЕННУЮ ВОЛЮ и не нуждается в стимуляции из вне. Всё, что делает женщина, все её уловки направлены к тому, что бы мужчина сломался совершенно, но остался при этом на плаву, совершенно лишившись способности направлять себя самостоятельно. До свадьбы, любой мужчи... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 января 2017 в 09:34)
Россия, Москва
ivan-dikobrazzz
А Репутация: 117
В отпуске
Синяя борода,

Камрад, Вам на стену что ли свои комменты параллельно выкладывать надо или ещё куда ...(типа-- рацпредложение )

Много интересных мыслей , но они так и затеряются в комментах....А делать из каждого коммента статью --- тоже не рационально...

Удачи !

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты