Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Я изменщик и тиран.

Olennn, 39
Беларусь, Минск
Olennn
Репутация: 89
В отпуске
Здравствуйте. Хочу поделиться своей историей. Еще одно подтверждение теории Мужского движения и еще одни разбитые мечты о счастливой жизни. Расскажу о себе: мне немного за 30 лет. Имел в своей жизни 2 раза длительные отношения по 3 и 1 год, соответственно. Отношения первые не сложились по причине не правильного выбора девушки. Выбрал девушку( девственницу) из полной семьи, но с отцом баборабом, в итоге получил душевную травму от бесконечных манипуляций и попыток встать во главе наших отношений, был загнан ей под плинтус, осознал свое положение, отношения закончились бурным скандалом и годом душевных терзаний и отходняков. Второй выбор был еще хуже. РСП, гулящая. Получил вторую душевную травму от ее измен. Забил на все и занялся собой. Бросил пить, не пью вообще шестой год,... показать полностью...
Россия, Сургут
Феникс
Репутация: 965
В отпуске
Olennn, Про отсутствие детей и легкий развод. На знаю как у тебя получится, но у меня с БЖ2 было так. Поженились мы, когда обоим было 32. У нее детей не было и замужем тоже не была. Через пол года скандал с уходом к матери из-за того, что на нее при людях крикнул и её сестре сказал, чтобы не лезла ко мне со своими советами. То есть я проявил "полное неуважение" к "девочкам". Через месяц, когда устал ждать возвращение БЖ, послал её на х..й и сказал забирать остатки вещей и возвращать ключи от моей квартиры. Хотя в жизни ругаюсь очень редко, даже, когда с друзьями пью. Супруга нарисовалась на следующий день со слезами и мольбами ее простить. Я простил, думал все поняла. В итоге был слит, когда дочке исполнился год. Вывод: БЖ2 низа что бы не пошла со мной мириться, но у нее возра... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 19 января 2017 в 08:24)
Россия, Сургут
Феникс
Репутация: 965
В отпуске
Если будут мысли, что можно с ней помирится, что после рождения детей, она изменится, т.к. времени на сестру и маму не будет, то несколько раз прочитай свои посты как с мужьями поступили твоя теща и сестра жены. Кто воспитывал(воспитывает) их детей. Должно помочь для принятия правильного решения.
Grec, 46
Россия, Москва
Grec
Репутация: 290
В отпуске
SADman, Не нужно никаких затрещин давать женщинам..Достаточно просто взять за шкирку как нашкодившего щенка и хорошенько встряхнуть (в случае серьезного косяка с ее стороны),если хоть капля мозгов у бабы есть,поймет и больше делать того что нельзя не станет (щенки то понимают,обладая интеллектом гораздо ниже бабьего)),а не поймет-пусть собирает вещи и сваливает.Естественно жениться не надо ни на ком.
Россия, Пенза
Vitaltus
Репутация: 206
В отпуске
Тебе несказанно повезло , что не успели завести деток.Поверь, с ними развод в разы болезненней.А безпочвенная ревность никуда не денется, наоборот, если появится Реьенок и она будет в декрете сидеть,у неё на этом фоне совсем кукушка улетит-:Я сижу дома, а он @лядует.Ревность вообще страшное чувство, всепожирающее, помутняющее рассудок , толкающее на необдуманные поступки .Подумай, надо ли оно тебе.Пиши на форум , здесь люди добрые, все в твоей шкуре побывали , помогут.

stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Опасность ОЖП из бабьей ямы в том, что такой биоробот 100% записал от мамаши алгоритмы поведения, где мужчина- расходный материал. Рано или поздно, после небольшой демо-версии это проявится.

Вывод: анализировать происхождение особи, исходить из позиции что молодняк всегда повторяет то, что делают родители. Слили отца? Тебя тоже сольют...
Россия, Санкт-Петербург
Альбатрос
Репутация: 2119
В отпуске
Напишу альтернативное мнение. Автор сам накосячил в отношениях где только мог,его женщина села к нему на шею и вышло что вышло. А теперь вывод- буду жить один и развиваться.Да все равно так не получится автор! Пройдет пару лет и наступите на те же грабли,вы до этого наступали (первые отношения с девственницей,потом РСП). 1.Зачем то выбрали женщину с такими родственниками 2.Поверили ней что жила с алкашом и тираном до Вас,вы бы хоть справки про него навели,да и не будет нормальная женщина жить с таким кадром,если так значит проблема в ней. 3.Давали деньги ее родственникам- зачем? 4.Прописали и предложили офиц.отношения 5.Самое важное- баловали ее деньгами не заставляя ее как то "шевелить лапами" в этом направлении 6.Позволяли ее доводить свой ревностью.Надо было сразу сказать "Еще ... показать полностью...
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Выражение Дмитрия Селезнева (если не ошибаюсь) в старых темах АБФ очень запомнилась "посмотри на тестя , где он ..Нет его, и тебя не будет " как то так.
У мамы бж 2 дочки от разных мужей, , про отца своей бж точно ничего не слышал, вообще, а ее младшая сестра вроде повзрослей стала с отцом немного общаться , даже нашла его
Украина, Полтава
Silent Rocket
Репутация: 1328
В отпуске
Почитал эту ветку. Захотелось призадуматься. Мне вот показалось, что уловил главную подноготную такого вот негодного поведения упомянутых женщин (и соответственно, можно обобщить на миллионы подобных). Мне кажется, что причины таких фриков - в базовой системе ценностей этих девочек (женщин), в которой главные - они. Не предпринимай они ничего, просто пассивно плыви на лодке счастливой семейной жизни - это значит глубоко и остро пережить кризис от невыносимости осознать и принять то, что МУЖ - ТО ВЕДЬ ТОЖЕ СЧАСТЛИВ, МУЖ ПОЛУЧАЛ, ПОЛУЧАЕТ И В КОНЕЧНОМ ИТОГЕ ПОЛУЧИТ ВСЕ, О ЧЕМ МЕЧТАЛ САМ. Но ведь это тогда получается, что в тандемном забеге за счастьем муж ни в чем не ущербнее ее - королевы и самомнящей себя главным бенефициаром при любых раскладах! Как избежать этого разрывающего ее изнутри... показать полностью...
Россия, Новосибирск
НемоНск
Репутация: 266
В отпуске
Silent Rocket, скажем так - бапский необузданный разумом эгоцентризм в конце концов будет толкать бабу на реализацию данной концепции. Иными словами ради подтверждения того, что она - центр Вселенной, расплачиваться своей жизнью (здоровье и прочее) будет находившийся рядом мужчина. Существует для женщины 2 пути положительного избавления от этого - либо работа над собой, изменяя свою детскую прошивку, либо ББПЕ. Третьего не дано.

Украина, Полтава
Silent Rocket
Репутация: 1328
В отпуске
Альбатрос:
Автор сам накосячил в отношениях где только мог,его женщина села к нему на шею и вышло что вышло.

Боюсь показаться нескромным, но давай попробуем оценить ситуацию в свете моего поста от 10:54. Изменилась лишь бы фабула, сценарный паттерн, кое-что сместилось бы по шкале времени. Но как можно ужиться с женщиной, для которой счастье находящегося рядом мужчины - есть суть АБСУРД с точки зрения ее самой? Пусть она некоторое время даже не догадывалась о себе, что для нее принять счастье мужчины окажется совершенно абсурдным и неприемлемым. Но когда внутренние ментальные процессы придут к финишу все произойдет примерно также, как оно произошло. Я бы даже не пытался искать "косяки" в поведении автора этого форума.
Россия, Санкт-Петербург
Альбатрос
Репутация: 2119
В отпуске
Silent Rocket,
Вы снимаете ответственность с мужчин полностью за то что происходит в их личной жизни?
Женщина может по разному вести себя с разными мужчинами.Я сейчас даже не исхожу что женщина у автора была изначально бракованная с такой то семьи.НО..демо-режим то она сделала с слов автора отличный,вопросов не было.Значит женщина способна себя в принципе так себя ввести и задача мужчины прежде всего не отпускать "плетку"- начинает косячит или пилить-вон дверь до свиданья.То есть какие то отклонения от демо-режима сразу нахрен.
Украина, Полтава
Silent Rocket
Репутация: 1328
В отпуске
Альбатрос, Нет, в данном случае я исхожу из того, что мужчина (Olennn) вполне заслуживает уважительного и бережного отношения к себе со стороны статистически усредненных 80-90% женщин и то, с чем он столкнулся - это не его ответственность. Возможно ли считать его ответственным за то, что он кардинально не вырвал свою жену из цепких лап ее прошлого не берусь судить. Но коль уж моя ситуативная роль на этом форуме пока что определяется моим постом от 10:54, то буду "плясать" от этой печки и дальше. В пику Вашему же вопросу об ответственности мужчин вообще за происходящее в их личной жизни задам свой вопрос: а действительно ли мужчина имеет все юридически-правовые возможности доводить до логического завершения все, что опосредовано относится к компетенции его ответственности? Не в... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Альбатрос
Репутация: 2119
В отпуске
Silent Rocket:
а действительно ли мужчина имеет все юридически-правовые возможности доводить до логического завершения все, что опосредовано относится к компетенции его ответственности?

Для начала мужчина должен иметь силу воли,понимание женской сущности и правильные принципы.Тогда и до юридически-правовых возможностей не дойдет.
Основные проблемы сегодня у мужчин -это завышенная значимость женщин,отсюда все проблемы.
Как автор поста пишет "Ребята- это был просто сон и я поплыл".А нужно иметь трезвую голову и максимум что себя позволять- это ценить женщину которая себя "хорошо" ведет себя рядом с тобой,ни о какой любви ни может быть и речи.
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Дежурный:
Выражение Дмитрия Селезнева (если не ошибаюсь) в старых темах АБФ очень запомнилась "посмотри на тестя , где он ..Нет его, и тебя не будет " как то так.
У мамы бж 2 дочки от разных мужей, , про отца своей бж точно ничего не слышал, вообще, а ее младшая сестра вроде повзрослей стала с отцом немного общаться , даже нашла его

))))Действительно.....мой бывший тесть...тоже давно и прочно под лавкой, существо, да именно существо.....без права голоса и личного мнения....абсолютный бабораб...видно и меня такая участь ждала в их планах....у бабки ее муж тоже уже 20 лет как полеживает......так что....реально опасно для жизни)))

Украина, Полтава
Silent Rocket
Репутация: 1328
В отпуске
Альбатрос:
Для начала мужчина должен иметь силу воли,понимание женской сущности и правильные принципы

Да все это так. Но давайте прекращать "бодаться", потому что никуда не девается неприятный осадок того, что Вы клоните и продавливаете суперустановку о том, что МУЖЧИНА ВСЕСИЛЕН и потому (обрети он все необходимые знания и обладай отменными морально-волевыми качествами) - СУПЕРОТВЕТСТВЕНЕН.
Пожалуйста, давайте останемся каждый при своем мнении. Я считаю - реальная жизнь с реальной женщиной - это в огромной степени лотерея. Столкнувшись с сим неприятным для себя фактом часть мужчин упорствует и доводит дело до рукоприкладства и реальных тюремных сроков, другая часть более "цивилизованно" смиряется с потерей доли своего имущества и невозможностью быть со своими детьми.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Olennn:
Еще один пример, что исключений не бывает, как бы не казалось изначально.

Истинная правда! +

SADman,
Милорд, а Вы прежде чем отправлять сообщение, предварительно сохраняйте его. Я всегда так делаю. В таком случае если происходит глюк в отправке снова вставляете в поле сохранённое сообщение и заново отправляете. smile
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Как пишет уважаемый CLIFF "громкие заявления о возрастании продолжительности жизни до невиданных ранее 73-х лет оказались справедливы… только для женщин".
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Альбатрос:
Значит женщина способна себя в принципе так себя ввести и задача мужчины прежде всего не отпускать "плетку"- начинает косячит или пилить-вон дверь до свиданья.То есть какие то отклонения от демо-режима сразу нахрен.

Золотые слова, Сударь! Яростно плюсую! + Пошли косяки - гнать нах! nok Зачем позволять ТП гадить себе на голову?! Себя, любимого, надо уважать. smile
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
stinger:
Вывод: анализировать происхождение особи, исходить из позиции что молодняк всегда повторяет то, что делают родители. Слили отца? Тебя тоже сольют...

Очень мудрый вывод Камрад! Причём русские забыли элементарные основы основ. Наши славянские соседи поляки обязательно узнают всю подноготную семьи будущего претендента(ки) и если там какие-то косяки типа РСП и прочего г...вна, в большинстве случаев дают кандидату(ке) в супруги от ворот поворот. Если уж кто-то и собрался "войти, оставив надежду", то хотя бы посмотри, с кем ты связываешься. Ведь есть мудрая русская пословица - "хочешь увидеть свою жену в будущем, посмотри на свою тёщу." Кто тебе мешает? Нет же, пельмень застит даже элементарное чувство самосохранения. nok

Tribun:
громкие заявления о возрастании продолжительности жизни до невиданных ранее 73-х лет оказались справедливы… только для женщин

Кто б сомневался. evil2

Россия, Сургут
Феникс
Репутация: 965
В отпуске
Silent Rocket:
И женщина должна это видеть и чувствовать, она должна понимать твою НЕУЯЗВИМОСТЬ, она должна принять, что ее жало ВЫРВАНО задолго до того, когда ей захочется УКУСИТЬ.

Поддерживаю.
В этом суть ДЕМОК ОЖП(до брака или после - не важно). Пока она видит, что мужчина может уйти, а она не сможет при этом остаться в хорошем плюсе, ей приходится играть несвойственную ей роль. ОЖП знают, как нужно обращаться с мужчиной, чтобы тот был счастлив(с теорией они знакомы хорошо). Только некоторые это делаю осознанно и с желанием, зная, какой результат получат, а большая часть только притворяются, т.к. это противоречит природе их воспитания. Еще есть любовь, но это чувство ВРЕМЕННОЕ и логике зачастую не поддается. ДЕМКИ прекращаются в двух случаях, когда женщина уверена: 1) потеря мужчины ей выгодна(отжим ресурсов и(или) детей) , 2) с мужчины невозможно что-то существенно поиметь.
Россия, Тула
Оптимист
Репутация: 3010
В отпуске
Автор, тебе сейчас конечно трудно, но ты: 1) В 30 имеешь свою квартиру. 2) Доход вдвое выше среднего по столичному региону. 3) Сам по себе хорош на внешку и можешь восстановить тело. Я примерно 10кг сбросил через месяц после развода, причем не ходя ни в какие качалки - просто стрессы прекратились и перестал их заедать. А через два месяца после развода на животе начали кубики оформляться. Уверен, у тебя будет так-же. Живи теперь для себя и в свое удовольствие! Трать ЗП на себя! Води в квартиру девок и трахай их, а на утро отправляй куда подальше! Живи и радуйся! Про любоффф и прочие сопли забудь. Прочитай книгу Новоселова, и увидишь, что любовь женщины к мужчине и любовь мужчины к женщине - настолько же разные вещи, как балет и астрофизика. В общем, забудь про эти розовые соп... показать полностью...
Редактировалось: 8 раз (Последний: 19 января 2017 в 14:08)
Olennn, 39
Беларусь, Минск
Olennn
Репутация: 89
В отпуске
Привет парни. Очень правильно было замечено, что во всей ситуации виноват я сам, тк инициатором отношений и брака выступал я, все понимаю, виню себя.Не принял вовремя нужных мер,запустил ситуацию и получил то,что имею. После того, как они вчера уехали, я убрался дома, привел мысли в норму, пообщался с братом, успокоился, пришел в себя. С утра мой телефон разрывался от звонков- трубку не брал. Пришло смс ,чтолюблюжитьнемогу, не повелся, через какое то время пошли смс с обвинениями. Сходил в магазин, купил мешки и пакеты, собираю вещи ее. Вечером отправлю на такси, сам не поеду, там встретят. Получил смс с обвинениями, что теща лежит присмерти от душевной травмы, нанесенной мной вчера им обоим, что в ее смерти буду виноват я и тд и тп, полная дичь, уверен, что опять пьют сегодня, у... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 января 2017 в 14:21)
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Olennn,

молодец, сейчас тебе тяжело, так как избавляешь себя и свою жизнь от паразитов, но вскоре с каждым днем будет становиться легче и легче
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Olennn,

1.Про причину ты верно подметил, ее и не вспомнят , почему ты сорвался из-за чего
2. Пьют, точно пьют smile
Olennn, 39
Беларусь, Минск
Olennn
Репутация: 89
В отпуске
ЕвгениЙ,

согласен, через пол года я себя не узнаю, восстановится чувство собственного достоинства, уже поднялось. Буду хорошо спать, уйдет стресс, смогу эффективнее работать и чувствовать себя увереннее.
В последнее время пошли проблемы на работе, пока еще не сильные. Загрузка высокая, нужна собранность и внимательность,не мог нормально работать тк не высыпался, постоянно думал о проблемах на работе. Работу люблю,хочу дальше работать. В последнее время из за скандалов выполнял свои обязанности на работе не достаточно качественно, от чего получал дополнительный стресс, когда получал претензии от менеджеров. Слава богу, что не потерял работу, теперь дела пойдут лучше, хотя бы буду приходить выспавшимся и отдохнувшим.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты