Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мужские заблуждения относительно женщин

kivlar, 48
Россия, Москва
kivlar
Репутация: 349
В отпуске
Пообщавшись с мужчинами, проанализировав свои отношения с женщинами, почитав мужские истории я пришел к следующим выводам о мужских заблуждениях относительно МПО: 1) С женщинами можно договориться. Это тоже самое когда мужчина воспринимает женщину как себе подобного, но только без члена. Женщина НИКОГДА не будет в длительных отношениях с мужчиной на вызаимовыгодных условиях по курсу 1 к 1. На вышеперечисленном заблуждениях и их разновидностях погорело много мужских судеб - мужчины умерли или в лучшем случае остались финансово нищими до конца своих дней. 2) Если у мужчины есть большие доходы большие деньги - то женщина будет слушаться его, будет любить его, мужчина будет держать женщину под контролем, будет держать ситуацию в отношениях под контролем. Возможно на ранних стадиях... показать полностью...
sholfei, 49
Россия, Елабуга
sholfei
Репутация: -48
В отпуске
Закат:
У Новосёлова, кажется, по этому поводу расписано, что т.н. "институт брака" и был придуман людями во избежания излишнего кровопролития

Верно.А так как самки продолжали смотреть на вожаков,придумали культы а потом религии.Вот тебе муж,какой есть-он от бога,на других больше не смотри!А нарушать будешь,даже если мы не узнаем,то дух,живущий вооон в том дереве-он всё видит,он владыка молний,он тебя покарает!Как то так было до середины 19 века! smile
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
тоже знаю много таких примеров .но им уже за 50.кто помоложе в основном такого нет
Flagrum, 44
Россия, Санкт-Петербург
Flagrum
Репутация: 1834
В отпуске
komrad77,

,В том то и дело, что молодёжь!!! Относительно, конечно, но не старики!

Лет на 5-7 младше нас.. Вывод: были оба правильно воспитаны... ok
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Flagrum,
Взаимно, Камрад! agree

sholfei,
ok +
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 декабря 2016 в 21:13)

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Flagrum,

один пример-не показатель
ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
Главное в жизни мужчины это его любимое дело. Все остальное - потом
kivlar, 48
Россия, Москва
kivlar
Репутация: 349
В отпуске
Что примечательного: в деловых вопросах (без секса, без интима) с женщиной вполне можно договориться.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
ziro,

ok
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
ziro,
Главное в жизни мужчины это его любимое дело. Все остальное - потом
Камрад, уже не первый раз спрашиваю, какое в Вашей жизни главное дело?

Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Вот оно , Камрады, как только к Ожп ,стал относиться как к равному партнеру, ага, не как мужик к бабе, а именно как к партнеру, на равных. То перекос, пере....б, не в мою сторону и к гадалке не ходи, есчо и залип до кучи, чего ране не делал, и усееее писец, приплыли, суши вёсла. Вот люблю баб, но теперь, только на расстоянии пушечного.... , сблизился для общения и снова на дистанцию, хорош , вредны мужчине отношалки, сразу какой то хренью посторонней грузиться начинают мозги, стратегическое мышление же ёпта, зато кто ему эти идейки подкидывает "во благо семьи", на самом деле втирает свои хотелки, уже за это, можно выпороть чтоб ни сесть ни встать не могла зараза)))). Камрады, а чего они плитут, когда тет - а - тет, это ж , когда пилотка слетела и анализируешь, вспоминаешь, то мама рОдная,... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 декабря 2016 в 22:28)
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
По поводу 2- го пункта Камрады. Лично видел с утра, в районе метро Белорусская есть бизнесс центр. Из ресторана "Кошелек с ушками" бежал(шел быстрым шагом за ней) за ОЖПшкой. чего то объясняя, а та шла морда кирпичом "обидевшись". Ожпшка моложе, высокая joke , фигура , вообщем хороша дэувка и очень ипабельна)). Мне показалось, странным, так как обычно, такие мужчины держат, весь зверинец под контролем, используя как досуг и время провождения. Хз может, все таки пилотка немного и таких дядек накрывает.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 декабря 2016 в 11:56)
Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
Crossbowman:
Мне показалось, странным, так как обычно, такие мужчины держат, весь зверинец под контролем, используя как досуг и время провождения. Хз может, все таки пилотка немного и таких дядек накрывает.

Я лично не выявил никаких закономерностей между уровнем доходов и оленизмом. Есть скромные в доходах мужички, знающие себе цену и выдрессировавшие свою самку, и немало состоятельных мироедов - конченых баборабов.
Россия, Волгоград
Тихий
Репутация: 64
В отпуске
kivlar:
Что примечательного: в деловых вопросах (без секса, без интима) с женщиной вполне можно договориться

Если вы будете действовать в её интересах. И если все будет ХОРОШО, то есть шанс нарваться на претензию почему не ОТЛИЧНО. При больших доходах проблема с ОЖП будет только одна - это держать под контролем свой доход, иначе этот контроль перехватит ОЖП.
BARISTA, 49
Россия, Куйбышев
BARISTA
Репутация: 789
В отпуске
Flagrum,Истину глаголите) У меня так же,пока серьезным делом занимался,бж была рядом и заглядывала в глазки,я особо лябофь не проявлял...Как маленько жирком оброс в финансовом плане,успокоился,стал больше бывать дома,готовить,с дитем возиться( взял на себя много ее обязанностей) стал ей неинтересен,попытка прогнуть,виртуальный василий из далекой страны,пришлось посылать в сад.....

Flagrum, 44
Россия, Санкт-Петербург
Flagrum
Репутация: 1834
В отпуске
LIEBHERR,

Во-во, об этом и писал.. agree
Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
Баба всегда будет искать выгоду в отношениях. И не 1 к 1, а 10 к 1 в её пользу. "Иначе зачем мужик такой нужен?" Главная и единственная цель жизни любой бабы - устроить свою жопку потеплее и с максимальным комфортом. А все вот это - дети, муж, семья - это лишь какие-то предметы, которые попадаются на пути и служат конечной цели.
Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
Макфлай:
Я лично не выявил никаких закономерностей между уровнем доходов и оленизмом. Есть скромные в доходах мужички, знающие себе цену и выдрессировавшие свою самку, и немало состоятельных мироедов - конченых баборабов.

Сильно от воспитания мужчины зависит. Ум тут ни при чем.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Макфлай,

С другой сторону при высоком уровне доходов у мужчины есть ресурсы для привлечения наёмных работников по воспитанию ОЖП.... Это и адвокаты и даже бандиты которые "уговорят" документально переписать все доли и детей на мужа и исчезнуть.... Не всегда легко но будучи бедным это очень сложно.
Беларусь, Минск
vitaly_tyson
Репутация: 173
В отпуске
Flagrum,

С каких это мужчина обязан реализовывать хотелки бабца.У меня тоже некоторые бабцы и под ошейник согласны.И что с этого вытекает,что я такой весь истинный мачо,а тот романтик придурок?Нет,просто мне интересно моментами дно женское определить,как абф остужает от иллюзий не таких.Норм человеческое желание иметь естественные одухотворённые отношения.То что проза жизни иная,об этом и пишут.Но за стагнацию души,правильную по сути,линчевать народ не нужно,призываю их быть мачо и супер пупками.

Flagrum, 44
Россия, Санкт-Петербург
Flagrum
Репутация: 1834
В отпуске
vitaly_tyson,

А где в этой теме было написано о том, что
vitaly_tyson:
мужчина обязан реализовывать хотелки бабца
Беларусь, Минск
vitaly_tyson
Репутация: 173
В отпуске
Ваш пост пронизан тем,что мужчина обязан соответствовать,по сути это обязан выполнять хотелки бабские.Им нужны настоящие-пусть ищут до краев земли или до конца жизни.Но не нужно наёпывать своих мужей,говоря что они хотят другого
Flagrum, 44
Россия, Санкт-Петербург
Flagrum
Репутация: 1834
В отпуске
vitaly_tyson,

Это где же такое написано??? Дословно процитируйте, где мной написано,
vitaly_tyson:
что мужчина обязан соответствовать,по сути это обязан выполнять хотелки бабские
Беларусь, Минск
vitaly_tyson
Репутация: 173
В отпуске
Flagrum,

Даже зарабатывать понятие вы исковеркали.Подавляющее большинство мужей мне известных работают или имеют источник прокормиться.И в целом ситуация в стране подразумевает физическое выживание семей с 1-2 статистическим ребенком на семью.Всё остальное сверхзапросы,или сверх ожидания,навязанные социумом.Так где же те безалаберные мужчины?Это и есть выполнять бабские хотелки
Flagrum, 44
Россия, Санкт-Петербург
Flagrum
Репутация: 1834
В отпуске
vitaly_tyson,

Тогда всё ясно... "Синдром 1 января" что-ли у вас?

Одно очень важное уточнение: я не ТС, то есть НЕ автор данной темы. И свои возмущения направьте по другому адресу.

Автор - kivlar (найдите самый верх страницы, где есть обозначенная тема для обсуждения).
Беларусь, Минск
vitaly_tyson
Репутация: 173
В отпуске
Flagrum,

#45 ваш пост

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты