Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мужские заблуждения относительно женщин

kivlar, 48
Россия, Москва
kivlar
Репутация: 349
В отпуске
Пообщавшись с мужчинами, проанализировав свои отношения с женщинами, почитав мужские истории я пришел к следующим выводам о мужских заблуждениях относительно МПО: 1) С женщинами можно договориться. Это тоже самое когда мужчина воспринимает женщину как себе подобного, но только без члена. Женщина НИКОГДА не будет в длительных отношениях с мужчиной на вызаимовыгодных условиях по курсу 1 к 1. На вышеперечисленном заблуждениях и их разновидностях погорело много мужских судеб - мужчины умерли или в лучшем случае остались финансово нищими до конца своих дней. 2) Если у мужчины есть большие доходы большие деньги - то женщина будет слушаться его, будет любить его, мужчина будет держать женщину под контролем, будет держать ситуацию в отношениях под контролем. Возможно на ранних стадиях... показать полностью...
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
согласен
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
согласенstinger,

уже ближе ok
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Aeroplane:
Аленьичанье же любую бабу в г.вносамку превращает.

золотые слова! перефразирую: угодничество и страх потерять ОЖП, превратят любую в говносамку.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Aeroplane,

отож у них выбор есть всегдав отличии от нас.так что принцип открытой двери больше на их стороне.внатуре все стало наоборот

Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
Aeroplane,редко приходится слышать настолько точные и емкие формулировки. ok большой респект!
Россия, Тутаев
Goodyear
Репутация: 144
В отпуске
Проблема в том, что сначала человек наступает на грабли, а потом получает по рылу. Так же и нас камрады. Сначала в темечко получим, а потом начинаем переваривать и понимать за что. Потому что у мужчин и женщин, абсолютно разные понятия об уважении и любви.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
kivlar,
Выскажу своё личное мнение. 1) С женщиной "договориться" нельзя. Как с любой другой зверушкой, с ней можно быть либо "вожаком", либо подчинённой особью. 2) Никакие "большие деньги" не помогут мужчине держать бабу под контролем. Зачастую в отношалках с бабами они сулят ещё большие проблемы, чем "деньги небольшие". evil2 Потому как если обычных баб можно отнести к пираньям, то на запах "больших денег" приплывают уже акулы. Которые могут принести в разы больше геморроя. smile Согласен с автором, это два из самых распространённых заблуждений касательно баб.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Маскулист:
Ну и пусть будет демо-версия на протяжении 5-10-20 лет. Что же в ней плохого?

Через 2 года протухает демка. И вылазит мурло. Дальше РРС, ободранные тушки аленей, ну все, как обычно... cool
Flagrum, 44
Россия, Санкт-Петербург
Flagrum
Репутация: 1834
В отпуске
Закат,

"..Да хрен его знает, как можно жить..

Я свою БЖ 11 лет в йух не ставил, и была идеальной женой все 11 лет, - бегала за мной, и текла как Ниагара. Деньги, нищета - пох.

В итоге мне "добрые люди" объяснили, что я веду себя неправильно, нада мякше. Пошел к семейному психоолуху (баба), она объяснила мне, как нужно проявлять свою лябоффь.

Результат: инверсия доминирования - василий - АБФ - РРС..

Зверьки они. На секунду дашь усомниться в том, что хищник, - сожрут. Дискавери, мать его, Animal Planet.." yeap

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Flagrum,

а я поразному пробовал и мягко и жестко.лично у меня не работает ни так ни так sad
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Flagrum, Камрад, по факту выходит, что с бабой "мягше" нельзя ни в коем случае. Как в клетке с хищником. И следить за тем, кто "в доме хозяин", надо ровно столько времени, сколько Вы с бабой в отношалках. Я наблюдал семьи, где ОМП позволяли себе слабину в 60 лет, типа вышел человек на пенсию и расслабился. И что Вы думаете, баба, которая всю жизнь безропотно "мочила роги", мгновенно оборзела и вышла из подчинения. Уж не знаю, дошло ли у них дело до васька, в таком-то возрасте, но вновь снова взять в свои руки "бразды правления" у ОМП не получилось. В 63 года он развёлся. Единственное в чём ему повезло, что его БЖ сдристнула к их дочери, отравлять жизнь зятю. ☺ Так что ни о каких "мягше" со шкурками не может быть и речи. ☺ показать полностью...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
stinger:
угодничество и страх потерять ОЖП, превратят любую в говносамку.

Абсолютно верно! ok +
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Закат,

Закат,

похожую по смыслу фразу слышал от слившейся потом рсп.мое мнение-ресурсы и еще раз ресурсы причина
Flagrum, 44
Россия, Санкт-Петербург
Flagrum
Репутация: 1834
В отпуске
Закат,

Кстати, тот самый "естественный отбор дикой природы" гораздо жестче, на порядки, чем есть у нас, "городских человеков".
Ибо, раз за разом, надо своей ОЖП -"собачьей девочке" доказывать, что ты самый лучший, самый умелый, самый сильный, самый добычливый и теде и тепе.

А "конкуренты" не дремлют, чуть зазевался - надавали по шеям и суку твою оприходовали. Ибо сам дурак, увы
.
Или как у волков - в течку альфа-волчицы на территорию стаи допускаются все половозрелые самцы, и даже с соседних районов. И волчица будет выбирать отца будущим волчатам. И если её партнер, альфа-волк, не докажет ей в очередной раз, что он самый - самый, то будет воспитывать и выкармливать щенков от другого самца. Наилучшего из имеющихся, но зато по всем параметрам. А Ты, - сам дурак, в итоге...

Ибо инстинкт суки должен выбрать наиболее лучшего самца, в ближайшем окружении, для наиболее жизнеспособного потомства. Вот так-то.

А вы всё про "лябофффь"... smile2

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Flagrum,
У Новосёлова, кажется, по этому поводу расписано, что т.н. "институт брака" и был придуман людями во избежания излишнего кровопролития. Мол каждому кобелю по суке и все довольны. evil2 Проблема лишь в том, что худо-бедно этот "институт" работает в патриархальном социуме. Там попросту если сцука поперла в дурь, её быстро привели в чувство вожжами, она и заткнулась А вот в матриархальном обществе, привязать себя "браком" к сцуке, которой надо всё время доказывать, что ты лучше всех, это смертный приговор себе, любимому. evil2
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Flagrum,

так что намтоже становиться всем животными?
Flagrum, 44
Россия, Санкт-Петербург
Flagrum
Репутация: 1834
В отпуске
komrad77,

Выше всё расписано буквально "по-полочкам", в ответ на ваш вопрос... yeap
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Все беды не прозревших мужчин от того ,что считают бабу равной себе!! Правильно тут знатоки подметили: " ну как может кошка(зверек) обидеть взрослого мужчину" smile ! Благо лично мне повезло и я знал уже это лет в 16,догадывался по крайней мере, а в 25 уже окончательно понял как функционирует баба,(без последствий в виде киндеров и печати в паспорте)..и всё бы хорошо, но вот такие простые вещи до баборабов не доходят, а от них весь вред и идет, а многие баборабы,вообще являются по сути смертниками) то есть не обучаемы никак!)
Flagrum, 44
Россия, Санкт-Петербург
Flagrum
Репутация: 1834
В отпуске
komrad77, Закат, "...Вновь продолжаем грустную тему? Вот тут на форуме многие ностальгически говорят про патриархат, традиционную семью, и всё в таком духе. Мол, "вот раньше было замечательно, а теперь всё плохо, женщины избаловались совсем, оборзели вкрай, поляну не секут и берега потеряли..." Но, патриархат - это вовсе не такая лафа для мужчины, как многим кажется. Да, права были большие, но и ответственность была огромна. Управлять семьей надо уметь, отвечать за неё - весьма сложное дело. Планировать бюджет, а главное - его наполнять, - в том числе. Многие ли сейчас: а) могут содержать семью; б) хотят это делать. Да что там говорить, многие современные мужчины за себя самих отвечать не умеют, они не знают чего хотят от семьи, от женщины, да и от себя ... показать полностью...

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Flagrum,
Не ну это очевидно, патриархата без Мужчин не бывает. evil2
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Flagrum,

не согласен.знаю много знакомых именно со стержнем характером суровых и одиноких.это не показатель с современном мире
Flagrum, 44
Россия, Санкт-Петербург
Flagrum
Репутация: 1834
В отпуске
Закат,

И вновь, как всегда, благодарен Вам за единомыслие и поддержку. yeap agree
Flagrum, 44
Россия, Санкт-Петербург
Flagrum
Репутация: 1834
В отпуске
komrad77,

Уважаю ваше мнение, но не читайте "по диагонали".. Поймите весь смысл вышенаписанного поста. Спасибо. hi
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Flagrum,

смысл то понятен.если исходить из теории то текут они по высокоранговым и высокопримативным.это кто в жизни?отсидевший безбашенный браток с баблом или шизоидный алкаш-охранник?думаю первый
Flagrum, 44
Россия, Санкт-Петербург
Flagrum
Репутация: 1834
В отпуске
komrad77,
Это крайности.. Причём глубочайшие, хоть и "по теории/хрестоматии"..

А вот примеры, ПРАВИЛЬНЫЕ, - они есть!!! Средняя семья-трудовая интеллигенция-учительница истории+ведущий токарь/фрезеровщик/карусельщик... Пятеро детей, почёт и уважение к родителям и старикам. Живут в мире и согласии. Не без лукавого, но тем не менее. ЖИВУТ УЖЕ СКОЛЬКО ЛЕТ!!! И ни какой он не АЛЬФА, да и она далеко не ВР, а однако... cool

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты