Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

FAQ для ожп

legris, 38
Россия, Находка (Приморский край)
legris
Репутация: 2
В отпуске
Уважаемые господа! Безотносительно к основной и наиважнейший теме сайта о правах мужчин, возник вопрос, есть ли тема советов для женщин, которым не повезло родиться в патриархальной семье, а которые уже испытали на себе все последствия современного матриархального общества. Возможно ли провести работу женщине над собой чтобы соответствовать справедливому запросу омп? Может кто подскажет в какой раздел смотреть. Прошу отнестись серьезно. Истина дороже троллинга.
abdulla, 60
Россия, Адамовка
abdulla
Репутация: 317
В отпуске
Атеистов удерживает только страх перед людьми. Боятся что их поймают, вот и ограничивают себя если думают что не поймают или не накажут получаются Чикатилы и Пичужкины.
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Реалист:
Т.к. атеисты - верующие люди, то всё вами вышесказанное об особых сортах говна в равной степени относится и к атеистам. )

нет
они не хвастаются своими косяками получая за это печеньку прощение и разрешение и дальше косячить от постороннего человека.
Россия, Яя
Реалист
Репутация: 320
В отпуске
_Andrew_:
нет
"Нет" что? Атеисты не верующие?
_Andrew_:
они не хвастаются своими косяками получая за это печеньку прощение и разрешение и дальше косячить от постороннего человека.
Т.е. вы проводите дополнительную градацию сортов? ))
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Реалист,
ты потролить пришел или свое мнение высказать ?
баб троль им нравится...
а если мнение сказать-- то вникай в суть всего высказывания а не раздербанивай по словам.

Россия, Яя
Реалист
Репутация: 320
В отпуске
_Andrew_,
Я без твоих советов разберусь, чем мне заниматься.

По существу заданных вопросов ответить можешь? или не способен вникнуть в суть?

PS. Понял, что облажался, сразу перешёл на личности...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Реалист:
"Нет" что? Атеисты не верующие?

По идее, нет.

abdulla:
Атеистов удерживает только страх перед людьми.

Их удерживает то, что воровать-убивать - не хорошо. Чикатило, кстати, верующим был.

З.Ы. Не атеист.
Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
_Andrew_:
то бишь она в него верит слепо безусловно и так далее...

В пределах одного брачного тура smile
Россия, Яя
Реалист
Репутация: 320
В отпуске
Brissen,

Атеисты - верующие. Они ВЕРЯТ, что Бога (богов) нет...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Реалист,
А лысый - это такой цвет волос.

Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
legris:
Спасибо всем за открытость к диалогу

Пожалуйста smile
Не сразу понял, что отвечаю женщине. А раз таки вы женщина, то у меня есть для вас подарок. Старинная еврейская пословица:
Дочь моя, чтобы муж относился к тебе, как к царице, ты должна быть для него чёрной рабыней. Если же ты будешь вести себя, как надменная царица и требовать почестей, то он будет обращаться с тобой, как с негодной рабыней.
Мудрый народ joke
Россия, Яя
Реалист
Репутация: 320
В отпуске
Brissen:
А лысый - это такой цвет волос.

Понятия не имею. Никогда не интересовался данным вопросом. )
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
legris,
Какое FAQ? Уважайте мужчину, уважайте его интересы и личное пространство, не пилите его и не выносите мозг - вот и все FAQ.
abdulla, 60
Россия, Адамовка
abdulla
Репутация: 317
В отпуске
Brissen:
Их удерживает то, что воровать-убивать - не хорошо. Чикатило, кстати, верующим был.

Читал предсмертное письмо Чикатилы. Он там пишет что его потому поймали что он мало Серафиму Саровскому молился. Но все равно думаю что он мунафик был.
legris, 38
Россия, Находка (Приморский край)
legris
Репутация: 2
В отпуске
faq не получится, увы. или придется подождать пока О. Новоселов напишет...
Тем не менее, если кто-то найдет время, прокомментируйте, пожалуйста,
Вопросы: Рационально ли так легко отказываться от идеи улучшения имеющегося поголовья женщин? Как минимум, если обсуждаемые тут идеи приведут к практическим действиям по изменению законодательства и норм общества, женщины- большая часть электората. И вместо того, чтобы отправить их под пресс и на удобрение, не выгоднее ли раскрыть им глаза на плюсы и переманить их на сторону идей патриархата? Если же эта идея не рассматривается, и большинство женщин не пригодны для семьи и воспитания правильных детей, возникает вопрос, а кому собственно планируется передать это новое дивное общество сильных мужчин? Если женщины не ресурс, то дети, подростки, находящиеся в периоде формирования личности, благодатная масса для привития ценностей патриархата.

Kam, 44
Казахстан, Астана
Kam
А Репутация: 596
В отпуске
legris,
Не морочьте себе голову. Просто уважайте своих близких (т.е. родных) мужчин, не наебывайте своего мужа и не скачите по чужим х*ям пока в браке, не манипулируйте, чтобы что-то поиметь, поддержите, когда нужно, и будет вам счастье.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 декабря 2016 в 11:36)
Россия, Яя
Реалист
Репутация: 320
В отпуске
legris:
...придется подождать пока О. Новоселов напишет...
У Олега Новосёлова свой сайт. Там он быстрее ответит.

legris:
Тем не менее, если кто-то найдет время...
Я могу найти время. Приезжайте сегодня в 20:00 к якорям, обсудим ваши вопросы. )
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 декабря 2016 в 11:45)
Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
legris, Вам уже ответили, где содержатся FAQ. legris, Это вряд ли ☺ legris, Запросто: диалектика учит о том, что рано или поздно количество переходит в качество. Сдвиг в обществе уже пошёл. Вот например некие Тимати с Лёпсом начали снимать видеоклипы по "патриархальным" сценариям: [ссылка] Скоро и Стас Михайлов с Киркоровым подтянутся ☺ ☺ ☺ Наверное, вас особо вот что интересует: "а кому собственно планируется передать это новое дивное общество сильных мужчин?". Любят ОЖП с козырей заходить ☺ Отвечаю: это общество будет передано более сильным мужчинам. Суть крайне проста. Один "прозревший" мужчина, как укушенный вампиром, привлекает к этому великому делу своих друзей, знакомых, родственников. Минимум 10-15 человек. И дальше по... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 декабря 2016 в 11:39)
Kam, 44
Казахстан, Астана
Kam
А Репутация: 596
В отпуске
Кстати, меня лично еще раздражает в бабах глупое самолюбование "я вся такая лутьче всьех, всья такая нИзависимммая, имею 10 образованьий, мой мюжжж самийлючий, и вощье" и т.д. laugh
Модератор
Не хватало, чтобы мужчины тут пересрались друг с другом из-за ОЖП. Все успокоились. Тема закрыта.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.