Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Сам того не зная принял красную таблетку)

zhirik, 37
Россия, Москва
zhirik
Репутация: 22
В отпуске
Привет камрады. Первый раз пишу где-либо, не судите строго за стилистику и орфографию. С данным бесценным ресурсом знаком один день - сегодня) Вместе почти 5 лет, официально 1.5 года. Все началось когда мы уехали в другой город по моему распределению после ВУЗа. Моей ЗП хватало, очень молодые были, куражи, все легко и быт не напрягал. Жена (еще в тот момент девушка) не работала (высшего нет, 9 классов школы), да и город маленький, с работой опа. Но тут у меня возникла мысль сделать из домохозяки самодостаточную и самостоятельную ОЖП. Дал активов в размере 5 моих ЗП, съездила, выучилась. Что-то начала ковыряться (занимается бровями и всякой женской дребеденью по привидению ОЖП в пристойный вид). Прошел год, ее ЗП растет и она набирает популярность в маленьком городке. Я доволен, что моя не... показать полностью...
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
dimitry112, Это самый действенный и простой способ узнать в сложившейся ситуации лядовала ли баба вообще. И если баба плять - это бесплатный способ, ибо тварина сделает все, чтобы не пройти указанную процедуру. Что имеем в остатке: 1. Узнаем правду и отметаем сомнения. 2. Если не плять, то затраты около 100 уе, если плять - о (ибо просто по любому нелепому поводу процедура не состоится). 3. Способ действенный и не трудоемкий, но предполагает только правильно подобрать момент или просто нужен подготовительный этап в день-два дабы баба была расслаблена (т.е. фактически хороший эмоциональный подъем и уверенность в своей победе для бабы) и предложение с легкой подачи попадает в ее атавистический мозг в мгновение наиболее неудобное для самки. Самое главное - смотрим за первой реа... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 ноября 2016 в 13:52)
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
zhirik, воспитываешь? joke
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=57226&postdays=0&postorder=asc&start=0
нашел, почитай
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
Устраивать войну, проживая в одной квартире опасно - получишь обвинение в побоях/изнасиловании.

zhirik, 37
Россия, Москва
zhirik
Репутация: 22
В отпуске
Дежурный, Воспитываю...да толку... Отец это должен делать в свое время)
Вчера поставил ультимативные условия, при выполнении которых она может остаться, сначала согласилась на все (контроль бюджета,женские обязанности по дому, хер заграничным поездкам, полиграф). Сказала как в Загсе "да"...
Сегодня началось юление по полиграфу и бюджету- соплей как-будто не было....Для себя решил, что с ней совсем все...сейчас жду зп (+новогодняя премия) сниму квартиру и уйду...
Aleksan, 55
Россия, Владивосток
Aleksan
Репутация: 354
В отпуске
Вот ты и получил ответ , печально конечно . Зато все знаешь и понимаешь .
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
zhirik,

Пора бы отписаться в назидание потомкам или в тему Так как делать нельзя
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 января 2017 в 17:50)
Grec, 46
Россия, Москва
Grec
Репутация: 290
В отпуске
zhirik,

Привет.Я в свое время также примерно позволил сесть на шею,очень плохо закончилось для меня.Думаю,что если бы вел себя жестко,то сейчас все было бы по другому.Не торопись пока рубить сгоряча,посмотри что дальше будет,главное что ты вовремя очнулся,если поняла и любит примет твои условия,если нет то конечно бросай,потом хуже будет
Sus, 53
Россия, Москва
Sus
Репутация: 18
В отпуске
Еще самое главное,что у тебя нет чувств и детей.Именно то что может ломать.Все поверь" вернуть ей мозги" на место.Этой фразы не существует.Обратного пути нет у нее.Она стала свою свободу и определенную независимость.И наслушалась умных подруг.Это все.Через годик напиши.Если будете жить,изменилось ли что.Стала ли она примерной семьянинкой

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты