Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Сам того не зная принял красную таблетку)

zhirik, 37
Россия, Москва
zhirik
Репутация: 22
В отпуске
Привет камрады. Первый раз пишу где-либо, не судите строго за стилистику и орфографию. С данным бесценным ресурсом знаком один день - сегодня) Вместе почти 5 лет, официально 1.5 года. Все началось когда мы уехали в другой город по моему распределению после ВУЗа. Моей ЗП хватало, очень молодые были, куражи, все легко и быт не напрягал. Жена (еще в тот момент девушка) не работала (высшего нет, 9 классов школы), да и город маленький, с работой опа. Но тут у меня возникла мысль сделать из домохозяки самодостаточную и самостоятельную ОЖП. Дал активов в размере 5 моих ЗП, съездила, выучилась. Что-то начала ковыряться (занимается бровями и всякой женской дребеденью по привидению ОЖП в пристойный вид). Прошел год, ее ЗП растет и она набирает популярность в маленьком городке. Я доволен, что моя не... показать полностью...
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Камрад, у меня от "ЛЮБЛЮНИМАГУТЫЛУЧШИЙ до ШОБТЫСДОХТВАРЬ" проходит секунд 30 ;) Я это к чему...... Камрад, процесс запущен и его не остановить и поверь, тут мало что решают твои переживания, планы, чувства и т.д. для бабы ты расходник, носильщик, решатель вопросов и виновник всех бед. Она через тебя переступила с поездкой с какими-то ТП, она показала тебе твое истинное место в своей иерархии. Ты уже ничего не изменишь. Паразит может притихнуть на время, но стать полноценным партнером не сможет никогда. Подумай на холодную голову надо ли тебе это и принимай решение, а приняв иди до конца. Удачи, камрад. И еще...... Хочешь окончательно уверится, что она НИТАКАЯ, то у тебя сейчас самый лучший момент. Карты можно разыграть так. В моменты максимального подлизывания бабцы и воя "всебудетлучш... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 21 ноября 2016 в 17:43)
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Пробуйте менять и всегда контролировать свое поведение. А именно: вообще не говорить о своих чувствах, любовях, свадьбах, доверии, это она должна делать. Хорошее отношение и возможно деньги бабе только за поступки и никаких авансов вперед. Считайте балы +1/-1 ее поведения в голове, оценивайте ее за периоды неделя, месяц как себя вела. Говорите в диалогах меньше чем она, задавайте вопросы. Стоит трахать жестче, но без агрессии, минет не должен никогда на долго пропадать в секе. Давайте задания на постоянной основе по быту в стиле (сделай, подай пожалуйста то... я люблю/хочу/нравится когда так.. итд). Спокойная не многословная настойчивость. Мужчина давит не словами а ощущением его силы которую транслирует. Баба же без заданий быстро теряет берега. Не впадайте в эмоции, критики, агрессии и тд. Бабе не надо эмоционировать а надо выдавать суждения и решения. Все это навыки которые стоит в себе качать и тренировать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 ноября 2016 в 18:15)
a1488, 49
Россия, Москва
a1488
Репутация: 551
В отпуске
Ну если она на стороне не еблась, надо простить. Ситуация в целом понятная: ты вожжи бросил, кобыла понесла, поднатянул - присмирела. Значит управляемый человек.
Судя по написанному, парень ты резкий и она это поняла. Бросить всегда успеешь. Не спеши))
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Oleg M,

ok

zhirik, 37
Россия, Москва
zhirik
Репутация: 22
В отпуске
Парень со Двора:
совместно нажитое
После свадьбы был только геморрой и её учёба)))половину ее головы по решению суда мне не отдадут же)))

Спасибо всем, кто мимо не прошёл. Сегодня вторые сутки осады....
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
zhirik, Комрад! Не за что! Просто ты же знаешь, что разруливать все придется тебе самостоятельно! Просто опять же скажу свое скромное и не обязывающее мнение.. Есть определенные женские поступки которые , я , например принципиально не терплю. Для меня мат, споры, повышение голоса на мужчину, поездки за границу (БЕЗ законного мужа!), опять же, стропитивость, эгоизм, лень - ЭТО разрушающие факторы и я их терпеть не буду, и никому не советую! Тебе, скорее всего нужно проанализировать свои отношения на: 1) Уважение со стороны женщины (прислушивается ли она к тебе, не повышает ли она на тебя голос, спорит ли, какие речевые обороты использует, какие вещи рассказывает своим знакомым о тебе) 2) Домашнее хозяйство. Она сейчас все перевернула - типа она добытчик, но ты не ведись! П... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 ноября 2016 в 00:29)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
zhirik,
Не должна жена без мужа никуда ездить. Нельзя было отпускать. Сразу ставишь ультиматум, едешь - домой не возвращайся. Косяков много, согласен. А что бы демка кончилась, рекомендую поставить условие, хочешь мира, весь семейный бюджет у меня и только я им распоряжаюсь + вся бабская работа на ней. Уверен, после этого "демка" сразу же слетит. smile Потому, как лично я думаю, что бабо просто хочет Вас попользовать, пока. Но судя по её поведению, думаю, как только утрясёт свои финансовые проблемы - сольёт. Поэтому и предлагаю ультиматут по передачи всего семейного бюджета в Ваши руки. Обычно после этого вся "любофф" у бабцы плавно переходит в "сволочьказёлподонок". evil2
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Закат,

Как всегда, мудрые советы, камрад! ok
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 ноября 2016 в 00:35)
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Парень со Двора,

Хорошо расписал , подробно.
Парень со Двора:
Для меня мат, споры, повышение голоса на мужчину


Парень со Двора:
какие вещи рассказывает своим знакомым о тебе

Парень со Двора:
У меня были отношения, когда я и мыл полы, и есть готовил (готовлю вкусно), и посуду мыл...а потом задумался! а нахера мне все это одному надо?

ну и ко всему выше процитированному вызов милиции от соседей из-за криков моего любимой в состоянии эмоций что якобы я ее убиваю, полностью заставили меня задуматься и использовать принцип "открытой двери " Селезнева, несмотря на мою огромную любовь к бж и дочке и веру в наш "счастливый брак" на всю жизнь
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 ноября 2016 в 00:43)

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Парень со Двора,
Благодарю, Камрад! Снова повторюсь, у умных людей мысли сходятся! ok Написал сам и только после этого прочитал Ваш пост #32, сразу же собрался выразить Вам респект за архиправильный и развёрнутый ответ! Всё написали внятно и доходчиво. Снимаю шляпу! agree
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Закат,
Сразу видно камрада опытного в делах МПО. А ведь очень часто представления о жизни и поступки женщин сами говорят за них, просто мужчины на многое закрывают глаза. Тяга к походам по клубам и поездкам на курорты без мужчины, просмотр мужененавистнических шоу, РСПшки в лучших подругах, пререкания с мужчиной и т.п. - всё это сигнализирует о непригодности ОЖП. Если у женщины нет понятий, то она мужчине не должна быть интересна даже для разового секса.
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Парень со Двора:
Есть определенные женские поступки которые , я , например принципиально не терплю. Для меня мат, споры, повышение голоса на мужчину, поездки за границу (БЕЗ законного мужа!), опять же, строптивость, эгоизм, лень - ЭТО разрушающие факторы и я их терпеть не буду, и никому не советую!

Респект Вам! Именно таким должен быть адекватный мужчина имеющий самоуважение и чувство собственного достоинства.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Маскулист:
и поездкам на курорты без мужчины

Согласен со всем постом, Камрад! ok Но этой фразе плюсую особенно яростно! Ну на буя, спрашивается, замужней женщине ехать без мужа на курорт, с какими-то блядёжками? "Рембранта читать"? evil2 Для меня ответ очевиден. Но что бы уважаемый zhirik не корил себя всю оставшуюся жизнь за "поспешнопринятоерешение", мы с камрадом Парень со двора и рекомендовали ему попытаться взять семейный бюджет в свои руки и заставить бабу умочить роги в бабскую работу по дому. Глядя на её реакцию, думаю, он сам быстро примет окончательное решение. smile
zhirik, 37
Россия, Москва
zhirik
Репутация: 22
В отпуске
Парень со Двора:
Уважение со стороны женщины (прислушивается ли она к тебе, не повышает ли она на тебя голос, спорит ли, какие речевые обороты использует, какие вещи рассказывает своим знакомым о тебе)

Она ппц какая непробиваемая! Спорит даже если знает, что не права. Нашёл управу, в течение дня показываю примеры из спора (вставляю при удобном и неудобно моменте) и в итоге она психует, но признает)))
С её слов, говорит, что перехвалила меня перед знакомыми курами (сглазили суки).
Парень со Двора:
Домашнее хозяйство.
До её работы был рай, даже свое домашнее меню было, дома всегда чисто.

Парень со Двора:
ЛУБОФФ!!!!
У меня сомнение, что такое слово действительно работает более 1-2 лет, а дальше только уважение или привычка.

Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Закат,
Я уже давно не удивляюсь той чудовищной трансформации, которая произошла с мужчинами в сфере межполовых отношений. Как они могут терпеть закидоны и выходки баб. Необходимо парням помогать. Считаю, что лечение треба проводить по двум связанным между собой направлениям:

1. избавление от вагиноцентризма;

2. развитие самоуважения.

Эти два пункта существенно улучшат жизнь мужчины, помогут ему дышать полной грудью и не просрать свою жизнь.

PS. Пишу это безотносительно к автору темы, а вообще про мужчин.
zhirik, 37
Россия, Москва
zhirik
Репутация: 22
В отпуске
Закат:
Но что бы уважаемый zhirik не корил себя всю оставшуюся жизнь за "поспешнопринятоерешение", мы с камрадом Парень со двора и рекомендовали ему попытаться взять семейный бюджет в свои руки и заставить бабу умочить роги в бабскую работу по дому.

Спасибо за ценные рекомендации, на неделе протестирую (пока ОЖП ещё тепленькая и #навсесогласная).
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
zhirik, Пожалуйста, Милорд! ☺ Респект за намерения! ☺ Вы знаете, лично я не раз наблюдал, что единственное "святое" для баб, это деньги. Только ради денег большинство из них готовы на всё. Т.е., когда она перед вами обоср...лась, она будет согласна на всё, что бы дальше на вас паразитировать. Давать во все отверстия, шуршать по дому, изображать "любофф", но как только вы попытаетесь ущемить её в деньгах, на которые она молится, она сразу покажет Вам своё истинное лицо и своё настоящее отношение к вам. По возможности известите о результатах тестирования, будем Вам весьма признательны. ☺ Маскулист, Плюсую! Я бы даже поменял их местами. На первое место поставил самоуважение, а на второе - избавление от вагиноцентризма. Думаю, если с самоуважением будет всё отличн... показать полностью...
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Закат,
Спасибо за корректировку. Да, так правильнее будет ok
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Маскулист,
Одно дело делаем! agree smile

Украина, Киев
Trafficker
Репутация: 284
В отпуске
Приветствую Камрады.

zhirik,
1. Бюджетом и укладом семьи руководит МУЖЧИНА, ожп имеет право ТОЛЬКО соглашаться с его решениями и создавать ему КОМФОРТ.

2. Огради свою ожп от подруг, вероятнее всего там сдс + рсп (обе категории - ЗЛО), что есть пизтецом для мозга твоей "недалекой" благоверной, а следовательно и твоего.

3/4/5/...10.... Смотри 1й пункт.
Редактировалось: 6 раз (Последний: 22 ноября 2016 в 02:10)
Нидерланды (Голландия), Rotterdam
dimitry112
Репутация: 90
В отпуске
Дежурный, Вот не соглашусь, если одна едит полюбому с кем нибудь и пое...тся. Бывшая РСПха с сестрой и взрослым дитём, недавно узнал, что в Египте бётся оказывается, нашла же момент когда можно от сестры и от дитя отлучиться. Так что тут правильнее будет, сказать что свечку не держал) Str1, хахаха гениально, знаете толк в "извращениях" +! Закат, Подтвержу) БЖ когда берега попутала, забрал заначки поставил ультиматум, и свалила при первой же возможности) показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 ноября 2016 в 07:09)
Aleksan, 55
Россия, Владивосток
Aleksan
Репутация: 354
В отпуске
Дежурный, Да , некоторая сложность в этом есть . Никто деньги за 5 лет конечно же не вернет , но за кредит потраченный не по назначению а на поездку в Тай ( при условии что этот кредит взял муж , я бы бабки отжал в жесткой форме. А заодно и проверил нужен я бабе как мужчина или уже все я для нее никто.Кстати это не сложно ).Если автор изменит точку зрения на брак ему станет легче . Например брак это - бизнес проект , где есть две партнерские стороны . Если одна из сторон пытается "нагреть /нае....ть вторую сторону, то ты такого "партнера" быстренько или на место - согласно договоренностей , или иди на..... выход . НО ОБМАНЫВАТЬ В ЛИЦО и насмехаться за спиной - я бы не позволил . Перестань на неё смотреть как на женщину - бизнес партнер проекта СЕМЬЯ. Причем Вы в ней имее... показать полностью...
Aleksan, 55
Россия, Владивосток
Aleksan
Репутация: 354
В отпуске
dimitry112, уверен на 98% что именно так и будет .И даже если баба на словах согласится - то только для того чтобы подготовиться , подготовить аэродром и потом жестко слить . Прагматизму - нам у них учится и учится. Договоренности с ними не действуют . Или ей выгодно с тобой или она меняет тебя на более выгодного мужчину ( у них это нормально) . Я бы сильно не расстраивался - для Вас это просто хороший опыт и возможность научится жить комфортно для Вас , а не для бабы. ВАМ очень повезло совместно нажитого нет , главное детей нет .. ВСЕ как говорил Бурхаев - если баба не приносит в Ваш Ваш дом позитив и с ней не стало лучше , то с мело выкидываете такого партнера на... улицу из своей жизни. А Вам понимая все эти манипуляшки и бабскую прошивку - еще можно и потрениров... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 ноября 2016 в 08:29)
Echo, 49
Россия, Кемерово
Echo
А Репутация: 3092
В отпуске
zhirik:
половину ее головы по решению суда мне не отдадут же

Половину головы конечно не отдадут. Но с точки зрения капитализма, ты обучил ее за свой счет, благодаря знаниям она открыла бизнес, плюс ты вкладывался в расходники и т.д. - поэтому ты вполне имеешь право на часть получаемой ей прибыли. Лично я бы востребовал часть дохода от ее бизнеса. Если бы завыкобенивалась, отправил бы на вольные хлеба. Никаких приемов клиентов дома и тд. А лучше вообще отправить в родные ебеня, пусть там селянкам ногти полирует, если не сможет содержать бизнес самостоятельно в областном центре. Если бизнес ее никак не оформлен, то можно и нагадить ей, заявив куда надо о незаконной предпринимательской деятельности))).
Россия, Москва
Alexander1359
Репутация: 842
В отпуске
zhirik,

Правильно тут написали " Бросай первый " Процесс запущен , ни фига она не поменяется . А твое согласие попробовать еще раз все сначала , закрепиться у нее в голове как ага я его прогнула! . Только время потеряешь . Я так "все сначала" со своей бж несколько раз начинал, только она все сильнее барзела . Итог к сожалению печальный , если видишь что все рушиться то это конец 100 %.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты