Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Распутная экс-супруга довела кемеровчанина до убийства

Echo, 49
Россия, Кемерово
Echo
А Репутация: 3092
В отпуске
Житель Кемерова предстанет перед судом за то, что в ходе ссоры потерял над собой контроль и несколько раз ударил ножом свою бывшую супругу. Как сообщили в пресс-службе областного управления Следственного комитета, от полученных травм 37-летняя женщина скончалась в карете «скорой помощи», которую вызвали жильцы дома. Мужчина с места преступление не скрывался, находился в квартире потерпевшей. Было установлено, что преступление он совершил в состоянии аффекта. Как оказалось, супруги развелись, но продолжали поддерживать отношения. Однако, женщина занималась проституцией. Она манипулировала мужем на протяжении нескольких лет, оскорбляла его, используя наиболее ранимые точки мужского самолюбия, делала это в присутствии посторонних. Помимо этого, она запрещала супругу общаться с их ... показать полностью...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Если БЖ - проститутка, то разве это не основание, чтобы отсудить себе ребенка?
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Echo,

Алень таки забодал СДС. smile
Vlad51, 40
Россия, Москва
Vlad51
Репутация: -234
В отпуске
ok
Россия, Москва
платон
Репутация: 366
В отпуске
Валить надо было алеше, куда подальше, теперь дальше придется здоровье подрывать.

Украина, Черновцы
ValDmutryk
Репутация: 76
В отпуске
Жаль, слил себя за СДС никчемную((
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Доказуху на занятие проституцией собирать надо было для омжр ,а не резать животную.Алень,епт.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Довели мужика....
Россия, Первомайский (Московская обл.)
Another Nerevar
Репутация: 511
В отпуске
Да лох он. Решил сдаться "на милость бабосуда". Нет чтобы когти рвать. Можно подумать или земной шар уменьшился, или менты поумнели.
Россия, Белово
аякс
Репутация: 148
В отпуске
Brissen,

Не сравнивайте Кузбасс и Москва ! Это только в СМИ - справедливый суд за детишек ! У Нас , пока ребенка не убьют , пока кровь не прольётся ...... и не вспомнят о чьих то правах !

Россия, Белово
аякс
Репутация: 148
В отпуске
Aeroplane,

Даже если доказать ,,проституцию" - детей не заберут ! Еще и доказать надо ........
Россия, Белово
аякс
Репутация: 148
В отпуске
Echo,

Ну вот , попробуй докажи , что это - интрига ! Сама спровоцировала заранее зная , что мужик придет , скорей всего добивалась ,,оленьего боя" ! Жалко мужика , очередная жертва ,,итогов " 100 летнего юбилея революции , ,,бабо" , окрыленные старым лозунгом ,,кто был ни кем - тот стал всем" , уничтожают сами мужской генофон !
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
аякс,попробовать надо было,с холодной головой.Понятно,что сложно,сми какие подключить,чтобы всё Кемерово о плядине узнало,но не валить же её.Жизнь просрал,а ребёнок воспитывается у бабушки,которая одну уже воспитала,блъ.
Россия, Белово
аякс
Репутация: 148
В отпуске
Aeroplane,

Я не знаю как у вас в Белоруссии с нравами , моралью !!!! У нас в ,,гондурасе" - не прокатит холодная голова ! Что толку , ну узнало бы ....... ! В суд идти надо с доказательствами , но , прежде в опеку ! Ну пришли бы к ,,бабо " , ну проверили бы санитарию , наличие еды , одежды ..... всё в норме ! И что , за проституцию - только административка , штраф , надо это умудрится доказать (очередной олень , сказал бы , ,,я муж " ) Мужик виноват только в том , что не совладал с нервами ! В Кузбассе , что бы лишить материнства , надо , что ребенок , умирал с голоду , ходил раздетым по морозу , ребенка надо бить , убивать , находился один (если маленький) очень долго ......... а во всех остальных случаях ,, онажемама " надо поддержать , полечить от пьянства , наркомании и вообще , отец ребенка - всегда и во всём виноват !
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
аякс,с моралью +- одинаково.В 99г. моей бж было достаточно в загул уйти и я,пройдя пару кругов по опекам,участковым и т.д. определил омж дочки 2х лет с собой.Судья - мужчина,опека - молодой парняга только после юрфака.Через пять лет вообще лишил её прав,чтобы потом на содержание себя не потребовала у детёныша.Там уже были одни бабы.Почти насильно требовали,чтобы я на алики подал,но имею стойкое отвращение к ним,как к институту.У нас с лишенных тоже есть алики.В пользу государства,если дитё в детдоме.На нары такие должники залетают запросто.Сложно пробить эту феминофашистскую стену,но нужно,а,пока это незаконно,то резать этих сук не стоит.Хотя заманчиво,иногда.

Россия, Белово
аякс
Репутация: 148
В отпуске
О камрад , солидарен и яростно жму тебе ,,виртуальную руку " , Я по молодости , после армии попал типа на соседскую барышню , естественно по пьяни и с армейской ,,голодухи" - не заметил как пришлось жениться а барышня оказалась школьницей- малолеткой с достаточно пышными формами ...... короче пришлось ,,жить " , родили 2 детей , эта малолетка всю мою жизнь , повергла в многолетние сутяжные тяжбы , не буду описывать какие круги ада я прошел (я тут на сайте недавно и описывал свою жизнь) Но мне , пришлось годами , отстаивать своё жилье от этой малолетки , судился , что бы выписать её из квартиры в которой я родился , судился , так как она , умудрилась получать от меня алименты , когда дети жили со мной (потом я всё таки узаконил это дело) Я так устал от судов !!!!! Ты прав , фемистену - очен... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты