Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Правильное воспитание дочерей

Россия, Москва
Viking1488
Репутация: 818
В отпуске
На форуме много людей являющимися отцами дочерей. Мы тут все вместе много рассуждаем о бабьей подлости, шкурности и прочих причитающихся. Все мы давно уяснили, что нитаких нет, все бабы такие. И такие они вровень настолько насколько им позволяет быть такими современное общество. Мы все живем в обществе, и все зависим от него. Соотв. встает вопрос, как воспитывать дочерей? ведь получается, что в детстве ты можешь закладывать, что угодно, но выйдя в свободное плаванье она станет "такой" волей или неволей. Учеба в школе, в вузе, всё это даст примеры и окружение для того, чтоб испортиться. И какой выход? Путя что говорится два: 1. не парится, так как нельзя ходить по грязи не выпачкав ног. 2. самому постараться спланировать жизнь дочери, оградив по большей части от контактов с общ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 ноября 2016 в 12:35)
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
grig,
Попрошу без оскорблений.
что не так в моем мнении?
Если у вас есть другое мнение, то извольте изложить, а не оскорблять.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 ноября 2016 в 17:29)
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
Rogeras,
Я не оскорблял. Если вы на мой пост обиделись, то только потому что не обладаете полной картиной ситуации.
Один из постулатов МД, и правильный кстати, говорит о том, что женщина одна не способна вырастить полноценную личность. В принципе не способна. Стратегического мышления нет. А мужчина, опять же зрелый мыслящий, понимающий, способен.
Собственно, это (ситуация при которой людей воспитывают женщины) и стало, отчасти, причиной появления этого сайта.
Вэл, 35
Россия, Санкт-Петербург
Вэл
Репутация: 507
В отпуске
Воспитание девочки - это демонстрация того, какую маску ей надо носить, маскировка для ее инстинктивной программы.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Многие мужчины хотят себе послушных и понимающих жен, но сами воспитывают дочь свободной в поведении, в решениях, в уверенности, как качества мужчины. Получи образование, получи хорошую работу. Отцы реализуют программу "ребенок должен быть лучше родителя". С мальчиком это во благо, с девами вред. Если у отца один ребенок дочь он будет вращивать в нее все чтобы она была лучше, учить псих. бороться и побеждать. Все это вред для женщины. Я бы сказал, что отец будучи молодым простым парнем вряд ли сам бы понравился такой уверенной деве как его дочь.

Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
Камрады, друзья! ВЫ воспитываете дочерей новыми ШЛЮХАМИ. Вы ничего не можете изменить, как пишут аксакалы МД, проблема не в Вас лично, вы "правильные мучины" , просто ваше "правильное воспитание" - грошь цена в сравнении с ИНФОРМАЦИОННОЙ МАТРИЦЕЙ. Смеритесь, ваши дочери будут такими же БЛЯДЯМИ, как ваши жены, которые разрушили семью. Примите правду, проблема не в вас, проблема в том что БОЛЬШЕ ВАС. Ваши дочери тоже бляди.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 ноября 2016 в 19:59)
Россия, Москва
Мрачный
Репутация: 2916
В отпуске
1. Нормально воспитать дочь в патриархальном духе в наши времена можно только проживая с ней вместе в закрытом микросоциуме. Это реально, хотя и не для всех. Есть те же староверы, есть экопоселенцы разной направленности и т.п. Если есть желание - то реализовать это возможно. Проживая при матриархате в "большом мире" - вы обречены на поражение. Удивляют меня те, кто думает, что можно дочь контролировать, поехать с ней в город, где она будет учиться и т.п. Чушь! Ну обрубите вы ей соцсети, будете контролировать ей доступ к общению со сверстниками и т.п. А что толку, если она на улицу вышла - и кругом блядство? Самообман, короче. 2. Насчёт образования для женщины. Я глубоко убеждён, что важно не образование, а приспособленность к жизни. Способности пойти и заработать денег в вузах не учат.... показать полностью...
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Насчёт воспитания.... Есть дурацкий голливудский фильм со Шварцем и он там в видеокамеру видит как дочь у него из пиджака деньги тырит и он говорит другу-я её учил не воровать! А тот ему говорит что то типа-вы с женой её не родители, её учит мадонна, голливуд и т.д.
В наши дни ничего не изменилось. что бы отцы не говорили дома-школа и улица всё "исправит"....
Может и писсиместично но надеюсь все поймут.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Nishizawa,

Вэл,

Oleg M,

согласен. к сожалению, это так.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Лично я бы не стал как-то особо воспитывать дочь, а всего лишь:
- оберегал от серьезных неприятностей
- прививал уважение к родителям, что надо помогать родителям в сложных ситуациях и т.д.
вот и все.

Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Саня Хантер,Это перекладывание ответственности. Обычно родитель сетует не на себя, а какие-то другие силы превратившие детей
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Oleg M,

Разумный довод но когда дома девочка получает ремня за бранное слово а в школе подружки говорят ей-"да пошли ты отца на куй, пожалуйся на насилие" то сложности обеспечены-это как раз про ювенальную юстицию которая всё выше голову у нас поднимает. Кстати наказывать родителей будут не только за подсрачники но и за "не выпускают гулять-я плачу каждый день"...
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Саня Хантер,Скажу что за бранное слово ремня это сверх не разумно. Достаточно словесных манипуляций тем же стыдом, если не запускать. А касаемо левых людей и их влияния, это тема общения с ребенком. Опять же программируя ее на смыслы и рассуждения стиле ''в мире все люди добрые, но многие не хотят думать и поступают плохо''. Стоит понимать что биологически ребенок всегда впитывает инфу от значимого. Пока родитель значим он управляет, утратил этот статус? влиять будут другие. Также оч. важно именно девочке говорить и показывать о том что люди все в массе хорошие а поступки из различны. Есть не один пример где такое программирование вращивает базу позитивного приятия мира, других людей, мужчин. Ведь те же СДС это привитый детский враждебный взгляд на других. И его уже не выбить из головы.
Беларусь, Лида
sasha2070
Репутация: 148
В отпуске
Год назад приключилась со мной история.Встретил женщину.Возраст за тридцатку.Оказалась девственница(теперь уже нет).Удивлен был по самое не могу.Однако быстро пришло осознание не пригодности ее для семейной жизни.Она декларировала,что хочет семью и детей.Однако семья уже у нее была-Деспотичный отец и больная мать.Католическая семья.Западная Беларусь католиков у нас много.Внешность вполне норм.,но сексуальные восторги разбудить не получилось. Возможно пошли какие то физиологические процессы.Ну не нравится мне совокупляться с женщиной которая внимательно смотрит в потолок.Требования Ей были выставлены-дальнейшие развитие отношений только через ЗАГС.На том все и закончилось. Вроде по теме.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Oleg M,

Я писал обобщённо насчёт бранного слова но когда я рос я знал что если буду в подьезде сидеть на подоконники и пить пиво а на замечание соседа пошлю его то моя задница превратится в лохмотья... Есть предел хамства после которого-только физическое наказание...

Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Баб девочек лучше вообще не бить никогда, но наказывать стоит строго лишениями, плнимая как это работает. Обычно запускают до такой степени что дочь уже неуправяема.
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Разговор бессмысленный, когда моей дочери стукнет 50, через 30 лет, если я буду жив, напишу на форуме, что вот мол, моё воспитание было правильным, вырастил "нетакую", обязательно найдётся камрад, который скажет, что мол подожди, в 50 -то у них как-раз всё гавно наружу лезть и начинает.
Россия, Москва
Nikita123
Репутация: 22
В отпуске
критиков всегда будет хватать. главное воспитать человека из нее smile

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты