Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Роды после 35!!!

Россия, Москва
Manifesto
Репутация: 196
В отпуске
Привет мужчины. Очень часто на форуме мелькают сообщения типа такого: "Встречаюсь с РСП, ребенок от первого брака, 35 лет". И меня тут такая мысль посетила. Любые отношения с женщиной (нормальные) должны привести к рождению ребенка а лучше и ни одного. Так вот. А что говорит нам медицина по поводу рождения детей после 35 лет? Прочитал в интернете но если честно очень много розовых соплей. Хочется объективности. Заранее спасибо.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Manifesto,
А вы рассматриваете сейчас такой вариант - РСП 35 лет? РСП вообще не стОит брать, ни в каком возрасте, ни в её, ни в вашем. В вашем об РСП-35 вообще думать рано - перед вами ещё все нормальные двери открыты. Вообще же, 35 лет - это ещё не страшный возраст для родов. Другой вопрос, что возраст (помноженный на уже испорченный характер РСП) всё усложняет. Да и если у вас с её ребёнком отношения не сложатся, что часто бывает? Ну, родит она вам, а потом его же и заберёт, "спасая" своего ребёнка от "тирана и деспота" вас.
Россия, Москва
Manifesto
Репутация: 196
В отпуске
Жестокий Монстр,

я как раз в режиме санчаса от подобной женщины.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Manifesto,
Тогда с чем связан ваш вопрос? Убеждаете себя, что правильно сделали? ) Так это в любом случае правильно )
Россия, Москва
Manifesto
Репутация: 196
В отпуске
Жестокий Монстр,

не хочу флудить но блин... 2 года коту под хвост.

Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Manifesto:
2 года коту под хвост.

Почему - а жизненный опыт? А у кого-то бывает и 10 лет коту под хвост, и 15... 2 года в 29 лет - это ещё по-божески, всё впереди.
Россия, Москва
Manifesto
Репутация: 196
В отпуске
Жестокий Монстр,

ну его такой опыт. На стенку лезть хочется и на луну выть. Как баба последняя себя веду.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Manifesto,
Детей успели завести?
Россия, Москва
Manifesto
Репутация: 196
В отпуске
Жестокий Монстр,

Нет.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Manifesto,
Почему? Оказалась бесплодной (что-то случилось после первых родов) - потому и спрашиваете?

Россия, Москва
Manifesto
Репутация: 196
В отпуске
Жестокий Монстр,

Скорее убеждаю сам себя в том что сделал правильно и что причина не только что она РСП а в том что если бы я решился на это не факт что она бы родила мне своих. А хотел я 2 это точно. Кидайте в меня помидоры, называйте наивным придурком и будете правы.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Manifesto:
А хотел я 2 это точно. Кидайте в меня помидоры, называйте наивным придурком и будете правы.

Наивно - да. Хотя бы потому, что если у современной бабы уже есть ребёнок, то каждого следующего вам придётся просто выпрашивать, да ещё и доказывать свою высокую платёжеспособность. То, что они отчаянно торгуют областью таза - это ж общеизвестно. Так что, безусловно, вы поступили правильно. Вам 29 - вполне реально найти не рожавшую 23-25 лет, и обеспечивать только СВОИХ детей. Всё ещё реально. Просто если хотите детей, то не тратьте времени на бесплодные размышления о том, что уже случилось. Случилось очевидно, что и должно было случиться. Заводите своих - и тогда, года через 2 вам этот наш диалог покажется пустым сотрясением воздуха - настолько вы будете счастливы ) Главное - найти нормальную жену. Подчёркиваю - не "нетакую", не "идеальную", а просто нормальную, оптимальную.
Россия, Москва
Manifesto
Репутация: 196
В отпуске
Жестокий Монстр,
Спасибо за добрый слова. Мне в январе 30. Как думаете не поздно еще найти нормальную? И какой мой скажем так возрастной диапазон поиска?
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Manifesto,
Я в 34 нашёл. И мне было хуже, чем вам - у меня забрали ребёнка. А вы вышли, что называется, сухим из воды. Диапазон я уже назвал, понятно, что он приблизительный, но основной критерий - отсутствие у неё прицепов. Иначе всё у вас пойдёт по кругу.
Россия, Москва
Manifesto
Репутация: 196
В отпуске
Жестокий Монстр,

хороший пример вы привели. Воодушевляет. ok

Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Manifesto,
Может быть, сейчас, мне было бы уже найти кого-то проблематично - "Мюллер, гестапо - старый, уставший человек. Он хочет спокойно дожить свои годы где-нибудь на маленькой ферме с голубым бассейном..." )) Но не в 29 - тогда я ещё был полон энергии на завоевание самок )
Россия, Москва
Manifesto
Репутация: 196
В отпуске
Жестокий Монстр,

Да, я полон энергии. Хотя нет, кого я обманываю. Сейчас не очень. Но думаю переболею и все будет хорошо.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Manifesto:
Но думаю переболею и все будет хорошо.

Однозначно. Покажите энергию и независимость - и бабы сами к вам потянутся. Я вот был после разъезда и отъёма ребёнка в злом состоянии, как я его называю, "весёлого отчаяния", и потому теперешнюю жену нашёл очень быстро, буквально через недели 3 после отъёзда БЖ, ещё до суда и развода. Войдите в "весёлое отчаяние" )
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 октября 2016 в 17:54)
Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
Manifesto:
Любые отношения с женщиной (нормальные) должны привести к рождению ребенка а лучше и ни одного.

А с чего вдруг такое убеждение? У вас ещё нет своих детей или "милые леди"не демонстрировали свою начинку?
Лет через 10,а желательно раньше,придете к мысли,что женщина в вашей жизни должна быть развлечением,украшением,обслугой.
Будете жить ради кого-то,будь то она со своими машинами,будь то даже дети, не будете в итоге ничего. Очень бы не хотелось этого.

А по существу вашего вопроса.
Моя двоюродная сестра родила в 35 первого без проблем.
Мачеха родила сестру тоже около 38 и тоже всё ок.
Примеров масса. Но как карта ляжет.
Россия, Москва
Manifesto
Репутация: 196
В отпуске
Жестокий Монстр,

Пока не очень получается войти в такое положение но как говорится не все сразу.

Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Мечтатель:
Manifesto:
Любые отношения с женщиной (нормальные) должны привести к рождению ребенка а лучше и ни одного.

А с чего вдруг такое убеждение?

Потому что это главная биологическая задача любого организма - передать свои гены в следующее поколение. Это мощнейший инстинкт. Баба-то, может, мужику и не нужна - но вот продолжить род это бессознательная задача любого животного. Чему тут удивляться?
Россия, Москва
Manifesto
Репутация: 196
В отпуске
Жестокий Монстр,

Согласен. Это вполне естественное желание. Ведь если рассудить в масштабах жизни то все это фантики если ты не имеешь детей. А вот ребенок (дети) дают цель в жизни в глобальных масштабах.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Manifesto:
Ведь если рассудить в масштабах жизни то все это фантики если ты не имеешь детей

Безусловно. Просто эта тривиальнейшая мысль крайне непопулярна на сайте. Неважно, каких детей - которые живут с тобой, или не живут. Если ты не оставил после себя потомства, считай жизнь прожил зря - полное поражение твоего генофонда, вылет с эволюционной магистрали. Всё остальное содержание жизни, всякие "саморазвития" - не более чем фон, заполнение пустоты по необходимости. Саморазвитие же при наличии детей - обретает хоть минимальный смысл.
Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
Судя по всему я не верно выразился.
Безусловно,дети это здорово!У самого двое.
Но,если будет другая женщина и будут с ней самые шикарные отношения,то смысл заводить ещё,если уже лично у меня и так есть?
Так можно и без остановки плодиться лишь потому что человек попался золотой.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Мечтатель:
смысл заводить ещё,если уже лично у меня и так есть?

А, ну это да. Главное успеть самому - а дальше уже возможны варианты. Собственно, баба так и делает.
Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
Жестокий Монстр:
Безусловно. Просто эта тривиальнейшая мысль крайне непопулярна на сайте. Неважно, каких детей - которые живут с тобой, или не живут. Если ты не оставил после себя потомства, считай жизнь прожил зря - полное поражение твоего генофонда, вылет с эволюционной магистрали. Всё остальное содержание жизни, всякие "саморазвития" - не более чем фон, заполнение пустоты по необходимости. Саморазвитие же при наличии детей - обретает хоть минимальный смысл.

Не согласен с такой категоричной формой в этом вопросе.
Индивидуум должен сам решать нужно ли ему детей заводить или нет. Ничего не имею против детей. Своих абожаю. Но если мы говорим(скрытно) об ущербности человека,если он не обзавелся детьми то это в корне не верно.
Две крайности:дети должны быть обязательно/детей заводить не надо.
Есть возможность,есть желание,а самое главное есть женщина с которой это сделать хочется,то в путь! Если не стоит на это, то не должно обсуждаться другими.
Вопрос индивидуален.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты