Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Бить или не бить - вот в чём вопрос!

Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Проблема физического воздействия на окончательно потерявшую берега бабу как-то не сильно обсуждается на сайте. А ведь почти у каждого есть опыт прямого физического столкновения с женщинами (если к ним применимо это слово). ☺ А уж примеров вокруг - не сосчитать! Кого-то жена доводит полжизни, а потом сажает за выпрошенный синяк под глазом, наврав с три короба - какой муж садист и как она натерпелась с ним за всю жизнь. Кто-то реально бухает и реально бьёт жену всю жизнь, живя на её деньги - и ничего! Книга глубоко мною уважаемого Олега Новосёлова "Женщина. Учебник для мужчин" даёт ответы на эти непонятные на первый взгляд прямо противоположные ситуации. Но хотелось бы услышать личные истории присутствующих на сайте камрадов. ☺ Если не трудно, расскажите о физических стол... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 сентября 2016 в 12:41)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
МолотоФФ:
Проблема физического воздействия на окончательно потерявшую берега бабу как-то не сильно обсуждается на сайте.

Потому, что на сайте соблюдают УК сами и призывают к этому.
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
У меня первая БЖ любила нарываться.Артистка,блъ.
Обездвиживал,слегка на болевой для успокоения,но не бил вообще.
Однажды с дочкой мелкой на руках начала.Как щитом прикрывалась.Лезла,царапалась.Вес с моим минус 25 кг.Дитё отобрал,сурутил и в ванной в одежде под холодным душем минут 20 продержал.Дал неделю подумать.Выпер через месяц и дочь двухлетнюю отжал.
Предъявляла потом, что заболела от холодной воды бронхитом)))
Послана нах.
Вообще с такими на одном поле с.ать нельзя садиться.Полезла в драку -> спаринг-партнёр.Только закон считает иначе.
Аудиовидеофиксация очень годно,но у меня тогда не было возможности.
Россия, Москва
платон
Репутация: 366
В отпуске
Aeroplane,

Дочь отжал. Уважуха ok
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Brissen, Я тоже соблюдаю. Историю свою постарался рассказать честно, как и было. Поступком своим не горжусь, но и не стыжусь его - это просто адекватная реакция на агрессию. А может быть даже услугу на будущее своей бывшей оказал - теперь она знает, что не бессмертная! ☺ И что по морде лица получать - больно и обидно! И что мужчина может это устроить в две секунды! И что не надо лезть в драку с тем, кто больше, сильнее и быстрее тебя! Возможно, за прошедшие годы это знание уже спасло эту тупую овцу от больнички или морга? Кто знает? Повторять не призываю, но это жизнь - всякое может случиться. А призывать других чтить Уголовный Кодекс вроде как и не за чем, я уже с год читаю комментарии на сайте, прежде чем сам начал участвовать в обсуждении. Поэтому сделал для себя одноз... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 сентября 2016 в 17:55)

Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
платон, спасибо, уже 20 дочке.Отжимал двухлетней.Сейчас гораздо сложнее было бы провернуть.Тогда в опеке - мужчина,судья тоже.
БЖ подсобила.С радости или с горя, я хз)),ушла в штопор,а я всё это фиксировал, да бумажки собирал.Обложил гадюку)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 сентября 2016 в 17:57)
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
МолотоФФ, - Вешу 97 она 47, хожу в зал, с ребятами занимаемся единоборствами 3 раза в неделю. Когда следов избиения не нашла начала вопить участковому, что меня на тайском боксе научили избивать ногами и руками без следов. Участковый выпал в полнейший осадок как и лейтенантша. Они 10 минут доказывали, что при физическом воздействии на нее с моей стороны вызывали бы иные службы - патологоанатома в том числе ;). но бабо продолжала нарезать круги по квартире приговаривая "Что ее херачат со всей силы постоянно", чем вызвала только негатив в свой адрес ввиду полного абсурда данного утверждения. Ну и я еще подъепывал, что типа "Сенсей 80 лвл и взглядом меняю органы местами в этой несчастной тушке, чем приношу неимоверные страдания и не оставляю следов". Финалом абсурда было заявление... показать полностью...
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Aeroplane:
БЖ подсобила.С радости или с горя, я хз)),ушла в штопор,а я всё это фиксировал, да бумажки собирал.Обложил гадюку)))
Вот в этом, в продуманности и последовательности действий, мужчины и сильнее - когда могут думать головой, а не головкой! smile
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
МолотоФФ,

А при начале такого трэша головка испуганно прячется в норку smile2 а вот мозг уже начинает прикидывать варианты развязки сложившегося пистеца и пути выхода из него. Бабо не учла одного, что за долбанные 10 лет я изучил эту самку гомадрила вдоль и поперек, но и сам изменился причем не в лучшую для нее сторону.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Str1:
Когда следов избиения не нашла начала вопить участковому, что меня на тайском боксе научили избивать ногами и руками без следов.
Str1:
но бабо продолжала нарезать круги по квартире приговаривая "Что ее херачат со всей силы постоянно"
Вот и меня при совместном проживании с бабой постоянно ставило в тупик её тупое и бессмысленное враньё. Понятие совести и порядочности отсутствовало начисто. Правильно здесь многие говорили - для бабы правда это то, что ей выгодно в данный момент. smile

Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Str1:
Бабо не учла одного, что за долбанные 10 лет я изучил эту самку гомадрила вдоль и поперек, но и сам изменился причем не в лучшую для нее сторону.
Подозреваю, что учить пришлось не так уж и много! smile
Когда спадает гормональный дурман, сам себе удивляешься - да всё же давно понятно с ней! Где была моя голова?!
Россия, Москва
платон
Репутация: 366
В отпуске
Aeroplane,

Дочьке большой удачи! Молодец. cool
MikeLv, 64
Латвия, Рига
MikeLv
Репутация: 4
В отпуске
Доброго времени суток! Есть простой прием, используемый во всех контактных единоборствах. Просто – схватил аккуратно, чтобы синяков не осталось, бабу за руки (можно за талию, ежели имеется), дёрнул на себя, а её тело назад пойдёт (физика), и тут свою ножку подставить позади её ножки, и ручки отпустить, немного придал тельцу движения назад, и здравствуй пол. Следов нет. Сама грохнулась. Ну как-то так. joke
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
МолотоФФ, Милорд, Вам таки респект за поднятую тему. Конечно бить, если есть за что. "Бей бабу молотом, будет баба золотом. Бьёт - значит любит. Без люлей, как без пряников." - это всё народная мудрость! ☺ А родные плохого не посоветуют. ☺ На днях свою подругу два раза "посадил на задницу" за "факер". Пришли из гостей, говорю мол, поставь чайник, кофею попьём. Она мол, я иду мыться. Я ей, мол поставь и мойся, она идя в ванную, со смеху...чками показывает мне "палец". Я тут же подхожу и бью её ладонью по фейсу. Она падает на ...опу. Поднимается и с беременными глазами мне: "Ты меня ударил?!" Я бью её ещё раз и говорю: "Да. А если ещё раз выкинешь что-то подобное, я тебе, сука, руку сломаю." Забилась в уголок и стала рыдать. Я на неё забил и занимаюсь своими делами. Что Вы ду... показать полностью...
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Aeroplane:
Выпер через месяц и дочь двухлетнюю отжал.

Моё искреннее увавжение
""

Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
korarok,
Добрый,
А не знаете где видео где задают вопрос Cтарикову по теме мужчин ?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 октября 2016 в 09:59)
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
John Kramer,

Нет, более того, я даже не знаю кто это, Стариков )
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Закат:
"Да. А если ещё раз выкинешь что-то подобное, я тебе, сука, руку сломаю."

Это архиправильно, замечать первые маленькие, я бы даже сказал малюсенькие звоночки, можно было бы поулыбаться в ответ и тихонечко говном обтечь, самому ставя чайник, а баба бы огромные выводы сделала и границы дозволенного бы сильно расширила, вот так потихоньку в молодом возрасте из пацанов и рождаются алени.
""
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
korarok:
Это архиправильно, замечать первые маленькие,

Респект Милорд! Врага надо бить на подступах. evil2 Когда он уже в городе, всё это может вылиться в большую кровь. smile
Россия, Яя
Реалист
Репутация: 320
В отпуске
John Kramer, https://www.youtube.com/watch?v=CO5FS8c06C4
Наглядный пример, как не надо задавать вопросы по дискриминации мужчин...

Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
Реалист:
Наглядный пример, как не надо задавать вопросы по дискриминации мужчин...
joke

но ведь было еще где девушка вопрос задaвала?
Россия, Яя
Реалист
Репутация: 320
В отпуске
John Kramer,

Не в курсе. Поиск перестал работать?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 октября 2016 в 16:13)
Россия, Новосибирск
Балу
Репутация: 35
В отпуске
Администрация не несет ответственности за сообщения пользователей и просит не нарушать законодательство РФ. Наши правила. От того и не приветствуются эти темы. Но примеры применений подобных отрезвляющих пилюль известны многим. Соглашусь, эффект временный. Наверное происходит привыкание к препарату. Так что , возможно препараты и дозировки надо варьировать... ( Ну, вроде старательно замаскировал )
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Балу:
От того и не приветствуются эти темы.

Здесь нет призывов к ББПЕ, здесь обсуждаются уже случившиеся в жизни мужчин ситуации, более того, общий вывод, что это бесполезный метод, дающий лишь временный, положительный эффект.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Офигенная тема!!!! не удаляйте плиз.
Flagrum, 44
Россия, Санкт-Петербург
Flagrum
Репутация: 1834
В отпуске
" Можно ли поднимать руку на женщину?" - неправильная постановка вопроса.

" Зачем мне нужна рядом женщина, которую хочется ударить?" - правильная.

""
Посмотреть изображение в оригинале...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.