Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Классический случай (служебный роман)

Россия, Москва
Vozdushnyiy
Репутация: 53
В отпуске
Ребятушки, привет. Классика. Более 12 лет супружеской жизни. Две недели назад при ссоре узнаю что у неё уже довольно долго служебный роман. Есть дочь 4 года. Ему не знаю сколько. Возможно 26-27. Живёт он с родителями. Моя первая реакция - выселения этого порченного чуда с нашей съемной квартиры. Дал неделю, переехала куда-то не далеко, так как привязана к саду. Пару дней убивался, не пью, думаю трезво, хоть и болит ещё. Жили не шибко, но всегда вместе переступали через многое. А теперь заявила при разговоре Я ПОНЯЛА ЧТО НЕ ЛЮБЛЮ ТЕБЯ. Ну и хрен с тобой. Живёт с этим васей на съемной хате, с ребенком. Возврата для неё нет больше. Его родители против неё, говорят - использует чувак она тебя, без прописки, без дохода, который может полность покрыть её жизнь. Только что приходит смс сооб... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 26 сентября 2016 в 11:53)
Ями, 55
Россия, Москва
Ями
Репутация: 61
В отпуске
Привет! 32 года = вообще не возраст, все еще будет у тебя норм: и баб других потрахаешь вдоволь и размножишься (если захочешь, конечно, после всего этого)...Знаешь, почему так больно тебе и таким, как ты, в подобной ситуевине? Потому, что сотворяете из бабы - кумира, б.леать!.. и воздвигаете ее на Пьедестал Главной цели всей своей Жизни..)) А, между тем, любоЕ бабО (как справедливо ранее писал Д.Селезнев на ныне обабившемся АБФ ☺ ) - всего лишь 3,14-зда на ножках/ходячий инкубатор... ☺ Так к ним и следует относиться, ибо сказано: "Не сотвори себе кумира!" Как только выдавишь из сознания вагиноцентрическую прошивку (еще Антон Павлович Лермонтов писал: "Я всю жизнь выдавливал из себя бабозомбираба!" ☺ ) и осознаешь- что из себя представляет нынешнее бабье (и его, бабья, место в твоей ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 сентября 2016 в 23:34)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
korarok:
Я бы дополнил, километров пять МИНИМУМ

Да, физические нагрузки на свежем воздухе, здоровая усталость вытесняют чернуху в голове самым естественным образом. Да и для здоровья полезно.
Sergej, 49
Россия, Москва
Sergej
Репутация: 491
В отпуске
Flagrum, Так и я про статью ☺ Многотомник тут не нужен. Баба - не космический корабль. Ещё хочется добавить, что проблемы с качелями, потерянным смыслом жизни и прочими душевными терзаниями при потере бабы происходят у тех, у кого это 1-2 отношения и у кого опыт общения с бабами минимальный. У тех самых пресловутых Омег. Его бабы всю жизнь динамили и вдруг, о чудо, какая то согласилась не только прыгнуть к нему в койку, но и выйти за него замуж. Он тут же возносит её до небес, держится за неё. Боготворит. Во первых, баба это чувствует. Во вторых, ей хочется отдаться альфе. И рано или поздно происходит "неудилялвнимания" и "нечувствоваласебяженщиной". Т.е. омежка не даёт ей ощущения слабой самки рядом с сильным самцом. Она либо уходит от страдальца к более ресурсному и д... показать полностью...
Россия, Москва
Vozdushnyiy
Репутация: 53
В отпуске
Sergej,

Никогда не имел проблем с женским вниманием, довольно симпатичный парень. Ну это так. А то что был глуп и слеп, да.

Россия, Москва
платон
Репутация: 366
В отпуске
Sergej,

Ты хочешь сказать что здесь собрались одни омеги? Качели могут быть по детям, которые пострадали из за ипанутой мамашки которая им нового папу нашла и не дает видеться и общаться с родным отцом.
Sergej, 49
Россия, Москва
Sergej
Репутация: 491
В отпуске
платон, Нет, я этого не говорил. Просто привёл свои размышления на этот счёт как дополнительный фактор, который ведёт к качелям. Но ваш пост навёл меня на следующую мысль. А вот если бы у ипанутой мамашки муж был не обычным забитым омежкой, а альфой (мент, силовик, чинуша со связями или просто бывший зек), то вряд ли бы у детей завёлся новый папашка. Т.к. их вдвоём нашли бы в речке с проломленной башкой. Утрирую, конечно. Я к тому, что когда у бабы есть страх, она ведёт себя как примерная добропорядочная жена. Когда страха нет, расширяет границы дозволенного, вплоть до блядства. Если олень муж это позволяет. Правда у обычных современных мужчин нет рычагов воздействия на женщин. Тут это широко обсуждалось. P.S. Одна моя знакомая как то увидела, что я сижу на этом сайте. Бегл... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 сентября 2016 в 12:56)
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Sergej:
Бегло пробежала по темам форума и сказала, что это сайт слабых мужчин.

Как блин типично для них, даже не раздражает уже, а прочитав название книги "Полёт над гнездом кукушки", уверенно скажет, что это пособие для орнитологов.
Россия, Москва
платон
Репутация: 366
В отпуске
Sergej,

На счёт рычагов воздействия согласен. Моя БЖ от меня дочку прячет, васе в папу поиграть захотелось. Вот чего с ними делать?
Flagrum, 44
Россия, Санкт-Петербург
Flagrum
Репутация: 1834
В отпуске
Автор, как вы сегодня?

Россия, Москва
Vozdushnyiy
Репутация: 53
В отпуске
Автор жив cool , автор подписал заявление, автор отправил документы БЖ, автор свободен от мыслей
Flagrum, 44
Россия, Санкт-Петербург
Flagrum
Репутация: 1834
В отпуске
платон,

платон:
БЖ от меня дочку прячет, васе в папу поиграть захотелось

Охренеть... sad
Flagrum, 44
Россия, Санкт-Петербург
Flagrum
Репутация: 1834
В отпуске
"..Во время прогулки с ребенком рассказал БЖ что она просрала семью вчистую. Что вся ответственность за отношения в семье лежала на ней. Что тёща, она, и дочь попали в "бабью яму". И ещё много всего по этому поводу. После всего этого БЖ спрашивала как это все исправить. Сказал что поезд уже ушел. Прошлого не вернешь. После пошел разговор про ребёнка. Что денег ей не хватает (мои алики на ребёнка выходят чуть более 10 т.р.), что ребёнка я не увижу, и всё такое. Хочет, чтобы я ещё ей помогал материально помимо них. Ответил следующее: если не будешь давать видеться мне с ребёнком то: 1. Ребёнку не оставлю наследство, а оно у меня теперь есть. Объяснил следующее: так как я не буду принимать участие в жизни ребенка, то соответственно я буду расценивать себя как спермодонор. И когда ... показать полностью...
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Flagrum:
Что денег ей не хватает (мои алики на ребёнка выходят чуть более 10 т.р.

А как же люди живут на пенсии по 8000 тысяч? Если поровну сложить её и Ваши 10+10, то будет очень хорошая мат. база для дочки.
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Flagrum:
что ребёнка я не увижу,

На нет и мат.помощи нет.

Россия, Москва
платон
Репутация: 366
В отпуске
Vozdushnyiy,

Камрад, ты как там? По дочке вопрос решил?
Россия, Москва
Vozdushnyiy
Репутация: 53
В отпуске
решаю, ребята всё хорошо, занят ппц как)
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Sergej,

Я мент. Но не помогло. Посчитала за слепого аленя и замутила блятство.
Sergej, 49
Россия, Москва
Sergej
Репутация: 491
В отпуске
Artur1976:
Я мент. Но не помогло. Посчитала за слепого аленя и замутила блятство.

Я профессии к примеру привёл. Понятно, что менты разные бывают.
А говорил я о том, что не боялась. Понимала, что НИЧЕГО ей за это не будет.
Морали, нравственности в бабах нет. Вот потекла она от кого то бабуина и думает:
Отхвачу я звездюлей или нет? Если ответ нет (или незначительных), то ножки врозь.
Если бы двухбитовый процессор самки ответил ДА, то ничего бы не было.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 октября 2016 в 17:18)
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Я блин криминал в рог давлю..а эта БЖ мне рог впендюрила с грузчиком по работе,нашла дауна чтоб ничего не боялся..залетела от него..потом абортонулась..потом второй появился. По нему и вспалилась..честно говорря как не мочканул эту троицу до сих пор не знаю. Что сдержало не знаю,может силы высшие..но нервы выдрал все самка тупорылой,существу. Второй мне истерил..она его до последнего прикрывала..даж под дулом карамультука,а он мне ее с пол.оборота сдал..как звонила как к нему прилипала,на меня жаловалась. В итоге один васек грузчик,второй компьютеры чинит и я..офицер коп..и вот пойми сие существо?инстинкт..животный..

PavelS, 54
Россия, Москва
PavelS
Репутация: 621
В отпуске
Все проходит,и это тоже-пройдет.
Я был в браке 23 года,два сына,22 и 13 лет.
Васек,развод,распил,санчас. На раздумья взял ночь,хотя сразу понял-пора стать эгоистом и это все не для меня.
Переехал под Питер,нашел бабу (бездетную)на 12 лет моложе БЖхи,живу в свое удовольствие.
С сыновьями общаюсь,материально поддерживаю. БЖхе полный игнор,она же умерла для меня.
Работаю,не бухаю,спорт в лайт-режиме. Хорошо мне помогли камрады с АБФа,и самодисциплина выручила.
Самое важное-никаких контактов с плядью,даже для решения вопросов по детям.
Не дает встреч с ребенком?-Да не вопрос,живем дальше,приходим в порядок,не отступаем от санчаса. Минимум полгода,вот увидите-станете совсем другими людьми.
Пришел в порядок-можно пободаться за встречу и общение с ребенком.
И верьте-все у вас будет хорошо!)))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 октября 2016 в 23:12)
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Vozdushnyiy:
я тут же сел в машину и куда глаза. А она, спокойно взяла ребёнка, и как обычно просто пошла с ним гулять во двор

Я тоже в своё время офигевал, как у баб всё обыденно и цинично. Тут привычный мир рушится, а она как обычно, зевая - жопу почёсывает. И ты понимаешь - каким дураком был долгие годы, когда думал, что нет для тебя человека роднее на целом свете. И что проживёшь с ней всю жизнь до почтенной старости. И умрёшь с ней в один день!
Через время, когда отпускает - диву даёшься, КАК можно было ТАК лохануться?! laugh
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Artur1976:
В итоге один васек грузчик,второй компьютеры чинит и я..офицер коп..и вот пойми сие существо?инстинкт..животный..

Понимать там нечего, даже не пытайтесь!
Мелькала где-то история про бабу - работника полиции или суда, не помню. Так она в зека втрескалась по самое не хочу, помогла с побегом, просрала карьеру.
Невозможно их поведение объяснить с точки зрения здравого смысла.
Реально животные!
Так породистая сука от родителей-медалистов с родословной до седьмого колена с разбега даст в кустах дворовому шелудивому псу, как только хозяин ослабит поводок!
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
МолотоФФ,
Я вот о чем подумал..если БЖ хочет камбекнуться..значит в ее бабском инстинкте БЖ опять стал альфой получается?
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Artur1976:
в ее бабском инстинкте БЖ опять стал альфой получается?

Нет конечно ))) , более того, она последние остатки уважения (если они были) к тебе потеряет, как к мужчине. После камбэка, она всегда будет знать, что ты знаешь, что она шлюха (её истинное лицо, пардон , ипало), но ты типа простил её и принял обратно т.е. снизошёл принять блядь обратно и вот этого снисхождения она никогда не простит, а в придачу ещё и презирать тебя будет, за то, что ты как бомж не брезгливый и готов из мусорной мульды хлебнуть чего-нибудь вкусного . А камбэк если будет, то это тупо материальный расчёт и ничего более, ради ништяков она готова будет тебя терпеть и даже улыбаться месяца три думаю, если повезёт.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 октября 2016 в 09:57)
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Artur1976:
Я вот о чем подумал..если БЖ хочет камбекнуться..значит в ее бабском инстинкте БЖ опять стал альфой получается?
Не понял вопрос - "БЖ опять стал альфой получается?" БЖ - бывшая жена, как она может стать альфой?
Если Вы про себя - то про камбэки давно уже всё сказано тысячи раз! Нельзя возвращать изменившую бабу, она это понимает как индульгенцию на измены в будущем. И обязательно повторит.
А бывшие жёны хотят вернуться только по одной причине - с бывшим мужем им жилось лучше и комфортнее. То ли новый пихарь денег не даёт, то ли вообще н@хуй послал - вот и причина для камбэка. Как возможность пересидеть жопой в тепле до следующей измены.
Раз потерянное уважение бабы невозможно вернуть назад. Изменила -давай, досвиданья! smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 октября 2016 в 10:01)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты