Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Классический случай (служебный роман)

Россия, Москва
Vozdushnyiy
Репутация: 53
В отпуске
Ребятушки, привет. Классика. Более 12 лет супружеской жизни. Две недели назад при ссоре узнаю что у неё уже довольно долго служебный роман. Есть дочь 4 года. Ему не знаю сколько. Возможно 26-27. Живёт он с родителями. Моя первая реакция - выселения этого порченного чуда с нашей съемной квартиры. Дал неделю, переехала куда-то не далеко, так как привязана к саду. Пару дней убивался, не пью, думаю трезво, хоть и болит ещё. Жили не шибко, но всегда вместе переступали через многое. А теперь заявила при разговоре Я ПОНЯЛА ЧТО НЕ ЛЮБЛЮ ТЕБЯ. Ну и хрен с тобой. Живёт с этим васей на съемной хате, с ребенком. Возврата для неё нет больше. Его родители против неё, говорят - использует чувак она тебя, без прописки, без дохода, который может полность покрыть её жизнь. Только что приходит смс сооб... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 26 сентября 2016 в 11:53)
Flagrum, 44
Россия, Санкт-Петербург
Flagrum
Репутация: 1834
В отпуске
Vozdushnyiy,

Магнитные бури, рождение нового протуберанца на солнце, волнения в зимбабве.. Что ты плетёшь семь вёрст до небес, да всё лесом??? noop
Это называется КАЧЕЛИ. Банально, коротко, ясно и просто как лом. Увы... То лучше, то хуже. Как с температурой при гриппе, - под вечер всегда нагребает. А крыть начинает потому, что голова не работает в другом направлении. Типа: пришел с работы домой, и тишина вокруг гробовая.. И сам, в тех стенах где весело и мило втроём было, СЕМЬЯ была, а теперь вот так вот... Почему же и за что???.. ЫЫЫЫЫЫЫЫ.. sad
Займи себя чем-нибудь путёвым, - махни перед сном километров 10, с турниками, брусьями и отжиманиями, чтоб приполз обратно, упал, без мыслей всяких непутёвых, и уснул. Хорош сердце рвать попусту.
Россия, Москва
Vozdushnyiy
Репутация: 53
В отпуске
Flagrum,

с магнитными бурями я больше себя утешаю)))
Да есть у меня чем заняться, но если управлюсь вовремя, то конечно, к совету прильну.
Flagrum, 44
Россия, Санкт-Петербург
Flagrum
Репутация: 1834
В отпуске
Vozdushnyiy,
давай-давай, придём - проверим!!! joke

joke laugh
Россия, Москва
Vozdushnyiy
Репутация: 53
В отпуске
у меня на кухне срач две недели, а я чистоплотный)) там уборка мне заменит любой бег и штангу. А то что скучно дома, это да. До недавних событий там был слышен детский смех

Flagrum, 44
Россия, Санкт-Петербург
Flagrum
Репутация: 1834
В отпуске
Детский смех дочери и впредь будет, хоть и периодически, слышен в твоей квартире. Не загоняй себя!!!
Россия, Москва
Vozdushnyiy
Репутация: 53
В отпуске
До сих пор слышу и вижу как мне БЖ сказала ТЫ ОТ МЕНЯ УЙДЕШЬ, ЕСЛИ Я ТЕБЕ РАССКАЖУ. это ответ на мои слова ДАВАЙ ПОГОВОРИМ ЧТО У НАС ПРОИСХОДИТ В СЕМЬЕ. РАССКАЖИ МНЕ, Я ГОТОВ. - Я ВСТРЕЧАЮСЬ НА РАБОТЕ С ПАРНЕМ. и это после 14 лет.
я тут же сел в машину и куда глаза. А она, спокойно взяла ребёнка, и как обычно просто пошла с ним гулять во двор.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 сентября 2016 в 21:01)
Россия, Москва
платон
Репутация: 366
В отпуске
Vozdushnyiy,

Прокатишся на качелях, это нормально, игры мозга, я тоже пол года почти не спал, все пройдет поверь .
Россия, Москва
Vozdushnyiy
Репутация: 53
В отпуске
Ах качели, качели. Кружите меня кружите, да так чтобы не стошнило
Россия, Москва
Vozdushnyiy
Репутация: 53
В отпуске
Покачало, пацаны меня, покачало и в люльку укачало, а дальше будет видно, главное чтобы хери всякой мне в виде БЖ не снилось. Как-то нужно прорываться joke
Спасибо вам всем за поддержку.
Продолжение следует
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 сентября 2016 в 23:12)

Россия, Москва
платон
Репутация: 366
В отпуске
Vozdushnyiy, hi


Запасаемся попкорном yeap
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
stinger,
stinger:
Красавчик! Совершенно правильно расписал. Алгоритм универсальный.
Тоже жил когда-то с РСП, тоже аленил и тоже теперь учёный, как и большинство здесь присутствующих. smile

Вот "Маскулиста" тогда не было, самому приходилось набивать шишки за бесценный опыт. smile Однако окончательно голову на место мне поставил именно этот сайт! ok
Так что у вновь прибывающих преимущество - есть возможность быстро разобраться, как начать взаимодействовать с "прекрасным полом" не во вред себе.
Россия, Москва
Vozdushnyiy
Репутация: 53
В отпуске
Опять качели начались. Чувство злости и даже ненависти к БЖ. Эта сволочь сейчас души не чает в новому васе (кстати тёска мой), улыбается, а меня носит плять.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 сентября 2016 в 15:25)
Flame, 40
Россия, Новосибирск
Flame
Репутация: 215
В отпуске
Vozdushnyiy,

Кстати мне знаешь,что помогло справиться с мыслями о БАБЕ.Есть метод резинки.Короче я тебе дам ссылку на видео.Сам все посмотришь.Мне очень помогло.Попробуйте трюк с резинкой, на 53й минуте он. http://masculist.ru/blogs/post-4245.html
Будем выдирать тебя из этого дерьма всеми силами бро.
Россия, Москва
Vozdushnyiy
Репутация: 53
В отпуске
Flame,
Спасибо. По большей степени я стараюсь сам выкарабкаться из трясины. Всё прекрасно понимаю, прогоняю мысли, по довольно долго с БЖ были вместе, других отношений не знал и знать не хотел. А тут такое от этой ОЖП. Обязательно посмотрю, прям сейчас

Flame, 40
Россия, Новосибирск
Flame
Репутация: 215
В отпуске
Братан моя ожп для меня была ангелом,самой преданной и лучшей во вселенной.Говорила,что когда я в отношениях с тобой у мне блок на других мужчин.А потом ее дочурка мне между делом накинула,что мама общается параллельно с каким то Васей.Так,что я уже не чему не удивляюсь.Все они одинаковые шкуры)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 сентября 2016 в 15:52)
Россия, Москва
Vozdushnyiy
Репутация: 53
В отпуске
БЖ только что прислала смс ПРИВЕТ. БЫЛА В САДИКЕ НА СОБРАНИИ, ДОЧКУ ТАК ХВАЛИЛИ. а у меня сердце на куски рвёт.
Flagrum, 44
Россия, Санкт-Петербург
Flagrum
Репутация: 1834
В отпуске
Есть такой раздел медицины, занимающийся болезнями сердечно-сосудистой системы и их лечением - кардиология называется. И есть ещё неврология, в частности занимающаяся лечением острых нарушений мозгового кровообращения, сопровождающееся внезапной потерей сознания и параличами. Это я про инфаркт и инсульт. Внезапные. И есть у нас камрад тут, дипломированный практикующий врач, - Энди Раздолбаев, он тебе может во всех красках расписать течения и последствия двух этих случаев.

А есть функция в телефоне - чёрный список. И долгая спокойная жизнь в придачу. Бесплатно.

Это вкратце.

Ферштейн, камрад? joke
Россия, Москва
Vozdushnyiy
Репутация: 53
В отпуске
Flagrum,

Ферштейн, камрад.

ОЖП пишет в вайбер, хочешь не хочешь, а сообщения приходят. На телефоне в черном списке.
Спасибо
Эта сволочь пыталась дозвониться, в чёрном списке, на телефон продублировала смс, сволочь
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 сентября 2016 в 20:35)
Flagrum, 44
Россия, Санкт-Петербург
Flagrum
Репутация: 1834
В отпуске
И постскриптумом: Ежели вы, батенька, по глупости своей неразумной, доведёте себя до состояния несовместимого с жизнью, то ваша жена (сейчас ещё официальная) станет неутешной вдовой, которая вернётся (к бывшему уже вам) но уже В СВОЮ квартиру. И будет там горевать денно и нощно за вами. Утешаемая, естессно, васьком, который будет рядом. Тоже денно и нощно.

Как перспектива???

Такие вот расклады. Так что, выпейте чаю, с какой-нить там мятой, и берегите здоровье.. yeap

Flagrum, 44
Россия, Санкт-Петербург
Flagrum
Репутация: 1834
В отпуске
( Вайбер-удалить, или на время санчаса изыскать тупо кнопочный кирпич, без наворотов. Вы следуете санчасу? Вернее не так.. Вы в курсе, что такое вообще санчас?)
Россия, Москва
Vozdushnyiy
Репутация: 53
В отпуске
Flagrum,

вайбер сношу, САНЧАС пытаюсь. Состояние в норме, пульс стабилен. Жизнь ценю свою. спасибо
Flagrum, 44
Россия, Санкт-Петербург
Flagrum
Репутация: 1834
В отпуске
ПЫТАЮСЬ??? shock Не-не-не... Так дело не пойдёт. Читайте тогда медленно и вдумчиво, не пропуская ни слова: http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=15391
Россия, Москва
ivan-dikobrazzz
А Репутация: 117
В отпуске
Vozdushnyiy,

В санчасе самая мякотка --"Вам должно быть ВСЕ РАВНО, будет она с Вами, или нет. Последнее - самое трудное."

По ходу -- ещё не всё равно....

А деньги надо вернуть.....Ничего чужого не надобно , не так ли ?
Россия, Москва
Vozdushnyiy
Репутация: 53
В отпуске
сейчас меня съедает сама мысль о том, что произошло, точнее, как я писал, оно живёт, а ты существуешь.
Flagrum, 44
Россия, Санкт-Петербург
Flagrum
Репутация: 1834
В отпуске
Охренеть.. Тварь развалила семью, ушла к василию с твоим ребёнком (!!!), причём в никуда, без будущего, исключительно ради утех течной суки... а тебя там какие-то мысли "съедают"... evil evil evil

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты