Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Бабы не проявляют прямой инициативы из-за гордости или чтобы набить себе цену?

drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
Например, баба может сколько угодно стрелять глазками, как тут говорят "давать сигналы" , но сама не начнёт знакомство/общение. То есть она всегда будет ждать первого шага от мужчины, а сама максимум будет давать сигналы. С чем это связано? Гордость или боятся продешевить
Россия, Тюмень
Игорь Боровинский
Репутация: 29
В отпуске
John Kramer,
Кстати,таким образом подобные особи получают как это ни странно - секс.
Для большей части наши х женщин,да и мужчин тоже секс - это наказание.
Вот и "наказывая" таким образом женщина имеет для себя самой секс.
Ощущения она получает точно такие же как и после обычногго секса.
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
Игорь Боровинский:
Кстати,таким образом подобные особи получают как это ни странно - секс.
каким таким способом? волосы теребить ?

подробней! yeap X - Наказание? cry
Редактировалось: 2 раза (Последний: 1 октября 2016 в 19:33)
Россия, Тюмень
Игорь Боровинский
Репутация: 29
В отпуске
John Kramer, Почему и как. - а кто его знает.... Это модель используется определенным сортом людей. Каких - писать долго и пока смысла нет. Можете принять просто как постулат,,аксиому. Большая часть российких аборигенов воспринимает секс как наказание. Наказание это понятие как для наказующего так и для наказываемого. Наказание - средство,следовательно секс - средство. Средство как для женщин так и для мужчин. Вот такая ассоциативная цепочка выстраивается. Да и посмотрите вокруг,Прислушайтесь. Мат всюду - и вдумайтесь в смысловое прямое значение матерных выражений.И шаблонные выражения (типа вы...бу,начальник вы...т и прочие) Это уже часть культуры определенного,скажем так социального слоя. И слой этот составляет бОльшую часть российского общества. Наибольшую 99%. А... показать полностью...
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
Игорь Боровинский, sad

я кстати матом до Абф не ругался
после знакомства как с цепи
перестал туда заходить
слезаю с мата за одно yeap
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 октября 2016 в 18:31)

Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
drej:
С чем это связано? Гордость или боятся продешевить

а зачем им это? на любом сайте знакомств каждой даже самой протухшей пелотке ежедневно поступает несколько предложений её вылизать до блеска.
drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
_Andrew_:
а зачем им это? на любом сайте знакомств каждой даже самой протухшей пелотке ежедневно поступает несколько предложений её вылизать до блеска.

Про сайты знакомств верно. но стоит учитывать что далеко не все бабы там сидят.
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
drej:
Про сайты знакомств верно. но стоит учитывать что далеко не все бабы там сидят.

проанализировав переписку своей бывшей с падружками как замужними так и нет я не обнаружил ни одной не бывающей там.
впрочем даже если такие бывают ---сайты это срез.отражающий реальность. я не ходок по барам и клубам но уверен что там то же самое.
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
_Andrew_:
а зачем им это? на любом сайте знакомств каждой даже самой протухшей пелотке ежедневно поступает несколько предложений её вылизать до блеска.
А как думаете продавщице но которая не сидит на сайтax...,тоже самое предлагают ? если она скажем довольно ничего ...
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
John Kramer:
тоже самое предлагают

тоже предлагают.может не полизать так отсосать.

Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
_Andrew_:
тоже предлагают.может не полизать так отсосать.
и что думаете соглашаются? это же тоже как-то ей планку поднимает,почти как сайт знакомств
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
_Andrew_:
тоже предлагают.может не полизать так отсосать.

smile2
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
John Kramer:
и что думаете соглашаются? это же тоже как-то ей планку поднимает,почти как сайт знакомств

не суть важно) главное что инициатива н обязательна. ну и продавщица без смартфона это вообще нонсенс.
а нас даже пенсионная кладовщица с параметрами продавщицы советского молочного отдела в одноклассниках зависает.
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
Игорь Боровинский, труда не составит заметить симпатию? например почему можно заметить ? одной которой я нравился,она ходила на глаза мне попадaлась,мозолила,a сказать нифига не могла ☺ ходила ходила,а потом еще и перестала обращать внимание другая написала сообщение анонимное: что я нравлюсь! но кто это она сказать не может ☺ злилась что я не понял кто это ( хотя я понял) и ставила мне палки в колеса, вместо того чтобы сказать правду. и такого бреда было предостаточно о ! Kак нравился! Одна ходила мне на окна смотрела, и т.д. думаю ну симпатия , a как до дела? в кусты! ты что! напоминаю это люди были не такие маленькие уже а другая делалa все вместе, a как до взаимной симпатии дошло - так испугалась ☺ вот так им всем все надо ! Все эт... показать полностью...
Редактировалось: 8 раз (Последний: 3 октября 2016 в 10:53)
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
Никогда не ищете того чего там нет.. Теребить волосы это обыденное занятие как у нас проверять шеринку.. Это же ничего не значит. Раньше я сам начитался всякой пикаперской мути. Она поправила локон она тебя захотела. Она опустила взгляд она стеснятеся. Значит ты ей нравишся. Поэтому возми ее.. Тьфу .. Если баба тебя хочет она и без волос и глазок это скажет на прямую.. Но по факту это редко. Им нужна игра. Что бы типа не она отдалась тебе а ты завоевал ее. А то в голове у них бзик. Ой я отдалась ему я что шалава? И начинается. Мой совет забейте на всю это муть... Если Вы симпатичен то она даст понять. Ежели нет но принимает Ваши знаки значит Вы ей поднимаете самооценку и решительность отдаться тому кого она в данный момент получить не может. У меня так было. Месяц бегал. Цветы барбариски... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 октября 2016 в 11:05)

Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
Сибирский Кот:
все эти так называемые скрытые сигналы это полная чушь.
yeap
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
Сибирский Кот:
то она даст понять.
KAK?
остается рот,разговор

Сибирский Кот:
и решительность отдаться тому кого она в данный момент получить не может
из моих историй видно,что они и не делают ничего чтобы получит кого возможно охото, нормально получить,а не брэдом придуманным

так как это все не выгодно
Редактировалось: 2 раза (Последний: 3 октября 2016 в 11:28)
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
John Kramer, Очень просто. Мне дают понять что хотят меня когда напрашиваются в гости. Типа как они говорят попить чай. Какой в душистый лес чай в 10 часов вечера? ))) А вот решительность. Я 2 раза в жизни наблюдал за девушкой которая хотела получить определенного парня. Это выглядело очень забавно. Одна из них бегала к нему в отдел бегала каждые 3 минуты. Чтобы я незнаю подышать им или убедится что он не с кем не переписывается.. Вторая девушка. Мне подружка скидывала ее переписку. Она уже почти в открытую намекала. Диван скрепит краник течет блины готовы суши заказаны. Ну и да получила его. Он ее чпокнул и все разбежались.. Подружка говорила что та месяц в слезах ходила ревела. Да это еще ладно.. Но она его еще потом полгода видела. Жили в соседних подъездах. Шалавкой себя ощущала. Как так дала а они не вместе )))
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
Сибирский Кот:
Мне подружка скидывала ее переписку
ну не в того влюбилась , все это известно уже

a мне же друг рассказывал следующее, он создавал анкету на сайте с симпатичным пaрей
в итоге не он сам,a бабы его звали и открыто говорили: когда он позовет на встречу?! yeap

и параллельно за себя писал smile2 его все посылали

друг разочаровался обосрал всех этих баб за красавчика , на удивление некоторые продолжали писать yeap далее он профиль удалил

когда они хотят прогрызyT стену
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 октября 2016 в 11:44)
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
Сибирский Кот:
Очень просто. Мне дают понять что хотят меня когда напрашиваются в гости
я о начальном этапе

проявление симпатии когда люди еще не знакомы даже

а это уже же потом,не сразу же говорят ''в гости''

Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
John Kramer,

Это просто.. Если работаем в одной конторе я немного подкалываю. Комплименты вообще не говорю.. Типа забавная прическа у тебя.. Или ты всегда так громко чай пьешь или только когда я рядом.. Понятно что это очень сильная подъ**ка для ОЖП но если она после этого с тобой первая здоровается по крайнем мере ты уже вступил на первую ступеньку под названием "Симпатия"
Россия, Москва
Langolyer
Репутация: 135
В отпуске
John Kramer:
когда они хотят прогрызyT стену

А что они на корпоративах творят... вообще не стесняясь к топам лезут, особенно если неженат. Иногда думаю, вот мужик небеден, знает, что ни одна баба не полюбит его просто так, как жить дальше то?
drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
John Kramer:
a мне же друг рассказывал следующее, он создавал анкету на сайте с симпатичным пaрей
в итоге не он сам,a бабы его звали и открыто говорили: когда он позовет на встречу?!

Так прямо парень с модельной внешностью был? ведь симпатичный это тоже понятие относительное ,даже среднестатистический мужчина для некоторых баб будет красавчиком
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
drej:
Так прямо парень с модельной внешностью был? ведь симпатичный это тоже понятие относительное ,даже среднестатистический мужчина для некоторых баб будет красавчиком
какой-то 24-26 года
corvus, 38
Россия, Тюмень
corvus
Репутация: 18
В отпуске
Supersturm:
Если телка от тебя потекла-то она потекла сразу! При встрече с бабой уже сразу понятно будет ли секс или нет, я еще никогда не ошибался в плане этого предсказания)) Если ты ей понравился,она тебя за ебет звонками и предложениями о встрече,а потом и буквально за бет))! Это понятно сразу!

Точно!) И это ни с чем не спутаешь. Первый раз встретились, взглядами пересеклись и тебе понятно: она явно заинтересована. И, кстати ни разу не возникает сложности ни в начале, ни в процессе общения. Легко и просто. Так как и должно быть. И это лишь доказывает, что так называемые: ухаживания" и "добиваться женщины" это фуфло для дураков. Ничего не получат бесплатно, без нервов и траты времени. Я давно сделал такой вывод: подошёл к женщине - не начинается общение сразу хорошо и легко, на фиг её. Не нужно тратить своё время.)
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
corvus,

100%-я истина)!

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты