Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Бабы не проявляют прямой инициативы из-за гордости или чтобы набить себе цену?

drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
Например, баба может сколько угодно стрелять глазками, как тут говорят "давать сигналы" , но сама не начнёт знакомство/общение. То есть она всегда будет ждать первого шага от мужчины, а сама максимум будет давать сигналы. С чем это связано? Гордость или боятся продешевить
Модератор
Velofan,
Помягче..мы тут не с феминистками ведём дискуссии.
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
Leo:
Не проявляют инициативы потому, что: 1. Хотят психоэмоциональный гемор и расходы свалить на мужчину 2. Свалить на мужчину всю ответственность за отношения

Leo

a как вот такое понимать : допустим мужчина сел там где женщина, через пару секунд женщина зачем тo волосы свои поправляет... что это такое? и я не один раз этот вопрос встречал в интернете, конкретного ответа нету yeap как я понимаю это прихорашивание перед тем кто приглянулся?

ясно что не стоит заморачиваться,но раз уж тема глазок
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 сентября 2016 в 20:54)
Nikolaj, 30
Россия, Москва
Nikolaj
А Репутация: 6389
В отпуске
John Kramer,

Поправлять волосы или играть с украшениями - все это известные, подсознательные движения женщин, производятся с целью привлечь внимание или понравиться, когда внимание уже зафиксировано на ней. Очень часто можно заметить как какая-нибудь ожп-знаменитость поправляет абсолютно идеальную прическу во время интервью, она инстинктивно демонстрирует в этот момент свою шевелюру, мол посмотрите какая густая и красивая у меня "шерстка". Качество волосяного покрова, кожи и в общем округлость форм - это все свидетельства того, что самка сыта, здорова и подходит для размножения.
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
Nikolaj:
все это известные, подсознательные движения женщин, производятся с целью привлечь внимание или понравиться, когда внимание уже зафиксировано на ней.
ну хорошо smile2 то есть волосы можно считать знаком положительным

Nikolaj, 30
Россия, Москва
Nikolaj
А Репутация: 6389
В отпуске
John Kramer,

"Баба" и "положительно" в одном предложении? Не в моей "книге" smile2 .
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Кто ещё не знает про ССС - http://masculist.ru/blogs/post-38.html
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
я имею в виду что та которая волосы теребит более расположена на знакомства,чем которая не теребит... smile2

Маскулист:
Кто ещё не знает про ССС

спасибо
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 сентября 2016 в 21:53)
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
Маскулист,
по волосам там совсем мало кстати yeap :

я ее еще давно читал,да забыл

то есть я еще помимо знакомства и т.д. должен и знаки изучить, капец какой-то! smile2
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
John Kramer:
то есть я еще помимо знакомства и т.д. должен и знаки изучить, капец какой-то!

Для личной безопасности...спокойнее, когда бабы волосы не поправляют, туфлёй не играют, декольте не трогают. А то придётся потом от таких отмахиваться cool Хотя, я не специалист по знакомствам. Тут нужны сенсеи по пикапу, авторы метода ржавой лопаты или хромого кролика, которые настолько прокачены, что от их вида у молодых девушек плева лопается )))

Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
Маскулист:
которые настолько прокачены, что от их вида у молодых девушек плева лопается
smile2 и как всегда они лишь в сети
Tim-2, 34
Россия, Москва
Tim-2
А Репутация: 1272
В отпуске
То есть она всегда будет ждать первого шага от мужчины
И второго и третьего и четвёртого и пятого. Мужику надо - он пусть и крутится. А она принцесса, она может милостиво соглашаться или отказывать.
Дело здесь не в гордости, это обычные бизнес переговоры. Как задашь фрейм - так и пойдёт.
Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
drej, Мне кажется, бабы не проявляют инициативу из-за того, что им внушают с детства, что они ничего вообще делать не должны. Леди не должны работать, леди не должны знакомиться, леди не должны готовить и т.д. Разумеется, все это действительно пока бабе мало лет. Как только ей стукнет 30 и более, как правило, мозги вправляются сразу. Если бы бабы хоть немного разбирались в мужчинах, они бы знали, что вот эту "стрельбу глазками" большинство из нас не замечает в упор. А баба один раз "стрельнула глазками", реакции не увидела, и уже решила, что она мужику не нравится. Вот у меня недавно была ситуация. Увидел симпатичную продавщицу в магазине, подошел, познакомился, попросил телефон. Сказала, что им на работе знакомиться нельзя. ОК. Написал на бумажке ей свой телефон и отдал, попро... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 сентября 2016 в 08:15)
Россия, Петрозаводск
Черный Ворон
Репутация: 242
В отпуске
Серый Волк, И в итоге они остаются одни, как правило. И поделом им. В это положение они загнали себя сами. Только у некоторых уже ближе к 40 мозги встают на место, и они уже прямо говорят, что расплачиваются за свое ЧСВ. Но многие до сих пор по-детски продолжают говорить об отсутствии "настоящих мужчин", хотя правду-матку, конечно же, знают, просто не хотят публично признавать свою вину. Серый Волк, А эти товарищи, скорее всего, вообще окажутся во френдзоне. Их тоже не жалко. P.S. Всегда в восторге от Ваших комментариев. Серьезно... Жму руку показать полностью...
Vb23, 40
Россия, Москва
Vb23
Репутация: 15
В отпуске
Можно ли было предвидеть такой поворот событий? Безусловно. Начавшаяся в стране "сексуальная контрреволюция" - всего лишь одно из звеньев борьбы за восстановление тоталитарного строя. Контроль за сексуальностью - одна из самых древних и жестоких форм подавления личности [ссылка] Вот и ответ почему бабы не дают. С 1996 г. дружное наступление на сексуальное и психическое здоровье российских детей и их родителей ведут не только "Советская Россия" и "Правда-5", но и такие, казалось бы, приличные издания, как "Вечерняя Москва", "Новая газета", "Независимая газета", "Литературная газета", "Общая газета" и др. Если бы газеты написали, что начинается важное дело, но, как всегда, плохо и безответственно, это было бы полезно и конструктивно. Вместо этого народу доказывают, что сексуальное просв... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 сентября 2016 в 10:11)

Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
Мне вот интересен еще один момент. Есть такой известный психологический феномен - чем больше ты вкладываешь во что-то или кого-то (денег, времени, сил, нервов и т.д.), тем больше потом боишься это потерять, дорожишь им и не можешь бросить, даже когда уже стало ясно, что это не твое. Например, если все молодые годы посвятил себя профессии, которая потом стала невостребованной. Ты понимаешь то, что она не нужна больше рынку, и логично было бы бросить и получать другую, востребованную профессию. Но так как ты вложил в ее получение много сил, ты психологически не можешь просто так взять и бросить ее, ты продолжаешь цепляться за дохлую лошадь, убеждать себя, что вот надо еще подождать, и тогда найдется хорошая компания, где эта профессия нужна. Причем если бы ты учился и работал по этой професс... показать полностью...
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
Серый Волк,

Жму руку. Аплодирую стоя. Ты прав. Чем больше вложил тем сложнее отпустить.. Вот к примеру. Пил кофе с фифой. Рас сходил два сходил. Потом приезжай ко мне вино суши я в духам и полотенце.. Мне в ответ.. Я к незнакомым мужчинам не езжу в гости.. Ну я не ездишь ну и ладно стер номер и забыл от этой ОЖП...
kov2016, 49
Россия, Москва
kov2016
Репутация: 258
В отпуске
Я бы так не сказал. Проявляют инциативу, делают намеки правда думаю в том случае, если есть чем поживиться
Россия, Ярославль
Мойла Писчи
Репутация: 1152
В отпуске
Александр Бирюков доходчиво и исчерпывающим образом отвечает на вопрос топика. Все остальные пересуды - из пустого в порожнее. https://www.youtube.com/watch?v=6LN7vlpjgkM
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
drej:
Например, баба может сколько угодно стрелять глазками, как тут говорят "давать сигналы" , но сама не начнёт знакомство/общение. То есть она всегда будет ждать первого шага от мужчины, а сама максимум будет давать сигналы. С чем это связано? Гордость или боятся продешевить

Это стратегически выгодная бабе позиция: мужчина как соискатель п..ды. Баба преподносит себя как приз, а согласие на знакомство как милость, одолжение, выигрышный билет. Можно ставить условия, мужчина как бы должен ДОБИВАТЬСЯ. Баба занимает выжидательную позицию: "Ну посмотрим, сколько ништяков принесешь в клюве и на что ты способен ради меня".

kov2016, 49
Россия, Москва
kov2016
Репутация: 258
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
сколько ништяков принесешь в клюве

А если ничего не нести интерес ОЖП к моей персоне возможен?
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
kov2016:
А если ничего не нести интерес ОЖП к моей персоне возможен?

Теоретически возможен, конечно. Скажем, твоя перспективность. Или просто низкая котировка самой бабы на сексуально-брачном рынке.
kov2016, 49
Россия, Москва
kov2016
Репутация: 258
В отпуске
Дмитрий Селезнев,
Не согласен. Видел в электричке мужика типа бывшего уголовника с кепкой на бекрень (видимо недавно освободился) и бабу евонную чистую интеллигенцию. Думаю вряд ли она низко себя котировала (думаю у нее как минимум две вышки) и вряд ли с этого уголовника она что то поимеет
Sergej, 49
Россия, Москва
Sergej
Репутация: 491
В отпуске
kov2016:
Не согласен. Видел в электричке мужика типа бывшего уголовника с кепкой на бекрень (видимо недавно освободился) и бабу евонную чистую интеллигенцию. Думаю вряд ли она низко себя котировала (думаю у нее как минимум две вышки) и вряд ли с этого уголовника она что то поимеет

В материальном плане ничего она с него, конечно, не поимеет.
Значит причина в другом. Она увидела в нём альфу. Т.е. настоящего мужика, качеств которого
ей не хватало в предидущих слюнтяях.
Уголовники часто пробивают баб на "любовь". Читай - на инстинкт. Многократно обсуждалось и объяснялось.
kov2016, 49
Россия, Москва
kov2016
Репутация: 258
В отпуске
Sergej:
Уголовники часто пробивают баб на "любовь". Читай - на инстинкт. Многократно обсуждалось и объяснялось

Значит не стоит упускать и исключения?!
Vb23, 40
Россия, Москва
Vb23
Репутация: 15
В отпуске
Высшее образование ни о чем не говорит.

http://m.youtube.com/watch?v=5VwGZj2wRl0

https://m.youtube.com/watch?v=BgaJ8uVaTy4

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты