Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Свадьба года: 23-летний сибиряк без памяти влюбился в 38-летнюю маму 11 детей

Snooki, 35
Украина, Киев
Snooki
Репутация: 443
В отпуске
Татьяна и Евгений Голушковы — живое доказательство того, что не только возраст, но и вообще ничто не является помехой для настоящей любви. Татьяна — мама 11 детей. Женщина и ее первый супруг Фамиль всегда хотели большую семью, а после шестого ребенка Татьяна родила сразу троих. Однако жизнь пары не заладилась: Фамиль начал пить и поднимать на жену руку. Татьяна не стала терпеть и подала на развод. ❋ «Жизнь у меня одна. Да и детишкам зачем на это смотреть? Довел, взяла и подала на развод. Судья как узнала, сколько у меня детей, посмотрела пристально, и сказала: „Да, женщина с 11 детьми с мужем просто так не расстается“! И развела нас в тот же день! Ошибочно мнение, что нужно все терпеть ради детей. Если женщина — нормальная мать, она всегда накормит, напоит и оденет ребенка. Она и... показать полностью...
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Der Mann,
Дак не кажин день такое щастье
Беларусь, Минск
Der Mann
А Репутация: 230
В отпуске
Энди Раздолбаев,

Это точно, надо брать такую прокачанную РСП))))
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Der Mann,
А то РС1П, РС2П... хрень какая-то, мелочевка. Вот это - РСП так РСП. Если уж жениться, то на королеве, трахать - так Мерилин Монро,
Беларусь, Минск
Der Mann
А Репутация: 230
В отпуске
Энди Раздолбаев,

)))) а вообще, мне кажется, что у неё появился 12-ый ребёнок в виде мужа. Слышал, что когда мужики выбирают в жены ОЖП намного старше себя, то они подсознательно ищут маму.

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Der Mann:
Слышал, что когда мужики выбирают в жены ОЖП намного старше себя, то они подсознательно ищут маму

Да, есть такое. Вот будет облом бабе!
Беларусь, Минск
Der Mann
А Репутация: 230
В отпуске
Энди Раздолбаев,

Да, мне кажется, что она рада любому эмммм.. фаллосу, а особенно молоденькому )))
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Der Mann,
Так рано или поздно она его так заездит, что у него домкратом придется поднимать.
Беларусь, Минск
Der Mann
А Репутация: 230
В отпуске
Энди Раздолбаев,

)))) пошлый анекдот :
Пристает бабка к деду : -ну давай ,ну давай попробуем
Дед: -да не стоит уже у меня
Бабка : ну мы давай к карандашикам его привяжем и всё получится.
Сделали они так. Потом одна половая губа говорит другой:
-не, ну я всё видала, но что бы на носилках заносили, в первый раз!
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
То чувство, когда казалось что дно рядом, но снизу постучали... Безмерна человеческая глупость, особенно у вагинозависимых.

DVTL, 55
Россия, Ростов-на-Дону
DVTL
Репутация: 530
В отпуске
Женька жжет
Без сожалений потратил деньги, отложенные на поездку в Испанию на микроволновку, стиральную машинку; и вложился в свадьбу. К каждому ребенку найти свой подход. Я отдаю им всего себя. Самое главное, чтобы жена была счастлива… Ты счастлива?
А что же Фамиль?
Бывший муж, Фамиль, кстати, тоже не пропал: у него есть новая женщина, с которой он живет в ее квартире, и все хорошо
http://www.krsk.kp.ru/daily/26560/3576058/
Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 июля 2016 в 23:31)
Россия, Москва
nikola1995
Репутация: -141
В отпуске
Snooki:
Дети Татьяны быстро нашли общий язык с ее возлюбленным, особенно мальчишки. Оказалось, что Евгений — фанат футбола. Молодой человек болеет за ФК «Барселона» и мечтает поехать в Испанию.

Мечтает о поездке, но совершает поступки отдаляющие его от мечты. Теперь он точно никуда не поедет.
Россия, Москва
deo kapri
Репутация: 1101
В отпуске
Это же какую ДЕМО надо было закатить? Мне интересно, а после 11 ти детей какое ведрище?
Украина, Николаев
Ukrainian1989
Репутация: 72
В отпуске
Извините, но у него на лице написано что он НРНП, от него 99% баб шарахается, ценность на диком сексуальном рынке стремится к нулю + матриархальное воспитание и вот такой плачевный результат
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Ребят, ну чего вы так близко к сердцу принимаете эту историю. Парень со спермотоксикозом потыкает в эту лоханку. И свалит.
Вот если бы история рассказывала о том, что женился на б/у с 11 прицепами и прожил с ней счастливо 30 лет - вот это была бы сенсация.

Огорчает другое: мажорная подача ЯВНОГО НЕАДЕКВАТА как "благородного" поступка "настоящего мужчины", подмена понятий: любовь ->загс и публичные ликования современных никчемок с тухлыми пельменями по этому поводу.

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Парень со спермотоксикозом потыкает в эту лоханку. И свалит.

Щааз, - это, в наши дни, уже тенденция, уже в систему вошло. Просто ситуация тут даже в наше время экстраординарная, а вот молодой парень с Р1-2П на 5 лет его старше - уже норма давно.
Россия, Москва
JamboJambo
Репутация: 117
В отпуске
Испортил жизнь себе парень, вся энергия уйдёт на бабу и её приплод. Брррррр, противно до мозга костей.
Россия, Ханты-Мансийск
Хитрый
А Репутация: 724
В отпуске
evil кому 11 дано, а кому-то нихрена
Peter, 35
Россия, Москва
Peter
Репутация: 384
В отпуске
А главная премия АЛЕНЬ ГОДА по результатам голосования экспертов сайта МД вручаеетттсяяяяяяя(пауза) Евгению Голушкову!!!!
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Ещё один лопушок раздул и без того зашкаливающее ЧСВ РСПшкам - все они мечтают о таких рабах. Может скоро разрешать РС3+П иметь по несколько рабов одновременно, а то одному мужчине трудно столько детей поднимать.

Flib93, 30
Россия, Санкт-Петербург
Flib93
Репутация: 14
В отпуске
Вы посмотрите, комрады, какая большая разница. Читаем новость об этой семье за 2011 год - Фамиль отец-герой. В положительный красках нарисован. Цитата: "- Будем рожать, - ответил мудрый Фамиль".
2016 год - пилбил, никчемный отец своих детей. А вот новенький рыцарь в сияющих доспехах - настоящий герой, подружился с детьми, отец-молодец!
Россия, Ханты-Мансийск
Хитрый
А Репутация: 724
В отпуске
из оригинала статьи я понял, что сибиряк сделал оригинальное предложение руки и сердца в подполье!

отправляю ответку

https://www.youtube.com/watch?v=xNpHlkrmZ4M
Monter, 38
Россия, Волгоград
Monter
А Репутация: 610
В отпуске
Что мне интересно в данной новости - это отношение родителей данного Евгения. Неужели они не понимают что в 23 пацан - еще по сути ребенок без своего опыта и живущего чисто шаблонами. Помню себя в 23 - ток оканичивал институт и первые блин отношения начинались, затем одна ушла, вторая ушла к своему бывшему, третья начала делать мозг и т.п. пока не женился в 28. И то блин считаю что рано но уж пусть хоть так. в 23 - вопрос насчет финансов будет стоять остро. ему еще расти развиваться делать карьеру. а с такой ситуацией это будет крайне проблематично
Flib93, 30
Россия, Санкт-Петербург
Flib93
Репутация: 14
В отпуске
Monter,

У данного парня жизнь завязана исключительно на бабе. И не нужна ему карьера, гулянки, покорение вершин и спуск на глубину.
Ему нужна постоянная, тёплая, хоть и потасканная, но стабильная пилотка.
Monter, 38
Россия, Волгоград
Monter
А Репутация: 610
В отпуске
Flib93,
но у него же есть родители от которых он еще по факту 100% зависит. они же могли "прочистить" ему мозги и сказать опять же, типо поживите пару лет сначала ближе узнаете друг друга если уж такая любовь потом ток брак, КАК ТАКК?!! почему?! в голове не укладывается почему родители его не тормазнули. хотя правильно именно это слово наверное - тормазнули
Flib93, 30
Россия, Санкт-Петербург
Flib93
Репутация: 14
В отпуске
Monter,

Это мы с Вами, уважаемый, имеем в разной степени холодный рассудок.
А здесь немного иная ситуация, мозг человека не будет воспринимать противоречащую его прошивке информацию, даже от родителей.

Пример? Аналогичный - мой коллега и товарищ , на год старше, перспективный молодой офицер, знаю его с ребячества. Так вот, она, старше его на шесть лет.
Уже была в браке, брошена, без прицепа.
Сейчас беременна, свадьбу отыграли, а парень с хорошей семьи. Деньги большие дают, он на себя уже два кредита взял, для тещи любимой (которая рулит в отношениях). Поведение у его избранницы хамское, к нему и всем родственникам, и требовательное. БеременаЖеБудущаяМать.
И как ни старались родители - парень из матрицы не выходит.
Служить с ним не едет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 июля 2016 в 11:53)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты