Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Самка на продажу - налетай, разбирай, только денежки давай!

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
У меня красивая грудь, голубые глаза и светлые волосы, которые я отращиваю — сейчас они в полметра длиной. Мне 25 лет и мне нужен любимый мужчина — адекватный и правильный. Мудака, пожалуйста, не надо. Мудак у меня уже был, и теперь, хотя мне говорят, что я красивая, умная и сексуальная — я в это не верю. Понимаете, мой единственный бывший уничтожал меня. Я больше так не хочу. Я больше не хочу быть телкой с вечными пакетами с продуктами, которая только и слышит: сделай пожрать, уберись, почему не постирано, чего так мало зарабатываешь, чего спортзал пропустила — жопу растим? Мне нужен мужчина, который будет помогать мне, а я ему. У меня небольшая грудь, голубые глаза и светлые волосы, которые я отращиваю — сейчас они в полметра длиной. Живу в Подмосковье с родителями, поэтому если что, л... показать полностью...
Россия, Калуга
comrade pavlik
А Репутация: 365
В отпуске
Все в рамках нормы. На сайтах знакомств много девочек с ценниками ищущих серьезные отношения. состоятельные мужчины юзают таких и сливают, жениха не всегда и не всем удается найти.
"Ты собралась манипулировать мужчинами
Они уходят с расцарапанными спинами"
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
олег,
и все все все... Ребят, я не пойму, вы реально думаете, что на свете существуют бабы, которые не хотят ходить иногда по ресторанам, ездить со своим мужиком на море, а хотят только сидеть дома, варить борщи, раздвигать ноги по первому требованию и не пиздеть без команды? Да еще чтобы эта баба была умна, молода, красива и желательно сиротка. Ну не бывает так. Я повторяю еще раз, что если принять за данность то, что перечисленные "хотелки" дивчины не будут прогрессировать со временем, то она вполне даже годная. Вы анкеты теток РСП с сайтов знакомств почитайте - вот где лютый трэшак. Волосы на голове дыбом встают от их требований к мужикам!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июля 2016 в 23:02)
Россия, Москва
Варяг
Репутация: 169
В отпуске
ASD:
Ребят, я не пойму, вы реально думаете, что на свете существуют бабы, которые не хотят ходить иногда по ресторанам, ездить со своим мужиком на море, а хотят только сидеть дома, варить борщи, раздвигать ноги по первому требованию и не пиздеть без команды?

за всех не скажу, но за себя поясню:
мне по барабану, существуют ли желающие "варить борщ с раздвинутыми ногами" или нет. Мне от женщины другое нужно. Теперь. Я наконец со своими предпочтениями определился.
И кажись никто тут не говорит, что "бабы не должны хотеть ездить со своим мужиком на моря". Речь про другое была.

Камрад, ты зачем это все пишешь?

ASD:
Я повторяю еще раз, что если принять за данность то, что перечисленные "хотелки" дивчины не будут прогрессировать со временем

не будут конечно smile она даже борщ варить станет, так ведь?
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Варяг,
"Это все" - это что? Крамола разве какая-то?

Oleg, 54
Беларусь, Минск
Oleg
А Репутация: 902
В отпуске
ASD:
Вы анкеты теток РСП с сайтов знакомств почитайте - вот где лютый трэшак. Волосы на голове дыбом встают от их требований к мужикам!

Да, это трэшак,но как говориться-бумага все стерпит,писать никто не запретит.Инет-это всемирная помойка,там еще и не то пишут,не удивляйтесь.
ASD:
которые не хотят ходить иногда по ресторанам, ездить со своим мужиком на море, а хотят только сидеть дома, варить борщи, раздвигать ноги по первому требованию и не пиздеть без команды

Хотеть не вредно,все хотят,но не все получают и могут,кто ЗАХОЧЕТ довольствоваться малым.Не вопрос,езди,собрали ВМЕСТЕ бабосов,и поехали,проблем не вижу.Насчет раздвигания,да,в идеале ЭТО НОРМАЛЬНО,если не фригидная потреблять.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 26 июля 2016 в 23:27)
Россия, Москва
Варяг
Репутация: 169
В отпуске
ASD:
"Это все" - это что? Крамола разве какая-то?

мы же не в церкви, чтобы крамолу выявлять и осуждать. Я интересуюсь и прошу пояснить, раз уж завязалась дискуссия.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Знаете, я "за" совместный вклад в отдых, если расходы ощутимые, например поездка на моря. Пусть тоже чехлится 50/50, или 70/30, если у ОЖП реально достаток скромный. Ибо если гусарствовать, то на шею сядет моргнуть не успеешь. И потом один раз не заплатишь за нее, окажешься гадом и нинастоящим жмотом, жлобом. Проходили уже.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июля 2016 в 23:29)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Варяг,
да я уже пояснял... Мне кажется, мы иной раз допускаем перегибы, ожидая от бабы аскетического образа жизни. И да, я считаю, что если М хочет иметь рядом с собой действительно красивую и ухоженную барышню, то определенный вклад в это он может сделать. Подчеркиваю - может. По желанию и своим возможностям. Но не обязан. Но если Ж вменяет ему в обязанность содержание себя и обеспечение полного пансиона, то такую Ж надо гнать ссаными тряпками.
Oleg, 54
Беларусь, Минск
Oleg
А Репутация: 902
В отпуске
Но платить на свидании в ресторане за нас будет он.Мой идеальный мужчина любит активный отдых, путешествия

ASD:
Пусть тоже чехлится 50/50, или 70/30

ASD:
Я повторяю еще раз, что если принять за данность то, что перечисленные "хотелки" дивчины не будут прогрессировать со временем, то она вполне даже годная

Прочитал внимательно написанное вами выше.вопрос еще раз: в чем ОНА ГОДНАЯ?
Да и определитесь наконец: или-платить на свидании в ресторане за нас будет он(такая вот годная)....или Пусть тоже чехлится 50/50
зы:мечетесь туда-сюда.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июля 2016 в 23:45)

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
олег,
Оплатить счет в ресторане за себя и за бабу я еще в состоянии ) сам люблю вкусно поесть, знаете ли...
Что касается крупных расходов, то тут обоюдная организация отдыха. Обратного в ее посте не заявлено, поэтому на данных позициях - годная. Что там будет дальше, покажет только практика. Можно четко обозначить свои условия. Примет их - в добрый путь на параллельных курсах, ну а нет - расход.
Россия, Калуга
comrade pavlik
А Репутация: 365
В отпуске
Где ж она годная sad Собой в открытую торгует. Про грудь написала , а про зад ни слова.Имхо это гораздо важнее.
Oleg, 54
Беларусь, Минск
Oleg
А Репутация: 902
В отпуске
ASD:
Обратного в ее посте не заявлено,

Да неужели? А как же:Содержание? Смотря, что под этим рассматривать(ТУТ ВНИМАНИЕ)!!!!!!!. Продукты можем купить вскладчину.Спасибо,что хоть продукты.
Мой идеальный мужчина любит активный отдых, путешествия, кино, выставки, а я могу с ним пускаться в приключения или быть домашней девочкой, все зависит от мужчины рядом.
в данном контексте:домашняя девочка- это 100%-й паразит.Насчет отдыха,вероятность 99,9%-за счет мужчины,весь текст кричит во весь голос.
зы; вы текст вообще ВНИМАТЕЛЬНО читали?
Редактировалось: 3 раза (Последний: 26 июля 2016 в 23:57)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
олег,
Внимательно. Вы контекст трактуете одним образом, а я другим. "Домашняя" - значит не гулянки и пьянки каждый день по злачным местам. Ценит домашний уют, совместное времяпрепровождение дома. Короче, дайте мне ее телефон. Хахаха ))) шутю.

Ладно, о чем мы спорим...
Oleg, 54
Беларусь, Минск
Oleg
А Репутация: 902
В отпуске
ASD:
Внимательно.

Содержание? Смотря, что под этим рассматривать.Продукты можем купить вскладчину. Это все. Или вы видите что то другое?
Ну а далее..как под копирку,как на мамбе,я не прав? smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июля 2016 в 00:04)

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
олег,
Блииин... Вот вы неугомонный )))
Ну а что она вам должна трактат на 5 листах во всех подробностях писать, что она имеет ввиду под содержанием, кто платит за коммуналку, кто за интернет, кто за еду? Весь расклад, да? Давайте не будем домысливать.
Oleg, 54
Беларусь, Минск
Oleg
А Репутация: 902
В отпуске
ASD:
Давайте не будем домысливать.

Не будем.Я читаю что было написано русским языком и все.
Россия, Москва
Пачечка пельменей
А Репутация: 880
В отпуске
олег, Вообще больше склоняюсь к варианту Олега, чем к ASD. Когда баба пишет, что внезапно что-то "зависит от мужчины" это 100% означает, что за все платит он, ну а она уже так и быть пойдет туда, куда он пригласит и оплатит, но уточняет, чтобы это были: "отдых, путешествия, кино, выставки", а не эти ваши рыбалки в палатке :) Если баба подразумевает, что она будет сама платить, с чего бы ей зависеть от мужчины? Тут уже она сама будет диктовать свои желания и попробуй только не согласись, за свои бабки будет стоять насмерть. Насчет продуктов кстати смешно, обычно вкусы у людей разные, я бы посмотрел как бы они покупали продукты вместе, когда баба берет себе йогурт, а мужчина килограмм мяса, и через сколько таких покупок она бы потребовала перерасчет, бугага ☺ А вообще ... показать полностью...
Беларусь, Минск
Der Mann
А Репутация: 230
В отпуске
Мне лишь не понравилось, что про бывшего плохо отзывалась, лучше бы вообще про него ничего не говорила. А так потом если что и про каждого с кем встречалась будет говорить.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Моя бывшая однажды решила сесть на диету. Раньше ели все вместе, вкусы одинаковые. На столе всегда мясо. А потом, я стал замечать, что когда мы ходим по супермаркету и закупаем продукты, она бесится и сравнивает, сколько стоят мои продукты и сколько ее три морковки и два яблока )))

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
олег,
Вы редактируете свои сообщения с большим опозданием.
Я не мечусь, читайте сами внимательней: 50/50 крупные расходы! А делить чек за ресторан, если я ее сам туда пригласил - это крахоборство и позорище для мужика! Понятно? И если вам это не понятно, оставайтесь при своем мнении. У меня оно свое. Аминь.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
ASD:
А делить чек за ресторан, если я ее сам туда пригласил - это крахоборство и позорище для мужика!

А если я друга пивасик дернуть пошел, - мне тоже, по такой логике, платить за него?
Беларусь, Минск
Der Mann
А Репутация: 230
В отпуске
Brissen,

Друг это друг, а ОЖП, которую трахаете и с которой ведете общее хозяйство это несколько другое.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Der Mann,
Так я же ее пока только в кафешку виду, и не факт, что трахну, а если и трахну - то не факт, что хозяйство вести буду.
Беларусь, Минск
Der Mann
А Репутация: 230
В отпуске
Brissen,

Ну так я имел ввиду не первую встречу, а когда уже еда вскладчину покупается.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Я всегда говорил-бабы доведут что в РФ будет покруче чем в Иране, их будут продавать по цене за голову а на запястье у них будет заклёпан браслет с личными данными.... и мужик будет выбирать придирчиво и с плёткой в руке... joke joke joke joke

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты