Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Предан

Flame, 40
Россия, Новосибирск
Flame
Репутация: 215
В отпуске
Добрый день мужчины! Расскажу свою историю без вранья.Может кому нибудь поможет.А вас прошу пинать.И учить дурака.С БЖ встречался 2 года,она старше на 1 год меня,есть ребенок 7 лет от другого мужчины.В начале все было хорошо,свидания,цветы,романтики и отличный секс.С неродным ребенком сразу получился хороший контакт.Девочка меня полюбила.Все хорошее кончилось через месяц.Начались ссоры.БЖ пропадала на неделю.Потом мирились.Жить вместе не хотела.Но говорила,раз взял с ребенком-содержи.Встречи по выходным..Итак на протяжение 2 лет.Потом все начало усиливаться.Поругались исчезла на месяц,помирились,через некоторое время расстались на два месяца.Потом у меня поперли дела,я купил новое авто.Это послужило опять возвращением ко мне.Пол года мы не расстовались,это был рекорд.А потом я случайно уз... показать полностью...
Flame, 40
Россия, Новосибирск
Flame
Репутация: 215
В отпуске
Энди Раздолбаев:
Они ВСЕ, АБСОЛЮТНО ВСЕ ИМЕННО ТАКИЕ. Одинаковые до охренения. И когда ты это усвоишь на уровне подсознания, то пЕлотка снова на уши не налезет. А если решишь искать "нитакую" - пропал

вот теперь мой шаблон жизни разрушен.
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
Flame:
Розовых соплей в мозгах больше не будет!
Только не надо ненавидеть всех баб!Не трать свою энергию на пустое.Смирись с тем,что они такие.Ну и относись к ним соответственно.Когда меня начинают выводить бабы всегда представляю мартышку с красной жопой smile И всё встаёт на свои места.
Flame, 40
Россия, Новосибирск
Flame
Репутация: 215
В отпуске
GazMannn:
Когда меня начинают выводить бабы всегда представляю мартышку с красной жопой

smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile
Flame, 40
Россия, Новосибирск
Flame
Репутация: 215
В отпуске
Моя самая сильная ошибка в том,я поклонялся как видно великой манде.Потерял сеяб в ней как в болоте.Спасибо вам друзья.Каждому.Ваши советы отрезвляют.Вы не представляете как они для меня сейчас дороги и бесценны.Я вам искренни благодарен.

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Flame:
вот теперь мой шаблон жизни разрушен

Что радует. Женщина - это всего лишь самка, самка биологического вида Homo sapiens. Животное. Дикий зверь. В своей жизни она руководствуется четырьмя инстинктами: размножения (постоянно в поиске трахаля), насыщения (ей постоянно всего мало, хоть золотом осыпь - не той пробы оно будет, не так блестит), самосохранения (ради спасения своей шкуры всех и вся продаст за копейку) и доминирования (стремление всех вывалять в говне, а самой чувствовать себя выше галактик).
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
Flame:
Я не хочу и не могу сейчас не кого "трахать",мне от этого станет только хуже.Кто поймет почему,тот поймет.
Я тебя понимаю.Такая же байда.Отвращение какое то было.Остынешь,придёшь в себя,а потом нагонишь.
Flame, 40
Россия, Новосибирск
Flame
Репутация: 215
В отпуске
как пройду лечение отпишусь.правильно говорят измена это точка невозврата.главное что радует не разу пока за эти 11 дней нетеплилось желание присягнуть великой манде.злость и обида.и все.скорее бы уже было все равно.хочу сейчас только этого.
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
Flame:
злость и обида.и все.скорее бы уже было все равно.хочу сейчас только этого.
По пунктам.Злость и обиду постарайся перевести в другое,позитивное русло.Скорее бы уже было все равно - радуйся,что вообще глаза открыл,некоторые так и сдохнут баборабами.Не торопи события,когда торопишься,чаще всего делаешь ошибки.Хочу сейчас только этого - не зацикливайся на этом.Сейчас самый момент сделать то,на что не хватало времени и желания.Всё у тебя получится и срастётся.Сразу видно твоё искреннее желание изменить себя.Не ссы,прорвёшься ok
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июля 2016 в 17:33)
Flame, 40
Россия, Новосибирск
Flame
Репутация: 215
В отпуске
GazMannn,

Спасибо тебе большое!Прорвусь.

Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
Flame:
Спасибо тебе большое!
Нам,камрад.Нам всем.
Flame, 40
Россия, Новосибирск
Flame
Репутация: 215
В отпуске
да вам всем,за то,что потратили свое время и написали свои советы.Видно искренние.С П А С И Б О !!!
DVTL, 55
Россия, Ростов-на-Дону
DVTL
Репутация: 530
В отпуске
Ты ведь читал, что баба не прощает свою измену. У тебя теперь просто нет другого выхода, только избавиться от неё. Хотя есть и второй вариант , принять суку обратно и однажды словить инфаркт.
Вибирай первый вариант. Мы все тут так сделали. А мой товарищ выбрал второй вариант и в 40 лет таки инфаркт получил, естесно с летальным исходом.
Предательство родного человека сложно принять, осознать, осмыслить, объяснить. Не копайся в себе, ты делал ВСЕ возможное, чтобы создать семью. Не твоя вина, что она оказалась сукой и развалила всё.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июля 2016 в 17:47)
Flame, 40
Россия, Новосибирск
Flame
Репутация: 215
В отпуске
DVTL,

как холодным душем друг,спасибо.действительно надо не копаться больше в себе ,не искать ответов почему так произошло!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июля 2016 в 17:50)
Flame, 40
Россия, Новосибирск
Flame
Репутация: 215
В отпуске
DVTL:
Предательство родного человека сложно принять, осознать, осмыслить, объяснить. Не копайся в себе, ты делал ВСЕ возможное, чтобы создать семью. Не твоя вина, что она оказалась сукой и развалила всё

ok ok ok ok ok ok ok ok

DVTL, 55
Россия, Ростов-на-Дону
DVTL
Репутация: 530
В отпуске
Flame:
не искать ответов почему так произошло!
Ответов просто НЕ СУЩЕСТВУЕТ в принципе. Твоя задача сейчас просто пережить говенный период. Читай ТОП 100 и прозревай. Я в свое время только так и спасался от бессонницы и копаний в себе.
Flame, 40
Россия, Новосибирск
Flame
Репутация: 215
В отпуске
да буду осваивать вдумчиво топ-100 с сегодняшнего вечера!
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
Flame:
да буду осваивать вдумчиво топ-100 с сегодняшнего вечера!
Я почему его всем новичкам советую,там реально всё по полкам.За этот материал голосовали сами форумчане.И ты ещё не раз окуеешь при прочтении.Мнооооого нового узнаешь,обещаю.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 7 июля 2016 в 18:12)
Flame, 40
Россия, Новосибирск
Flame
Репутация: 215
В отпуске
да я счастлив ,что нашел санчас.и не менее счастлив,что нашел НАШ сайт.Это как маяк для меня,того кто бродит в темном лесу по пояс в тресине
DVTL, 55
Россия, Ростов-на-Дону
DVTL
Репутация: 530
В отпуске
И еще архи важная книга О. Новоселов "Женщина. Учебник для мужчин" В топе она есть. Прочти обязательно. Начало я лично пропустил, ну не люблю просто историю.

Flame, 40
Россия, Новосибирск
Flame
Репутация: 215
В отпуске
DVTL,

я ее уже начал читать,на 45 странице)да начал прям с истории))))
Flame, 40
Россия, Новосибирск
Flame
Репутация: 215
В отпуске
Mokhrov:
Попробуйте трюк с резинкой, на 53й минуте он.

Отличное видио,бесценное!!!
Mokhrov, 48
Россия, Москва
Mokhrov
А Репутация: 6731
В отпуске
Flame,
Еще он же: http://masculist.ru/blogs/post-2485.html
С 48й и 55й минуты - суперэпизоды.
Flame, 40
Россия, Новосибирск
Flame
Репутация: 215
В отпуске
Mokhrov,

Да я все посмотрю.Что то подобное для блокады образов хотел найти.Но материал на видео просто бесценный!!!Спасибо большое!
Россия, Москва
платон
Репутация: 366
В отпуске
СДС, шлюха. Беги роняя тапки. Девочку жалко.
Россия, Первомайский (Московская обл.)
Another Nerevar
Репутация: 511
В отпуске
Вчера купил последнюю модель айфона и придя домой заснул. Снится мне что я снова 14-летний и влюблён как тогда в сестру своего лучшего друга Машу. Идём мы с ним куда-то а на дворе конец 90-х, и у меня в кармане айфон из будущего... И мы идём на день рождения Маши... Друг спрашивает что я подарю его сестре и я показываю ему айфон... Но когда мы подошли к двери их квартиры я ушел. Не смог я лишиться айфона ради бабы которой не нужен. Вывод - идеология МД проникла на подсознательный уровень. Вошла в плоть и кровь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июля 2016 в 23:28)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты